Расписание и результаты матчей клуба Маарду в турнире Чемпионат Эстонии 2019. Премиум-лига

ТурнирЧемпионат Эстонии 2019. Премиум-лига
TournamentEstonia 2019. A. Le Coq Premium Liiga
Победитель «Флора» Таллин





Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Маарду Линнамеэсконд» Маарду. Logo:
КлубМаарду
ГородМаарду
Полное названиеФутбольный клуб «Маарду Линнамеэсконд» Маарду
Страна Эстония


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
10 Всего матчей 36 4 5 27 30 118 -88 17 15.7
Дома 18 3 4 11 19 58 -39 13 24.1
В гостях 18 1 1 16 11 60 -49 4 7.4


10.03.2019. 1 тур
Таммека Тарту 2 : 2
Маарду
17.03.2019. 2 тур
Маарду 0 : 5
Нымме Калью
31.03.2019. 3 тур
ФКИ Левадия 8 : 0
Маарду
03.04.2019. 4 тур
Маарду 1 : 0
Курессааре
07.04.2019. 5 тур
Флора Таллин 6 : 0
Маарду
13.04.2019. 6 тур
Калев Таллин 2 : 0
Маарду
20.04.2019. 7 тур
Маарду 0 : 0
Тулевик Вильянди
27.04.2019. 8 тур
Маарду 0 : 1
Транс Нарва
04.05.2019. 9 тур
Пайде 2 : 0
Маарду
10.05.2019. 10 тур
Курессааре 1 : 0
Маарду
19.05.2019. 11 тур
Маарду 0 : 0
Калев Таллин
22.05.2019. 12 тур
Транс Нарва 5 : 1
Маарду
28.05.2019. 13 тур
Маарду 2 : 1
Таммека Тарту
01.06.2019. 14 тур
Нымме Калью 6 : 0
Маарду
15.06.2019. 15 тур
Маарду 3 : 8
Флора Таллин
18.06.2019. 16 тур
Тулевик Вильянди 2 : 0
Маарду
22.06.2019. 17 тур
Маарду 1 : 4
Пайде
29.06.2019. 18 тур
Маарду 1 : 6
ФКИ Левадия
07.07.2019. 19 тур
Калев Таллин 1 : 4
Маарду
21.07.2019. 20 тур
Флора Таллин 3 : 0
Маарду
27.07.2019. 21 тур
Маарду 1 : 3
Транс Нарва
02.08.2019. 22 тур
Таммека Тарту 2 : 0
Маарду
17.08.2019. 24 тур
Маарду 2 : 1
Курессааре
25.08.2019. 25 тур
Пайде 5 : 0
Маарду
28.08.2019. 26 тур
Маарду 2 : 2
Тулевик Вильянди
01.09.2019. 27 тур
ФКИ Левадия 3 : 1
Маарду
15.09.2019. 28 тур
Маарду 0 : 1
Таммека Тарту
18.09.2019. 29 тур
Маарду 2 : 4
Пайде
22.09.2019. 30 тур
Курессааре 1 : 0
Маарду
28.09.2019. 31 тур
Нымме Калью 4 : 0
Маарду
01.10.2019. 23 тур
Маарду 1 : 4
Нымме Калью
05.10.2019. 32 тур
Маарду 2 : 2
Калев Таллин
19.10.2019. 33 тур
Транс Нарва 5 : 2
Маарду
26.10.2019. 34 тур
Маарду 1 : 4
ФКИ Левадия
03.11.2019. 35 тур
Тулевик Вильянди 2 : 1
Маарду
09.11.2019. 36 тур
Маарду 0 : 12
Флора Таллин
10.03.2019 Таммека Тарту 2 : 2
Маарду 1 тур
17.03.2019 Маарду 0 : 5
Нымме Калью 2 тур
31.03.2019 ФКИ Левадия 8 : 0
Маарду 3 тур
03.04.2019 Маарду 1 : 0
Курессааре 4 тур
07.04.2019 Флора Таллин 6 : 0
Маарду 5 тур
13.04.2019 Калев Таллин 2 : 0
Маарду 6 тур
20.04.2019 Маарду 0 : 0
Тулевик Вильянди 7 тур
27.04.2019 Маарду 0 : 1
Транс Нарва 8 тур
04.05.2019 Пайде 2 : 0
Маарду 9 тур
10.05.2019 Курессааре 1 : 0
Маарду 10 тур
19.05.2019 Маарду 0 : 0
Калев Таллин 11 тур
22.05.2019 Транс Нарва 5 : 1
Маарду 12 тур
28.05.2019 Маарду 2 : 1
Таммека Тарту 13 тур
01.06.2019 Нымме Калью 6 : 0
Маарду 14 тур
15.06.2019 Маарду 3 : 8
Флора Таллин 15 тур
18.06.2019 Тулевик Вильянди 2 : 0
Маарду 16 тур
22.06.2019 Маарду 1 : 4
Пайде 17 тур
29.06.2019 Маарду 1 : 6
ФКИ Левадия 18 тур
07.07.2019 Калев Таллин 1 : 4
Маарду 19 тур
21.07.2019 Флора Таллин 3 : 0
Маарду 20 тур
27.07.2019 Маарду 1 : 3
Транс Нарва 21 тур
02.08.2019 Таммека Тарту 2 : 0
Маарду 22 тур
17.08.2019 Маарду 2 : 1
Курессааре 24 тур
25.08.2019 Пайде 5 : 0
Маарду 25 тур
28.08.2019 Маарду 2 : 2
Тулевик Вильянди 26 тур
01.09.2019 ФКИ Левадия 3 : 1
Маарду 27 тур
15.09.2019 Маарду 0 : 1
Таммека Тарту 28 тур
18.09.2019 Маарду 2 : 4
Пайде 29 тур
22.09.2019 Курессааре 1 : 0
Маарду 30 тур
28.09.2019 Нымме Калью 4 : 0
Маарду 31 тур
01.10.2019 Маарду 1 : 4
Нымме Калью 23 тур
05.10.2019 Маарду 2 : 2
Калев Таллин 32 тур
19.10.2019 Транс Нарва 5 : 2
Маарду 33 тур
26.10.2019 Маарду 1 : 4
ФКИ Левадия 34 тур
03.11.2019 Тулевик Вильянди 2 : 1
Маарду 35 тур
09.11.2019 Маарду 0 : 12
Флора Таллин 36 тур





СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Калев Таллин 4 1 21 651541.7
Курессааре 4 2 02 330650.0
Нымме Калью 4 0 04 119-1800.0
Пайде 4 0 04 315-1200.0
Таммека Тарту 4 1 12 46-2433.3
Транс Нарва 4 0 04 414-1000.0
Тулевик Вильянди 4 0 22 36-3216.7
ФКИ Левадия 4 0 04 321-1800.0
Флора Таллин 4 0 04 329-2600.0
все соперники








Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Лига чемпионов АФК
Лига чемпионов
Кубок Либертадорес
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com