Матч-центр
Live
Турниры
Архив
Трансферы
Клубы
Сборные
Матчи
Турниры
Клубы
Сборные
Турниры
Бундеслига
Премьер-лига
Первый дивизион
Турнир дублеров
Суперлига
Премьер-лига
Чемпионшип
Чемпионшип плей-офф
Первая лига
Вторая лига
Кубок Англии
Кубок Футбольной лиги
Суперкубок Англии
Премьер-лига
Первая лига
Кубок Армении
Высшая лига
Переходные матчи Д1/Д2
Первая лига
Вторая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Кубок сезона
Турнир дублеров
U-18 Высшая лига
Чемпионат Гомельской обл.
Про Лига
Суперкубок Болгарии
Группа А
ОТП Банк лига
Бундеслига
Переходные матчи Д1/Д2
Вторая Бундеслига
Третья лига
Суперкубок Германии
Кубок Германии
Суперлига
Кубок Греции
Эровнули лига
Переходные матчи Д1/Д2
Эровнули лига 2
Лига 3
Суперкубок Грузии
Суперлига
Суперкубок Египта
Премьер-лига
Про-лига Персидского залива
Премьер-Дивизион
Лучшая лига
Суперкубок Исландии
Ла Лига
Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Серия А
Серия B
Кубок Италии
Суперкубок Италии
Премьер-лига
Переходные матчи Д1/Д2
Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Лига Катар Старс
Первый дивизион
Суперкубок Кипра
Китайская Суперлига
Премьер-лига
Суперкубок Кыргызстана
Высшая лига
А лига
Суперлига
Суперкубок Молдовы
Эредивизи
Суперкубок Нидерландов
Элитсериен
Экстракласса
Суперкубок Польши
Примейра лига
Суперкубок Португалии
Премьер-лига
Переходные матчи Д1/Д2
Первая лига
Вторая лига. Дивизион А
Вторая лига. Дивизион Б
Третья лига ПФЛ
Молодежное первенство
Кубок России
Суперкубок России
Кубок Премьер-лиги
Кубок ПФЛ
Про-лига
Суперкубок Саудовской Аравии
Суперлига
Первая лига
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Вторая низшая лига
Кубок СССР
Кубок сезона
Кубок федерации СССР
Высшая лига
Переходные матчи Д1/Д2
Первая Лига
Кубок Таджикистана
Суперкубок Таджикистана
Кубок федерации Таджикистана
Высшая лига
Суперлига
Суперкубок Турции
Суперлига
Переходные матчи Д1/Д2
ПРО-лига
Кубок Узбекистана
Суперкубок Узбекистана
Кубок лиги
Кубок ПФЛ
Премьер-лига
Первая лига
Вторая лига
Переходные матчи Д1/Д2
Переходные матчи Д2/Д3
Кубок Украины
Суперкубок Украины
Эффодейлдин
Вейккауслиига
Лига 1
Лига 2
Кубок Франции
Кубок лиги
Суперкубок Франции
Первая Лига
Первая лига
Суперлига
Аллсвенскан
Премьершип
Премиум-лига
Суперкубок Эстонии
Эсилига
Эсилига B
Сборные
Чемпионат мира
Чемпионат мира. Квалификация
Кубок конфедераций
Товарищеские матчи национальных сборных
Чемпионат мира U-20
Чемпионат мира U-17
Товарищеские матчи сборных U-23
Товарищеские матчи сборных U-21
Товарищеские матчи молодежных сборных U-20
Товарищеские матчи сборных U-19
Товарищеские матчи юношеских сборных U-17
Товарищеские матчи юниорских сборных U-18
Чемпионат Европы
Чемпионат Европы. Квалификация
Лига наций УЕФА. Лига A
Лига наций УЕФА. Лига B
Лига наций УЕФА. Лига C
Лига наций УЕФА. Лига D
Чемпионат Европы U-21
Чемпионат Европы. Квалификация U-21
Чемпионат Европы U-19
Чемпионат Европы. Квалификация U-19
Чемпионат Европы. Квалификация U-18
Чемпионат Европы U-17
Чемпионат Европы. Квалификация U-17
Международный турнир Алгарве U-17
Чемпионат Европы U-16
Чемпионат Европы. Квалификация U-16
Турнир развития УЕФА U-16
