Расписание и результаты матчей клуба Урал в турнире Чемпионат России 2019/2020. Премьер-лига

ТурнирЧемпионат России 2019/2020. Премьер-лига
TournamentRussia 2019/2020. Premier League
Победитель





Эмблема (логотип): Футбольный клуб Урал Сверловская область. Logo:
КлубУрал
ГородЕкатеринбург
Полное названиеФутбольный клуб Урал Сверловская область
Страна Россия


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 27 8 8 11 32 49 -17 32 39.5
Дома 13 5 2 6 21 24 -3 17 43.6
В гостях 14 3 6 5 11 25 -14 15 35.7


13.07.2019. 1 тур
Урал 3 : 2
Уфа
21.07.2019. 2 тур
Урал 3 : 0
Ахмат Грозный
26.07.2019. 3 тур
Динамо Москва 2 : 0
Урал
03.08.2019. 4 тур
Урал 2 : 2
Ростов
11.08.2019. 5 тур
Локомотив Москва 4 : 0
Урал
17.08.2019. 6 тур
Урал 1 : 3
Крылья Советов Сам
26.08.2019. 7 тур
Урал 3 : 1
Сочи
01.09.2019. 8 тур
Урал 2 : 4
Краснодар
14.09.2019. 9 тур
Спартак Москва 1 : 2
Урал
22.09.2019. 10 тур
Арсенал Тула 1 : 1
Урал
29.09.2019. 11 тур
Урал 0 : 3
ЦСКА
06.10.2019. 12 тур
Урал 1 : 3
Зенит СПб
19.10.2019. 13 тур
Тамбов 1 : 2
Урал
25.10.2019. 14 тур
Рубин Казань 0 : 0
Урал
04.11.2019. 15 тур
Урал 1 : 2
Оренбург
08.11.2019. 16 тур
Ахмат Грозный 0 : 0
Урал
24.11.2019. 17 тур
Урал 0 : 0
Спартак Москва
30.11.2019. 18 тур
Ростов 0 : 0
Урал
08.12.2019. 19 тур
Крылья Советов Сам 2 : 3
Урал
29.02.2020. 20 тур
ЦСКА 1 : 1
Урал
08.03.2020. 21 тур
Сочи 2 : 0
Урал
14.03.2020. 22 тур
Зенит СПб 7 : 1
Урал
20.06.2020. 23 тур
Урал 1 : 2
Рубин Казань
28.06.2020. 24 тур
Урал 2 : 1
Тамбов
05.07.2020. 26 тур
Уфа 1 : 1
Урал
09.07.2020. 27 тур
Урал 2 : 1
Динамо Москва
12.07.2020. 28 тур
Краснодар 3 : 0
Урал
13.07.2019 Урал 3 : 2
Уфа 1 тур
21.07.2019 Урал 3 : 0
Ахмат Грозный 2 тур
26.07.2019 Динамо Москва 2 : 0
Урал 3 тур
03.08.2019 Урал 2 : 2
Ростов 4 тур
11.08.2019 Локомотив Москва 4 : 0
Урал 5 тур
17.08.2019 Урал 1 : 3
Крылья Советов Самара 6 тур
26.08.2019 Урал 3 : 1
Сочи 7 тур
01.09.2019 Урал 2 : 4
Краснодар 8 тур
14.09.2019 Спартак Москва 1 : 2
Урал 9 тур
22.09.2019 Арсенал Тула 1 : 1
Урал 10 тур
29.09.2019 Урал 0 : 3
ЦСКА 11 тур
06.10.2019 Урал 1 : 3
Зенит СПб 12 тур
19.10.2019 Тамбов 1 : 2
Урал 13 тур
25.10.2019 Рубин Казань 0 : 0
Урал 14 тур
04.11.2019 Урал 1 : 2
Оренбург 15 тур
08.11.2019 Ахмат Грозный 0 : 0
Урал 16 тур
24.11.2019 Урал 0 : 0
Спартак Москва 17 тур
30.11.2019 Ростов 0 : 0
Урал 18 тур
08.12.2019 Крылья Советов Самара 2 : 3
Урал 19 тур
29.02.2020 ЦСКА 1 : 1
Урал 20 тур
08.03.2020 Сочи 2 : 0
Урал 21 тур
14.03.2020 Зенит СПб 7 : 1
Урал 22 тур
20.06.2020 Урал 1 : 2
Рубин Казань 23 тур
28.06.2020 Урал 2 : 1
Тамбов 24 тур
05.07.2020 Уфа 1 : 1
Урал 26 тур
09.07.2020 Урал 2 : 1
Динамо Москва 27 тур
12.07.2020 Краснодар 3 : 0
Урал 28 тур
01.07.2020. 15:00. 25 тур
Оренбург_ : _Урал
15.07.2020. 10:00. 29 тур
Урал_ : _Арсенал Тула
22.07.2020. 10:00. 30 тур
Урал_ : _Локомотив Москва
01.07.2020 Оренбург _ : _ Урал 25 тур
15.07.2020 Урал _ : _ Арсенал Тула 29 тур
22.07.2020 Урал _ : _ Локомотив Москва 30 тур





СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Арсенал Тула 1 0 10 110133.3
Ахмат Грозный 2 1 10 303466.7
Динамо Москва 2 1 01 23-1350.0
Зенит СПб 2 0 02 210-800.0
Краснодар 2 0 02 27-500.0
Крылья Советов Самара 2 1 01 45-1350.0
Локомотив Москва 1 0 01 04-400.0
Оренбург 1 0 01 12-100.0
Ростов 2 0 20 220233.3
Рубин Казань 2 0 11 12-1116.7
Сочи 2 1 01 330350.0
Спартак Москва 2 1 10 211466.7
Тамбов 2 2 00 4226100.0
Уфа 2 1 10 431466.7
ЦСКА 2 0 11 14-3116.7
все соперники





Польша Августиняк Рафал 14.10.1993 полузащитник
Армения Ароян Вараздат 24.08.1992 защитник
Россия Бавин Юрий 05.02.1994 полузащитник
состав клуба в турнире



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com