Матч-центр
Live
Турниры
Архив
Трансферы
Клубы
Сборные
Матчи
Турниры
Клубы
Сборные
Турниры
Бундеслига
Премьер-лига
Первый дивизион
Турнир дублеров
Суперлига
Премьер-лига
Чемпионшип
Чемпионшип плей-офф
Первая лига
Вторая лига
Кубок Англии
Кубок Футбольной лиги
Суперкубок Англии
Премьер-лига
Первая лига
Кубок Армении
Высшая лига
Переходные матчи Д1/Д2
Первая лига
Вторая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Кубок сезона
Турнир дублеров
U-18 Высшая лига
Чемпионат Гомельской обл.
Про Лига
Суперкубок Болгарии
Группа А
ОТП Банк лига
Бундеслига
Переходные матчи Д1/Д2
Вторая Бундеслига
Третья лига
Суперкубок Германии
Кубок Германии
Суперлига
Кубок Греции
Эровнули лига
Переходные матчи Д1/Д2
Эровнули лига 2
Лига 3
Суперкубок Грузии
Суперлига
Суперкубок Египта
Премьер-лига
Про-лига Персидского залива
Премьер-Дивизион
Лучшая лига
Суперкубок Исландии
Ла Лига
Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Серия А
Серия B
Кубок Италии
Суперкубок Италии
Премьер-лига
Переходные матчи Д1/Д2
Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Лига Катар Старс
Первый дивизион
Суперкубок Кипра
Китайская Суперлига
Премьер-лига
Суперкубок Кыргызстана
Высшая лига
А лига
Суперлига
Суперкубок Молдовы
Эредивизи
Суперкубок Нидерландов
Элитсериен
Экстракласса
Суперкубок Польши
Примейра лига
Суперкубок Португалии
Премьер-лига
Переходные матчи Д1/Д2
Первая лига
Вторая лига. Дивизион А
Вторая лига. Дивизион Б
Третья лига ПФЛ
Молодежное первенство
Кубок России
Суперкубок России
Кубок Премьер-лиги
Кубок ПФЛ
Про-лига
Суперкубок Саудовской Аравии
Суперлига
Первая лига
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Вторая низшая лига
Кубок СССР
Кубок сезона
Кубок федерации СССР
Высшая лига
Переходные матчи Д1/Д2
Первая Лига
Кубок Таджикистана
Суперкубок Таджикистана
Кубок федерации Таджикистана
Высшая лига
Суперлига
Суперкубок Турции
Суперлига
Переходные матчи Д1/Д2
ПРО-лига
Кубок Узбекистана
Суперкубок Узбекистана
Кубок лиги
Кубок ПФЛ
Премьер-лига
Первая лига
Вторая лига
Переходные матчи Д1/Д2
Переходные матчи Д2/Д3
Кубок Украины
Суперкубок Украины
Эффодейлдин
Вейккауслиига
Лига 1
Лига 2
Кубок Франции
Кубок лиги
Суперкубок Франции
Первая Лига
Первая лига
Суперлига
Аллсвенскан
Премьершип
Премиум-лига
Суперкубок Эстонии
Эсилига
Эсилига B
Сборные
Чемпионат мира
Чемпионат мира. Квалификация
Кубок конфедераций
Товарищеские матчи национальных сборных
Чемпионат мира U-20
Чемпионат мира U-17
Товарищеские матчи сборных U-23
Товарищеские матчи сборных U-21
Товарищеские матчи молодежных сборных U-20
Товарищеские матчи сборных U-19
Товарищеские матчи юношеских сборных U-17
Товарищеские матчи юниорских сборных U-18
Чемпионат Европы
Чемпионат Европы. Квалификация
Лига наций УЕФА. Лига A
Лига наций УЕФА. Лига B
Лига наций УЕФА. Лига C
Лига наций УЕФА. Лига D
Чемпионат Европы U-21
Чемпионат Европы. Квалификация U-21