Кубок Азии
Кубок Азии U-20
Чемпионат Азии U-23
Чемпионат Азии. Квалификация U-23
Кубок Азии U-17
Кубок Азии. Квалификация U-17
Чемпионат Азии U-17
Чемпионат Азии U-16
Азиатские игры U-23
Чемпионат Азии. Квалификация U-16
Кубок наций CAFA
Чемпионат CAFA U-20
Кубок Центральной Азии
Чемпионат африканских наций
Чемпионат Южной Америки U-20
Золотой кубок КОНКАКАФ
Тихоокеанские мини-игры
Кубок Содружества U-21
Кубок Развития U-17
Мемориал Гранаткина U-18
Кубок Президента Казахстана U-17
Неофициальные матчи национальных сборных
Турнир «Четырёх Наций» U-23
Международные молодежные турниры
Кубок Кипрской футбольной ассоциации
Кубок LG
Лунный новогодний кубок
Мальтийский международный турнир
Турнир Скания 100
Кубок вызова
Расписание и результаты матчей клуба Ростсельмаш в турнире Чемпионат СССР 1965. Вторая группа «А»
Клуб
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
Страна
СССР
Профиль
|
Статистика
|
Трофеи
|
Календарь
|
Составы
|
Игроки
|
Легионеры
|
Все клубы
Сезоны
1991
1990
1989
1988
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979
1978
1977
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
1969 Финал
1969 4 подгруппа
1969 3 подгруппа
1969 2 подгруппа
1969 1 подгруппа
1968 Переходный турнир
1968 Финал
1968 4 подгруппа
1968 3 подгруппа
1968 1 подгруппа
1968 2 подгруппа
1967 2 подгруппа
1967 За 4-6 места
1967 1 подгруппа
1967 За 1-3 места
1967 3 подгруппа
1966 3 подгруппа
1966 2 подгруппа
1966 1 подгруппа
1966 За 4-6 места
1966 За 1-3 места
1965
1964
1963
Команды
Авангард Харьков
Алга Фрунзе
Арарат Ереван
Волга Горький
Волга Калинин
Даугава-РВЗ Рига
Динамо Ленинград
Динамо Таллин
Днепр Днепропетровск
Жальгирис Вильнюс
Заря Луганск
Кайрат Алма-Ата
Карпаты Львов
Кубань Краснодар
Локомотив Винница
Локомотив Тбилиси
Локомотив Челябинск
Металлург Запорожье
Молдова Кишинёв
Политотдел
Ростсельмаш
СКА Новосибирск
Спартак Гомель
Строитель Ашхабад
Текстильщик Иваново
Терек Грозный
Трактор Волгоград
Труд Воронеж
Уралмаш Свердловск
Шахтер Караганда
Шинник Ярославль
Энергетик Душанбе
M
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
Оч
%Оч
32
Всего матчей
46
9
9
28
37
76
-39
36
26.1
Дома
23
6
5
12
21
27
-6
23
33.3
В гостях
23
3
4
16
16
49
-33
13
18.8
Дата
Соперник
Счет
08.04
08.04.1965
Кайрат Алма-Ата
Кайрат Алма-Ата
0 : 2
12.04
12.04.1965
Шинник Ярославль
Шинник Ярославль
0 : 1
16.04
16.04.1965
Динамо Ленинград
Динамо Ленинград
0 : 1
20.04
20.04.1965
Волга Калинин
Волга Калинин
1 : 0
25.04
25.04.1965
Жальгирис Вильнюс
Жальгирис Вильнюс
1 : 1
28.04
28.04.1965
Карпаты Львов
Карпаты Львов
1 : 0
02.05
02.05.1965
Динамо Таллин
Динамо Таллин
2 : 0
12.05
12.05.1965
Даугава-РВЗ Рига
Даугава-РВЗ Рига
0 : 0
20.05
20.05.1965
Заря Луганск
Заря Луганск
0 : 1
25.05
25.05.1965
Кубань Краснодар
Кубань Краснодар
0 : 1
06.06
06.06.1965
Днепр Днепропетровск
Днепр Днепропетровск
0 : 1
11.06
11.06.1965
Арарат Ереван
Арарат Ереван
0 : 3
16.06
16.06.1965
Алга Фрунзе
Алга Фрунзе
1 : 2
20.06
20.06.1965
Политотдел
Политотдел
0 : 1
25.06
25.06.1965
СКА Новосибирск
СКА Новосибирск
1 : 0
29.06
29.06.1965
Даугава-РВЗ Рига
Даугава-РВЗ Рига
2 : 1
03.07
03.07.1965
Политотдел
Политотдел
