Расписание матчей Чемпионат Швеции 2022. Аллсвенскан



ТурнирЧемпионат Швеции 2022. Аллсвенскан
TournamentSweden 2022. Allsvenskan

 1 тур
02.04.2022. 00:00
02.04.2022 Хекен ГетеборгХекен Гетеборг 4 : 2 АИКАИК
02.04.2022. 00:00
02.04.2022 ХаммарбюХаммарбю 2 : 1 ХельсингборгХельсингборг
03.04.2022. 00:00
03.04.2022 НоррчепингНоррчепинг 0 : 1 Варбергс БоИСВарбергс БоИС
03.04.2022. 00:00
03.04.2022 Сириус УппсалаСириус Уппсала 2 : 1 СундсвалльСундсвалль
03.04.2022. 00:00
03.04.2022 КальмарКальмар 0 : 1 МальмеМальме
03.04.2022. 00:00
03.04.2022 ГетеборгГетеборг 2 : 1 ВярнамоВярнамо
04.04.2022. 00:00
04.04.2022 ЭльфсборгЭльфсборг 0 : 2 МьельбюМьельбю
04.04.2022. 00:00
04.04.2022 Юргорден СтокгоЮргорден Стокгольм 3 : 1 ДегерфорсДегерфорс
 2 тур
09.04.2022. 00:00
09.04.2022 ДегерфорсДегерфорс 1 : 2 Хекен ГетеборгХекен Гетеборг
09.04.2022. 00:00
09.04.2022 СундсвалльСундсвалль 1 : 5 ХаммарбюХаммарбю
10.04.2022. 00:00
10.04.2022 АИКАИК 1 : 0 НоррчепингНоррчепинг
10.04.2022. 00:00
10.04.2022 Варбергс БоИСВарбергс БоИС 0 : 3 КальмарКальмар
10.04.2022. 00:00
10.04.2022 МьельбюМьельбю 1 : 0 Юргорден СтокгоЮргорден Стокгольм
10.04.2022. 00:00
10.04.2022 ХельсингборгХельсингборг 0 : 1 ГетеборгГетеборг
11.04.2022. 00:00
11.04.2022 ВярнамоВярнамо 0 : 0 Сириус УппсалаСириус Уппсала
11.04.2022. 00:00
11.04.2022 МальмеМальме 1 : 1 ЭльфсборгЭльфсборг
 3 тур
15.04.2022. 00:00
15.04.2022 ХаммарбюХаммарбю 2 : 0 МьельбюМьельбю
16.04.2022. 00:00
16.04.2022 Юргорден СтокгоЮргорден Стокгольм 2 : 1 НоррчепингНоррчепинг
16.04.2022. 00:00
16.04.2022 Варбергс БоИСВарбергс БоИС 2 : 0 СундсвалльСундсвалль
17.04.2022. 00:00
17.04.2022 МальмеМальме 3 : 0 АИКАИК
17.04.2022. 00:00
17.04.2022 ЭльфсборгЭльфсборг 4 : 1 ВярнамоВярнамо
17.04.2022. 00:00
17.04.2022 КальмарКальмар 2 : 0 ДегерфорсДегерфорс
17.04.2022. 00:00
17.04.2022 Хекен ГетеборгХекен Гетеборг 0 : 2 ГетеборгГетеборг
17.04.2022. 00:00
17.04.2022 Сириус УппсалаСириус Уппсала 1 : 0 ХельсингборгХельсингборг
 4 тур
20.04.2022. 20:00
20.04.2022 СундсвалльСундсвалль 1 : 0 КальмарКальмар
20.04.2022. 20:00
20.04.2022 ГетеборгГетеборг 1 : 1 Юргорден СтокгоЮргорден Стокгольм
20.04.2022. 20:00
20.04.2022 МьельбюМьельбю 3 : 0 Сириус УппсалаСириус Уппсала
20.04.2022. 20:00
20.04.2022 АИКАИК 1 : 0 Варбергс БоИСВарбергс БоИС
20.04.2022. 20:00
