ТурнирЧемпионат СССР 1953. Класс «А»
TournamentUSSR 1953. Class A
Победитель «Спартак» Москва

Гвардейцы - Чемпионат СССР 1953. Класс «А»

Гвардейцы Матчи
Азаров Александр Локомотив Харьков 20
Локомотив Харьков
Байков Евгений Динамо Москва 20
Динамо Москва
Борзенко Георгий Локомотив Харьков 20
Локомотив Харьков
Брусов Евгений Локомотив Харьков 20
Локомотив Харьков
Войнов Юрий Зенит Ленинград 20
Зенит Ленинград
Ворошилов Виктор Зенит Куйбышев 20
Зенит Куйбышев
Гагнидзе Константин Динамо Тбилиси 20
Динамо Тбилиси
Гогоберидзе Автандил Динамо Тбилиси 20
Динамо Тбилиси
Гомес Пагола Агустин Торпедо Москва 20
Торпедо Москва
Гулевский Александр Зенит Куйбышев 20
Зенит Куйбышев
Даукша Мартинас Спартак Вильнюс 20
Спартак Вильнюс
Донцов Александр Динамо Ленинград 20
Динамо Ленинград
Зазроев (Зазрошвили) Андрей Динамо Киев 20
Динамо Киев
Иванов Леонид Зенит Ленинград 20
Зенит Ленинград
Ивашков Владимир Локомотив Москва 20
Локомотив Москва
Карпов Виктор Зенит Куйбышев 20
Зенит Куйбышев
Колобов Алексей Динамо Ленинград 20
Динамо Ленинград
Коман Михаил Динамо Киев 20
Динамо Киев
Лерман Абрам Динамо Киев 20
Динамо Киев
Маргания Владимир Динамо Тбилиси 20
Динамо Тбилиси
Нетто Игорь Спартак Москва 20
Спартак Москва
Новиков Фёдор Зенит Куйбышев 20
Зенит Куйбышев
Савдунин Владимир Динамо Москва 20
Динамо Москва
Самарин Николай Зенит Ленинград 20
Зенит Ленинград
Северов Сергей Зенит Ленинград 20
Зенит Ленинград
Скорохов Александр Зенит Куйбышев 20
Зенит Куйбышев
Соловьёв Михаил Локомотив Харьков 20
Локомотив Харьков
Цветков Владимир Динамо Ленинград 20
Динамо Ленинград
Элошвили Владимир Динамо Тбилиси 20
Динамо Тбилиси
Голубев Виталий Динамо Киев 19
Динамо Киев
Ерошин Александр Локомотив Харьков 19
Локомотив Харьков
Иванов Александр Зенит Ленинград 19
Зенит Ленинград
Ильин Владимир Динамо Москва 19
Динамо Москва
Коротков Юрий Локомотив Москва 19
Локомотив Москва
Люткявичюс Пранас Спартак Вильнюс 19
Спартак Вильнюс
Марютин Фридрих Зенит Ленинград 19
Зенит Ленинград
Махарадзе Реваз Динамо Тбилиси 19
Динамо Тбилиси
Мачюлис Юозас Спартак Вильнюс 19
Спартак Вильнюс
Парамонов Алексей Спартак Москва 19
Спартак Москва
Сальников Сергей Динамо Москва 19
Динамо Москва
Тищенко Николай Спартак Москва 19
Спартак Москва
Ширяев Иван Зенит Куйбышев 19
Зенит Куйбышев
Антадзе Георгий Динамо Тбилиси 18
Динамо Тбилиси
Вацкевич Виталий Торпедо Москва 18
Торпедо Москва
Виньковатов Павел Динамо Киев 18
Динамо Киев
Ганусаускас Зенонас Спартак Вильнюс 18
Спартак Вильнюс
Забелин Геннадий Локомотив Москва 18
Локомотив Москва
Люткявичюс Ромуальдас Спартак Вильнюс 18
Спартак Вильнюс
Мачюлис Александрас Спартак Вильнюс 18
Спартак Вильнюс
Михалина Михаил Динамо Киев 18
Динамо Киев
Паршин Николай Спартак Москва 18
Спартак Москва
Саунорис Витаутас Спартак Вильнюс 18
Спартак Вильнюс
Седов Юрий Спартак Москва 18
Спартак Москва
Татушин Борис Спартак Москва 18
Спартак Москва
Тенягин Александр Динамо Москва 18
Динамо Москва
Беспалый Владимир Локомотив Харьков 17
Локомотив Харьков
Гагнидзе Николай Динамо Тбилиси 17
Динамо Тбилиси
Горностаев Григорий Зенит Куйбышев 17
Зенит Куйбышев
Грамматикопуло Георгий Динамо Ленинград 17
Динамо Ленинград
Зуб Виталий Динамо Москва 17
Динамо Москва