2 : 0
07.07
07.07.1965
СКА Новосибирск
СКА Новосибирск
1 : 3
13.07
13.07.1965
Кайрат Алма-Ата
Кайрат Алма-Ата
0 : 3
19.07
19.07.1965
Днепр Днепропетровск
Днепр Днепропетровск
1 : 1
24.07
24.07.1965
Шинник Ярославль
Шинник Ярославль
0 : 4
02.08
02.08.1965
Жальгирис Вильнюс
Жальгирис Вильнюс
1 : 1
07.08
07.08.1965
Динамо Ленинград
Динамо Ленинград
2 : 7
12.08
12.08.1965
Алга Фрунзе
Алга Фрунзе
1 : 2
18.08
18.08.1965
Кубань Краснодар
Кубань Краснодар
0 : 3
23.08
23.08.1965
Волга Калинин
Волга Калинин
1 : 2
27.08
27.08.1965
Заря Луганск
Заря Луганск
1 : 3
01.09
01.09.1965
Динамо Таллин
Динамо Таллин
1 : 1
11.09
11.09.1965
Карпаты Львов
Карпаты Львов
0 : 6
17.09
17.09.1965
Арарат Ереван
Арарат Ереван
0 : 1
23.09
23.09.1965
Металлург Запорожье
Металлург Запорожье
1 : 0
27.09
27.09.1965
Локомотив Винница
Локомотив Винница
0 : 1
01.10
01.10.1965
Спартак Гомель
Спартак Гомель
0 : 1
05.10
05.10.1965
Труд Воронеж
Труд Воронеж
0 : 2
09.10
09.10.1965
Строитель Ашхабад
Строитель Ашхабад
3 : 1
13.10
13.10.1965
Энергетик Душанбе
Энергетик Душанбе
0 : 0
17.10
17.10.1965
Локомотив Тбилиси
Локомотив Тбилиси
0 : 2
21.10
21.10.1965
Трактор Волгоград
Трактор Волгоград
0 : 0
25.10
25.10.1965
Строитель Ашхабад
Строитель Ашхабад
0 : 2
29.10
29.10.1965
Энергетик Душанбе
Энергетик Душанбе
1 : 2
02.11
02.11.1965
Локомотив Тбилиси
Локомотив Тбилиси
1 : 2
06.11
06.11.1965
Трактор Волгоград
Трактор Волгоград
2 : 3
10.11
10.11.1965
Металлург Запорожье
Металлург Запорожье
1 : 4
14.11
14.11.1965
Локомотив Винница
Локомотив Винница
0 : 0
18.11
18.11.1965
Спартак Гомель
Спартак Гомель
1 : 1
22.11
22.11.1965
Труд Воронеж
Труд Воронеж
7 : 3
08.04.1965. 2 тур
Ростсельмаш
0 : 2
Кайрат Алма-Ат
12.04.1965. 11 тур
Ростсельмаш
0 : 1
Шинник Ярослав
16.04.1965. 4 тур
Ростсельмаш
0 : 1
Динамо Ленингр
20.04.1965. 5 тур
Ростсельмаш
1 : 0
Волга Калинин
25.04.1965. 14 тур
Ростсельмаш
1 : 1
Жальгирис Виль
28.04.1965. 6 тур
Ростсельмаш
1 : 0
Карпаты Львов
02.05.1965. 7 тур
Динамо Таллин
0 : 2
Ростсельмаш
12.05.1965. 8 тур
Даугава-РВЗ Ри
0 : 0
Ростсельмаш
20.05.1965. 9 тур
Ростсельмаш
0 : 1
Заря Луганск
25.05.1965. 10 тур
Ростсельмаш
0 : 1
Кубань Краснод
06.06.1965. 12 тур
Днепр Днепропе
1 : 0
Ростсельмаш
11.06.1965. 13 тур
Арарат Ереван
3 : 0
Ростсельмаш
16.06.1965. 3 тур
Алга Фрунзе
2 : 1
Ростсельмаш
20.06.1965. 15 тур
Политотдел
1 : 0
Ростсельмаш
25.06.1965. 1 тур
СКА Новосибирс
0 : 1
Ростсельмаш
29.06.1965. 28 тур
Ростсельмаш
2 : 1
Даугава-РВЗ Ри
03.07.1965. 17 тур
Ростсельмаш
2 : 0
Политотдел
07.07.1965. 18 тур
Ростсельмаш
1 : 3
СКА Новосибирс
13.07.1965. 19 тур
Кайрат Алма-Ат
3 : 0
Ростсельмаш
19.07.1965. 20 тур
Ростсельмаш
1 : 1
Днепр Днепропе
24.07.1965. 21 тур
Шинник Ярослав
4 : 0
Ростсельмаш
02.08.1965. 22 тур
Жальгирис Виль
1 : 1
Ростсельмаш
07.08.1965. 23 тур
Динамо Ленингр
7 : 2
Ростсельмаш
12.08.1965. 24 тур
Ростсельмаш
1 : 2
Алга Фрунзе
18.08.1965. 25 тур
Кубань Краснод
3 : 0
Ростсельмаш
23.08.1965. 26 тур
Волга Калинин
2 : 1
Ростсельмаш
27.08.1965. 16 тур
Заря Луганск
3 : 1
Ростсельмаш
01.09.1965. 27 тур
Ростсельмаш
1 : 1
Динамо Таллин
11.09.1965. 29 тур
Карпаты Львов
6 : 0
Ростсельмаш
17.09.1965. 30 тур