20.04.2022 НоррчепингНоррчепинг 1 : 1 Хекен ГетеборгХекен Гетеборг
21.04.2022. 20:00
21.04.2022 ХельсингборгХельсингборг 1 : 0 ЭльфсборгЭльфсборг
21.04.2022. 20:00
21.04.2022 ДегерфорсДегерфорс 0 : 1 ХаммарбюХаммарбю
21.04.2022. 20:00
21.04.2022 ВярнамоВярнамо 0 : 0 МальмеМальме
 5 тур
24.04.2022. 16:00
24.04.2022 Варбергс БоИСВарбергс БоИС 0 : 0 МьельбюМьельбю
24.04.2022. 16:00
24.04.2022 АИКАИК 1 : 0 Юргорден СтокгоЮргорден Стокгольм
24.04.2022. 18:30
24.04.2022 ХельсингборгХельсингборг 1 : 1 Хекен ГетеборгХекен Гетеборг
25.04.2022. 20:00
25.04.2022 Сириус УппсалаСириус Уппсала 0 : 3 ХаммарбюХаммарбю
25.04.2022. 20:10
25.04.2022 МальмеМальме 1 : 0 ГетеборгГетеборг
25.04.2022. 20:00
25.04.2022 ЭльфсборгЭльфсборг 3 : 1 СундсвалльСундсвалль
25.04.2022. 20:00
25.04.2022 ВярнамоВярнамо 2 : 0 ДегерфорсДегерфорс
26.04.2022. 20:00
26.04.2022 КальмарКальмар 1 : 2 НоррчепингНоррчепинг
 6 тур
30.04.2022. 16:00
30.04.2022 Юргорден СтокгоЮргорден Стокгольм 4 : 0 Сириус УппсалаСириус Уппсала
01.05.2022. 18:30
01.05.2022 СундсвалльСундсвалль 0 : 2 АИКАИК
01.05.2022. 16:00
01.05.2022 ДегерфорсДегерфорс 0 : 6 ЭльфсборгЭльфсборг
01.05.2022. 18:30
01.05.2022 Хекен ГетеборгХекен Гетеборг 3 : 1 Варбергс БоИСВарбергс БоИС
01.05.2022. 16:00
01.05.2022 МьельбюМьельбю 2 : 1 ХельсингборгХельсингборг
02.05.2022. 20:00
02.05.2022 НоррчепингНоррчепинг 2 : 0 ВярнамоВярнамо
02.05.2022. 20:00
02.05.2022 ГетеборгГетеборг 1 : 2 КальмарКальмар
02.05.2022. 20:10
02.05.2022 ХаммарбюХаммарбю 0 : 0 МальмеМальме
 7 тур
07.05.2022. 18:30
07.05.2022 МальмеМальме 2 : 0 МьельбюМьельбю
07.05.2022. 16:00
07.05.2022 АИКАИК 1 : 0 ГетеборгГетеборг
08.05.2022. 18:30
08.05.2022 Варбергс БоИСВарбергс БоИС 0 : 2 Сириус УппсалаСириус Уппсала
08.05.2022. 18:30
08.05.2022 КальмарКальмар 2 : 0 ХаммарбюХаммарбю
09.05.2022. 20:00
09.05.2022 ХельсингборгХельсингборг 0 : 1 НоррчепингНоррчепинг
09.05.2022. 20:00
09.05.2022 ВярнамоВярнамо 1 : 2 Хекен ГетеборгХекен Гетеборг
09.05.2022. 20:00
09.05.2022 СундсвалльСундсвалль 2 : 3 ДегерфорсДегерфорс
09.05.2022. 20:10
09.05.2022 ЭльфсборгЭльфсборг 0 : 0 Юргорден СтокгоЮргорден Стокгольм
 8 тур
14.05.2022. 18:30
14.05.2022 Сириус УппсалаСириус Уппсала 2 : 0 ЭльфсборгЭльфсборг
14.05.2022. 16:00
14.05.2022 МьельбюМьельбю 1 : 1 ВярнамоВярнамо
15.05.2022. 18:30
15.05.2022 ДегерфорсДегерфорс 2 : 1 ХельсингборгХельсингборг
