Расписание и результаты матчей клуба Слоним в турнире Товарищеские матчи 2014.

M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 5 2 0 3 8 7 1 6 40.0
Дома 4 2 0 2 8 5 3 6 50.0
В гостях 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Дата Соперник Счет
26.0226.02.2014 Волна ПинскВолна Пинск 2 : 3 0
15.0315.03.2014 БарановичиБарановичи 0 : 1 0
29.0329.03.2014 КобринКобрин 3 : 1 0
05.0405.04.2014 АЛФ-2007 МинскАЛФ-2007 Минск 3 : 0 0
22.02.2014. Февраль 2014
Неман-д Гродно2 : 0
Слоним
26.02.2014. Февраль 2014
Слоним2 : 3
Волна Пинск
15.03.2014. Март 2014
Слоним0 : 1
Барановичи
29.03.2014. Март 2014
Слоним3 : 1
Кобрин
05.04.2014. Апрель 2014
Слоним3 : 0
АЛФ-2007 Минск
22.02.2014 Неман-д Гродно 2 : 0
Слоним Февраль 2014
26.02.2014 Слоним 2 : 3
Волна Пинск Февраль 2014
15.03.2014 Слоним 0 : 1
Барановичи Март 2014
29.03.2014 Слоним 3 : 1
Кобрин Март 2014
05.04.2014 Слоним 3 : 0
АЛФ-2007 Минск Апрель 2014
Соперник И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
АЛФ-2007 Минск 1100 3033100.0
Барановичи 1001 01-100.0
Волна Пинск 1001 23-100.0
Кобрин 1100 3123100.0
все соперники


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2024 Д2 Чемпионат Беларуси 2024
Первая лига
7 1 2 4 8 14 -6 5 23.8
2023 15 Д2 Чемпионат Беларуси 2023
Первая лига
32 5 7 20 26 63 -37 22 22.9
2022 11 Д2 Чемпионат Беларуси 2022
Первая лига
24 5 3 16 24 53 -29 18 25.0
2021 12 Д2 Чемпионат Беларуси 2021
Первая лига
33 3 7 23 27 62 -35 16 16.2
2020 8 Д2 Чемпионат Беларуси 2020
Первая лига
26 8 6 12 22 32 -10 30 38.5
2019 13 Д2 Чемпионат Беларуси 2019
Первая лига
28 4 9 15 18 47 -29 21 25.0
2018 7 Д2 Чемпионат Беларуси 2018
Первая лига
28 9 9 10 37 37 0 36 42.9
2017 11 Д2 Чемпионат Беларуси 2017
Первая лига
30 10 7 13 33 46 -13 37 41.1
2016 11 Д2 Чемпионат Беларуси 2016
Первая лига
26 6 6 14 36 49 -13 24 30.8
2015 9 Д2 Чемпионат Беларуси 2015
Первая лига
30 13 2 15 41 55 -14 41 45.6
2014 15 Д2 Чемпионат Беларуси 2014
Первая лига
30 6 12 12 32 50 -18 30 33.3
2013 13 Д2 Чемпионат Беларуси 2013
Первая лига
30 7 13 10 38 45 -7 34 37.8
2012 2 Д3 Чемпионат Беларуси 2012
Вторая лига
36 24 6 6 95 35 60 78 72.2
2011 3 Д3 Чемпионат Беларуси 2011
Вторая лига
30 20 4 6 84 29 55 64 71.1
2010 12 Д3 Чемпионат Беларуси 2010
Вторая лига
34 9 13 12 46 55 -9 40 39.2
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023/2024 Кубок Беларуси 2023/2024
2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
2022/2023 1/32 Кубок Беларуси 2022/2023
1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0
2021/2022 1/32 Кубок Беларуси 2021/2022
1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
2020/2021 1/16 Кубок Беларуси 2020/2021
2 1 0 1 6 5 1 3 50.0
2019/2020 1/16 Кубок Беларуси 2019/2020
2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
2018/2019 1/16 Кубок Беларуси 2018/2019
2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
2017/2018 1/16 Кубок Беларуси 2017/2018
2 1 1 0 7 1 6 4 66.7
2016/2017 1/16 Кубок Беларуси 2016/2017
2 1 0 1 7 2 5 3 50.0
2015/2016 1/16 Кубок Беларуси 2015/2016
3 1 0 2 7 19 -12 3 33.3
2014/2015 1/32 Кубок Беларуси 2014/2015
1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
2013/2014 1/16 Кубок Беларуси 2013/2014
2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
2012/2013 1/8 Кубок Беларуси 2012/2013
3 2 0 1 7 6 1 6 66.7
2011/2012 1/16 Кубок Беларуси 2011/2012
2 1 0 1 5 5 0 3 50.0
2010/2011 1/32 Кубок Беларуси 2010/2011
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 Товарищеские матчи 2023
6 3 0 3 14 9 5 9 50.0
2022 Товарищеские матчи 2022
1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
2019 Товарищеские матчи 2019
4 2 1 1 7 4 3 7 58.3
2018 Товарищеские матчи 2018
8 1 4 3 8 14 -6 7 29.2
2017 Товарищеские матчи 2017
3 0 1 2 0 4 -4 1 11.1
2016 Товарищеские матчи 2016
1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
2015 Товарищеские матчи 2015