Чемпионат Европы U-19
Чемпионат Европы. Квалификация U-19
Чемпионат Европы. Квалификация U-18
Чемпионат Европы U-17
Чемпионат Европы. Квалификация U-17
Международный турнир Алгарве U-17
Чемпионат Европы U-16
Чемпионат Европы. Квалификация U-16
Турнир развития УЕФА U-16
Кубок Азии
Кубок Азии U-20
Чемпионат Азии U-23
Чемпионат Азии. Квалификация U-23
Кубок Азии U-17
Кубок Азии. Квалификация U-17
Чемпионат Азии U-17
Чемпионат Азии U-16
Азиатские игры U-23
Чемпионат Азии. Квалификация U-16
Кубок наций CAFA
Чемпионат CAFA U-20
Кубок Центральной Азии
Чемпионат африканских наций
Чемпионат Южной Америки U-20
Золотой кубок КОНКАКАФ
Тихоокеанские мини-игры
Кубок Содружества U-21
Кубок Развития U-17
Мемориал Гранаткина U-18
Кубок Президента Казахстана U-17
Неофициальные матчи национальных сборных
Турнир «Четырёх Наций» U-23
Международные молодежные турниры
Кубок Кипрской футбольной ассоциации
Кубок LG
Лунный новогодний кубок
Мальтийский международный турнир
Турнир Скания 100
Кубок вызова
Расписание и результаты матчей клуба Океан Керчь в турнире Чемпионат СССР 1988. Вторая лига. 6 зона
Клуб
«Океан» Керчь
Страна
СССР
Профиль
|
Статистика
|
Трофеи
|
Календарь
|
Составы
|
Игроки
|
Легионеры
|
Все клубы
Сезоны
1991 Зона «Восток»
1991 Зона «Центр»
1991 Зона «Запад»
1990 Зона «Центр»
1990 Зона «Запад»
1990 Зона «Восток»
1989 5 зона
1989 Финал А
1989 4 зона
1989 9 зона
1989 3 зона
1989 8 зона
1989 Утешительный финал
1989 2 зона
1989 7 зона
1989 Финал В
1989 1 зона
1989 6 зона
1989 Финал Б
1988 8 зона
1988 2 зона
1988 7 зона
1988 Финал В
1988 1 зона
1988 6 зона
1988 Финал Б
1988 5 зона
1988 Финал А
1988 4 зона
1988 9 зона
1988 3 зона
1987 Финал В
1987 1 зона
1987 6 зона
1987 Финал Б
1987 5 зона
1987 Финал А
1987 4 зона
1987 9 зона
1987 3 зона
1987 8 зона
1987 2 зона
1987 7 зона
1986 5 зона
1986 Финал А
1986 4 зона
1986 9 зона
1986 3 зона
1986 8 зона
1986 2 зона
1986 7 зона
1986 Финал В
1986 1 зона
1986 6 зона
1986 Финал Б
1985 4 зона
1985 9 зона
1985 3 зона
1985 8 зона
1985 2 зона
1985 7 зона
1985 1 зона
1985 6 зона
1985 5 зона
1984 Финал II
1984 5 зона
1984 Финал I
1984 4 зона
1984 9 зона
1984 3 зона
1984 8 зона
1984 2 зона
1984 7 зона
1984 Финал IIII
1984 1 зона
1984 6 зона
1983 2 зона
1983 1 зона
Команды
СКА Одесса
Авангард Ровно
Буковина Черновцы
Ворскла Полтава
Десна Чернигов
Динамо Белая Церковь
Днепр Черкассы
Закарпатье Ужгород
Звезда Кировоград
Кривбасс Кривой Рог
Кристалл Херсон
Маяк Харьков
Нефтяник Ахтырка
Нива Винница
Нива Тернополь
Новатор Жданов
Океан Керчь
Подолье Хмельницкий
Прикарпатье Ивано-Франковск
Спартак Житомир
Судостроитель Николаев
Торпедо Запорожье
Торпедо Луцк
Чайка Севастополь
Шахтёр Горловка
Шахтёр Павлоград
M
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
Оч
%Оч
4
Всего матчей
50
24
11
15
71
60
11
83
55.3
Дома
25
21
3
1
49
15
34
66
88.0
В гостях
25
3
8
14
22
45
-23