15.05.2022. 18:30
15.05.2022 НоррчепингНоррчепинг 5 : 1 СундсвалльСундсвалль
15.05.2022. 16:00
15.05.2022 ХаммарбюХаммарбю 3 : 3 АИКАИК
15.05.2022. 18:30
15.05.2022 ГетеборгГетеборг 1 : 1 Варбергс БоИСВарбергс БоИС
15.05.2022. 16:00
15.05.2022 Хекен ГетеборгХекен Гетеборг 3 : 1 КальмарКальмар
16.05.2022. 20:10
16.05.2022 Юргорден СтокгоЮргорден Стокгольм 4 : 0 МальмеМальме
 9 тур
21.05.2022. 00:00
21.05.2022 ХельсингборгХельсингборг 1 : 4 ВярнамоВярнамо
21.05.2022. 00:00
21.05.2022 АИКАИК 2 : 2 Сириус УппсалаСириус Уппсала
22.05.2022. 18:30
22.05.2022 КальмарКальмар 1 : 0 Юргорден СтокгоЮргорден Стокгольм
22.05.2022. 16:00
22.05.2022 ХаммарбюХаммарбю 3 : 0 НоррчепингНоррчепинг
22.05.2022. 16:00
22.05.2022 Варбергс БоИСВарбергс БоИС 2 : 1 ДегерфорсДегерфорс
22.05.2022. 18:30
22.05.2022 МальмеМальме 1 : 2 Хекен ГетеборгХекен Гетеборг
22.05.2022. 16:00
22.05.2022 ЭльфсборгЭльфсборг 3 : 1 ГетеборгГетеборг
23.05.2022. 20:00
23.05.2022 СундсвалльСундсвалль 2 : 0 МьельбюМьельбю
 10 тур
28.05.2022. 16:00
28.05.2022 МьельбюМьельбю 1 : 1 КальмарКальмар
28.05.2022. 18:00
28.05.2022 Хекен ГетеборгХекен Гетеборг 4 : 3 Сириус УппсалаСириус Уппсала
28.05.2022. 16:00
28.05.2022 ГетеборгГетеборг 2 : 0 СундсвалльСундсвалль
29.05.2022. 16:00
29.05.2022 Юргорден СтокгоЮргорден Стокгольм 4 : 0 Варбергс БоИСВарбергс БоИС
29.05.2022. 18:30
29.05.2022 ХельсингборгХельсингборг 1 : 2 АИКАИК
29.05.2022. 16:00
29.05.2022 НоррчепингНоррчепинг 2 : 2 ЭльфсборгЭльфсборг
29.05.2022. 16:00
29.05.2022 ДегерфорсДегерфорс 0 : 2 МальмеМальме
29.05.2022. 18:30
29.05.2022 ВярнамоВярнамо 1 : 0 ХаммарбюХаммарбю
 11 тур
26.06.2022. 00:00
26.06.2022 ХаммарбюХаммарбю 2 : 2 Хекен ГетеборгХекен Гетеборг
26.06.2022. 00:00
26.06.2022 МьельбюМьельбю 1 : 1 НоррчепингНоррчепинг
26.06.2022. 00:00
26.06.2022 ДегерфорсДегерфорс 1 : 1 АИКАИК
26.06.2022. 00:00
26.06.2022 СундсвалльСундсвалль 2 : 5 Юргорден СтокгоЮргорден Стокгольм
27.06.2022. 00:00
27.06.2022 КальмарКальмар 1 : 0 ВярнамоВярнамо
27.06.2022. 00:00
27.06.2022 Сириус УппсалаСириус Уппсала 1 : 2 ГетеборгГетеборг
27.06.2022. 00:00
27.06.2022 МальмеМальме 2 : 1 ХельсингборгХельсингборг
27.06.2022. 00:00
27.06.2022 ЭльфсборгЭльфсборг 4 : 1 Варбергс БоИСВарбергс БоИС
 12 тур
01.07.2022. 20:00
01.07.2022 СундсвалльСундсвалль 2 : 1 МальмеМальме
02.07.2022. 18:30
