Расписание и результаты матчей клуба Остенде в турнире Чемпионат Бельгии 2019/2020. Первый дивизион А



ТурнирЧемпионат Бельгии 2019/2020. Первый дивизион А
TournamentBelgium 2019/2020. First Division A
Победитель



Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Остенде». Logo:
КлубОстенде
ГородОстенде
Полное названиеФутбольный клуб «Остенде»
Страна Бельгия


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 29 6 4 19 29 58 -29 22 25.3
Дома 15 5 3 7 20 27 -7 18 40.0
В гостях 14 1 1 12 9 31 -22 4 9.5


28.07.2019. 1 тур
Андерлехт 1 : 2
Остенде
03.08.2019. 2 тур
Остенде 3 : 1
Серкль Брюгге
10.08.2019. 3 тур
Остенде 0 : 2
Брюгге
18.08.2019. 4 тур
Гент 2 : 0
Остенде
24.08.2019. 5 тур
Остенде 2 : 1
Мехелен
31.08.2019. 6 тур
Кортрейк 2 : 2
Остенде
14.09.2019. 7 тур
Остенде 1 : 4
Стандард Льеж
21.09.2019. 8 тур
Генк 3 : 1
Остенде
29.09.2019. 9 тур
Остенде 1 : 1
Антверпен
05.10.2019. 10 тур
Васланд-Беверен 3 : 1
Остенде
19.10.2019. 11 тур
Остенде 2 : 3
Эйпен
26.10.2019. 12 тур
Зюлте-Варегем 2 : 0
Остенде
29.10.2019. 13 тур
Остенде 0 : 1
Шарлеруа
02.11.2019. 14 тур
Синт-Трёйден 1 : 0
Остенде
09.11.2019. 15 тур
Остенде 2 : 2
Мускрон
22.11.2019. 16 тур
Брюгге 2 : 0
Остенде
01.12.2019. 17 тур
Остенде 3 : 2
Андерлехт
08.12.2019. 18 тур
Эйпен 1 : 0
Остенде
15.12.2019. 19 тур
Остенде 2 : 1
Гент
20.12.2019. 20 тур
Мехелен 1 : 0
Остенде
27.12.2019. 21 тур
Шарлеруа 5 : 0
Остенде
18.01.2020. 22 тур
Остенде 0 : 1
Васланд-Беверен
24.01.2020. 23 тур
Стандард Льеж 2 : 1
Остенде
01.02.2020. 24 тур
Остенде 1 : 0
Синт-Трёйден
08.02.2020. 25 тур
Мускрон 3 : 1
Остенде
15.02.2020. 26 тур
Остенде 0 : 3
Кортрейк
22.02.2020. 27 тур
Остенде 1 : 1
Зюлте-Варегем
29.02.2020. 28 тур
Антверпен 3 : 1
Остенде
07.03.2020. 29 тур
Остенде 2 : 4
Генк
28.07.2019 Андерлехт 1 : 2
Остенде 1 тур
03.08.2019 Остенде 3 : 1
Серкль Брюгге 2 тур
10.08.2019 Остенде 0 : 2
Брюгге 3 тур
18.08.2019 Гент 2 : 0
Остенде 4 тур
24.08.2019 Остенде 2 : 1
Мехелен 5 тур
31.08.2019 Кортрейк 2 : 2
Остенде 6 тур
14.09.2019 Остенде 1 : 4
Стандард Льеж 7 тур
21.09.2019 Генк 3 : 1
Остенде 8 тур
29.09.2019 Остенде 1 : 1
Антверпен 9 тур
05.10.2019 Васланд-Беверен 3 : 1
Остенде 10 тур
19.10.2019 Остенде 2 : 3
Эйпен 11 тур
26.10.2019 Зюлте-Варегем 2 : 0
Остенде 12 тур
29.10.2019 Остенде 0 : 1
Шарлеруа 13 тур
02.11.2019 Синт-Трёйден 1 : 0
Остенде 14 тур
09.11.2019 Остенде 2 : 2
Мускрон 15 тур
22.11.2019 Брюгге 2 : 0
Остенде 16 тур
01.12.2019 Остенде 3 : 2
Андерлехт 17 тур
08.12.2019 Эйпен 1 : 0
Остенде 18 тур
15.12.2019 Остенде 2 : 1
Гент 19 тур
20.12.2019 Мехелен 1 : 0
Остенде 20 тур
27.12.2019 Шарлеруа 5 : 0
Остенде 21 тур
18.01.2020 Остенде 0 : 1
Васланд-Беверен 22 тур
24.01.2020 Стандард Льеж 2 : 1
Остенде 23 тур
01.02.2020 Остенде 1 : 0
Синт-Трёйден 24 тур
08.02.2020 Мускрон 3 : 1
Остенде 25 тур
15.02.2020 Остенде 0 : 3
Кортрейк 26 тур
22.02.2020 Остенде 1 : 1
Зюлте-Варегем 27 тур
29.02.2020 Антверпен 3 : 1
Остенде 28 тур
07.03.2020 Остенде 2 : 4
Генк 29 тур
15.03.2020. 17:00. 30 тур
Серкль Брюгге_ : _Остенде
15.03.2020 Серкль Брюгге _ : _ Остенде 30 тур





СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Андерлехт 2 2 00 5326100.0
Антверпен 2 0 11 24-2116.7
Брюгге 2 0 02 04-400.0
Васланд-Беверен 2 0 02 14-300.0
Генк 2 0 02 37-400.0
Гент 2 1 01 23-1350.0
Зюлте-Варегем 2 0 11 13-2116.7
Кортрейк 2 0 11 25-3116.7
Мехелен 2 1 01 220350.0
Мускрон 2 0 11 35-2116.7
Серкль Брюгге 1 1 00 3123100.0
Синт-Трёйден 2 1 01 110350.0
Стандард Льеж 2 0 02 26-400.0
Шарлеруа 2 0 02 06-600.0
Эйпен 2 0 02 24-200.0
все соперники








Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com