Эмблема (логотип) турнира: Товарищеские матчи 2023
ТурнирТоварищеские матчи.
TournamentFriendly matches.
Текущий сезонТоварищеские матчи 2023.


Гвардейцы турнира - Товарищеские матчи.

«Гвардейцы»

Матчи
1 Тюкавин Константин 12
2 Маричаль Николас 11
3 Фомин Даниил 11
4 Скопинцев Дмитрий 11
5 Бакаев Зелимхан 11
6 Фернандес Роберто 11
7 Кутицкий Александр 11
8 Лаксальт Диего 10
9 Паршивлюк Сергей 10
10 Смолов Фёдор 10
11 Шунин Антон 9
12 Нгамалё Муми 9
13 Гладышев Ярослав 9
14 Макаров Денис 9
15 Гапонов Илья 9
16 Зобнин Роман 9
17 Карапузов Владислав 9
18 Зазвонкин Иван 9
19 Николсон Шамар 8
20 Литвинов Руслан 8
21 Игнатов Михаил 8
22 Захарян Арсен 8
23 Соболев Александр 8
24 Бессмертный Станислав 7
25 Миранчук Антон 7
26 Баринов Дмитрий 7
27 Погостнов Егор 7
28 Живоглядов Дмитрий 7
29 Джикия Георгий 7
30 Пруцев Данил 7
31 Хлусевич Даниил 7
32 Зотов Георгий 7
33 Сазонов Саба 7
34 Лантратов Илья 7
35 Марадишвили Константин 7
36 Чалов Федор 7
37 Магкеев Станислав 7
38 Тикнизян Наир 7
39 Горшков Юрий 7
40 Игнатьев Иван 7
41 Ермаков Никита 7
42 Денисов Даниил 7
43 Худяков Даниил 7
44 Камано Франсуа 7
45 Даса Эли 7
46 Бабкин Сергей 7
47 Гагнидзе Лука 7
48 Хубулов Владимир 6
49 Егорычев Андрей 6
50 Щетинин Михаил 6
51 Салтыков Никита 6
52 Кузьмичёв Иван 6
53 Лукин Матвей 6
54 Лесовой Даниил 6
55 Носков Егор 6
56 Евгеньев Роман 6
57 Набабкин Кирилл 6
58 Цыпченко Дмитрий 6
59 Ненахов Максим 6
60 Карраскаль Хорхе 6
61 Дивеев Игорь 6
62 Щенников Георгий 6
63 Рассказов Николай 6
64 Раков Вадим 6
65 Майсторович Милан 6
66 Куликов Даниил 6
67 Коваленко Александр 6
68 Круговой Данил 6
69 Митай Марио 6
70 Грулёв Вячеслав 6
71 Глушенков Максим 6
72 Мазурин Андрей 6
73 Заболотный Антон 6
74 Максименко Александр 6
75 Мендес Виктор 6
76 Мойзес 6
77 Мозес Виктор 6
78 Обляков Иван 6
79 Свинов Илья 6
80 Солдатенков Александр 6
81 Кучаев Константин 6
82 Масоэро Лукас 5
83 Гоцук Кирилл 5
84 Адамов Арсен 5
85 Школик Игорь 5
86 Севикян Эдгар 5
87 Кисляк Матвей 5
88 Сулейманов Тимур 5
89 Айртон Лукас 5
90 Арбузов Ярослав 5
91 Ларссон Джордан 5
92 Селихов Александр 5
93 Глебов Кирилл 5
94 Ерохин Александр 5
95 Сунгатулин Фаниль 5
96 Козлов Данила 5
97 Рахманович Амар 5
98 Чиркович Александр 5
99 Бегич Силвие 5
100 Шагиахметов Руслан 5
101 Кулаков Денис 5
102 Александров Виктор 5
103 Умяров Наиль 5
104 Жигулёв Илья 5
105 Лещук Игорь 5
106 Алип Нуралы 5
107 Майга Мамаду 5
108 Александров Максим 5
109 Пиняев Сергей 5
110 Кирш Илья 5
111 Медина Хесус 5
112 Шитов Владислав 5
113 Мухин Максим 5
114 Юшин Александр 5
115 Сутормин Алексей 5
116 Гойло Никита 5
117 Кассьерра Матео 5
118 Бейл Гленн 5
119 Сулаквелидзе Георгий 5
120 Эммерсон 5
121 Михайлов Ярослав 5
122 Мосин Егор 5
123 Корнюшин Даниил 5