02.07.2022 ХельсингборгХельсингборг 1 : 1 КальмарКальмар
02.07.2022. 16:00
02.07.2022 АИКАИК 0 : 1 МьельбюМьельбю
03.07.2022. 18:30
03.07.2022 Хекен ГетеборгХекен Гетеборг 1 : 1 ЭльфсборгЭльфсборг
03.07.2022. 18:30
03.07.2022 НоррчепингНоррчепинг 0 : 1 Сириус УппсалаСириус Уппсала
03.07.2022. 16:00
03.07.2022 Юргорден СтокгоЮргорден Стокгольм 1 : 0 ХаммарбюХаммарбю
03.07.2022. 16:00
03.07.2022 Варбергс БоИСВарбергс БоИС 3 : 0 ВярнамоВярнамо
04.07.2022. 20:00
04.07.2022 ГетеборгГетеборг 2 : 0 ДегерфорсДегерфорс
 13 тур
09.07.2022. 18:30
09.07.2022 ДегерфорсДегерфорс 1 : 1 НоррчепингНоррчепинг
09.07.2022. 16:00
09.07.2022 МальмеМальме 3 : 0 Варбергс БоИСВарбергс БоИС
10.07.2022. 18:30
10.07.2022 КальмарКальмар 1 : 1 Сириус УппсалаСириус Уппсала
10.07.2022. 16:00
10.07.2022 МьельбюМьельбю 1 : 2 Хекен ГетеборгХекен Гетеборг
10.07.2022. 16:00
10.07.2022 ЭльфсборгЭльфсборг 2 : 2 АИКАИК
11.07.2022. 20:00
11.07.2022 ХаммарбюХаммарбю 3 : 0 ГетеборгГетеборг
11.07.2022. 20:00
11.07.2022 ХельсингборгХельсингборг 0 : 2 Юргорден СтокгоЮргорден Стокгольм
11.07.2022. 20:00
11.07.2022 ВярнамоВярнамо 1 : 1 СундсвалльСундсвалль
 14 тур
16.07.2022. 16:00
16.07.2022 НоррчепингНоррчепинг 0 : 2 МальмеМальме
16.07.2022. 18:30
16.07.2022 Юргорден СтокгоЮргорден Стокгольм 5 : 0 ВярнамоВярнамо
17.07.2022. 16:00
17.07.2022 ГетеборгГетеборг 1 : 1 МьельбюМьельбю
17.07.2022. 16:00
17.07.2022 АИКАИК 1 : 0 КальмарКальмар
17.07.2022. 16:00
17.07.2022 Сириус УппсалаСириус Уппсала 2 : 0 ДегерфорсДегерфорс
17.07.2022. 16:00
17.07.2022 ХаммарбюХаммарбю 3 : 0 ЭльфсборгЭльфсборг
18.07.2022. 20:00
18.07.2022 СундсвалльСундсвалль 1 : 5 Хекен ГетеборгХекен Гетеборг
18.07.2022. 20:00
18.07.2022 Варбергс БоИСВарбергс БоИС 0 : 0 ХельсингборгХельсингборг
 15 тур
23.07.2022. 16:00
23.07.2022 МальмеМальме 3 : 1 Сириус УппсалаСириус Уппсала
23.07.2022. 18:30
23.07.2022 МьельбюМьельбю 2 : 1 ДегерфорсДегерфорс
24.07.2022. 16:00
24.07.2022 ХельсингборгХельсингборг 1 : 0 СундсвалльСундсвалль
24.07.2022. 18:30
24.07.2022 КальмарКальмар 1 : 0 ЭльфсборгЭльфсборг
24.07.2022. 18:30
24.07.2022 Хекен ГетеборгХекен Гетеборг 1 : 2 Юргорден СтокгоЮргорден Стокгольм
24.07.2022. 16:00
24.07.2022 ВярнамоВярнамо 2 : 3 АИКАИК
25.07.2022. 20:00
25.07.2022 Варбергс БоИСВарбергс БоИС 0 : 3 ХаммарбюХаммарбю
25.07.2022. 20:00