17
22.7
Дата
Соперник
Счет
26.03
26.03.1988
Нефтяник Ахтырка
Нефтяник Ахтырка
1 : 0
29.03
29.03.1988
Ворскла Полтава
Ворскла Полтава
1 : 0
02.04
02.04.1988
Чайка Севастополь
Чайка Севастополь
1 : 1
10.04
10.04.1988
Шахтёр Павлоград
Шахтёр Павлоград
1 : 2
13.04
13.04.1988
Кривбасс Кривой Рог
Кривбасс Кривой Рог
0 : 1
17.04
17.04.1988
СКА Одесса
СКА Одесса
0 : 2
20.04
20.04.1988
Судостроитель Николаев
Судостроитель Николаев
1 : 1
26.04
26.04.1988
Торпедо Запорожье
Торпедо Запорожье
1 : 0
29.04
29.04.1988
Новатор Жданов
Новатор Жданов
0 : 2
05.05
05.05.1988
Буковина Черновцы
Буковина Черновцы
0 : 0
08.05
08.05.1988
Нива Тернополь
Нива Тернополь
3 : 2
13.05
13.05.1988
Прикарпатье Ивано-Франко
Прикарпатье Ивано-Франковск
1 : 1
16.05
16.05.1988
Закарпатье Ужгород
Закарпатье Ужгород
0 : 5
25.05
25.05.1988
Звезда Кировоград
Звезда Кировоград
2 : 1
28.05
28.05.1988
Кристалл Херсон
Кристалл Херсон
1 : 0
02.06
02.06.1988
Динамо Белая Церковь
Динамо Белая Церковь
0 : 1
05.06
05.06.1988
Спартак Житомир
Спартак Житомир
0 : 0
09.06
09.06.1988
Торпедо Луцк
Торпедо Луцк
3 : 0
12.06
12.06.1988
Авангард Ровно
Авангард Ровно
1 : 0
17.06
17.06.1988
Подолье Хмельницкий
Подолье Хмельницкий
4 : 2
20.06
20.06.1988
Нива Винница
Нива Винница
0 : 0
24.06
24.06.1988
Шахтёр Горловка
Шахтёр Горловка
2 : 1
27.06
27.06.1988
Маяк Харьков
Маяк Харьков
4 : 0
02.07
02.07.1988
Днепр Черкассы
Днепр Черкассы
1 : 4
05.07
05.07.1988
Десна Чернигов
Десна Чернигов
2 : 0
11.07
11.07.1988
Днепр Черкассы
Днепр Черкассы
4 : 0
14.07
14.07.1988
Десна Чернигов
Десна Чернигов
1 : 0
20.07
20.07.1988
Шахтёр Горловка
Шахтёр Горловка
2 : 3
23.07
23.07.1988
Маяк Харьков
Маяк Харьков
1 : 1
27.07
27.07.1988
Подолье Хмельницкий
Подолье Хмельницкий
3 : 1
30.07
30.07.1988
Нива Винница
Нива Винница
5 : 1
05.08
05.08.1988
Торпедо Луцк
Торпедо Луцк
1 : 1
08.08
08.08.1988
Авангард Ровно
Авангард Ровно
0 : 3
12.08
12.08.1988
Динамо Белая Церковь
Динамо Белая Церковь
1 : 1
15.08
15.08.1988
Спартак Житомир
Спартак Житомир
2 : 1
22.08
22.08.1988
Кристалл Херсон
Кристалл Херсон
1 : 3
25.08
25.08.1988
Звезда Кировоград
Звезда Кировоград
1 : 1
30.08
30.08.1988
Прикарпатье Ивано-Франко
Прикарпатье Ивано-Франковск
2 : 1
02.09
02.09.1988
Закарпатье Ужгород
Закарпатье Ужгород
2 : 0
06.09
06.09.1988
Буковина Черновцы
Буковина Черновцы
0 : 3
09.09
09.09.1988
Нива Тернополь
Нива Тернополь
0 : 3
14.09
14.09.1988
Торпедо Запорожье
Торпедо Запорожье
2 : 1
17.09
17.09.1988
Новатор Жданов
Новатор Жданов
1 : 0
24.09
24.09.1988
СКА Одесса
СКА Одесса
2 : 3
27.09
27.09.1988
Судостроитель Николаев
Судостроитель Николаев
0 : 0
03.10
03.10.1988
Шахтёр Павлоград
Шахтёр Павлоград
2 : 0
06.10
06.10.1988
Кривбасс Кривой Рог
Кривбасс Кривой Рог
3 : 1
10.10
10.10.1988
Чайка Севастополь
Чайка Севастополь
2 : 1
16.10
16.10.1988
Ворскла Полтава
Ворскла Полтава
2 : 3
18.10
18.10.1988
