Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Чехии 2019/2020
ТурнирЧемпионат Чехии. Первая лига
TournamentCzech Republic. ePojisteni.cz liga
Текущий сезонЧемпионат Чехии 2019/2020. Первая лига




Чемпионат Чехии. Первая лига - сводная (суммарная) таблица



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Славия» Прага 54 38 13 3 113 30 83 127 78.4
2 «Виктория» Пльзень 54 35 12 7 92 41 51 117 72.2
3 «Спарта» Прага 55 25 18 12 89 58 31 93 56.4
4 «Млада Болеслав» Млада Болеслав 55 24 15 16 89 74 15 87 52.7
5 «Яблонец» Яблонец-над-Нисоу 55 20 20 15 85 69 16 80 48.5
6 «Слован» Либерец 53 21 12 20 73 59 14 75 47.2
7 «Теплице» Теплице 54 18 19 17 57 60 -3 73 45.1
8 «Словацко» Угерске-Градиште 54 16 21 17 59 65 -6 69 42.6
9 «Фастав» Злин 54 17 12 25 56 75 -19 63 38.9
10 «Карвина» Карвина 54 14 15 25 59 79 -20 57 35.2
11 «Богемианс-1905» Прага 54 14 13 27 47 76 -29 55 34.0
12 «Дукла» Прага 30 11 7 12 39 35 4 40 44.4
13 «Баник» Острава 24 11 5 8 36 27 9 38 52.8
14 «Динамо» Ческе-Будеёвице 24 11 3 10 39 38 1 36 50.0
15 «Пршибрам» Пршибрам 54 9 9 36 44 107 -63 36 22.2
16 «Сигма» Оломоуц 24 7 11 6 31 29 2 32 44.4
17 «Зброевка» Брно 30 6 14 10 32 45 -13 32 35.6
18 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 31 8 4 19 29 51 -22 28 30.1
19 «Высочина» Йиглава 31 6 10 15 26 47 -21 28 30.1
20 «Опава» Опава 24 4 5 15 11 41 -30 17 23.6



Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com