25.07.2022 НоррчепингНоррчепинг 0 : 2 ГетеборгГетеборг
 16 тур
05.05.2022. 20:00
05.05.2022 Юргорден СтокгоЮргорден Стокгольм 2 : 2 ХельсингборгХельсингборг
11.05.2022. 20:00
11.05.2022 АИКАИК 2 : 0 МальмеМальме
30.07.2022. 16:00
30.07.2022 ДегерфорсДегерфорс 2 : 1 КальмарКальмар
30.07.2022. 18:30
30.07.2022 СундсвалльСундсвалль 1 : 3 Варбергс БоИСВарбергс БоИС
31.07.2022. 16:00
31.07.2022 ЭльфсборгЭльфсборг 4 : 4 Хекен ГетеборгХекен Гетеборг
31.07.2022. 16:00
31.07.2022 Сириус УппсалаСириус Уппсала 0 : 1 МьельбюМьельбю
31.07.2022. 16:00
31.07.2022 ХаммарбюХаммарбю 1 : 2 ВярнамоВярнамо
01.08.2022. 20:00
01.08.2022 ГетеборгГетеборг 2 : 0 НоррчепингНоррчепинг
 17 тур
06.08.2022. 16:00
06.08.2022 НоррчепингНоррчепинг 2 : 0 ДегерфорсДегерфорс
07.08.2022. 16:00
07.08.2022 КальмарКальмар 1 : 0 АИКАИК
07.08.2022. 16:00
07.08.2022 ХаммарбюХаммарбю 3 : 0 СундсвалльСундсвалль
07.08.2022. 16:00
07.08.2022 Сириус УппсалаСириус Уппсала 2 : 1 МальмеМальме
07.08.2022. 18:30
07.08.2022 МьельбюМьельбю 1 : 1 ЭльфсборгЭльфсборг
07.08.2022. 18:30
07.08.2022 ВярнамоВярнамо 0 : 0 Юргорден СтокгоЮргорден Стокгольм
08.08.2022. 20:00
08.08.2022 Варбергс БоИСВарбергс БоИС 0 : 4 ГетеборгГетеборг
08.08.2022. 20:00
08.08.2022 Хекен ГетеборгХекен Гетеборг 5 : 0 ХельсингборгХельсингборг
 18 тур
13.08.2022. 18:30
13.08.2022 ХельсингборгХельсингборг 0 : 0 Сириус УппсалаСириус Уппсала
14.08.2022. 16:00
14.08.2022 Юргорден СтокгоЮргорден Стокгольм 3 : 2 КальмарКальмар
14.08.2022. 16:00
14.08.2022 АИКАИК 2 : 2 ВярнамоВярнамо
14.08.2022. 18:30
14.08.2022 ЭльфсборгЭльфсборг 1 : 1 НоррчепингНоррчепинг
14.08.2022. 18:30
14.08.2022 ДегерфорсДегерфорс 1 : 1 Варбергс БоИСВарбергс БоИС
14.08.2022. 16:00
14.08.2022 МальмеМальме 3 : 1 СундсвалльСундсвалль
15.08.2022. 20:00
15.08.2022 Хекен ГетеборгХекен Гетеборг 1 : 0 МьельбюМьельбю
15.08.2022. 20:00
15.08.2022 ГетеборгГетеборг 0 : 1 ХаммарбюХаммарбю
 19 тур
20.08.2022. 16:00
20.08.2022 Варбергс БоИСВарбергс БоИС 2 : 2 Юргорден СтокгоЮргорден Стокгольм
21.08.2022. 16:00
21.08.2022 МьельбюМьельбю 1 : 1 МальмеМальме
21.08.2022. 18:30
21.08.2022 НоррчепингНоррчепинг 2 : 4 АИКАИК
21.08.2022. 18:30
21.08.2022 СундсвалльСундсвалль 1 : 2 ХельсингборгХельсингборг
21.08.2022. 16:00
21.08.2022 ВярнамоВярнамо 1 : 1 ЭльфсборгЭльфсборг
22.08.2022. 20:00
22.08.2022 КальмарКальмар 1 : 0 ГетеборгГетеборг
