Расписание и результаты матчей клуба Пяст Гливице в турнире Чемпионат Польши 2017/2018. Экстракласса

ТурнирЧемпионат Польши 2017/2018. Экстракласса
TournamentPoland 2017/2018. Ekstraklasa
Победитель





Эмблема (логотип): Спортивный клуб «Пяст» Гливице. Logo:
КлубПяст
ГородГливице
Полное названиеСпортивный клуб «Пяст» Гливице
Страна Польша


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
14 Всего матчей 37 9 12 16 42 48 -6 39 35.1
Дома 17 4 6 7 15 18 -3 18 35.3
В гостях 20 5 6 9 27 30 -3 21 35.0


15.07.2017. 1 тур
Краковия Краков 1 : 1
Пяст Гливице
22.07.2017. 2 тур
Пяст Гливице 1 : 2
Погонь Щецин
30.07.2017. 3 тур
Лех Познань 5 : 1
Пяст Гливице
04.08.2017. 4 тур
Пяст Гливице 1 : 1
Шленск Вроцлав
11.08.2017. 5 тур
Легия 3 : 1
Пяст Гливице
19.08.2017. 6 тур
Пяст Гливице 2 : 0
Корона Кельце
26.08.2017. 7 тур
Ягеллония 0 : 1
Пяст Гливице
11.09.2017. 8 тур
Пяст Гливице 1 : 2
Лехия Гданьск
16.09.2017. 9 тур
Висла Краков 2 : 0
Пяст Гливице
22.09.2017. 10 тур
Пяст Гливице 0 : 1
Арка Гдыня
01.10.2017. 11 тур
Гурник Забже 1 : 0
Пяст Гливице
14.10.2017. 12 тур
Пяст Гливице 2 : 2
Сандецья Новы-Сонч
20.10.2017. 13 тур
Заглембе Любин 2 : 2
Пяст Гливице
28.10.2017. 14 тур
Пяст Гливице 2 : 1
Висла Плоцк
05.11.2017. 15 тур
Термалица Брук-Бет 2 : 1
Пяст Гливице
18.11.2017. 16 тур
Пяст Гливице 1 : 0
Краковия Краков
25.11.2017. 17 тур
Погонь Щецин 2 : 2
Пяст Гливице
03.12.2017. 18 тур
Пяст Гливице 0 : 0
Лех Познань
09.12.2017. 19 тур
Шленск Вроцлав 2 : 2
Пяст Гливице
12.12.2017. 20 тур
Пяст Гливице 0 : 1
Легия
15.12.2017. 21 тур
Корона Кельце 1 : 1
Пяст Гливице
12.02.2018. 22 тур
Пяст Гливице 0 : 2
Ягеллония
18.02.2018. 23 тур
Лехия Гданьск 0 : 2
Пяст Гливице
18.02.2018. 24 тур
Лехия Гданьск 0 : 2
Пяст Гливице
28.02.2018. 25 тур
Арка Гдыня 0 : 0
Пяст Гливице
03.03.2018. 26 тур
Пяст Гливице 0 : 3
Гурник Забже
10.03.2018. 27 тур
Сандецья Новы-Сонч 0 : 3
Пяст Гливице
16.03.2018. 28 тур
Пяст Гливице 0 : 0
Заглембе Любин
02.04.2018. 29 тур
Висла Плоцк 1 : 0
Пяст Гливице
07.04.2018. 30 тур
Пяст Гливице 1 : 1
Термалица Брук-Бет
14.04.2018. За 9-16 места. 1 тур
Краковия Краков 2 : 1
Пяст Гливице
21.04.2018. За 9-16 места. 2 тур
Пяст Гливице 0 : 0
Погонь Щецин
27.04.2018. За 9-16 места. 3 тур
Арка Гдыня 1 : 5
Пяст Гливице
05.05.2018. За 9-16 места. 4 тур
Сандецья Новы-Сонч 2 : 1
Пяст Гливице
08.05.2018. За 9-16 места. 5 тур
Пяст Гливице 0 : 2
Лехия Гданьск
12.05.2018. За 9-16 места. 6 тур
Шленск Вроцлав 3 : 1
Пяст Гливице
19.05.2018. За 9-16 места. 7 тур
Пяст Гливице 4 : 0
Термалица Брук-Бет
15.07.2017 Краковия Краков 1 : 1
Пяст Гливице 1 тур
22.07.2017 Пяст Гливице 1 : 2
Погонь Щецин 2 тур