Ростсельмаш
0 : 1
Арарат Ереван
23.09.1965. 31 тур
Ростсельмаш
1 : 0
Металлург Запо
27.09.1965. 32 тур
Ростсельмаш
0 : 1
Локомотив Винн
01.10.1965. 33 тур
Спартак Гомель
1 : 0
Ростсельмаш
05.10.1965. 34 тур
Труд Воронеж
2 : 0
Ростсельмаш
09.10.1965. 35 тур
Строитель Ашха
1 : 3
Ростсельмаш
13.10.1965. 36 тур
Энергетик Душа
0 : 0
Ростсельмаш
17.10.1965. 37 тур
Ростсельмаш
0 : 2
Локомотив Тбил
21.10.1965. 38 тур
Ростсельмаш
0 : 0
Трактор Волгог
25.10.1965. 39 тур
Ростсельмаш
0 : 2
Строитель Ашха
29.10.1965. 40 тур
Ростсельмаш
1 : 2
Энергетик Душа
02.11.1965. 41 тур
Локомотив Тбил
2 : 1
Ростсельмаш
06.11.1965. 42 тур
Трактор Волгог
3 : 2
Ростсельмаш
10.11.1965. 43 тур
Металлург Запо
4 : 1
Ростсельмаш
14.11.1965. 44 тур
Локомотив Винн
0 : 0
Ростсельмаш
18.11.1965. 45 тур
Ростсельмаш
1 : 1
Спартак Гомель
22.11.1965. 46 тур
Ростсельмаш
7 : 3
Труд Воронеж
08.04.1965
Ростсельмаш
0 : 2
Кайрат Алма-Ата
2 тур
12.04.1965
Ростсельмаш
0 : 1
Шинник Ярославль
11 тур
16.04.1965
Ростсельмаш
0 : 1
Динамо Ленинград
4 тур
20.04.1965
Ростсельмаш
1 : 0
Волга Калинин
5 тур
25.04.1965
Ростсельмаш
1 : 1
Жальгирис Вильнюс
14 тур
28.04.1965
Ростсельмаш
1 : 0
Карпаты Львов
6 тур
02.05.1965
Динамо Таллин
0 : 2
Ростсельмаш
7 тур
12.05.1965
Даугава-РВЗ Рига
0 : 0
Ростсельмаш
8 тур
20.05.1965
Ростсельмаш
0 : 1
Заря Луганск
9 тур
25.05.1965
Ростсельмаш
0 : 1
Кубань Краснодар
10 тур
06.06.1965
Днепр Днепропетровск
1 : 0
Ростсельмаш
12 тур
11.06.1965
Арарат Ереван
3 : 0
Ростсельмаш
13 тур
16.06.1965
Алга Фрунзе
2 : 1
Ростсельмаш
3 тур
20.06.1965
Политотдел
1 : 0
Ростсельмаш
15 тур
25.06.1965
СКА Новосибирск
0 : 1
Ростсельмаш
1 тур
29.06.1965
Ростсельмаш
2 : 1
Даугава-РВЗ Рига
28 тур
03.07.1965
Ростсельмаш
2 : 0
Политотдел
17 тур
07.07.1965
Ростсельмаш
1 : 3
СКА Новосибирск
18 тур
13.07.1965
Кайрат Алма-Ата
3 : 0
Ростсельмаш
19 тур
19.07.1965
Ростсельмаш
1 : 1
Днепр Днепропетровск
20 тур
24.07.1965
Шинник Ярославль
4 : 0
Ростсельмаш
21 тур
02.08.1965
Жальгирис Вильнюс
1 : 1
Ростсельмаш
22 тур
07.08.1965
Динамо Ленинград
7 : 2
Ростсельмаш
23 тур
12.08.1965
Ростсельмаш
1 : 2
Алга Фрунзе
24 тур
18.08.1965
Кубань Краснодар
3 : 0
Ростсельмаш
25 тур
23.08.1965
Волга Калинин
2 : 1
Ростсельмаш
26 тур
27.08.1965
Заря Луганск
3 : 1
Ростсельмаш
16 тур
01.09.1965
Ростсельмаш
1 : 1
Динамо Таллин
27 тур
11.09.1965
Карпаты Львов
6 : 0
Ростсельмаш
29 тур
17.09.1965
Ростсельмаш
0 : 1
Арарат Ереван
30 тур
23.09.1965
Ростсельмаш
1 : 0
Металлург Запорожье
31 тур
27.09.1965
Ростсельмаш
0 : 1
Локомотив Винница
32 тур
01.10.1965
Спартак Гомель
1 : 0
Ростсельмаш
33 тур
05.10.1965
Труд Воронеж
2 : 0
Ростсельмаш
34 тур
09.10.1965
Строитель Ашхабад
1 : 3
Ростсельмаш
35 тур
13.10.1965
Энергетик Душанбе
0 : 0
Ростсельмаш
36 тур
17.10.1965
Ростсельмаш
0 : 2
Локомотив Тбилиси
37 тур
21.10.1965
Ростсельмаш
0 : 0
Трактор Волгоград
38 тур
25.10.1965
Ростсельмаш
0 : 2
Строитель Ашхабад
39 тур
29.10.1965
Ростсельмаш
1 : 2
Энергетик Душанбе
40 тур
02.11.1965
Локомотив Тбилиси
2 : 1
Ростсельмаш
41 тур
06.11.1965
Трактор Волгоград
3 : 2
Ростсельмаш
42 тур
10.11.1965
Металлург Запорожье
4 : 1
Ростсельмаш
43 тур
14.11.1965
