Расписание и результаты матчей клуба Стумбрас Каунас в турнире Чемпионат Литвы 2017. А лига



ТурнирЧемпионат Литвы 2017. А лига
TournamentLithuania 2017. A Lyga
Победитель



Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Стумбрас» Каунас. Logo:
КлубСтумбрас
ГородКаунас
Полное названиеФутбольный клуб «Стумбрас» Каунас
Страна Литва


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 25 4 10 11 21 35 -14 22 29.3
Дома 13 2 6 5 11 16 -5 12 30.8
В гостях 12 2 4 6 10 19 -9 10 27.8


03.03.2017. 1 тур
Тракай 1 : 0
Стумбрас Каунас
09.03.2017. 2 тур
Стумбрас Каунас 1 : 2
Судува Мариямполе
15.03.2017. 3 тур
Атлантас Клайпеда 4 : 1
Стумбрас Каунас
30.03.2017. 4 тур
Стумбрас Каунас 1 : 1
Утенис Утена
05.04.2017. 5 тур
Кауно Жальгирис Ка 0 : 0
Стумбрас Каунас
12.04.2017. 6 тур
Стумбрас Каунас 1 : 3
Жальгирис Вильнюс
19.04.2017. 7 тур
Стумбрас Каунас 1 : 0
Ионава
25.04.2017. 8 тур
Судува Мариямполе 2 : 0
Стумбрас Каунас
29.04.2017. 9 тур
Стумбрас Каунас 1 : 1
Тракай
03.05.2017. 10 тур
Жальгирис Вильнюс 4 : 1
Стумбрас Каунас
11.05.2017. 11 тур
Стумбрас Каунас 3 : 0
Кауно Жальгирис Ка
17.05.2017. 12 тур
Утенис Утена 0 : 0
Стумбрас Каунас
24.05.2017. 13 тур
Стумбрас Каунас 1 : 1
Атлантас Клайпеда
31.05.2017. 14 тур
Ионава 1 : 2
Стумбрас Каунас
14.06.2017. 15 тур
Стумбрас Каунас 0 : 0
Тракай
20.06.2017. 16 тур
Стумбрас Каунас 0 : 1
Кауно Жальгирис Ка
22.07.2017. 17 тур
Жальгирис Вильнюс 1 : 0
Стумбрас Каунас
28.07.2017. 18 тур
Стумбрас Каунас 0 : 0
Ионава
06.08.2017. 19 тур
Судува Мариямполе 4 : 2
Стумбрас Каунас
10.08.2017. 20 тур
Утенис Утена 1 : 1
Стумбрас Каунас
13.08.2017. 21 тур
Стумбрас Каунас 0 : 3
Атлантас Клайпеда
17.08.2017. 22 тур
Кауно Жальгирис Ка 0 : 2
Стумбрас Каунас
22.08.2017. 23 тур
Стумбрас Каунас 1 : 1
Жальгирис Вильнюс
13.09.2017. 24 тур
Ионава 1 : 1
Стумбрас Каунас
20.09.2017. 25 тур
Стумбрас Каунас 1 : 3
Судува Мариямполе
03.03.2017 Тракай 1 : 0
Стумбрас Каунас 1 тур
09.03.2017 Стумбрас Каунас 1 : 2
Судува Мариямполе 2 тур
15.03.2017 Атлантас Клайпеда 4 : 1
Стумбрас Каунас 3 тур
30.03.2017 Стумбрас Каунас 1 : 1
Утенис Утена 4 тур
05.04.2017 Кауно Жальгирис Каунас 0 : 0
Стумбрас Каунас 5 тур
12.04.2017 Стумбрас Каунас 1 : 3
Жальгирис Вильнюс 6 тур
19.04.2017 Стумбрас Каунас 1 : 0
Ионава 7 тур
25.04.2017 Судува Мариямполе 2 : 0
Стумбрас Каунас 8 тур
29.04.2017 Стумбрас Каунас 1 : 1
Тракай 9 тур
03.05.2017 Жальгирис Вильнюс 4 : 1
Стумбрас Каунас 10 тур
11.05.2017 Стумбрас Каунас 3 : 0
Кауно Жальгирис Каунас 11 тур
17.05.2017 Утенис Утена 0 : 0
Стумбрас Каунас 12 тур
24.05.2017 Стумбрас Каунас 1 : 1
Атлантас Клайпеда 13 тур
31.05.2017 Ионава 1 : 2
Стумбрас Каунас 14 тур
14.06.2017 Стумбрас Каунас 0 : 0
Тракай 15 тур
20.06.2017 Стумбрас Каунас 0 : 1
Кауно Жальгирис Каунас 16 тур
22.07.2017 Жальгирис Вильнюс 1 : 0
Стумбрас Каунас 17 тур
28.07.2017 Стумбрас Каунас 0 : 0
Ионава 18 тур
06.08.2017 Судува Мариямполе 4 : 2
Стумбрас Каунас 19 тур
10.08.2017 Утенис Утена 1 : 1
Стумбрас Каунас 20 тур
13.08.2017 Стумбрас Каунас 0 : 3
Атлантас Клайпеда 21 тур
17.08.2017 Кауно Жальгирис Каунас 0 : 2
Стумбрас Каунас 22 тур
22.08.2017 Стумбрас Каунас 1 : 1
Жальгирис Вильнюс 23 тур
13.09.2017 Ионава 1 : 1
Стумбрас Каунас 24 тур
20.09.2017 Стумбрас Каунас 1 : 3
Судува Мариямполе 25 тур





СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Атлантас Клайпеда 3 0 12 28-6111.1
Жальгирис Вильнюс 4 0 13 39-618.3
Ионава 4 2 20 422866.7
Кауно Жальгирис Каунас 4 2 11 514758.3
Судува Мариямполе 4 0 04 411-700.0
Тракай 3 0 21 12-1222.2
Утенис Утена 3 0 30 220333.3
все соперники








Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com