30.07.2017 Лех Познань 5 : 1
Пяст Гливице 3 тур
04.08.2017 Пяст Гливице 1 : 1
Шленск Вроцлав 4 тур
11.08.2017 Легия 3 : 1
Пяст Гливице 5 тур
19.08.2017 Пяст Гливице 2 : 0
Корона Кельце 6 тур
26.08.2017 Ягеллония 0 : 1
Пяст Гливице 7 тур
11.09.2017 Пяст Гливице 1 : 2
Лехия Гданьск 8 тур
16.09.2017 Висла Краков 2 : 0
Пяст Гливице 9 тур
22.09.2017 Пяст Гливице 0 : 1
Арка Гдыня 10 тур
01.10.2017 Гурник Забже 1 : 0
Пяст Гливице 11 тур
14.10.2017 Пяст Гливице 2 : 2
Сандецья Новы-Сонч 12 тур
20.10.2017 Заглембе Любин 2 : 2
Пяст Гливице 13 тур
28.10.2017 Пяст Гливице 2 : 1
Висла Плоцк 14 тур
05.11.2017 Термалица Брук-Бет 2 : 1
Пяст Гливице 15 тур
18.11.2017 Пяст Гливице 1 : 0
Краковия Краков 16 тур
25.11.2017 Погонь Щецин 2 : 2
Пяст Гливице 17 тур
03.12.2017 Пяст Гливице 0 : 0
Лех Познань 18 тур
09.12.2017 Шленск Вроцлав 2 : 2
Пяст Гливице 19 тур
12.12.2017 Пяст Гливице 0 : 1
Легия 20 тур
15.12.2017 Корона Кельце 1 : 1
Пяст Гливице 21 тур
12.02.2018 Пяст Гливице 0 : 2
Ягеллония 22 тур
18.02.2018 Лехия Гданьск 0 : 2
Пяст Гливице 23 тур
18.02.2018 Лехия Гданьск 0 : 2
Пяст Гливице 24 тур
28.02.2018 Арка Гдыня 0 : 0
Пяст Гливице 25 тур
03.03.2018 Пяст Гливице 0 : 3
Гурник Забже 26 тур
10.03.2018 Сандецья Новы-Сонч 0 : 3
Пяст Гливице 27 тур
16.03.2018 Пяст Гливице 0 : 0
Заглембе Любин 28 тур
02.04.2018 Висла Плоцк 1 : 0
Пяст Гливице 29 тур
07.04.2018 Пяст Гливице 1 : 1
Термалица Брук-Бет 30 тур
14.04.2018 Краковия Краков 2 : 1
Пяст Гливице За 9-16 места. 1 тур
21.04.2018 Пяст Гливице 0 : 0
Погонь Щецин За 9-16 места. 2 тур
27.04.2018 Арка Гдыня 1 : 5
Пяст Гливице За 9-16 места. 3 тур
05.05.2018 Сандецья Новы-Сонч 2 : 1
Пяст Гливице За 9-16 места. 4 тур
08.05.2018 Пяст Гливице 0 : 2
Лехия Гданьск За 9-16 места. 5 тур
12.05.2018 Шленск Вроцлав 3 : 1
Пяст Гливице За 9-16 места. 6 тур
19.05.2018 Пяст Гливице 4 : 0
Термалица Брук-Бет За 9-16 места. 7 тур





СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Арка Гдыня 3 1 11 523444.4
Висла Краков 1 0 01 02-200.0
Висла Плоцк 2 1 01 220350.0
Гурник Забже 2 0 02 04-400.0
Заглембе Любин 2 0 20 220233.3
Корона Кельце 2 1 10 312466.7
Краковия Краков 3 1 11 330444.4
Легия 2 0 02 14-300.0
Лех Познань 2 0 11 15-4116.7
Лехия Гданьск 4 2 02 541650.0
Погонь Щецин 3 0 21 34-1222.2
Сандецья Новы-Сонч 3 1 11 642444.4
Термалица Брук-Бет 3 1 11 633444.4
Шленск Вроцлав 3 0 21 46-2222.2
Ягеллония 2 1 01 12-1350.0
все соперники





Польша Ангельский Кароль 20.03.1996 нападающий
Испания Бадия Херард 18.10.1989 полузащитник
Хорватия Баришич Йосип 14.11.1986 нападающий
состав клуба в турнире



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com