1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
2014 Хрустальный Кубок Лидчины 2014
3 0 0 3 3 12 -9 0 0.0
2014 Товарищеские матчи 2014
5 2 0 3 8 7 1 6 40.0



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Авангард Курск 3 1 1 1 4 5 -1 4 44.4
АИК 1 1 0 0 5 2 3 3 100.0
Айнтрахт Брауншвейг 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Айнтрахт Франкфурт 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Айхеде Штайнбург 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
АК Ждановичи 2 0 0 2 3 9 -6 0 0.0
Актобе 8 0 5 3 8 15 -7 5 20.8
Аланьяспор 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Александрия 3 1 1 1 2 2 0 4 44.4
Аллерхайлиген 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Алмалык 2 1 1 0 6 4 2 4 66.7
АЛФ-2007 Минск 4 0 0 4 2 14 -12 0 0.0
Аль-Гарафа 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Аль-Файсали Амман 1 0 0 1 0 7 -7 0 0.0
Аль-Хиляль Омдурман 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Амкар Пермь 8 4 0 4 10 10 0 12 50.0
Ангушт Назрань 4 1 1 2 3 6 -3 4 33.3
Анжи Махачкала 9 6 1 2 24 8 16 19 70.4
Арема Маланг 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Арсенал Тула 6 3 2 1 12 12 0 11 61.1
Астрахань 2 1 0 1 2 4 -2 3 50.0
Атлантас Клайпеда 3 1 0 2 3 6 -3 3 33.3
Атырау 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
Аустрия Вена 2 0 1 1 0 1 -1 1 16.7
Бавария Мюнхен 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Базель 2 1 0 1 4 5 -1 3 50.0
Байер Леверкузен 1 1 0 0 6 0 6 3 100.0
Байкал Иркутск 1 0 0 1 1 6 -5 0 0.0
Баку 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Балтика Калининград 7 6 1 0 13 3 10 19 90.5
Барановичи 4 1 0 3 2 6 -4 3 25.0
Бари-1908 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Барселона 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
БАТЭ Борисов 12 5 5 2 19 8 11 20 55.6
БАТЭ-д Борисов 4 4 0 0 15 1 14 12 100.0
Баумит Яблонец 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Беларусь (U-18) 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Беларусь (U-19) 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Белшина Бобруйск 5 2 3 0 6 4 2 9 60.0
Белшина-д Бобруйск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Береза-2010 9 4 1 4 21 17 4 13 48.1
Бордо 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
Боруссия Дортмунд 2 2 0 0 9 2 7 6 100.0
Боруссия Менхенгладбах 3 2 0 1 7 5 2 6 66.7
Ботев Пловдив 4 1 2 1 5 4 1 5 41.7
Ботошани 3 1 1 1 3 5 -2 4 44.4
Брондбю 3 2 1 0 4 2 2 7 77.8
Брюгге 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Бунедкор Ташкент 4 0 2 2 3 5 -2 2 16.7
Бэйцзин Гоань 2 0 1 1 1 3 -2 1 16.7
Вадуц 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Ваккер Инсбрук 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Васалунд Сольна 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
Васлуй 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
ВВВ-Венло 1 0 0 1 2 6 -4 0 0.0
ВГФО Жальгирис Вильнюс 2 1 1 0 6 3 3 4 66.7
Вендсиссель Херинг 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Вердер 3 2 0 1 2 1 1 6 66.7
Верис Сынжерей 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Видеотон Секешфехервар 3 0 1 2 4 6 -2 1 11.1
Виктория Пльзень 3 1 2 0 7 4 3 5 55.6
Винтертур 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
Висла Краков 5 2 1 2 9 9 0 7 46.7
Витебск 10 3 4 3 16 16 0 13 43.3
Витесс 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Витязь Крымск 9 3 2 4 16 11 5 11 40.7
Войводина Нови-Сад 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Волга Нижний Новгород 6 3 2 1 7 6 1 11 61.1
Волга Ульяновск 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
Волга-м Нижний Новгород 2 0 0 2 1 7 -6 0 0.0
Волгарь Астрахань 2 0 1 1 0 3 -3 1 16.7
Волна Пинск 9 5 1 3 22 14 8 16 59.3
Вологда 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Волынь Луцк 4 0 3 1 2 3 -1 3 25.0
Вольфсбург 2 1 1 0 8 4 4 4 66.7
Ворскла Полтава 4 1 3 0 2 1 1 6 50.0
