Расписание и результаты матчей клуба Теплице в турнире Чемпионат Чехии 2016/17. Первая лига



ТурнирЧемпионат Чехии 2016/17. Первая лига
TournamentCzech Republic 2016/17. ePojisteni.cz liga
Победитель



Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Теплице». Logo:
КлубТеплице
ГородТеплице
Полное названиеФутбольный клуб «Теплице»
Страна Чехия


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 31 13 10 8 38 25 13 49 52.7
Дома 15 7 4 4 18 11 7 25 55.6
В гостях 16 6 6 4 20 14 6 24 50.0


29.07.2016. 1 тур
Дукла Прага 0 : 1
Теплице
07.08.2016. 2 тур
Теплице 0 : 0
Спарта Прага
13.08.2016. 3 тур
Зброевка Брно 0 : 0
Теплице
19.08.2016. 4 тур
Теплице 1 : 2
Млада Болеслав
26.08.2016. 5 тур
Высочина Йиглава 0 : 2
Теплице
11.09.2016. 6 тур
Теплице 2 : 2
Славия Прага
17.09.2016. 7 тур
Пршибрам 3 : 2
Теплице
24.09.2016. 8 тур
Теплице 0 : 1
Виктория Пльзень
02.10.2016. 9 тур
Слован Либерец 2 : 0
Теплице
15.10.2016. 10 тур
Теплице 2 : 0
Фастав Злин
22.10.2016. 11 тур
Карвина 1 : 4
Теплице
29.10.2016. 12 тур
Словацко Угерске-Г 1 : 1
Теплице
05.11.2016. 13 тур
Теплице 0 : 1
Градец-Кралове
19.11.2016. 14 тур
Богемианс-1905 Пра 0 : 1
Теплице
26.11.2016. 15 тур
Теплице 1 : 0
Баумит Яблонец
03.12.2016. 16 тур
Спарта Прага 2 : 1
Теплице
18.02.2017. 17 тур
Теплице 1 : 1
Зброевка Брно
27.02.2017. 18 тур
Млада Болеслав 1 : 1
Теплице
27.02.2017. 18 тур
Млада Болеслав 1 : 1
Теплице
04.03.2017. 19 тур
Теплице 1 : 0
Высочина Йиглава
12.03.2017. 20 тур
Славия Прага 2 : 1
Теплице
18.03.2017. 21 тур
Теплице 3 : 0
Пршибрам
01.04.2017. 22 тур
Виктория Пльзень 2 : 2
Теплице
08.04.2017. 23 тур
Теплице 3 : 1
Слован Либерец
15.04.2017. 24 тур
Фастав Злин 0 : 2
Теплице
22.04.2017. 25 тур
Теплице 1 : 0
Карвина
30.04.2017. 26 тур
Теплице 2 : 2
Словацко Угерске-Г
07.05.2017. 27 тур
Градец-Кралове 0 : 2
Теплице
14.05.2017. 28 тур
Теплице 1 : 0
Богемианс-1905 Пра
20.05.2017. 29 тур
Баумит Яблонец 0 : 0
Теплице
27.05.2017. 30 тур
Теплице 0 : 1
Дукла Прага
29.07.2016 Дукла Прага 0 : 1
Теплице 1 тур
07.08.2016 Теплице 0 : 0
Спарта Прага 2 тур
13.08.2016 Зброевка Брно 0 : 0
Теплице 3 тур
19.08.2016 Теплице 1 : 2
Млада Болеслав 4 тур
26.08.2016 Высочина Йиглава 0 : 2
Теплице 5 тур
11.09.2016 Теплице 2 : 2
Славия Прага 6 тур
17.09.2016 Пршибрам 3 : 2
Теплице 7 тур
24.09.2016 Теплице 0 : 1
Виктория Пльзень 8 тур
02.10.2016 Слован Либерец 2 : 0
Теплице 9 тур
15.10.2016 Теплице 2 : 0
Фастав Злин 10 тур
22.10.2016 Карвина 1 : 4
Теплице 11 тур
29.10.2016 Словацко Угерске-Градиште 1 : 1
Теплице 12 тур
05.11.2016 Теплице 0 : 1
Градец-Кралове 13 тур
19.11.2016 Богемианс-1905 Прага 0 : 1
Теплице 14 тур
26.11.2016 Теплице 1 : 0
Баумит Яблонец 15 тур
03.12.2016 Спарта Прага 2 : 1
Теплице 16 тур
18.02.2017 Теплице 1 : 1
Зброевка Брно 17 тур
27.02.2017 Млада Болеслав 1 : 1
Теплице 18 тур
27.02.2017 Млада Болеслав 1 : 1
Теплице 18 тур
04.03.2017 Теплице 1 : 0
Высочина Йиглава 19 тур
12.03.2017 Славия Прага 2 : 1
Теплице 20 тур
18.03.2017 Теплице 3 : 0
Пршибрам 21 тур
01.04.2017 Виктория Пльзень 2 : 2
Теплице 22 тур
08.04.2017 Теплице 3 : 1
Слован Либерец 23 тур
15.04.2017 Фастав Злин 0 : 2
Теплице 24 тур
22.04.2017 Теплице 1 : 0
Карвина 25 тур
30.04.2017 Теплице 2 : 2
Словацко Угерске-Градиште 26 тур
07.05.2017 Градец-Кралове 0 : 2
Теплице 27 тур
14.05.2017 Теплице 1 : 0
Богемианс-1905 Прага 28 тур
20.05.2017 Баумит Яблонец 0 : 0
Теплице 29 тур
27.05.2017 Теплице 0 : 1
Дукла Прага 30 тур





СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Баумит Яблонец 2 1 10 101466.7
Богемианс-1905 Прага 2 2 00 2026100.0
Виктория Пльзень 2 0 11 23-1116.7
Высочина Йиглава 2 2 00 3036100.0
Градец-Кралове 2 1 01 211350.0
Дукла Прага 2 1 01 110350.0
Зброевка Брно 2 0 20 110233.3
Карвина 2 2 00 5146100.0
Млада Болеслав 3 0 21 23-1222.2
Пршибрам 2 1 01 532350.0
Славия Прага 2 0 11 34-1116.7
Слован Либерец 2 1 01 330350.0
Словацко Угерске-Градиште 2 0 20 330233.3
Спарта Прага 2 0 11 12-1116.7
Фастав Злин 2 2 00 4046100.0
все соперники








Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com