Бомбардиры турнира Чемпионат СССР 1953. Класс «А»


ТурнирЧемпионат СССР 1953. Класс «А»
TournamentUSSR 1953. Class A
Победитель «Спартак» Москва


Бомбардиры Голы
Гогоберидзе Автандил Динамо Тбилиси 14
Динамо Тбилиси
Симонян Никита Спартак Москва 14
Спартак Москва
Вацкевич Виталий Торпедо Москва 9
Торпедо Москва
Борзенко Георгий Локомотив Харьков 8
Локомотив Харьков
Катровский Пётр Зенит Ленинград 8
Зенит Ленинград
Татушин Борис Спартак Москва 8
Спартак Москва
Гулевский Александр Зенит Куйбышев 7
Зенит Куйбышев
Калоев Заур Динамо Тбилиси 7
Динамо Тбилиси
Коман Михаил Динамо Киев 7
Динамо Киев
Савдунин Владимир Динамо Москва 7
Динамо Москва
Ворошилов Виктор Зенит Куйбышев 6
Зенит Куйбышев
Зазроев (Зазрошвили) Андрей Динамо Киев 6
Динамо Киев
Ильин Владимир Динамо Москва 6
Динамо Москва
Сальников Сергей Динамо Москва 6
Динамо Москва
Володин Юрий Зенит Ленинград 5
Зенит Ленинград
Гагнидзе Константин Динамо Тбилиси 5
Динамо Тбилиси
Грамматикопуло Георгий Динамо Ленинград 5
Динамо Ленинград
Емышев Валентин Спартак Москва 5
Спартак Москва
Коротков Юрий Локомотив Москва 5
Локомотив Москва
Парамонов Алексей Спартак Москва 5
Спартак Москва
Азаров Александр Локомотив Харьков 4
Локомотив Харьков
Бесков Константин Динамо Москва 4
Динамо Москва
Иванов Александр Зенит Ленинград 4
Зенит Ленинград
Коршунов Сергей Динамо Москва 4
Динамо Москва
Паршин Николай Спартак Москва 4
Спартак Москва
Сихарулидзе Нукури Динамо Тбилиси 4
Динамо Тбилиси
Фёдоров Виктор Торпедо Москва 4
Торпедо Москва
Чайко Юрий Торпедо Москва 4
Торпедо Москва
Бобров Всеволод Спартак Москва 3
Спартак Москва
Бондаренко Геннадий Динамо Ленинград 3
Динамо Ленинград
Виньковатов Павел Динамо Киев 3
Динамо Киев
Зуб Виталий Динамо Москва 3
Динамо Москва
Иванов Валентин Торпедо Москва 3
Торпедо Москва
Малов Евгений Торпедо Москва 3
Торпедо Москва
Марютин Фридрих Зенит Ленинград 3
Зенит Ленинград
Новиков Фёдор Зенит Куйбышев 3
Зенит Куйбышев
Петров Игорь Локомотив Москва 3
Локомотив Москва
Тенягин Александр Динамо Москва 3
Динамо Москва
Цветков Владимир Динамо Ленинград 3
Динамо Ленинград
Чижов Сергей Локомотив Харьков 3
Локомотив Харьков
Чкуасели Автандил Динамо Тбилиси 3
Динамо Тбилиси
Богданович Владимир Динамо Киев 2
Динамо Киев
Бреньо Золтан Торпедо Москва 2
Торпедо Москва
Горностаев Григорий Зенит Куйбышев 2
Зенит Куйбышев
Горовой Иван Торпедо Москва 2
Торпедо Москва
Горянский Евгений Локомотив Москва 2
Локомотив Москва
Дементьев Николай Спартак Москва 2
Спартак Москва
Донцов Александр Динамо Ленинград 2
Динамо Ленинград
Ильин Анатолий Спартак Москва 2
Спартак Москва
Колобов Алексей Динамо Ленинград 2
Динамо Ленинград
Котрикадзе Александр Динамо Тбилиси 2
Динамо Тбилиси
Лагутин Борис Локомотив Москва 2
Локомотив Москва