Локомотив Винница
0 : 0
Ростсельмаш
44 тур
18.11.1965
Ростсельмаш
1 : 1
Спартак Гомель
45 тур
22.11.1965
Ростсельмаш
7 : 3
Труд Воронеж
46 тур
Соперник
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
Оч
% Оч
Алга Фрунзе
2
0
0
2
2
4
-2
0
0.0
Арарат Ереван
2
0
0
2
0
4
-4
0
0.0
Волга Калинин
2
1
0
1
2
2
0
3
50.0
Даугава-РВЗ Рига
2
1
1
0
2
1
1
4
66.7
Динамо Ленинград
2
0
0
2
2
8
-6
0
0.0
Динамо Таллин
2
1
1
0
3
1
2
4
66.7
Днепр Днепропетровск
2
0
1
1
1
2
-1
1
16.7
Жальгирис Вильнюс
2
0
2
0
2
2
0
2
33.3
Заря Луганск
2
0
0
2
1
4
-3
0
0.0
Кайрат Алма-Ата
2
0
0
2
0
5
-5
0
0.0
Карпаты Львов
2
1
0
1
1
6
-5
3
50.0
Кубань Краснодар
2
0
0
2
0
4
-4
0
0.0
Локомотив Винница
2
0
1
1
0
1
-1
1
16.7
Локомотив Тбилиси
2
0
0
2
1
4
-3
0
0.0
Металлург Запорожье
2
1
0
1
2
4
-2
3
50.0
Политотдел
2
1
0
1
2
1
1
3
50.0
СКА Новосибирск
2
1
0
1
2
3
-1
3
50.0
Спартак Гомель
2
0
1
1
1
2
-1
1
16.7
Строитель Ашхабад
2
1
0
1
3
3
0
3
50.0
Трактор Волгоград
2
0
1
1
2
3
-1
1
16.7
Труд Воронеж
2
1
0
1
7
5
2
3
50.0
Шинник Ярославль
2
0
0
2
0
5
-5
0
0.0
Энергетик Душанбе
2
0
1
1
1
2
-1
1
16.7
все соперники
ЧЕМПИОНАТЫ
М
Д
Турнир
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
Оч
%Оч
2023/2024
7
Д1
Чемпионат России 2023/2024
Премьер-лига
30
12
7
11
43
46
-3
43
47.8
2022/2023
4
Д1
Чемпионат России 2022/2023
Премьер-лига
30
15
8
7
48
44
4
53
58.9
2021/2022
9
Д1
Чемпионат России 2021/2022
Премьер-лига
30
10
8
12
47
51
-4
38
42.2
2020/2021
9
Д1
Чемпионат России 2020/2021
Премьер-лига
30
13
4
13
37
35
2
43
47.8
2019/2020
5
Д1
Чемпионат России 2019/2020
Премьер-лига
30
12
9
9
45
50
-5
45
50.0
2018/2019
9
Д1
Чемпионат России 2018/2019
Премьер-лига
30
10
11
9
25
23
2
41
45.6
2017/2018
11
Д1
Чемпионат России 2017/2018
Премьер-лига
30
9
10
11
27
28
-1
37
41.1
2016/2017
6
Д1
Чемпионат России 2016/2017
Премьер-лига
30
13
9
8
36
18
18
48
53.3
2015/2016
2
Д1
Чемпионат России 2015/2016
Премьер-лига
30
19
6
5
41
20
21
63
70.0
2014/2015
14
Д1
Чемпионат России 2014/2015
Премьер-лига
30
7
8
15
27
51
-24
29
32.2
2013/2014
7
Д1
Чемпионат России 2013/2014
Премьер-лига
30
10
9
11
40
40
0
39
43.3
2012/2013
13
Д1
Чемпионат России 2012/2013
Премьер-лига
30
7
8
15
30
41
-11
29
32.2
2011/2012
13
Д1
Чемпионат России 2011/2012
Премьер-лига
44
12
12
20
45
61
-16
48
36.4
2010
9
Д1
Чемпионат России 2010
Премьер-лига
30
10
4
16
27
44
-17
34
37.8
2009
14
Д1
Чемпионат России 2009
Премьер-лига
30
7
11
12
28
39
-11
32
35.6
2008
1
Д2
Чемпионат России 2008
Первый дивизион
42
29
9
4
78
29
49
96
76.2
2007
16
Д1
Чемпионат России 2007
Премьер-лига
30
2
12
16
18
44
-26
18
20.0
2006
12
Д1
Чемпионат России 2006
Премьер-лига
30
10
6
14
42
48
-6
36
40.0
2005
13
Д1
Чемпионат России 2005
Премьер-лига
30
8
7
15
26
41
-15
31
34.4
2004
12
Д1
Чемпионат России 2004
Премьер-лига
30
7
8
15
28
42
-14
29
32.2
2003
11
Д1
Чемпионат России 2003
Премьер-лига
30
8
10
12
30
42
-12
34
37.8
2002
11
Д1
Чемпионат России 2002
Премьер-лига
30
7
10
13
29
49
-20
31
34.4
2001
12
Д1
Чемпионат России 2001
Высший дивизион
30
8
8
14
29
43
-14
32
35.6
2000
12
Д1
Чемпионат России 2000
Высший дивизион
30
6
14
10
24
27
-3
32
35.6
1999
7
Д1
Чемпионат России 1999
Высший дивизион
