19.08.2016. Теплице - Млада Болеслав - 1:2. Чемпионат Чехии 2016/17. Первая лига



ТурнирЧемпионат Чехии 2016/17. Первая лига
TournamentCzech Republic 2016/17. ePojisteni.cz liga
Победитель



Чемпионат Чехии 2016/17. Первая лига 4 тур
Теплице - Млада Болеслав
«Теплице» Теплице
Чехия
«Млада Болеслав» Млада Болеслав
Чехия
19.08.2016 00:00
1:2

Зрителей: 0
Состав / Матчи
Состав / Матчи


Состав Теплице


Состав Млада Болеслав





Личные встречи
01.12.2019 Млада Болеслав 3 : 1
Теплице Чемпионат Чехии 2019/2020
18.09.2019 Теплице 2 : 0
Млада Болеслав Чемпионат Чехии 2019/2020
27.02.2017 Млада Болеслав 1 : 1
Теплице Чемпионат Чехии 2016/17
27.02.2017 Млада Болеслав 1 : 1
Теплице Чемпионат Чехии 2016/17
19.08.2016 Теплице 1 : 2
Млада Болеслав Чемпионат Чехии 2016/17
Личные встречи
01.12.2019. Чемпионат Чехии 2019/2020
Млада Болеслав3 : 1
Теплице
18.09.2019. Чемпионат Чехии 2019/2020
Теплице2 : 0
Млада Болеслав
27.02.2017. Чемпионат Чехии 2016/17
Млада Болеслав1 : 1
Теплице
27.02.2017. Чемпионат Чехии 2016/17
Млада Болеслав1 : 1
Теплице
19.08.2016. Чемпионат Чехии 2016/17
Теплице1 : 2
Млада Болеслав





Другие матчи тура
21.08.2016 Спарта Прага 3 : 0
Баумит Яблонец 0
21.08.2016 Слован Либерец 0 : 0
Зброевка Брно 0
21.08.2016 Славия Прага 3 : 0
Пршибрам 0
20.08.2016 Виктория Пльзень 0 : 2
Фастав Злин 0
20.08.2016 Словацко Угерске-Градиште 2 : 0
Богемианс-1905 Прага 0
20.08.2016 Градец-Кралове 1 : 0
Высочина Йиглава 0
20.08.2016 Карвина 2 : 1
Дукла Прага 0
19.08.2016 Теплице 1 : 2
Млада Болеслав 0


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Виктория» Пльзень 3 2 1 0 6-2 4 7
2 «Яблонец» Яблонец-над-Нисоу 3 2 1 0 9-6 3 7
3 «Фастав» Злин 3 2 1 0 6-3 3 7
4 «Спарта» Прага 3 2 1 0 5-2 3 7
5 «Теплице» Теплице 3 1 2 0 1-0 1 5
6 «Дукла» Прага 3 1 1 1 5-3 2 4
7 «Карвина» Карвина 3 1 1 1 6-7 -1 4
8 «Млада Болеслав» Млада Болеслав 2 1 0 1 2-2 0 3
9 «Славия» Прага 2 0 2 0 3-3 0 2
10 «Зброевка» Брно 2 0 2 0 1-1 0 2
11 «Словацко» Угерске-Градиште 3 0 2 1 6-7 -1 2
12 «Высочина» Йиглава 3 0 2 1 3-4 -1 2
13 «Слован» Либерец 2 0 1 1 2-3 -1 1
14 «Богемианс-1905» Прага 2 0 1 1 1-3 -2 1
15 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 2 0 0 2 1-5 -4 0
16 «Пршибрам» Пршибрам 3 0 0 3 0-6 -6 0


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Виктория» Пльзень 3 2 1 0 6-2 4 7
2 «Яблонец» Яблонец-над-Нисоу 3 2 1 0 9-6 3 7
3 «Фастав» Злин 3 2 1 0 6-3 3 7
4 «Спарта» Прага 3 2 1 0 5-2 3 7
5 «Млада Болеслав» Млада Болеслав 3 2 0 1 4-3 1 6
6 «Теплице» Теплице 4 1 2 1 2-2 0 5
7 «Дукла» Прага 3 1 1 1 5-3 2 4
8 «Карвина» Карвина 3 1 1 1 6-7 -1 4
9 «Славия» Прага 2 0 2 0 3-3 0 2
10 «Зброевка» Брно 2 0 2 0 1-1 0 2
11 «Словацко» Угерске-Градиште 3 0 2 1 6-7 -1 2
12 «Высочина» Йиглава 3 0 2 1 3-4 -1 2
13 «Слован» Либерец 2 0 1 1 2-3 -1 1
14 «Богемианс-1905» Прага 2 0 1 1 1-3 -2 1
15 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 2 0 0 2 1-5 -4 0
16 «Пршибрам» Пршибрам 3 0 0 3 0-6 -6 0



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com