124 Калинский Николай 5
125 Гайич Милан 5
126 Безруков Руслан 5
127 Костанца Фернандо 5
128 Виллиан 5
129 Каштанов Алексей 5
130 Тесленко Егор 5
131 Классен Леон 5
132 Аюпов Тимур 5
133 Трошечкин Александр 5
134 Ломовицкий Александр 5
135 Нижич Зоран 4
136 Кротов Вячеслав 4
137 Бевеев Мингиян 4
138 Кузяев Далер 4
139 Рыбчинский Дмитрий 4
140 Чистяков Дмитрий 4
141 Лепский Иван 4
142 Писарский (Сычевой) Владимир 4
143 Диванович Заим 4
144 Шильцов Константин 4
145 Рахмоналиев Умарали 4
146 Тоцкий Егор 4
147 Камилов Владислав 4
148 Ломаев Иван 4
149 Агаларов Гамид 4
150 Зайнутдинов Бактиёр 4
151 Татаринов Евгений 4
152 Якуев Магомед 4
153 Акинфеев Игорь 4
154 Грицаенко Алексей 4
155 Саусь Владислав 4
156 Мишкич Даниэль 4
157 Боков Денис 4
158 Норманн Матиас 4
159 Олейников Иван 4
160 Мартынович Александр 4
161 Шатара Милош 4
162 Шелия Гиорги 4
163 Витюгов Максим 4
164 Гогличидзе Лео 4
165 Промес Квинси 4
166 Карпукас Артём 4
167 Лисакович Виталий 4
168 Янсане Момо 4
169 Мостовой Андрей 4
170 Апшацев Марат 4
171 Мампасси Марк 4
172 Зотов Александр 4
173 Каккоев Никита 4
174 Харин Евгений 4
175 Ушаков Егор 4
176 Кабутов Дмитрий 4
177 Мантуан Густаво 4
178 Жиго Самуэль 4
179 Уциев Ризван 4
180 Барановский Алексей 4
181 Юлдошев Иброхимхалил 4
182 Осокин Денис 4
183 Караваев Вячеслав 4
184 Зайдензаль Леон 4
185 Швец Антон 4
186 Зделар Саша 4
187 Мамин Артем 4
188 Свирепа Александр 4
189 Нигматуллин Артур 4
190 Вендел 4
191 Сергеев Иван 4
192 Барриос Вильмар 4
193 Фамейе Джоэль 4
194 Семёнов Андрей 4
195 Филипенко Егор 4
196 Гурциев Батраз 3
197 Янович Никита 3
198 Гурченко Даниил 3
199 Дубатовка Дмитрий 3
200 Фаттахов Ленар 3
201 Петров Максим 3
202 Эктов Александр 3
203 Позняк Александр 3
204 Вера Лукас 3
205 Стаматов Матео 3
206 Кузнецов Даниил 3
207 Рожков Илья 3
208 Маркитесов Дмитрий 3
209 Чебыкин Антон 3
210 Оганесян Степан 3
211 Будачёв Иван 3
212 Чернов Никита 3
213 Шайхтдинов Дамир 3
214 Кофрие Максимилиано 3
215 Набиуллин Эльмир 3
216 Путило Антон 3
217 Помазун Илья 3
218 Белохонов Аким 3
219 Дубинец Илья 3
220 Тороп Владислав 3
221 Давыскиба Роман 3
222 Бальде Кейта 3
223 Окладников Андрей 3
224 Ходанович Андрей 3
225 Пенчиков Даниил 3
226 Соколов Артём 3
227 Кержаков Михаил 3
228 Капустянский Данил 3
229 Зиньковский Антон 3
230 Яковлев Владислав 3
231 Родригао 3
232 Морозов Владислав 3
233 Сачивко Александр 3
234 Тимофеев Артем 3
235 Васютин Александр 3
236 Лапоухов Фёдор 3
237 Конти Херман 3
238 Дюпин Юрий 3
239 Гойкович Ренато 3
240 Хващинский Владимир 3
241 Стоцкий Дмитрий 3
242 Бикфалви Эрик 3
243 Мартинс Кристофер 3
244 Дружинин Игорь 3
245 Сиваков Михаил 3
246 Титков Николай 3
247 Купцов Илья 3
248 Клаудиньо 3
249 Вакулич Алексей 3
250 Ежов Роман 3