30
11
8
11
32
37
-5
41
45.6
1998
6
Д1
Чемпионат России 1998
Высший дивизион
30
11
11
8
42
38
4
44
48.9
1997
13
Д1
Чемпионат России 1997
Высшая лига
34
9
14
11
34
38
-4
41
40.2
1996
11
Д1
Чемпионат России 1996
Высшая лига
34
11
8
15
58
60
-2
41
40.2
1995
14
Д1
Чемпионат России 1995
Высшая лига
30
8
4
18
35
56
-21
28
31.1
1994
2
Д2
Чемпионат России 1994
Первая лига
42
27
8
7
92
44
48
62
73.8
1993
17
Д1
Чемпионат России 1993
Высшая лига
34
8
12
14
35
52
-17
28
41.2
1992
8
Д1
Чемпионат России 1992
Высшая лига
26
8
7
11
22
28
-6
23
44.2
1991
4
Д2
Чемпионат СССР 1991
Первая лига
42
20
10
12
47
39
8
50
59.5
1990
15
Д2
Чемпионат СССР 1990
Первая лига
38
11
9
18
39
56
-17
31
40.8
1989
14
Д2
Чемпионат СССР 1989
Первая лига
42
12
14
16
38
46
-8
38
45.2
1988
10
Д2
Чемпионат СССР 1988
Первая лига
42
16
8
18
59
67
-8
40
47.6
1987
10
Д2
Чемпионат СССР 1987
Первая лига
42
14
13
15
49
55
-6
40
48.8
1986
7
Д2
Чемпионат СССР 1986
Первая лига
46
21
10
15
86
69
17
52
56.5
1985
1
Д3
Чемпионат СССР 1985
Вторая лига. 3 зона
30
20
9
1
61
26
35
49
81.7
1984
2
Д3
Чемпионат СССР 1984
Вторая лига. 3 зона
30
17
7
6
62
33
29
41
68.3
1969
13
Д2
Чемпионат СССР 1969
Вторая группа «А». 1 подгруппа
38
14
6
18
39
40
-1
34
44.7
1968
12
Д2
Чемпионат СССР 1968
Вторая группа «А». 2 подгруппа
40
12
15
13
40
41
-1
39
48.8
1967
17
Д2
Чемпионат СССР 1967
Вторая группа «А». 1 подгруппа
38
9
9
20
37
46
-9
27
35.5
1966
11
Д2
Чемпионат СССР 1966
Вторая группа «А». 1 подгруппа
32
8
13
11
37
42
-5
29
45.3
1965
32
Д2
Чемпионат СССР 1965
Вторая группа «А»
46
9
9
28
37
76
-39
27
29.3
КУБКИ
М
Турнир
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
Оч
%Оч
2023/2024
Кубок России 2023/2024
5
2
1
2
5
6
-1
8
46.7
2022/2023
Кубок России 2022/2023
10
4
2
4
15
14
1
14
46.7
2021/2022
1/32
Кубок России 2021/2022
2
0
0
2
0
3
-3
0
0.0
2020/2021
1/8
Кубок России 2020/2021
1
0
0
1
0
1
-1
0
0.0
2019/2020
1/8
Кубок России 2019/2020
2
1
0
1
3
2
1
3
50.0
2018/2019
1/2
Кубок России 2018/2019
6
3
2
1
12
7
5
11
61.1
2017/2018
1/8
Кубок России 2017/2018
2
1
1
0
3
1
2
4
66.7
2016/2017
1/16
Кубок России 2016/2017
1
0
0
1
0
4
-4
0
0.0
2015/2016
1/16
Кубок России 2015/2016
1
0
0
1
0
1
-1
0
0.0
2014/2015
1/16
Кубок России 2014/2015
1
0
0
1
0
3
-3
0
0.0
2014
Ф
Суперкубок России 2014
1
0
0
1
1
3
-2
0
0.0
2013/2014
П
Кубок России 2013/2014
6
4
1
1
11
4
7
13
72.2
2012/2013
1/2
Кубок России 2012/2013
4
1
2
1
3
3
0
5
41.7
2011/2012
1/2
Кубок России 2011/2012
4
2
1
1
5
4
1
7
58.3
2010/2011
1/2
Кубок России 2010/2011
4
3
1
0
8
1
7
10
83.3
2009/2010
1/16
Кубок России 2009/2010
1
0
0
1
2
4
-2
0
0.0
2008/2009
1/32
Кубок России 2008/2009
1
0
0
1
0
3
-3
0
0.0
2007/2008
1/8
Кубок России 2007/2008
2
1
0
1
3
1
2
3
50.0
2006/2007
1/4
Кубок России 2006/2007
6
3
1
2
7
4
3
10
55.6
2005/2006
1/16
Кубок России 2005/2006
2
0
1
1
2
3
-1
1
16.7
2004/2005
1/8
Кубок России 2004/2005
4
2
1
1
5
4
1
7
58.3
2003/2004
1/4
Кубок России 2003/2004
6
2
3
1
7
5
2
9
50.0
2003
1/8
Кубок Премьер-лиги 2003
2
0
1
1
2
3
-1
1
16.7
2002/2003
Ф
Кубок России 2002/2003
5
4
0
1
8
5
3
12
80.0
2001/2002
1/16
Кубок России 2001/2002
1
0
0
1
2
3
-1
0
0.0
2000/2001
1/16
Кубок России 2000/2001