Ларин Иван Локомотив Москва 2
Локомотив Москва
Мухортов Михаил Локомотив Москва 2
Локомотив Москва
Петрайтис Стяпас Спартак Вильнюс 2
Спартак Вильнюс
Рыжкин Владимир Динамо Москва 2
Динамо Москва
Сафронов Борис Торпедо Москва 2
Торпедо Москва
Соломатин Павел Торпедо Москва 2
Торпедо Москва
Бейноравичюс Раймондас Спартак Вильнюс 1
Спартак Вильнюс
Бельков Виктор Динамо Киев 1
Динамо Киев
Бровкин Виктор Зенит Куйбышев 1
Зенит Куйбышев
Вардимиади Юрий Динамо Тбилиси 1
Динамо Тбилиси
Водягин Алексей Динамо Москва 1
Динамо Москва
Войнов Юрий Зенит Ленинград 1
Зенит Ленинград
Ганусаускас Зенонас Спартак Вильнюс 1
Спартак Вильнюс
Даукша Мартинас Спартак Вильнюс 1
Спартак Вильнюс
Дидевич Михаил Локомотив Москва 1
Локомотив Москва
Добриков Владимир Зенит Ленинград 1
Зенит Ленинград
Жеребкин Иван Локомотив Харьков 1
Локомотив Харьков
Зайцев Николай Зенит Куйбышев 1
Зенит Куйбышев
Запрягаев Борис Зенит Куйбышев 1
Зенит Куйбышев
Золотов Юрий Торпедо Москва 1
Торпедо Москва
Люткявичюс Ромуальдас Спартак Вильнюс 1
Спартак Вильнюс
Махарадзе Реваз Динамо Тбилиси 1
Динамо Тбилиси
Мачюлис Юозас Спартак Вильнюс 1
Спартак Вильнюс
Михалина Михаил Динамо Киев 1
Динамо Киев
Нетто Игорь Спартак Москва 1
Спартак Москва
Пирогов Борис Локомотив Москва 1
Локомотив Москва
Рилис Вольдемар Спартак Вильнюс 1
Спартак Вильнюс
Рогов Виктор Локомотив Москва 1
Локомотив Москва
Руднев Владимир Динамо Ленинград 1
Динамо Ленинград
Самарин Николай Зенит Ленинград 1
Зенит Ленинград
Саунорис Витаутас Спартак Вильнюс 1
Спартак Вильнюс
Сафронов Савелий Динамо Ленинград 1
Динамо Ленинград
Смирнов Николай Зенит Ленинград 1
Зенит Ленинград
Соловьёв Владимир Динамо Ленинград 1
Динамо Ленинград
Соловьёв Вячеслав Торпедо Москва 1
Торпедо Москва
Сорокин Владимир Зенит Ленинград 1
Зенит Ленинград
Терентьев Виктор Спартак Москва 1
Спартак Москва
Тодрия Николай Динамо Тбилиси 1
Динамо Тбилиси
Фомин Виктор Динамо Киев 1
Динамо Киев
Элошвили Владимир Динамо Тбилиси 1
Динамо Тбилиси
Игрок Голы
1 Гогоберидзе Автандил 14
Динамо Тбилиси
2 Симонян Никита 14
Спартак Москва
3 Вацкевич Виталий 9
Торпедо Москва
4 Борзенко Георгий 8
Локомотив Харьков
5 Катровский Пётр 8
Зенит Ленинград
6 Татушин Борис 8
Спартак Москва
7 Гулевский Александр 7
Зенит Куйбышев
8 Калоев Заур 7
Динамо Тбилиси
9 Коман Михаил 7
Динамо Киев
10 Савдунин Владимир 7
Динамо Москва
11 Ворошилов Виктор 6
Зенит Куйбышев
12 Зазроев (Зазрошвили) Андрей 6
Динамо Киев
13 Ильин Владимир 6
Динамо Москва
14 Сальников Сергей 6
Динамо Москва
15 Володин Юрий 5
Зенит Ленинград
16 Гагнидзе Константин 5
Динамо Тбилиси
17 Грамматикопуло Георгий 5
Динамо Ленинград
18 Емышев Валентин 5
Спартак Москва
19 Коротков Юрий 5
Локомотив Москва
20 Парамонов Алексей 5
Спартак Москва