Бомбардиры

Голы
1 Чалов Федор 8
2 Тюкавин Константин 8
3 Смолов Фёдор 7
4 Ерохин Александр 5
5 Гладышев Ярослав 5
6 Морозов Владислав 4
7 Лесовой Даниил 3
8 Фомин Даниил 3
9 Обухов Владимир 3
10 Лисакович Виталий 3
11 Мостовой Андрей 3
12 Цыпченко Дмитрий 3
13 Николсон Шамар 3
14 Игнатьев Иван 3
15 Сергеев Иван 3
16 Писарский (Сычевой) Владимир 2
17 Сарвели Владислав 2
18 Сулейманов Тимур 2
19 Арбузов Ярослав 2
20 Нгамалё Муми 2
21 Козлов Данила 2
22 Дубинец Илья 2
23 Марков Евгений 2
24 Адаев Владислав 2
25 Медина Хесус 2
все бомбардиры



КлубыИгроки
1 «Спартак» Москва 43
2 «Крылья Советов» Самара 42
3 «Пари НН» Нижний Новгород 41
4 «Динамо» Москва 39
5 «Рубин» Казань 38
6 «Динамо» Минск 35
7 «Зенит» Санкт-Петербург 34
8 «ЦСКА» Москва 34
9 «Урал» Екатеринбург 34
10 «Ахмат» Грозный 30
11 «Локомотив» Москва 28
12 «Оренбург» Оренбург 26
13 «Реал» Мадрид 26
14 «БАТЭ» Борисов 25
15 «Торпедо» Москва 24
16 «Енисей» Красноярск 24
17 «Сочи» Сочи 23
18 «Факел» Воронеж 22
19 «Краснодар» Краснодар 22
20 «Алания» Владикавказ 22
21 «Манчестер Юнайтед» Манчестер 22
22 «Нефтехимик» Нижнекамск 21
23 «Гомель» Гомель 21
24 «Лидс Юнайтед» Лидс 21
25 «Черноморец» Новороссийск 20
26 «Динамо» Киев 20
27 «Барселона» Барселона 20
28 «ПСЖ» Париж 20
29 «2DROTS» Москва 18
30 «Чайка» Песчанокопское 16


СЕЗОНЫ

Турнир/сезонПобедительМатчиГолыЗрители
Товарищеские матчи 2023. 841 2592 0
Товарищеские матчи 2022. 319 959 6371
Товарищеские матчи 2021. 27 67 0
Товарищеские матчи 2020. 78 242 0
Товарищеские матчи 2019. 494 1478 0


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Динамо» Москва 72 45 18 9 152 76 76 153 70.8
2 «Шахтер» Солигорск 76 44 10 22 140 91 49 142 62.3
3 «БАТЭ» Борисов 89 36 29 24 126 90 36 137 51.3
4 «Гомель» Гомель 76 39 18 19 130 83 47 135 59.2
5 «ЦСКА» Москва 70 38 17 15 132 61 71 131 62.4



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by