Выбор-Курбатово 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Высочина Йиглава 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Газовик Оренбург 9 4 4 1 13 6 7 16 59.3
Газпром Трансгаз Ставрополь 1 0 0 1 0 8 -8 0 0.0
ГАК Грац 1 0 0 1 1 13 -12 0 0.0
Гамбург 6 4 2 0 16 8 8 14 77.8
Гандзасар Капан 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Ганновер 96 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
Гелиос Харьков 4 2 2 0 4 2 2 8 66.7
Герта Берлин 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Гетеборг 1 1 0 0 5 1 4 3 100.0
Говерла Ужгород 6 3 0 3 9 10 -1 9 50.0
Гомель 12 3 5 4 11 13 -2 14 38.9
Гомель-д 4 0 1 3 3 6 -3 1 8.3
Гомельжелдортранс 2 1 1 0 5 1 4 4 66.7
Горизонт Турново 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Городея 10 5 1 4 27 13 14 16 53.3
Гранит Микашевичи 8 6 2 0 17 4 13 20 83.3
Грассхоппер Цюрих 2 0 0 2 1 5 -4 0 0.0
Гурник Забже 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Гюмюшханеспор 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
ДАК-1904 Дунайска Стреда 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Данди 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Дармштадт 98 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Дачия Кишинев 3 2 1 0 5 3 2 7 77.8
Дебрецен 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Дерби Каунти 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Десна Чернигов 2 1 0 1 5 3 2 3 50.0
Динамо Барнаул 2 1 1 0 5 4 1 4 66.7
Динамо Брест 4 3 1 0 10 5 5 10 83.3
Динамо Брянск 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Динамо Бухарест 4 0 1 3 2 6 -4 1 8.3
Динамо Дрезден 3 2 1 0 5 1 4 7 77.8
Динамо Загреб 2 0 1 1 3 4 -1 1 16.7
Динамо Киев 7 5 2 0 16 6 10 17 81.0
Динамо Киров 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
Динамо Минск 12 4 5 3 14 9 5 17 47.2
Динамо Москва 16 11 4 1 33 12 21 37 77.1
Динамо Санкт-Петербург 4 3 0 1 7 6 1 9 75.0
Динамо Тбилиси 2 1 0 1 8 6 2 3 50.0
Динамо-2 Киев 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Динамо-д Брест 6 2 1 3 7 19 -12 7 38.9
Динамо-д Минск 3 2 1 0 6 3 3 7 77.8
Днепр Днепропетровск 5 3 1 1 8 5 3 10 66.7
Днепр Могилев 11 3 3 5 13 16 -3 12 36.4
Днепр Смоленск 9 4 3 2 16 12 4 15 55.6
Долгопрудный 3 0 0 3 4 10 -6 0 0.0
Дордой Бишкек 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Дуйсбург 1 0 0 1 1 6 -5 0 0.0
Енисей 9 1 1 7 7 17 -10 4 14.8
Жетысу Талдыкорган 5 2 2 1 9 7 2 8 53.3
Жлобин 2 1 0 1 6 3 3 3 50.0
Завиша Быдгощ 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Зальцбург 2 2 0 0 5 1 4 6 100.0
Заря Луганск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Звезда Кировоград 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Звезда Рязань 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Звезда-БГУ Минск 6 4 0 2 9 6 3 12 66.7
Зенит Пенза 5 3 2 0 13 2 11 11 73.3
Зенит СПб 7 4 3 0 13 4 9 15 71.4
Зенит-Ижевск 4 0 1 3 3 10 -7 1 8.3
Зестафони 2 0 0 2 4 7 -3 0 0.0
Зета Голубовци 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Зимбру Кишинёв 3 0 1 2 3 5 -2 1 11.1
Знамя Труда 4 0 0 4 2 11 -9 0 0.0
Зноймо 2 2 0 0 5 3 2 6 100.0
Ильичевец Мариуполь 5 2 1 2 6 7 -1 7 46.7
Интер 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Интер Баку 2 1 1 0 4 3 1 4 66.7
Инфонет Таллин 2 1 0 1 8 4 4 3 50.0
Иордания 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Иртыш Павлодар 8 2 1 5 11 15 -4 7 29.2
Ислочь 6 1 1 4 6 13 -7 4 22.2
Кайзерслаутерн 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Кайрат 6 1 0 5 3 17 -14 3 16.7
Кайсар 5 2 0 3 11 9 2 6 40.0
Кайсериспор 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Калев Силламяэ 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Калев Таллин 1 0 0 1 2 7 -5 0 0.0
Калуга 4 0 2 2 4 14 -10 2 16.7
КАМАЗ Набережные Челны 3 2 1 0 10 4 6 7 77.8
Карабах Агдам 2 1 0 1 1 1 0 3 50.0
Кардифф Сити 1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