1
0
0
1
0
2
-2
0
0.0
1999/2000
1/16
Кубок России 1999/2000
1
0
0
1
2
3
-1
0
0.0
1998/1999
1/4
Кубок России 1998/1999
3
2
0
1
2
2
0
6
66.7
1997/1998
1/16
Кубок России 1997/1998
1
0
0
1
0
3
-3
0
0.0
1996/1997
1/8
Кубок России 1996/1997
2
1
0
1
3
5
-2
3
50.0
1995/1996
1/16
Кубок России 1995/1996
1
0
0
1
0
1
-1
0
0.0
1994/1995
1/16
Кубок России 1994/1995
3
2
0
1
9
6
3
6
66.7
1993/1994
1/8
Кубок России 1993/1994
2
1
0
1
2
2
0
2
50.0
1992/1993
1/8
Кубок России 1992/1993
2
1
0
1
0
4
-4
2
50.0
1991/1992
1/64
Кубок СССР-СНГ 1991/1992
1
0
0
1
0
4
-4
0
0.0
1990/1991
1/64
Кубок СССР 1990/1991
1
0
0
1
0
3
-3
0
0.0
1989/1990
1/32
Кубок СССР 1989/1990
2
1
0
1
3
3
0
2
50.0
1988/1989
1/64
Кубок СССР 1988/1989
1
0
1
0
1
1
0
1
50.0
1987/1988
1/64
Кубок СССР 1987/1988
1
0
0
1
0
2
-2
0
0.0
1986/1987
1/16
Кубок СССР 1986/1987
3
2
0
1
4
2
2
4
66.7
1985/1986
1/64
Кубок СССР 1985/1986
1
0
0
1
3
5
-2
0
0.0
1984/1985
1/32
Кубок СССР 1984/1985
2
1
0
1
3
5
-2
2
50.0
1977
1/32
Кубок СССР 1977
1
0
0
1
0
1
-1
0
0.0
МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ
М
Турнир
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
Оч
%Оч
2020/2021
3 кр
Лига Европы. Квалификация 2020/2021
1
0
0
1
1
2
-1
0
0.0
2016/2017
Лига чемпионов. Квалификация 2016/2017
4
2
2
0
9
4
5
8
66.7
2016/2017
Гр 3
Лига чемпионов 2016/2017
6
1
2
3
6
12
-6
5
27.8
2016/2017
1/8
Лига Европы 2016/2017
4
1
2
1
6
3
3
5
41.7
2014/2015
Лига Европы. Квалификация 2014/2015
2
0
1
1
0
2
-2
1
16.7
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М
Турнир
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
Оч
%Оч
2023
Товарищеские матчи 2023
8
7
0
1
22
5
17
21
87.5
2023
Зимний кубок РПЛ 2023
3
0
1
2
0
7
-7
1
11.1
2022
Товарищеские матчи 2022
6
2
2
2
6
7
-1
8
44.4
2021
Товарищеские матчи 2021
1
0
0
1
1
2
-1
0
0.0
2020
Товарищеские матчи 2020
1
0
1
0
1
1
0
1
33.3
2019
Товарищеские матчи 2019
3
1
1
1
3
3
0
4
44.4
2018
Товарищеские матчи 2018
7
3
4
0
12
8
4
13
61.9
2017
Товарищеские матчи 2017
3
3
0
0
10
2
8
9
100.0
2016
Товарищеские матчи 2016
2
1
1
0
3
2
1
4
66.7
2015
Товарищеские матчи 2015
3
1
2
0
2
0
2
5
55.6
2014
Товарищеские матчи 2014
10
4
4
2
17
15
2
16
53.3
2013
Товарищеские матчи 2013
Май-август 2013
1
0
0
1
1
2
-1
0
0.0
Другие команды в турнире
М
Турнир
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
Оч
%Оч
3
Авангард Харьков
46
22
10
14
56
47
9
76
55.1
17
Алга Фрунзе
46
19
13
14
49
39
10
70
50.7
1
Арарат Ереван
47
24
9
14
66
51
15
81
57.4
11
Волга Горький
46
18
11
17
45
53
-8
65
47.1
30
Волга Калинин
46
12
11
23
33
57
-24
47
34.1
15
Даугава-РВЗ Рига
46
16
11
19
50
61
-11
59
42.8
20
Динамо Ленинград
46
16
14
16
69
60
9
62
44.9
31
Динамо Таллин
46
6
16
24
34
69
-35
34
24.6
8
Днепр Днепропетровск
46
19
15
12
46
38
8
72
52.2
10
Жальгирис Вильнюс
46
18
12
16
58
49
9
66
47.8
7
Заря Луганск
46
22
15
9
59
38
21
81
58.7
2
Кайрат Алма-Ата
47
22
14
11
53
27
26
80
56.7
9
Карпаты Львов
46
18
14
14
57
37
20
68
49.3
25
Кубань Краснодар
46
14
15
17
38
41
-3
57
41.3
21
Локомотив Винница
46
13
20
13
41
37
4
59
42.8
26
Локомотив Тбилиси
46
14
12
20
60
63
-3
54
39.1
16
Локомотив Челябинск
46
14
14
18
49
55
-6
56
40.6
28