22.08.2022. 20:10
22.08.2022 ХаммарбюХаммарбю 5 : 1 ДегерфорсДегерфорс
22.08.2022. 20:00
22.08.2022 Сириус УппсалаСириус Уппсала 0 : 1 Хекен ГетеборгХекен Гетеборг
 20 тур
27.08.2022. 16:00
27.08.2022 Хекен ГетеборгХекен Гетеборг 4 : 1 ВярнамоВярнамо
27.08.2022. 18:30
27.08.2022 ДегерфорсДегерфорс 3 : 1 СундсвалльСундсвалль
28.08.2022. 18:30
28.08.2022 ХельсингборгХельсингборг 0 : 1 МьельбюМьельбю
28.08.2022. 18:30
28.08.2022 МальмеМальме 0 : 1 КальмарКальмар
28.08.2022. 16:00
28.08.2022 АИКАИК 2 : 2 ХаммарбюХаммарбю
28.08.2022. 16:00
28.08.2022 ГетеборгГетеборг 2 : 0 Сириус УппсалаСириус Уппсала
28.08.2022. 16:00
28.08.2022 Варбергс БоИСВарбергс БоИС 1 : 1 НоррчепингНоррчепинг
29.08.2022. 20:10
29.08.2022 Юргорден СтокгоЮргорден Стокгольм 2 : 1 ЭльфсборгЭльфсборг
 21 тур
04.09.2022. 16:00
04.09.2022 Сириус УппсалаСириус Уппсала 0 : 1 Юргорден СтокгоЮргорден Стокгольм
04.09.2022. 16:00
04.09.2022 Хекен ГетеборгХекен Гетеборг 2 : 2 ДегерфорсДегерфорс
04.09.2022. 18:30
04.09.2022 АИКАИК 4 : 0 СундсвалльСундсвалль
04.09.2022. 18:30
04.09.2022 ЭльфсборгЭльфсборг 3 : 2 МальмеМальме
05.09.2022. 20:00
05.09.2022 МьельбюМьельбю 1 : 4 ГетеборгГетеборг
05.09.2022. 20:10
05.09.2022 НоррчепингНоррчепинг 4 : 1 ХаммарбюХаммарбю
05.09.2022. 20:00
05.09.2022 КальмарКальмар 1 : 0 Варбергс БоИСВарбергс БоИС
05.09.2022. 20:00
05.09.2022 ВярнамоВярнамо 3 : 2 ХельсингборгХельсингборг
 22 тур
10.09.2022. 16:00
10.09.2022 Сириус УппсалаСириус Уппсала 2 : 3 ВярнамоВярнамо
10.09.2022. 18:30
10.09.2022 ДегерфорсДегерфорс 0 : 0 МьельбюМьельбю
11.09.2022. 16:00
11.09.2022 ХаммарбюХаммарбю 0 : 0 Юргорден СтокгоЮргорден Стокгольм
11.09.2022. 16:00
11.09.2022 СундсвалльСундсвалль 0 : 2 ЭльфсборгЭльфсборг
11.09.2022. 18:30
11.09.2022 МальмеМальме 2 : 1 НоррчепингНоррчепинг
11.09.2022. 18:30
11.09.2022 Варбергс БоИСВарбергс БоИС 2 : 0 АИКАИК
12.09.2022. 20:00
12.09.2022 КальмарКальмар 1 : 1 Хекен ГетеборгХекен Гетеборг
12.09.2022. 20:10
12.09.2022 ГетеборгГетеборг 1 : 3 ХельсингборгХельсингборг
 23 тур
17.09.2022. 16:00
17.09.2022 Хекен ГетеборгХекен Гетеборг 1 : 1 ХаммарбюХаммарбю
17.09.2022. 16:00
17.09.2022 НоррчепингНоррчепинг 2 : 2 КальмарКальмар
17.09.2022. 18:30
17.09.2022 ВярнамоВярнамо 1 : 0 Варбергс БоИСВарбергс БоИС
18.09.2022. 16:00
18.09.2022 ЭльфсборгЭльфсборг 3 : 0 Сириус УппсалаСириус Уппсала