21 Азаров Александр 4
Локомотив Харьков
22 Бесков Константин 4
Динамо Москва
23 Иванов Александр 4
Зенит Ленинград
24 Коршунов Сергей 4
Динамо Москва
25 Паршин Николай 4
Спартак Москва
26 Сихарулидзе Нукури 4
Динамо Тбилиси
27 Фёдоров Виктор 4
Торпедо Москва
28 Чайко Юрий 4
Торпедо Москва
29 Бобров Всеволод 3
Спартак Москва
30 Бондаренко Геннадий 3
Динамо Ленинград
31 Виньковатов Павел 3
Динамо Киев
32 Зуб Виталий 3
Динамо Москва, Локомотив Харьков
33 Иванов Валентин 3
Торпедо Москва
34 Малов Евгений 3
Торпедо Москва
35 Марютин Фридрих 3
Зенит Ленинград
36 Новиков Фёдор 3
Зенит Куйбышев
37 Петров Игорь 3
Локомотив Москва
38 Тенягин Александр 3
Динамо Ленинград, Динамо Москва
39 Цветков Владимир 3
Динамо Ленинград
40 Чижов Сергей 3
Локомотив Харьков
41 Чкуасели Автандил 3
Динамо Тбилиси
42 Богданович Владимир 2
Динамо Киев
43 Бреньо Золтан 2
Торпедо Москва
44 Горностаев Григорий 2
Зенит Куйбышев
45 Горовой Иван 2
Торпедо Москва
46 Горянский Евгений 2
Локомотив Москва
47 Дементьев Николай 2
Спартак Москва
48 Донцов Александр 2
Динамо Ленинград
49 Ильин Анатолий 2
Спартак Москва
50 Колобов Алексей 2
Динамо Ленинград
51 Котрикадзе Александр 2
Динамо Тбилиси
52 Лагутин Борис 2
Локомотив Москва
53 Ларин Иван 2
Локомотив Москва
54 Мухортов Михаил 2
Локомотив Москва
55 Петрайтис Стяпас 2
Спартак Вильнюс
56 Рыжкин Владимир 2
Динамо Москва
57 Сафронов Борис 2
Торпедо Москва
58 Соломатин Павел 2
Торпедо Москва
59 Бейноравичюс Раймондас 1
Спартак Вильнюс
60 Бельков Виктор 1
Динамо Киев
61 Бровкин Виктор 1
Зенит Куйбышев
62 Вардимиади Юрий 1
Динамо Тбилиси
63 Водягин Алексей 1
Динамо Москва
64 Войнов Юрий 1
Зенит Ленинград
65 Ганусаускас Зенонас 1
Спартак Вильнюс
66 Даукша Мартинас 1
Спартак Вильнюс
67 Дидевич Михаил 1
Локомотив Москва
68 Добриков Владимир 1
Зенит Ленинград
69 Жеребкин Иван 1
Локомотив Харьков
70 Зайцев Николай 1
Зенит Куйбышев
71 Запрягаев Борис 1
Зенит Куйбышев
72 Золотов Юрий 1
Торпедо Москва
73 Люткявичюс Ромуальдас 1
Спартак Вильнюс
74 Махарадзе Реваз 1
Динамо Тбилиси
75 Мачюлис Юозас 1
Спартак Вильнюс
76 Михалина Михаил 1
Динамо Киев
77 Нетто Игорь 1
Спартак Москва
78 Пирогов Борис 1
Локомотив Москва
79 Рилис Вольдемар 1
Спартак Вильнюс
80 Рогов Виктор 1
Локомотив Москва
81 Руднев Владимир 1
Динамо Ленинград
82 Самарин Николай 1
Зенит Ленинград
83 Саунорис Витаутас 1
Спартак Вильнюс
84 Сафронов Савелий 1
Динамо Ленинград
85 Смирнов Николай 1
Зенит Ленинград
86 Соловьёв Владимир 1
Динамо Ленинград
87 Соловьёв Вячеслав 1
Торпедо Москва
88 Сорокин Владимир 1
Зенит Ленинград
89 Терентьев Виктор 1
Спартак Москва
90 Тодрия Николай 1
Динамо Тбилиси
91 Фомин Виктор 1
Динамо Киев
92 Элошвили Владимир 1
Динамо Тбилиси



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by