Расписание и результаты матчей клуба Сундсвалль в турнире Чемпионат Швеции 2022. Аллсвенскан

Клуб«Сундсвалль» Сундсвалль
Страна Швеция
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
16 Всего матчей 30 4 2 24 28 80 -52 14 15.6
Дома 15 4 0 11 20 38 -18 12 26.7
В гостях 15 0 2 13 8 42 -34 2 4.4
Дата Соперник Счет
03.0403.04.2022 Сириус УппсалаСириус Уппсала 1 : 2 5187
09.0409.04.2022 ХаммарбюХаммарбю 1 : 5 6175
16.0416.04.2022 Варбергс БоИСВарбергс БоИС 0 : 2 1890
20.0420.04.2022 КальмарКальмар 1 : 0 2050
25.0425.04.2022 ЭльфсборгЭльфсборг 1 : 3 4190
01.0501.05.2022 АИКАИК 0 : 2 5150
09.0509.05.2022 ДегерфорсДегерфорс 2 : 3 2905
15.0515.05.2022 НоррчепингНоррчепинг 1 : 5 7095
23.0523.05.2022 МьельбюМьельбю 2 : 0 3287
28.0528.05.2022 ГетеборгГетеборг 0 : 2 12068
26.0626.06.2022 Юргорден СтокгольмЮргорден Стокгольм 2 : 5 5352
01.0701.07.2022 МальмеМальме 2 : 1 3251
11.0711.07.2022 ВярнамоВярнамо 1 : 1 2250
18.0718.07.2022 Хекен ГетеборгХекен Гетеборг 1 : 5 3573
24.0724.07.2022 ХельсингборгХельсингборг 0 : 1 6718
30.0730.07.2022 Варбергс БоИСВарбергс БоИС 1 : 3 3353
07.0807.08.2022 ХаммарбюХаммарбю 0 : 3 21526
14.0814.08.2022 МальмеМальме 1 : 3 14205
21.0821.08.2022 ХельсингборгХельсингборг 1 : 2
27.0827.08.2022 ДегерфорсДегерфорс 1 : 3
04.0904.09.2022 АИКАИК 0 : 4 19170
11.0911.09.2022 ЭльфсборгЭльфсборг 0 : 2
18.0918.09.2022 МьельбюМьельбю 1 : 1
02.1002.10.2022 НоррчепингНоррчепинг 1 : 3
09.1009.10.2022 ГетеборгГетеборг 3 : 2
15.1015.10.2022 Хекен ГетеборгХекен Гетеборг 1 : 4
19.1019.10.2022 ВярнамоВярнамо 1 : 2
24.1024.10.2022 Юргорден СтокгольмЮргорден Стокгольм 0 : 4
30.1030.10.2022 Сириус УппсалаСириус Уппсала 2 : 3
06.1106.11.2022 КальмарКальмар 0 : 4
03.04.2022. 1 тур
Сириус Уппсала2 : 1
Сундсвалль
09.04.2022. 2 тур
Сундсвалль1 : 5
Хаммарбю
16.04.2022. 3 тур
Варбергс БоИС2 : 0
Сундсвалль
20.04.2022. 4 тур
Сундсвалль1 : 0
Кальмар
25.04.2022. 5 тур
Эльфсборг3 : 1
Сундсвалль
01.05.2022. 6 тур
Сундсвалль0 : 2
АИК
09.05.2022. 7 тур
Сундсвалль2 : 3
Дегерфорс
15.05.2022. 8 тур
Норрчепинг5 : 1
Сундсвалль
23.05.2022. 9 тур
Сундсвалль2 : 0
Мьельбю
28.05.2022. 10 тур
Гетеборг2 : 0
Сундсвалль
26.06.2022. 11 тур
Сундсвалль2 : 5
Юргорден Стокг
01.07.2022. 12 тур
Сундсвалль2 : 1
Мальме
11.07.2022. 13 тур
Вярнамо1 : 1
Сундсвалль
18.07.2022. 14 тур
Сундсвалль1 : 5
Хекен Гетеборг
24.07.2022. 15 тур
Хельсингборг1 : 0
Сундсвалль
30.07.2022. 16 тур
Сундсвалль1 : 3
Варбергс БоИС
07.08.2022. 17 тур
Хаммарбю3 : 0
Сундсвалль
14.08.2022. 18 тур
Мальме3 : 1
Сундсвалль
21.08.2022. 19 тур
Сундсвалль1 : 2
Хельсингборг
27.08.2022. 20 тур
Дегерфорс3 : 1
Сундсвалль
04.09.2022. 21 тур
АИК4 : 0
Сундсвалль
11.09.2022. 22 тур
Сундсвалль0 : 2
Эльфсборг
18.09.2022. 23 тур
Мьельбю1 : 1
Сундсвалль
02.10.2022. 24 тур
Сундсвалль1 : 3
Норрчепинг
09.10.2022. 25 тур
Сундсвалль3 : 2
Гетеборг
15.10.2022. 26 тур
Хекен Гетеборг4 : 1
Сундсвалль
19.10.2022. 27 тур
Сундсвалль1 : 2
Вярнамо
24.10.2022. 28 тур
Юргорден Стокг4 : 0
Сундсвалль
30.10.2022. 29 тур
Сундсвалль2 : 3
Сириус Уппсала
06.11.2022. 30 тур
Кальмар4 : 0
Сундсвалль
03.04.2022 Сириус Уппсала 2 : 1
Сундсвалль 1 тур
09.04.2022 Сундсвалль 1 : 5
Хаммарбю 2 тур
16.04.2022 Варбергс БоИС 2 : 0
Сундсвалль 3 тур
20.04.2022 Сундсвалль 1 : 0
Кальмар 4 тур
25.04.2022 Эльфсборг 3 : 1
Сундсвалль 5 тур
01.05.2022 Сундсвалль 0 : 2
АИК 6 тур
09.05.2022 Сундсвалль 2 : 3
Дегерфорс 7 тур
15.05.2022 Норрчепинг 5 : 1
Сундсвалль 8 тур
23.05.2022 Сундсвалль 2 : 0
Мьельбю 9 тур
28.05.2022 Гетеборг 2 : 0
Сундсвалль 10 тур
26.06.2022 Сундсвалль 2 : 5
Юргорден Стокгольм 11 тур
01.07.2022 Сундсвалль 2 : 1
Мальме 12 тур
11.07.2022 Вярнамо 1 : 1
Сундсвалль 13 тур
18.07.2022 Сундсвалль 1 : 5
Хекен Гетеборг 14 тур
24.07.2022 Хельсингборг 1 : 0
Сундсвалль 15 тур
30.07.2022 Сундсвалль 1 : 3
Варбергс БоИС 16 тур
07.08.2022 Хаммарбю 3 : 0
Сундсвалль 17 тур
14.08.2022 Мальме 3 : 1
Сундсвалль 18 тур
21.08.2022 Сундсвалль 1 : 2
Хельсингборг 19 тур
27.08.2022 Дегерфорс 3 : 1
Сундсвалль 20 тур
04.09.2022 АИК 4 : 0
Сундсвалль 21 тур
11.09.2022 Сундсвалль 0 : 2
Эльфсборг 22 тур
18.09.2022 Мьельбю 1 : 1
Сундсвалль 23 тур
02.10.2022 Сундсвалль 1 : 3
Норрчепинг 24 тур
09.10.2022 Сундсвалль 3 : 2
Гетеборг 25 тур
15.10.2022 Хекен Гетеборг 4 : 1
Сундсвалль 26 тур
19.10.2022 Сундсвалль 1 : 2
Вярнамо 27 тур
24.10.2022 Юргорден Стокгольм 4 : 0
Сундсвалль 28 тур
30.10.2022 Сундсвалль 2 : 3
Сириус Уппсала 29 тур
06.11.2022 Кальмар 4 : 0
Сундсвалль 30 тур
Соперник И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
АИК 2002 06-600.0
Варбергс БоИС 2002 15-400.0
Вярнамо 2011 23-1116.7
Гетеборг 2101 34-1350.0
Дегерфорс 2002 36-300.0
Кальмар 2101 14-3350.0
Мальме 2101 34-1350.0
Мьельбю 2110 312466.7
Норрчепинг 2002 28-600.0
Сириус Уппсала 2002 35-200.0
Хаммарбю 2002 18-700.0
Хекен Гетеборг 2002 29-700.0
Хельсингборг 2002 13-200.0
Эльфсборг 2002 15-400.0
Юргорден Стокгольм 2002 29-700.0
все соперники