Карлсруэ 3 0 0 3 1 5 -4 0 0.0
Карпаты Львов 4 4 0 0 11 1 10 12 100.0
Касымпаша 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Кёльн 2 2 0 0 3 1 2 6 100.0
Кобрин 2 0 0 2 1 11 -10 0 0.0
Коломна 2 0 1 1 0 1 -1 1 16.7
Колос-Дружба Городище 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
Кольдинг 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Коньяспор Норсборг 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Копенгаген 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Кордоба 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Кошице 3 1 0 2 3 7 -4 3 33.3
Краснодар 11 5 4 2 15 8 7 19 57.6
Краснодар-2 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0
Краснодар-м 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Кристал Пэлас 1 1 0 0 13 1 12 3 100.0
Крумкачы Минск 2 1 0 1 6 6 0 3 50.0
Крылья Советов 4 2 2 0 4 1 3 8 66.7
Кубань Краснодар 13 7 4 2 22 9 13 25 64.1
Кубань-д Краснодар 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Кызыл-Жар СК 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Кыргызстан 2 0 0 2 2 4 -2 0 0.0
Кьяссо 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
Ла-Нусия 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Ла-Фьорита 1 0 0 1 0 6 -6 0 0.0
Лачи 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Легия Варшава 2 0 0 2 1 5 -4 0 0.0
Лех Познань 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
Ливадия Дзержинск 2 0 0 2 0 9 -9 0 0.0
Ливерпуль 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Лида 9 4 0 5 13 17 -4 12 44.4
Лилль 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Лион 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Литекс 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
Лозанна-Спорт 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Локомотив Лиски 2 0 0 2 2 6 -4 0 0.0
Локомотив Москва 7 3 2 2 22 7 15 11 52.4
Локомотив Пловдив 3 1 0 2 3 9 -6 3 33.3
Локомотив София 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Локомотив Ташкент 2 2 0 0 6 1 5 6 100.0
Локомотив-2 Москва 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Лугано 2 0 1 1 2 6 -4 1 16.7
Луч-Энергия Владивосток 4 1 3 0 3 2 1 6 50.0
Льерс 1 0 0 1 0 6 -6 0 0.0
Люцерн 2 2 0 0 3 0 3 6 100.0
Майнц 2 2 0 0 7 1 6 6 100.0
Майнц II 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Малага 2 0 0 2 1 5 -4 0 0.0
Мансверт 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0
Манчестер Сити 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Марек Дупница 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Марсель 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
Металлист Харьков 5 2 1 2 4 3 1 7 46.7
Металлург Бекабад 3 2 0 1 2 2 0 6 66.7
Металлург Донецк 10 5 1 4 7 14 -7 16 53.3
Металлург Липецк 2 2 0 0 4 2 2 6 100.0
Металлург Новокузнецк 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Милан 2 2 0 0 6 2 4 6 100.0
Милсами 5 2 2 1 5 3 2 8 53.3
Минск 11 3 4 4 12 13 -1 13 39.4
Минск-2 Минск 11 5 1 5 23 21 2 16 48.5
Минск-д 4 2 0 2 8 5 3 6 50.0
Миоры 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Монако 1 1 0 0 12 0 12 3 100.0
Мордовия Саранск 4 2 0 2 5 9 -4 6 50.0
Мюллюпуро Хельсинки 2 0 0 2 1 13 -12 0 0.0
Мюнхен-1860 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
Напредак Крушевац 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Насаф Карши 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Нафтан Новополоцк 10 6 4 0 22 7 15 22 73.3
НЕК 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Неман Гродно 8 3 4 1 18 10 8 13 54.2
Нефтехимик Нижнекамск 9 3 3 3 12 8 4 12 44.4
Нефтчи Баку 2 0 2 0 3 3 0 2 33.3
Ницца 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Нымме Калью 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
Нюрнберг 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
ОАЭ U-23 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Оденсе 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Окжетпес Кокшетау 7 1 1 5 2 19 -17 4 19.0