Нефтяник Ахтырка
Нефтяник Ахтырка
1 : 2
26.03.1988. 1 тур
Океан Керчь
1 : 0
Нефтяник Ахтыр
29.03.1988. 2 тур
Океан Керчь
1 : 0
Ворскла Полтав
02.04.1988. 3 тур
Чайка Севастоп
1 : 1
Океан Керчь
10.04.1988. 5 тур
Шахтёр Павлогр
2 : 1
Океан Керчь
13.04.1988. 6 тур
Кривбасс Криво
1 : 0
Океан Керчь
17.04.1988. 7 тур
Океан Керчь
0 : 2
СКА Одесса
20.04.1988. 8 тур
Океан Керчь
1 : 1
Судостроитель
26.04.1988. 9 тур
Торпедо Запоро
0 : 1
Океан Керчь
29.04.1988. 10 тур
Новатор Жданов
2 : 0
Океан Керчь
05.05.1988. 11 тур
Океан Керчь
0 : 0
Буковина Черно
08.05.1988. 12 тур
Океан Керчь
3 : 2
Нива Тернополь
13.05.1988. 13 тур
Прикарпатье Ив
1 : 1
Океан Керчь
16.05.1988. 14 тур
Закарпатье Ужг
5 : 0
Океан Керчь
25.05.1988. 16 тур
Океан Керчь
2 : 1
Звезда Кировог
28.05.1988. 15 тур
Океан Керчь
1 : 0
Кристалл Херсо
02.06.1988. 17 тур
Динамо Белая Ц
1 : 0
Океан Керчь
05.06.1988. 18 тур
Спартак Житоми
0 : 0
Океан Керчь
09.06.1988. 19 тур
Океан Керчь
3 : 0
Торпедо Луцк
12.06.1988. 20 тур
Океан Керчь
1 : 0
Авангард Ровно
17.06.1988. 21 тур
Подолье Хмельн
2 : 4
Океан Керчь
20.06.1988. 22 тур
Нива Винница
0 : 0
Океан Керчь
24.06.1988. 23 тур
Океан Керчь
2 : 1
Шахтёр Горловк
27.06.1988. 24 тур
Океан Керчь
4 : 0
Маяк Харьков
02.07.1988. 25 тур
Днепр Черкассы
4 : 1
Океан Керчь
05.07.1988. 26 тур
Десна Чернигов
0 : 2
Океан Керчь
11.07.1988. 27 тур
Океан Керчь
4 : 0
Днепр Черкассы
14.07.1988. 28 тур
Океан Керчь
1 : 0
Десна Чернигов
20.07.1988. 29 тур
Шахтёр Горловк
3 : 2
Океан Керчь
23.07.1988. 30 тур
Маяк Харьков
1 : 1
Океан Керчь
27.07.1988. 31 тур
Океан Керчь
3 : 1
Подолье Хмельн
30.07.1988. 32 тур
Океан Керчь
5 : 1
Нива Винница
05.08.1988. 33 тур
Торпедо Луцк
1 : 1
Океан Керчь
08.08.1988. 34 тур
Авангард Ровно
3 : 0
Океан Керчь
12.08.1988. 35 тур
Океан Керчь
1 : 1
Динамо Белая Ц
15.08.1988. 36 тур
Океан Керчь
2 : 1
Спартак Житоми
22.08.1988. 37 тур
Кристалл Херсо
3 : 1
Океан Керчь
25.08.1988. 38 тур
Звезда Кировог
1 : 1
Океан Керчь
30.08.1988. 39 тур
Океан Керчь
2 : 1
Прикарпатье Ив
02.09.1988. 40 тур
Океан Керчь
2 : 0
Закарпатье Ужг
06.09.1988. 41 тур
Буковина Черно
3 : 0
Океан Керчь
09.09.1988. 42 тур
Нива Тернополь
3 : 0
Океан Керчь
14.09.1988. 43 тур
Океан Керчь
2 : 1
Торпедо Запоро
17.09.1988. 44 тур
Океан Керчь
1 : 0
Новатор Жданов
24.09.1988. 45 тур
СКА Одесса
3 : 2
Океан Керчь
27.09.1988. 46 тур
Судостроитель
0 : 0
Океан Керчь
03.10.1988. 47 тур
Океан Керчь
2 : 0
Шахтёр Павлогр
06.10.1988. 48 тур
Океан Керчь
3 : 1
Кривбасс Криво
10.10.1988. 49 тур
Океан Керчь
2 : 1
Чайка Севастоп
16.10.1988. 52 тур
Ворскла Полтав
3 : 2
Океан Керчь
18.10.1988. 51 тур
Нефтяник Ахтыр
2 : 1
Океан Керчь
26.03.1988
Океан Керчь
1 : 0
Нефтяник Ахтырка
1 тур
29.03.1988
Океан Керчь
1 : 0
Ворскла Полтава
2 тур
02.04.1988
Чайка Севастополь
1 : 1
Океан Керчь
3 тур
10.04.1988
Шахтёр Павлоград
2 : 1
Океан Керчь
5 тур
13.04.1988
Кривбасс Кривой Рог