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022 16 Д1 Чемпионат Швеции 2022
Аллсвенскан
30 4 2 24 28 80 -52 14 15.6
2019 15 Д1 Чемпионат Швеции 2019
Аллсвенскан
30 4 8 18 31 50 -19 20 22.2
2018 8 Д1 Чемпионат Швеции 2018
Аллсвенскан
30 12 8 10 47 35 12 44 48.9
2017 13 Д1 Чемпионат Швеции 2017
Аллсвенскан
30 7 10 13 29 46 -17 31 34.4
2016 13 Д1 Чемпионат Швеции 2016
Аллсвенскан
30 7 9 14 38 54 -16 30 33.3
2015 12 Д1 Чемпионат Швеции 2015
Аллсвенскан
30 9 5 16 34 52 -18 32 35.6



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
5 АИК 30 14 8 8 45 36 9 50 55.6
14 Варбергс БоИС 30 8 7 15 31 57 -26 31 34.4
10 Вярнамо 30 9 10 11 34 47 -13 37 41.1
8 Гетеборг 30 14 3 13 42 39 3 45 50.0
13 Дегерфорс 30 7 10 13 32 49 -17 31 34.4
4 Кальмар 30 15 6 9 41 27 14 51 56.7
7 Мальме 30 13 7 10 44 34 10 46 51.1
9 Мьельбю 30 11 10 9 33 33 0 43 47.8
12 Норрчепинг 30 8 10 12 40 42 -2 34 37.8
11 Сириус Уппсала 30 9 8 13 31 42 -11 35 38.9
16 Сундсвалль 30 4 2 24 28 80 -52 14 15.6
3 Хаммарбю 30 16 8 6 60 27 33 56 62.2
1 Хекен Гетеборг 30 18 10 2 69 37 32 64 71.1
15 Хельсингборг 30 4 5 21 22 52 -30 17 18.9
6 Эльфсборг 30 13 10 7 55 35 20 49 54.4
2 Юргорден Стокгольм 30 17 6 7 55 25 30 57 63.3



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by