Металлург Запорожье
46
11
15
20
44
60
-16
48
34.8
14
Молдова Кишинёв
46
16
12
18
31
37
-6
60
43.5
23
Политотдел
46
15
16
15
35
37
-2
61
44.2
32
Ростсельмаш
46
9
9
28
37
76
-39
36
26.1
19
СКА Новосибирск
46
16
15
15
51
53
-2
63
45.7
24
Спартак Гомель
46
14
17
15
35
42
-7
59
42.8
27
Строитель Ашхабад
46
14
11
21
52
64
-12
53
38.4
4
Текстильщик Иваново
46
21
14
11
56
41
15
77
55.8
13
Терек Грозный
46
15
12
19
51
62
-11
57
41.3
18
Трактор Волгоград
46
14
19
13
45
44
1
61
44.2
22
Труд Воронеж
46
12
22
12
41
38
3
58
42.0
6
Уралмаш Свердловск
46
19
17
10
53
36
17
74
53.6
12
Шахтер Караганда
46
14
16
16
38
41
-3
58
42.0
5
Шинник Ярославль
46
27
10
9
68
31
37
91
65.9
29
Энергетик Душанбе
46
10
15
21
39
55
-16
45
32.6
Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
Национальные турниры
Д1
Бундеслига 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д2
Чемпионшип 2023/2024
Д3
Первая лига 2023/2024
Д4
Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д1
Высшая лига 2024
Д2
Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1
Про Лига 2023/2024
Д1
Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1
Бундеслига 2023/2024
Д2
Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1
Эровнули лига 2024
Д1
Суперлига 2023/2024
Д1
Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1
Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1
Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2024
Д1
Высшая лига 2024
Д1
А лига 2024
Д1
Эредивизи 2023/2024
Д1
Элитсериен 2024
Д1
Экстракласса 2023/2024
Д1
Примейра лига 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д2
Первая лига 2023/2024
Д3
Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3
Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1
Про-лига 2023/2024
Д1
Первая лига 2023/2024
Д1
Суперлига 2023/2024
Д1
Суперлига 2024
Д2
Про-лига 2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д2
Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1
Лига 1 2023/2024
Д2
Лига 2 2023/2024
Д1
ХНЛ 2023/2024
Д1
Суперлига 2023/2024
Д1
Аллсвенскан 2024
Д1
Премьершип 2023/2024
Д1
Премиум-лига 2024
Турниры сборных
Товарищеские матчи сборных 2023
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-23)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-21)
Чемпионат мира 2023 (U-20)
Товарищеские матчи 2023 (U-20)
Чемпионат мира 2023 (U-17)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-19)
Товарищеские матчи сборных (U-17) 2023
Кубок Развития 2024 (U-17)
Кубок Развития 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2023 (U-21)
Чемпионат Европы 2023 (U-19)
Чемпионат Европы 2023 (U-17)
Чемпионат Южной Америки 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023
Кубок Азии 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023 (U-17)
Кубок наций CAFA 2023
Чемпионат CAFA 2023 (U-20)
Чемпионат африканских наций 2022
Золотой кубок КОНКАКАФ 2023
Международные турниры
Лига чемпионов АФК 2023/2024
Лига чемпионов 2023/2024
Лига Европы 2023/2024
Лига конференций 2023/2024
Лига чемпионов. Квалификация 2023/2024
Лига Европы. Квалификация 2023/2024
Лига конференций. Квалификация 2023/2024
©
teams.by
admin@teams.by