Иванов Валентин Торпедо Москва 17
Торпедо Москва
Калоев Заур Динамо Тбилиси 17
Динамо Тбилиси
Ларин Иван Локомотив Москва 17
Локомотив Москва
Перевозчиков Виктор Локомотив Харьков 17
Локомотив Харьков
Симонян Никита Спартак Москва 17
Спартак Москва
Тучкус Владас Спартак Вильнюс 17
Спартак Вильнюс
Фалин Василий Зенит Ленинград 17
Зенит Ленинград
Пираев Михаил Спартак Москва 16
Спартак Москва
Богданович Владимир Динамо Киев 15
Динамо Киев
Дементьев Николай Спартак Москва 15
Спартак Москва
Зонин Герман Динамо Ленинград 15
Динамо Ленинград
Куликаускас Альгирдас Спартак Вильнюс 15
Спартак Вильнюс
Лемешко Евгений Динамо Киев 15
Динамо Киев
Уграицкий Николай Локомотив Харьков 15
Локомотив Харьков
Чесноков Николай Локомотив Москва 15
Локомотив Москва
Корнилов Владимир Зенит Куйбышев 14
Зенит Куйбышев
Кравец Лазарь Зенит Ленинград 14
Зенит Ленинград
Петрайтис Стяпас Спартак Вильнюс 14
Спартак Вильнюс
Смирнов Николай Зенит Ленинград 14
Зенит Ленинград
Бычков Михаил Торпедо Москва 13
Торпедо Москва
Коршунов Сергей Динамо Москва 13
Динамо Москва
Кузнецов Борис Динамо Москва 13
Динамо Москва
Лагутин Борис Локомотив Москва 13
Локомотив Москва
Петров Игорь Локомотив Москва 13
Локомотив Москва
Редкин Вадим Зенит Куйбышев 13
Зенит Куйбышев
Родионов Анатолий Динамо Москва 13
Динамо Москва
Таранец Николай Локомотив Харьков 13
Локомотив Харьков
Чижов Сергей Локомотив Харьков 13
Локомотив Харьков
Яшин Лев Динамо Москва 13
Динамо Москва
Абрамашвили Исай Динамо Ленинград 12
Динамо Ленинград
Башашкин Анатолий Спартак Москва 12
Спартак Москва
Бесков Константин Динамо Москва 12
Динамо Москва
Гоглидзе Николай Динамо Тбилиси 12
Динамо Тбилиси
Горохов Николай Динамо Ленинград 12
Динамо Ленинград
Добриков Владимир Зенит Ленинград 12
Зенит Ленинград
Катровский Пётр Зенит Ленинград 12
Зенит Ленинград
Качур Владимир Динамо Киев 12
Динамо Киев
Котрикадзе Александр Динамо Тбилиси 12
Динамо Тбилиси
Пестов Евгений Динамо Ленинград 12
Динамо Ленинград
Попович Тиберий Динамо Киев 12
Динамо Киев
Сафронов Савелий Динамо Ленинград 12
Динамо Ленинград
Соломатин Павел Торпедо Москва 12
Торпедо Москва
Богомолов Игорь Динамо Ленинград 11
Динамо Ленинград
Бондаренко Геннадий Динамо Ленинград 11
Динамо Ленинград
Бреньо Золтан Торпедо Москва 11
Торпедо Москва
Бровкин Виктор Зенит Куйбышев 11
Зенит Куйбышев
Вардимиади Юрий Динамо Тбилиси 11
Динамо Тбилиси
Горянский Евгений Локомотив Москва 11
Локомотив Москва
Емышев Валентин Спартак Москва 11
Спартак Москва
Лядин Евгений Локомотив Москва 11
Локомотив Москва
Малов Евгений Торпедо Москва 11
Торпедо Москва
Прикоцкис Ромуальдас Спартак Вильнюс 11
Спартак Вильнюс
Рысцов Александр Спартак Москва 11
Спартак Москва
Соловьёв Владимир Динамо Ленинград 11
Динамо Ленинград
Соловьёв Леонид Динамо Москва 11
Динамо Москва
Фёдоров Виктор Торпедо Москва 11
Торпедо Москва
Анисимов Алексей Торпедо Москва 10
Торпедо Москва
Бельков Виктор Динамо Киев 10
Динамо Киев
Бондаренко Феодосий Зенит Куйбышев 10
Зенит Куйбышев
Васильев Василий Зенит Куйбышев 10
Зенит Куйбышев
Васильев Виктор Спартак Москва 10
Спартак Москва
Виноградов Владимир Зенит Ленинград 10
Зенит Ленинград
Володин Юрий Зенит Ленинград 10
Зенит Ленинград
Гаврилов Игорь Зенит Куйбышев 10