1 : 0
Океан Керчь
6 тур
17.04.1988
Океан Керчь
0 : 2
СКА Одесса
7 тур
20.04.1988
Океан Керчь
1 : 1
Судостроитель Николаев
8 тур
26.04.1988
Торпедо Запорожье
0 : 1
Океан Керчь
9 тур
29.04.1988
Новатор Жданов
2 : 0
Океан Керчь
10 тур
05.05.1988
Океан Керчь
0 : 0
Буковина Черновцы
11 тур
08.05.1988
Океан Керчь
3 : 2
Нива Тернополь
12 тур
13.05.1988
Прикарпатье Ивано-Франковск
1 : 1
Океан Керчь
13 тур
16.05.1988
Закарпатье Ужгород
5 : 0
Океан Керчь
14 тур
25.05.1988
Океан Керчь
2 : 1
Звезда Кировоград
16 тур
28.05.1988
Океан Керчь
1 : 0
Кристалл Херсон
15 тур
02.06.1988
Динамо Белая Церковь
1 : 0
Океан Керчь
17 тур
05.06.1988
Спартак Житомир
0 : 0
Океан Керчь
18 тур
09.06.1988
Океан Керчь
3 : 0
Торпедо Луцк
19 тур
12.06.1988
Океан Керчь
1 : 0
Авангард Ровно
20 тур
17.06.1988
Подолье Хмельницкий
2 : 4
Океан Керчь
21 тур
20.06.1988
Нива Винница
0 : 0
Океан Керчь
22 тур
24.06.1988
Океан Керчь
2 : 1
Шахтёр Горловка
23 тур
27.06.1988
Океан Керчь
4 : 0
Маяк Харьков
24 тур
02.07.1988
Днепр Черкассы
4 : 1
Океан Керчь
25 тур
05.07.1988
Десна Чернигов
0 : 2
Океан Керчь
26 тур
11.07.1988
Океан Керчь
4 : 0
Днепр Черкассы
27 тур
14.07.1988
Океан Керчь
1 : 0
Десна Чернигов
28 тур
20.07.1988
Шахтёр Горловка
3 : 2
Океан Керчь
29 тур
23.07.1988
Маяк Харьков
1 : 1
Океан Керчь
30 тур
27.07.1988
Океан Керчь
3 : 1
Подолье Хмельницкий
31 тур
30.07.1988
Океан Керчь
5 : 1
Нива Винница
32 тур
05.08.1988
Торпедо Луцк
1 : 1
Океан Керчь
33 тур
08.08.1988
Авангард Ровно
3 : 0
Океан Керчь
34 тур
12.08.1988
Океан Керчь
1 : 1
Динамо Белая Церковь
35 тур
15.08.1988
Океан Керчь
2 : 1
Спартак Житомир
36 тур
22.08.1988
Кристалл Херсон
3 : 1
Океан Керчь
37 тур
25.08.1988
Звезда Кировоград
1 : 1
Океан Керчь
38 тур
30.08.1988
Океан Керчь
2 : 1
Прикарпатье Ивано-Франковск
39 тур
02.09.1988
Океан Керчь
2 : 0
Закарпатье Ужгород
40 тур
06.09.1988
Буковина Черновцы
3 : 0
Океан Керчь
41 тур
09.09.1988
Нива Тернополь
3 : 0
Океан Керчь
42 тур
14.09.1988
Океан Керчь
2 : 1
Торпедо Запорожье
43 тур
17.09.1988
Океан Керчь
1 : 0
Новатор Жданов
44 тур
24.09.1988
СКА Одесса
3 : 2
Океан Керчь
45 тур
27.09.1988
Судостроитель Николаев
0 : 0
Океан Керчь
46 тур
03.10.1988
Океан Керчь
2 : 0
Шахтёр Павлоград
47 тур
06.10.1988
Океан Керчь
3 : 1
Кривбасс Кривой Рог
48 тур
10.10.1988
Океан Керчь
2 : 1
Чайка Севастополь
49 тур
16.10.1988
Ворскла Полтава
3 : 2
Океан Керчь
52 тур
18.10.1988
Нефтяник Ахтырка
2 : 1
Океан Керчь
51 тур
Соперник
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
Оч
% Оч
Авангард Ровно
2
1
0
1
1
3
-2
3
50.0
Буковина Черновцы
2
0
1
1
0
3
-3
1
16.7
Ворскла Полтава
2
1
0
1
3
3
0
3
50.0
Десна Чернигов
2
2
0
0
3
0
3
6
100.0
Динамо Белая Церковь
2
0
1
1
1
2
-1
1
16.7
Днепр Черкассы
2
1
0
1
5
4
1
3
50.0
Закарпатье Ужгород
2
1
0
1
2
5
-3
3
50.0
Звезда Кировоград
2
1
1
0
3
2
1
4
66.7
Кривбасс Кривой Рог
2
1
0
1
3
2
1
3
50.0