Октан Пермь 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Олимпиакос Пирей 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Олимпик Донецк 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Олимпия Любляна 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Ордабасы Шымкент 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Орхус 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Орша 4 0 2 2 2 7 -5 2 16.7
Осиповичи 3 1 0 2 2 12 -10 3 33.3
Оснабрюк 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Пайде 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Пантракикос 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Партизан Белград 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Партизан-2002 Минск 4 1 1 2 5 12 -7 4 33.3
Пахтакор Ташкент 5 1 1 3 2 6 -4 4 26.7
Перуджа 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Пескара 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Петролул 4 1 0 3 3 5 -2 3 25.0
Платаниас 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Подбескидзе Бельско-Бяла 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Подолье Ерино 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
Порту 1 1 0 0 6 2 4 3 100.0
ПСЖ 3 2 0 1 5 4 1 6 66.7
Пюник Ереван 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
Пяст Гливице 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Рапид Вена 1 1 0 0 9 0 9 3 100.0
Реал Мадрид 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
Ренате 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Речица-2014 8 4 3 1 14 7 7 15 62.5
Ростов 10 4 4 2 17 15 2 16 53.3
Рот-Вайсс Оберхаузен 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Ротор Волгоград 10 3 2 5 15 16 -1 11 36.7
Рубин Казань 8 2 5 1 7 7 0 11 45.8
Рубин-2 Казань 1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
Рудар Веленье 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Рух Хожув 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
Саарбрюккен 2 0 1 1 3 6 -3 1 16.7
Сандецья Новы-Сонч 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
Санкт-Паули 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Санкт-Пельтен 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Санкт-Файт 1 0 0 1 0 12 -12 0 0.0
Сахалин 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Свебелле 2 0 0 2 1 6 -5 0 0.0
СГАФКСТ-Днепр Смоленск 1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
Севастополь 3 1 1 1 2 3 -1 4 44.4
Севилья 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Селтик 2 1 0 1 3 7 -4 3 50.0
Серветт 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Сибирь Новосибирск 7 1 2 4 6 10 -4 5 23.8
Сигма Оломоуц 2 2 0 0 6 1 5 6 100.0
Силькеборг 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Сиони Болниси 3 1 0 2 5 7 -2 3 33.3
СКА-Энергия Хабаровск 4 2 1 1 4 3 1 7 58.3
Славия Мозырь 11 4 2 5 18 17 1 14 42.4
Славия Прага 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
Славия София 2 1 0 1 1 1 0 3 50.0
Слима Уондерерс 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Слован Братислава 3 0 2 1 1 3 -2 2 22.2
Слоним 5 2 0 3 8 7 1 6 40.0
Слуцк 10 3 3 4 12 10 2 12 40.0
Смолевичи-СТИ 10 3 2 5 18 17 1 11 36.7
Сморгонь 4 3 0 1 8 5 3 9 75.0
Сокол Саратов 4 2 1 1 7 3 4 7 58.3
Спарта Прага 3 1 1 1 4 4 0 4 44.4
Спартак Йошкар-Ола 1 0 0 1 1 6 -5 0 0.0
Спартак Москва 7 3 1 3 8 9 -1 10 47.6
Спартак Нальчик 3 2 0 1 9 4 5 6 66.7
Спартак Семей 2 0 1 1 1 4 -3 1 16.7
Спартак-2 Москва 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Сплит 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Сталь Алчевск 2 0 1 1 0 1 -1 1 16.7
Сток Сити 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Стремсгодсет Драммен 3 0 0 3 3 23 -20 0 0.0
Стяуа Бухарест 3 0 2 1 2 3 -1 2 22.2
Судува Мариямполе 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Сызрань-2003 3 0 1 2 2 8 -6 1 11.1