Зенит Куйбышев
Золотов Юрий Торпедо Москва 10
Торпедо Москва
Михайлов Олег Торпедо Москва 10
Торпедо Москва
Мурзин Виктор Зенит Куйбышев 10
Зенит Куйбышев
Петров Юрий Торпедо Москва 10
Торпедо Москва
Пирогов Борис Локомотив Москва 10
Локомотив Москва
Русадзе Джумбер Динамо Тбилиси 10
Динамо Тбилиси
Рыжкин Владимир Динамо Москва 10
Динамо Москва
Самохин Лев Торпедо Москва 10
Торпедо Москва
Сафронов Борис Торпедо Москва 10
Торпедо Москва
Чайко Юрий Торпедо Москва 10
Торпедо Москва
Чкуасели Автандил Динамо Тбилиси 10
Динамо Тбилиси
Барков Анатолий Динамо Ленинград 9
Динамо Ленинград
Висоцкис Виктор Спартак Вильнюс 9
Спартак Вильнюс
Журавлёв Виктор Динамо Киев 9
Динамо Киев
Зубрицкий Анатолий Локомотив Москва 9
Локомотив Москва
Ильин Анатолий Спартак Москва 9
Спартак Москва
Крижевский Константин Динамо Москва 9
Динамо Москва
Ларионов Аркадий Динамо Киев 9
Динамо Киев
Мухортов Михаил Локомотив Москва 9
Локомотив Москва
Поздняков Николай Зенит Куйбышев 9
Зенит Куйбышев
Пономаренко Пётр Локомотив Харьков 9
Локомотив Харьков
Сенюков Николай Торпедо Москва 9
Торпедо Москва
Фарыкин Владимир Динамо Ленинград 9
Динамо Ленинград
Чернышёв Владимир Спартак Москва 9
Спартак Москва
Голубев Владилен Динамо Москва 8
Динамо Москва
Никишкин Ким Локомотив Харьков 8
Локомотив Харьков
Тимаков Олег Спартак Москва 8
Спартак Москва
Тодрия Николай Динамо Тбилиси 8
Динамо Тбилиси
Фомин Виктор Динамо Киев 8
Динамо Киев
Хренов Борис Торпедо Москва 8
Торпедо Москва
Юрченко Андрей Динамо Ленинград 8
Динамо Ленинград
Юст Эрнест Динамо Киев 8
Динамо Киев
Архипов Анатолий Торпедо Москва 7
Торпедо Москва
Бубукин Валентин Локомотив Москва 7
Локомотив Москва
Водягин Алексей Динамо Москва 7
Динамо Москва
Горовой Иван Торпедо Москва 7
Торпедо Москва
Крушенок Андрей Локомотив Москва 7
Локомотив Москва
Осусский Иван Динамо Москва 7
Динамо Москва
Саная Вальтер Динамо Москва 7
Динамо Москва
Сихарулидзе Нукури Динамо Тбилиси 7
Динамо Тбилиси
Фомин Василий Динамо Ленинград 7
Динамо Ленинград
Шабров Владимир Динамо Москва 7
Динамо Москва
Грачёв Владимир Локомотив Москва 6
Локомотив Москва
Запрягаев Борис Зенит Куйбышев 6
Зенит Куйбышев
Ильин Анатолий Торпедо Москва 6
Торпедо Москва
Казлаускас Ромуальдас Спартак Вильнюс 6
Спартак Вильнюс
Макаров Олег Динамо Киев 6
Динамо Киев
Рилис Вольдемар Спартак Вильнюс 6
Спартак Вильнюс
Смирнов Николай Зенит Ленинград 6
Зенит Ленинград
Сорокин Владимир Зенит Ленинград 6
Зенит Ленинград
Стельмокас Альгирдас Спартак Вильнюс 6
Спартак Вильнюс
Тищенко Пётр Динамо Киев 6
Динамо Киев
Щербина Евгений Локомотив Харьков 6
Локомотив Харьков
Бейноравичюс Раймондас Спартак Вильнюс 5
Спартак Вильнюс
Бологов Евгений Локомотив Москва 5
Локомотив Москва
Браховецкий Алексей Локомотив Харьков 5
Локомотив Харьков
Дидевич Михаил Локомотив Москва 5
Локомотив Москва
Ефимов Николай Локомотив Москва 5
Локомотив Москва
Зайцев Николай Зенит Куйбышев 5
Зенит Куйбышев
Кольцов Александр Динамо Киев 5
Динамо Киев
Кублицкий Вадим Локомотив Москва 5
Локомотив Москва
Латожа Витаутас Спартак Вильнюс 5
Спартак Вильнюс
Потапов Михаил Динамо Ленинград 5
Динамо Ленинград
Рогов Виктор Локомотив Москва 5
Локомотив Москва
Родин Михаил Зенит Куйбышев 5
Зенит Куйбышев