Кристалл Херсон
2
1
0
1
2
3
-1
3
50.0
Маяк Харьков
2
1
1
0
5
1
4
4
66.7
Нефтяник Ахтырка
2
1
0
1
2
2
0
3
50.0
Нива Винница
2
1
1
0
5
1
4
4
66.7
Нива Тернополь
2
1
0
1
3
5
-2
3
50.0
Новатор Жданов
2
1
0
1
1
2
-1
3
50.0
Подолье Хмельницкий
2
2
0
0
7
3
4
6
100.0
Прикарпатье Ивано-Франковск
2
1
1
0
3
2
1
4
66.7
СКА Одесса
2
0
0
2
2
5
-3
0
0.0
Спартак Житомир
2
1
1
0
2
1
1
4
66.7
Судостроитель Николаев
2
0
2
0
1
1
0
2
33.3
Торпедо Запорожье
2
2
0
0
3
1
2
6
100.0
Торпедо Луцк
2
1
1
0
4
1
3
4
66.7
Чайка Севастополь
2
1
1
0
3
2
1
4
66.7
Шахтёр Горловка
2
1
0
1
4
4
0
3
50.0
Шахтёр Павлоград
2
1
0
1
3
2
1
3
50.0
все соперники
Состав команды в турнире
Захаряк Игорь
09.05.1964
защитник
50
3
Пронин Сергей
19.08.1958
полузащитник
48
16
Родченков Сергей
03.08.1957
полузащитник
47
14
Черных Геннадий
24.01.1961
защитник
47
7
Подугоров Иван
20.11.1964
нападающий
47
5
Янушайтис Сергей
10.01.1964
защитник
47
3
Андрейченко Андрей
23.03.1960
полузащитник
46
8
Сюсько Владимир
06.09.1958
защитник
45
4
полный состав
ЧЕМПИОНАТЫ
М
Д
Турнир
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
Оч
%Оч
1991
24
Д4
Чемпионат СССР 1991
Вторая низшая лига. 1 зона
50
15
10
25
49
72
-23
40
40.0
1990
17
Д4
Чемпионат СССР 1990
Вторая низшая лига. 1 зона
36
7
9
20
31
55
-24
23
31.9
1989
24
Д3
Чемпионат СССР 1989
Вторая лига. 6 зона
52
15
9
28
50
70
-20
39
37.5
1988
4
Д3
Чемпионат СССР 1988
Вторая лига. 6 зона
50
24
11
15
71
60
11
59
59.0
1987
8
Д3
Чемпионат СССР 1987
Вторая лига. 6 зона
52
26
9
17
68
50
18
61
58.7
1986
14
Д3
Чемпионат СССР 1986
Вторая лига. 6 зона
40
14
4
22
46
63
-17
32
40.0
1985
14
Д3
Чемпионат СССР 1985
Вторая лига. 6 зона
40
12
8
20
42
62
-20
32
40.0
1984
25
Д3
Чемпионат СССР 1984
Вторая лига. 6 зона
38
9
10
19
38
65
-27
28
36.8
КУБКИ
М
Турнир
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
Оч
%Оч
1989/1990
1/32
Кубок СССР 1989/1990
2
1
0
1
2
4
-2
2
50.0
1988/1989
1/32
Кубок СССР 1988/1989
2
1
0
1
1
1
0
2
50.0
Другие команды в турнире
М
Турнир
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
Оч
%Оч
14
Авангард Ровно
50
21
8
21
52
56
-4
71
47.3
1
Буковина Черновцы
50
27
16
7
85
31
54
97
64.7
2
Ворскла Полтава
50
30
8
12
70
42
28
98
65.3
21
Десна Чернигов
50
14
14
22
42
59
-17
56
37.3
20
Динамо Белая Церковь
50
14
15
21
52
63
-11
57
38.0
22
Днепр Черкассы
50
16
9
25
57
78
-21
57
38.0
15
Закарпатье Ужгород
50
17
15
18
74
59
15
66
44.0
23
Звезда Кировоград
50
13
15
22
39
60
-21
54
36.0
6
Кривбасс Кривой Рог
50
21
14
15
53
45
8
77
51.3
18
Кристалл Херсон
50
16
15
19
48
52
-4
63
42.0
25
Маяк Харьков
50
7
20
23
35
68
-33
41
27.3
9
Нефтяник Ахтырка
50
20
15
15
63
54
9
75
50.0
19
Нива Винница
50
15
14
21
47
59
-12
59
39.3
12
Нива Тернополь
50
19
13
18
66
59
7
70
46.7
16
Новатор Жданов
50
16
17
17
57
55
2
65
43.3
4
Океан Керчь
50
24
11
15
71
60
11
83
55.3
5
Подолье Хмельницкий
50
23
13
14
71
51
20
82
54.7