Сьон 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Таврия Симферополь 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Терек Грозный 8 4 2 2 19 12 7 14 58.3
Терек-2 Грозный 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Тимок Заечар 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
Тирасполь 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Титан Армянск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Тобол Костанай 5 1 1 3 4 6 -2 4 26.7
Томь Томск 7 6 1 0 12 4 8 19 90.5
Торино 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Торпедо Армавир 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Торпедо Владимир 3 0 0 3 3 8 -5 0 0.0
Торпедо Минск 3 1 0 2 5 7 -2 3 33.3
Торпедо Москва 11 7 2 2 21 7 14 23 69.7
Торпедо-БелАЗ 15 6 5 4 31 22 9 23 51.1
Торпедо-БелАЗ-д 2 0 0 2 1 6 -5 0 0.0
Тосно 7 5 0 2 16 8 8 15 71.4
Тоттенхэм Хотспур 1 1 0 0 6 1 5 3 100.0
Тромсе 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Тюмень 2 0 2 0 1 1 0 2 33.3
Удинезе 2 0 0 2 2 4 -2 0 0.0
Уиком Уондерерс 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
УкрАгроКом Головковка 2 1 1 0 2 0 2 4 66.7
Унион Берлин 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Уотфорд 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Урал 13 7 2 4 28 16 12 23 59.0
Уфа 12 6 5 1 22 11 11 23 63.9
Факел Воронеж 10 4 2 4 11 8 3 14 46.7
Фиорентина 1 1 0 0 6 0 6 3 100.0
Флитвуд Таун 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Фортуна Дюссельдорф 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Франкфурт 2 0 1 1 4 7 -3 1 16.7
Фужинар Равне-на-Корошкем 1 0 0 1 0 8 -8 0 0.0
Хазар-Ленкорань-д 1 0 0 1 0 7 -7 0 0.0
Хайдук Сплит 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Халадаш Сомбатхей 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Хетафе 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Хибернианс Паола 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Химик Дзержинск 6 3 2 1 11 5 6 11 61.1
Химик Светлогорск 5 0 3 2 1 6 -5 3 20.0
Химки 3 1 0 2 2 5 -3 3 33.3
Хоффенхайм 2 2 0 0 5 1 4 6 100.0
Хробры Глогув 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Црвена Звезда 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
ЦСКА 9 3 2 4 11 10 1 11 40.7
ЦСКА София 2 2 0 0 4 2 2 6 100.0
Цюрих 3 1 0 2 2 5 -3 3 33.3
Чанчунь Ятай 2 0 0 2 2 5 -3 0 0.0
Чезена 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
Челси 2 2 0 0 8 1 7 6 100.0
Челябинск 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Черно Море 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Черноморец Новороссийск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Черноморец Одесса 9 4 4 1 14 7 7 16 59.3
Чихура Сачхере 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
ЧФР Клуж 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Шальке-04 4 2 0 2 5 5 0 6 50.0
Шаффхаузен 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Шахтер Донецк 7 6 0 1 14 8 6 18 85.7
Шахтер Караганда 4 1 2 1 4 5 -1 5 41.7
Шахтер Солигорск 7 2 2 3 5 9 -4 8 38.1
Шахтер-д Солигорск 3 2 0 1 5 3 2 6 66.7
Шинник 7 4 3 0 13 5 8 15 71.4
Шленск Вроцлав 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
Шопрон Шопрон 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Штурм Грац 2 0 0 2 2 5 -3 0 0.0
Штутгарт 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Шуртан Гузар 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Эллас Верона 2 1 1 0 6 2 4 4 66.7
Эрготелис 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
Эрцгебирге Ауэ 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Эсбьерг 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Эспаньол 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
ЮАС Житковичи 1 0 0 1 2 6 -4 0 0.0
Ювентус 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Ягеллония Белосток 2 0 1 1 0 1 -1 1 16.7
Ягодина 2 0 2 0 1 1 0 2 33.3
Ян Регенсбург 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by