Соловьёв Вячеслав Торпедо Москва 5
Торпедо Москва
Бобров Всеволод Спартак Москва 4
Спартак Москва
Гартвиг Николай Зенит Ленинград 4
Зенит Ленинград
Жеребкин Иван Локомотив Харьков 4
Локомотив Харьков
Макаров Николай Зенит Ленинград 4
Зенит Ленинград
Порхунов Анатолий Локомотив Москва 4
Локомотив Москва
Рогов Евгений Локомотив Москва 4
Локомотив Москва
Сарджвеладзе Ибрагим Динамо Тбилиси 4
Динамо Тбилиси
Сидоров Валентин Локомотив Москва 4
Локомотив Москва
Тарасов Лев Торпедо Москва 4
Торпедо Москва
Терентьев Виктор Спартак Москва 4
Спартак Москва
Трофимов Василий Динамо Москва 4
Динамо Москва
Чегис Витаутас Спартак Вильнюс 4
Спартак Вильнюс
Якимавичюс Генрихас Спартак Вильнюс 4
Спартак Вильнюс
Амелькин Владимир Динамо Ленинград 3
Динамо Ленинград
Артемьев Виталий Локомотив Москва 3
Локомотив Москва
Балинский Бронислав Спартак Вильнюс 3
Спартак Вильнюс
Голощапов Анатолий Динамо Ленинград 3
Динамо Ленинград
Дашков Фёдор Локомотив Харьков 3
Локомотив Харьков
Джоджуа Михаил Динамо Тбилиси 3
Динамо Тбилиси
Епифанов Александр Торпедо Москва 3
Торпедо Москва
Исаев Анатолий Спартак Москва 3
Спартак Москва
Осипов Владимир Локомотив Москва 3
Локомотив Москва
Рыжиков Александр Динамо Киев 3
Динамо Киев
Сенгетовский Золтан Динамо Киев 3
Динамо Киев
Чрелашвили Шалва Локомотив Харьков 3
Локомотив Харьков
Язвецкий Станислав Локомотив Харьков 3
Локомотив Харьков
Белов Виктор Спартак Москва 2
Спартак Москва
Блинков Всеволод Динамо Москва 2
Динамо Москва
Бузунов Василий Динамо Москва 2
Динамо Москва
Голяков Николай Локомотив Харьков 2
Локомотив Харьков
Денисов Николай Динамо Ленинград 2
Динамо Ленинград
Зябликов Владимир Динамо Москва 2
Динамо Москва
Калабухов Юрий Локомотив Харьков 2
Локомотив Харьков
Кучугуренко Григорий Локомотив Харьков 2
Локомотив Харьков
Мачулин Владимир Локомотив Москва 2
Локомотив Москва
Нечаев Владимир Торпедо Москва 2
Торпедо Москва
Родин Михаил Локомотив Москва 2
Локомотив Москва
Руднев Владимир Динамо Ленинград 2
Динамо Ленинград
Садык Михаил Локомотив Харьков 2
Локомотив Харьков
Янкаускас Ромуальдас Спартак Вильнюс 2
Спартак Вильнюс
Агапов Владимир Спартак Москва 1
Спартак Москва
Андреев Виктор Зенит Ленинград 1
Зенит Ленинград
Белоусов Николай Локомотив Харьков 1
Локомотив Харьков
Галбмиллион Григорий Зенит Ленинград 1
Зенит Ленинград
Грушас Ромуальдас Спартак Вильнюс 1
Спартак Вильнюс
Дворцов Владимир Динамо Москва 1
Динамо Москва
Дзяпшипа Ниязбей Динамо Тбилиси 1
Динамо Тбилиси
Иванов Евгений Динамо Киев 1
Динамо Киев
Киладзе Арчил Динамо Тбилиси 1
Динамо Тбилиси
Кирш Виктор Зенит Куйбышев 1
Зенит Куйбышев
Кития Шота Динамо Тбилиси 1
Динамо Тбилиси
Корытов Юрий Торпедо Москва 1
Торпедо Москва
Кублашвили Тенгиз Динамо Тбилиси 1
Динамо Тбилиси
Мадейкис Стасис Спартак Вильнюс 1
Спартак Вильнюс
Матевосян Рафаэль Торпедо Москва 1
Торпедо Москва
Матюхин Анатолий Динамо Киев 1
Динамо Киев
Николин Дамир Динамо Ленинград 1
Динамо Ленинград
Петров Валентин Торпедо Москва 1
Торпедо Москва
Петрушевич Тиберий Динамо Киев 1
Динамо Киев
Разинский Борис Спартак Москва 1
Спартак Москва
Смаглий Денис Торпедо Москва 1
Торпедо Москва
Цугранис Борис Зенит Куйбышев 1
Зенит Куйбышев




Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by