18.09.2022. 16:00
18.09.2022 МьельбюМьельбю 1 : 1 СундсвалльСундсвалль
18.09.2022. 16:00
18.09.2022 ХельсингборгХельсингборг 1 : 2 МальмеМальме
18.09.2022. 18:30
18.09.2022 АИКАИК 1 : 1 ДегерфорсДегерфорс
18.09.2022. 18:30
18.09.2022 Юргорден СтокгоЮргорден Стокгольм 3 : 0 ГетеборгГетеборг
 24 тур
01.10.2022. 16:00
01.10.2022 МальмеМальме 0 : 0 ХаммарбюХаммарбю
01.10.2022. 18:30
01.10.2022 ДегерфорсДегерфорс 3 : 0 Юргорден СтокгоЮргорден Стокгольм
02.10.2022. 16:00
02.10.2022 Варбергс БоИСВарбергс БоИС 1 : 1 Хекен ГетеборгХекен Гетеборг
02.10.2022. 18:30
02.10.2022 КальмарКальмар 2 : 0 ХельсингборгХельсингборг
02.10.2022. 16:00
02.10.2022 СундсвалльСундсвалль 1 : 3 НоррчепингНоррчепинг
02.10.2022. 18:30
02.10.2022 Сириус УппсалаСириус Уппсала 1 : 1 АИКАИК
03.10.2022. 20:10
03.10.2022 ГетеборгГетеборг 1 : 3 ЭльфсборгЭльфсборг
03.10.2022. 20:00
03.10.2022 ВярнамоВярнамо 2 : 1 МьельбюМьельбю
 25 тур
08.10.2022. 16:00
08.10.2022 ДегерфорсДегерфорс 0 : 0 Сириус УппсалаСириус Уппсала
09.10.2022. 16:00
09.10.2022 ЭльфсборгЭльфсборг 0 : 2 КальмарКальмар
09.10.2022. 16:00
09.10.2022 МальмеМальме 0 : 0 ВярнамоВярнамо
09.10.2022. 18:30
09.10.2022 АИКАИК 2 : 0 ХельсингборгХельсингборг
09.10.2022. 18:30
09.10.2022 Юргорден СтокгоЮргорден Стокгольм 0 : 1 Хекен ГетеборгХекен Гетеборг
09.10.2022. 16:00
09.10.2022 СундсвалльСундсвалль 3 : 2 ГетеборгГетеборг
10.10.2022. 20:10
10.10.2022 ХаммарбюХаммарбю 5 : 1 Варбергс БоИСВарбергс БоИС
10.10.2022. 20:00
10.10.2022 НоррчепингНоррчепинг 2 : 2 МьельбюМьельбю
 26 тур
14.10.2022. 20:00
14.10.2022 ЭльфсборгЭльфсборг 1 : 1 ДегерфорсДегерфорс
15.10.2022. 16:00
15.10.2022 Хекен ГетеборгХекен Гетеборг 4 : 1 СундсвалльСундсвалль
15.10.2022. 18:30
15.10.2022 Сириус УппсалаСириус Уппсала 2 : 0 НоррчепингНоррчепинг
15.10.2022. 16:00
15.10.2022 ХельсингборгХельсингборг 1 : 3 Варбергс БоИСВарбергс БоИС
15.10.2022. 18:30
15.10.2022 ВярнамоВярнамо 1 : 3 КальмарКальмар
16.10.2022. 16:00
16.10.2022 Юргорден СтокгоЮргорден Стокгольм 1 : 2 АИКАИК
16.10.2022. 18:30
16.10.2022 МьельбюМьельбю 0 : 3 ХаммарбюХаммарбю
17.10.2022. 20:10
17.10.2022 ГетеборгГетеборг 2 : 1 МальмеМальме
 27 тур
19.10.2022. 20:00
19.10.2022 СундсвалльСундсвалль 1 : 2 ВярнамоВярнамо
19.10.2022. 20:00
19.10.2022 НоррчепингНоррчепинг 2 : 0 ХельсингборгХельсингборг
19.10.2022. 20:00
