27.02.2017. Млада Болеслав - Теплице - 1:1. Чемпионат Чехии 2016/17. Первая лига



ТурнирЧемпионат Чехии 2016/17. Первая лига
TournamentCzech Republic 2016/17. ePojisteni.cz liga
Победитель



Чемпионат Чехии 2016/17. Первая лига 18 тур
Млада Болеслав - Теплице
«Млада Болеслав» Млада Болеслав
Чехия
«Теплице» Теплице
Чехия
27.02.2017 00:00
1:1

Зрителей: 0
Состав / Матчи
Состав / Матчи


Состав Млада Болеслав


Состав Теплице





Личные встречи
01.12.2019 Млада Болеслав 3 : 1
Теплице Чемпионат Чехии 2019/2020
18.09.2019 Теплице 2 : 0
Млада Болеслав Чемпионат Чехии 2019/2020
27.02.2017 Млада Болеслав 1 : 1
Теплице Чемпионат Чехии 2016/17
27.02.2017 Млада Болеслав 1 : 1
Теплице Чемпионат Чехии 2016/17
19.08.2016 Теплице 1 : 2
Млада Болеслав Чемпионат Чехии 2016/17
Личные встречи
01.12.2019. Чемпионат Чехии 2019/2020
Млада Болеслав3 : 1
Теплице
18.09.2019. Чемпионат Чехии 2019/2020
Теплице2 : 0
Млада Болеслав
27.02.2017. Чемпионат Чехии 2016/17
Млада Болеслав1 : 1
Теплице
27.02.2017. Чемпионат Чехии 2016/17
Млада Болеслав1 : 1
Теплице
19.08.2016. Чемпионат Чехии 2016/17
Теплице1 : 2
Млада Болеслав





Другие матчи тура
27.02.2017 Млада Болеслав 1 : 1
Теплице 0
26.02.2017 Баумит Яблонец 3 : 1
Спарта Прага 0
25.02.2017 Богемианс-1905 Прага 0 : 0
Словацко Угерске-Градиште 0
25.02.2017 Пршибрам 1 : 8
Славия Прага 0
25.02.2017 Фастав Злин 0 : 0
Виктория Пльзень 0
25.02.2017 Зброевка Брно 1 : 0
Слован Либерец 0
25.02.2017 Дукла Прага 0 : 0
Карвина 0
24.02.2017 Высочина Йиглава 3 : 1
Градец-Кралове 0


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Славия» Прага 18 12 5 1 40-13 27 41
2 «Виктория» Пльзень 17 12 4 1 27-9 18 40
3 «Спарта» Прага 19 10 6 3 32-16 16 36
4 «Фастав» Злин 18 9 6 3 27-18 9 33
5 «Млада Болеслав» Млада Болеслав 17 8 5 4 29-19 10 29
6 «Теплице» Теплице 17 6 5 6 19-16 3 23
7 «Карвина» Карвина 18 6 5 7 23-27 -4 23
8 «Яблонец» Яблонец-над-Нисоу 18 5 7 6 26-26 0 22
9 «Дукла» Прага 18 5 5 8 23-22 1 20
10 «Словацко» Угерске-Градиште 18 4 8 6 20-25 -5 20
11 «Богемианс-1905» Прага 17 5 4 8 15-23 -8 19
12 «Зброевка» Брно 18 3 10 5 21-29 -8 19
13 «Высочина» Йиглава 19 3 8 8 14-26 -12 17
14 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 18 5 2 11 18-31 -13 17
15 «Слован» Либерец 18 3 7 8 11-18 -7 16
16 «Пршибрам» Пршибрам 18 2 3 13 13-40 -27 9


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Славия» Прага 18 12 5 1 40-13 27 41
2 «Виктория» Пльзень 17 12 4 1 27-9 18 40
3 «Спарта» Прага 19 10 6 3 32-16 16 36
4 «Фастав» Злин 18 9 6 3 27-18 9 33
5 «Млада Болеслав» Млада Болеслав 19 8 7 4 30-20 10 31
6 «Теплице» Теплице 19 6 7 6 20-17 3 25
7 «Карвина» Карвина 18 6 5 7 23-27 -4 23
8 «Яблонец» Яблонец-над-Нисоу 18 5 7 6 26-26 0 22
9 «Дукла» Прага 18 5 5 8 23-22 1 20
10 «Словацко» Угерске-Градиште 18 4 8 6 20-25 -5 20
11 «Богемианс-1905» Прага 17 5 4 8 15-23 -8 19
12 «Зброевка» Брно 18 3 10 5 21-29 -8 19
13 «Высочина» Йиглава 19 3 8 8 14-26 -12 17
14 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 18 5 2 11 18-31 -13 17
15 «Слован» Либерец 18 3 7 8 11-18 -7 16
16 «Пршибрам» Пршибрам 18 2 3 13 13-40 -27 9



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com