17
Прикарпатье Ивано-Франковск
50
15
19
16
51
47
4
64
42.7
3
СКА Одесса
50
25
14
11
65
46
19
89
59.3
13
Спартак Житомир
50
18
15
17
57
56
1
69
46.0
10
Судостроитель Николаев
50
22
10
18
66
51
15
76
50.7
24
Торпедо Запорожье
50
13
12
25
55
71
-16
51
34.0
8
Торпедо Луцк
50
21
13
16
60
64
-4
76
50.7
7
Чайка Севастополь
50
20
16
14
68
56
12
76
50.7
26
Шахтёр Горловка
50
8
8
34
35
93
-58
32
21.3
11
Шахтёр Павлоград
50
21
9
20
71
75
-4
72
48.0
Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
Национальные турниры
Д1
Бундеслига 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д2
Чемпионшип 2023/2024
Д3
Первая лига 2023/2024
Д4
Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д1
Высшая лига 2024
Д2
Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1
Про Лига 2023/2024
Д1
Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1
Бундеслига 2023/2024
Д2
Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1
Эровнули лига 2024
Д1
Суперлига 2023/2024
Д1
Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1
Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1
Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2024
Д1
Высшая лига 2024
Д1
А лига 2024
Д1
Эредивизи 2023/2024
Д1
Элитсериен 2024
Д1
Экстракласса 2023/2024
Д1
Примейра лига 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д2
Первая лига 2023/2024
Д3
Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3
Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1
Про-лига 2023/2024
Д1
Первая лига 2023/2024
Д1
Суперлига 2023/2024
Д1
Суперлига 2024
Д2
Про-лига 2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д2
Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1
Лига 1 2023/2024
Д2
Лига 2 2023/2024
Д1
ХНЛ 2023/2024
Д1
Суперлига 2023/2024
Д1
Аллсвенскан 2024
Д1
Премьершип 2023/2024
Д1
Премиум-лига 2024
Турниры сборных
Товарищеские матчи сборных 2023
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-23)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-21)
Чемпионат мира 2023 (U-20)
Товарищеские матчи 2023 (U-20)
Чемпионат мира 2023 (U-17)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-19)
Товарищеские матчи сборных (U-17) 2023
Кубок Развития 2024 (U-17)
Кубок Развития 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2023 (U-21)
Чемпионат Европы 2023 (U-19)
Чемпионат Европы 2023 (U-17)
Чемпионат Южной Америки 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023
Кубок Азии 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023 (U-17)
Кубок наций CAFA 2023
Чемпионат CAFA 2023 (U-20)
Чемпионат африканских наций 2022
Золотой кубок КОНКАКАФ 2023
Международные турниры
Лига чемпионов АФК 2023/2024
Лига чемпионов 2023/2024
Лига Европы 2023/2024
Лига конференций 2023/2024
Лига чемпионов. Квалификация 2023/2024
Лига Европы. Квалификация 2023/2024
Лига конференций. Квалификация 2023/2024
©
teams.by
admin@teams.by