30.06.2020. Флора Таллин - Транс Нарва - :. Чемпионат Эстонии 2020. Премиум-лига



ТурнирЧемпионат Эстонии 2020. Премиум-лига
TournamentEstonia 2020. A. Le Coq Premium Liiga
Победитель



Чемпионат Эстонии 2020. Премиум-лига 10 тур
Флора Таллин - Транс Нарва
«Флора» Таллин
Эстония
«Транс» Нарва
Эстония
30.06.2020 00:00
:

Зрителей:
Состав / Матчи
Состав / Матчи


Состав Флора Таллин


Состав Транс Нарва





Личные встречи
24.05.2020 Транс Нарва 2 : 3
Флора Таллин Чемпионат Эстонии 2020
05.10.2019 Флора Таллин 1 : 0
Транс Нарва Чемпионат Эстонии 2019
24.08.2019 Транс Нарва 0 : 1
Флора Таллин Чемпионат Эстонии 2019
18.05.2019 Флора Таллин 2 : 2
Транс Нарва Чемпионат Эстонии 2019
13.04.2019 Транс Нарва 0 : 1
Флора Таллин Чемпионат Эстонии 2019
20.10.2018 Транс Нарва 1 : 2
Флора Таллин Чемпионат Эстонии 2018
15.09.2018 Флора Таллин 2 : 2
Транс Нарва Чемпионат Эстонии 2018
26.05.2018 Транс Нарва 2 : 4
Флора Таллин Чемпионат Эстонии 2018
07.04.2018 Флора Таллин 0 : 0
Транс Нарва Чемпионат Эстонии 2018
20.10.2017 Транс Нарва 0 : 7
Флора Таллин Чемпионат Эстонии 2017
Личные встречи
24.05.2020. Чемпионат Эстонии 2020
Транс Нарва2 : 3
Флора Таллин
05.10.2019. Чемпионат Эстонии 2019
Флора Таллин1 : 0
Транс Нарва
24.08.2019. Чемпионат Эстонии 2019
Транс Нарва0 : 1
Флора Таллин
18.05.2019. Чемпионат Эстонии 2019
Флора Таллин2 : 2
Транс Нарва
13.04.2019. Чемпионат Эстонии 2019
Транс Нарва0 : 1
Флора Таллин
20.10.2018. Чемпионат Эстонии 2018
Транс Нарва1 : 2
Флора Таллин
15.09.2018. Чемпионат Эстонии 2018
Флора Таллин2 : 2
Транс Нарва
26.05.2018. Чемпионат Эстонии 2018
Транс Нарва2 : 4
Флора Таллин
07.04.2018. Чемпионат Эстонии 2018
Флора Таллин0 : 0
Транс Нарва
20.10.2017. Чемпионат Эстонии 2017
Транс Нарва0 : 7
Флора Таллин





Другие матчи тура
01.07.2020 ФКИ Левадия :
Нымме Калью
01.07.2020 Пайде :
Таммека Тарту
30.06.2020 Курессааре :
Тулевик Вильянди
30.06.2020 Флора Таллин :
Транс Нарва
30.06.2020 Легион Таллин :
Калев Таллин







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com