19.10.2022 АИКАИК 1 : 2 Хекен ГетеборгХекен Гетеборг
19.10.2022. 20:00
19.10.2022 Варбергс БоИСВарбергс БоИС 0 : 3 ЭльфсборгЭльфсборг
20.10.2022. 20:00
20.10.2022 КальмарКальмар 1 : 2 МьельбюМьельбю
20.10.2022. 20:00
20.10.2022 ДегерфорсДегерфорс 3 : 1 ГетеборгГетеборг
20.10.2022. 20:00
20.10.2022 МальмеМальме 2 : 3 Юргорден СтокгоЮргорден Стокгольм
20.10.2022. 20:00
20.10.2022 ХаммарбюХаммарбю 1 : 1 Сириус УппсалаСириус Уппсала
 28 тур
23.10.2022. 16:00
23.10.2022 ЭльфсборгЭльфсборг 2 : 1 ХаммарбюХаммарбю
23.10.2022. 18:30
23.10.2022 Хекен ГетеборгХекен Гетеборг 2 : 1 МальмеМальме
23.10.2022. 16:00
23.10.2022 ХельсингборгХельсингборг 1 : 2 ДегерфорсДегерфорс
24.10.2022. 20:10
24.10.2022 ГетеборгГетеборг 1 : 0 АИКАИК
24.10.2022. 20:00
24.10.2022 Юргорден СтокгоЮргорден Стокгольм 4 : 0 СундсвалльСундсвалль
24.10.2022. 20:00
24.10.2022 МьельбюМьельбю 4 : 1 Варбергс БоИСВарбергс БоИС
24.10.2022. 20:00
24.10.2022 Сириус УппсалаСириус Уппсала 0 : 0 КальмарКальмар
24.10.2022. 20:00
24.10.2022 ВярнамоВярнамо 1 : 1 НоррчепингНоррчепинг
 29 тур
29.10.2022. 16:00
29.10.2022 ДегерфорсДегерфорс 0 : 0 ВярнамоВярнамо
30.10.2022. 19:30
30.10.2022 ХаммарбюХаммарбю 4 : 2 КальмарКальмар
30.10.2022. 17:00
30.10.2022 СундсвалльСундсвалль 2 : 3 Сириус УппсалаСириус Уппсала
30.10.2022. 17:00
30.10.2022 ГетеборгГетеборг 0 : 4 Хекен ГетеборгХекен Гетеборг
30.10.2022. 17:00
30.10.2022 МьельбюМьельбю 1 : 2 АИКАИК
30.10.2022. 19:30
30.10.2022 Варбергс БоИСВарбергс БоИС 2 : 5 МальмеМальме
31.10.2022. 21:10
31.10.2022 НоррчепингНоррчепинг 0 : 1 Юргорден СтокгоЮргорден Стокгольм
31.10.2022. 21:00
31.10.2022 ЭльфсборгЭльфсборг 3 : 0 ХельсингборгХельсингборг
 30 тур
06.11.2022. 17:00
06.11.2022 Сириус УппсалаСириус Уппсала 2 : 3 Варбергс БоИСВарбергс БоИС
06.11.2022. 17:00
06.11.2022 Хекен ГетеборгХекен Гетеборг 3 : 3 НоррчепингНоррчепинг
06.11.2022. 17:00
06.11.2022 МальмеМальме 2 : 2 ДегерфорсДегерфорс
06.11.2022. 17:00
06.11.2022 ХельсингборгХельсингборг 0 : 2 ХаммарбюХаммарбю
06.11.2022. 17:00
06.11.2022 АИКАИК 0 : 1 ЭльфсборгЭльфсборг
06.11.2022. 17:00
06.11.2022 КальмарКальмар 4 : 0 СундсвалльСундсвалль
06.11.2022. 17:00
06.11.2022 Юргорден СтокгоЮргорден Стокгольм 0 : 1 МьельбюМьельбю
06.11.2022. 17:00
06.11.2022 ВярнамоВярнамо 1 : 4 ГетеборгГетеборг





Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by