Эмблема (логотип) турнира: Лига Европы. Квалификация 2023/2024
ТурнирЛига Европы. Квалификация.
TournamentUEFA Europa League. Qualifying.
Текущий сезонЛига Европы. Квалификация 2023/2024.


Гвардейцы турнира - Лига Европы. Квалификация.

«Гвардейцы»

Матчи
1 Веретило Олег 28
2 Стасевич Игорь 26
3 Матвейчик Сергей 26
4 Свенссон Юнас 25
5 Дорсин Микаэль 25
6 Политевич Сергей 20
7 Сельнес Оле 20
8 Воронков Игорь 19
9 Зенев Сергей 19
10 Гутор Александр 18
11 Кисляк Сергей 18
12 Йенсен Мике 18
13 Урбшис Андрюс 18
14 Хестад Даниэль 17
15 Кашевский Николай 17
16 Эрич Ненад 17
17 Страндберг Стефан 17
18 Адамович Ненад 16
19 Шелаев Олег 16
20 Славицкас Вайдас 16
21 Концевой Сергей 15
22 Януш Николай 15
23 Содерлунд Александер 15
24 Юревич Александр 15
25 Сулима Александр 15
26 Миккельсен Тобиас 15
27 Рённинг Пер 14
28 Лукшис Повелас 14
29 Янушкевич Алексей 14
30 Риос Алексей 14
31 Форрен Вегард 13
32 Ясайтис Каролис 13
33 Симович Слободан 13
34 Дочкал Боржек 13
35 Русол Андрей 13
36 Драгун Станислав 13
37 Леймонас Повилас 13
38 Кузьменок Игорь 13
39 Эрлунд Даниэль 13
40 Бушма Владимир 13
41 Хенриксен Маркус 13
42 Фигередо Эрнан 12
43 Сторфлор Эйвинд 12
44 Щегрикович Дмитрий 12
45 Смолов Фёдор 12
46 Горбунов Андрей 12
47 Страханович Олег 12
48 Мидтше Фредрик 12
49 Баланович Сергей 12
50 Микуцкис Томас 12
51 Гай Алексей 12
52 Шелвик Йорген 12
53 Цыгалко Юрий 12
54 Молош Дмитрий 12
55 Платонов Дмитрий 12
56 Анюков Александр 12
57 Осипенко Дмитрий 12
58 Кобец Александр 11
59 Бангура Умару 11
60 Лебедев Александр 11
61 Распопов Андрей 11
62 Рыбак Павел 11
63 Чечер Вячеслав 11
64 Хосет Магне 11
65 Левицкий Артур 11
66 Постников Евгений 11
67 Риски Рику 11
68 Гигевич Сергей 11
69 Старгородский Артем 11
70 Козека Сергей 11
71 Ковалёв Юрий 11
72 Вильсвик Ларс-Кристофер 11
73 Прица Раде 11
74 Региниуссен Торе 11
75 Назаренко Сергей 11
76 Риндарей Кнут 11
77 Лихтарович Дмитрий 11
78 Быков Артем 10
79 Иверсен Стефен 10
80 Радьков Артем 10
81 Хелланн Пол 10
82 Николич Неманья 10
83 Славицкас Гедрюс 10
84 Мхитарян Генрих 10
85 Концевой Артём 10
86 Корниленко Сергей 10
87 Путило Антон 10
88 Закарлюка Сергей 10
89 Додо 10
90 Бенюшис Ричардас 10
91 Павлюкович Сергей 10
92 Харт Джо 10
93 Афанасьев Михаил 10
94 Чухлей Андрей 10
95 Мачюлис Нериюс 10
96 Самба Кристофер 10
97 Ротань Руслан 10
98 Кривошеенко Иван 10
99 Мострем Маттиас 10
100 Леончик Андрей 10
101 Комаровский Дмитрий 10
102 Рожков Игорь 9
103 Викхейм Густав 9
104 Антонов Алексей 9
105 Гурули Александр 9
106 Рекиш Дмитрий 9
107 Образов Денис 9
108 Рассадкин Глеб 9
109 Бернтсен Даниэль 9
110 Маевский Иван 9
111 Балабекян Арсен 9
112 Климович Дмитрий 9
113 Жирков Юрий 9
114 Хансен Александер 9
115 Линнес Мартин 9
116 Габулов Владимир 9
117 Юрченко Владимир 9
118 Исламхан Бауыржан 9
119 Ткачук Андрей 9
120 Монтаруп Орельен 9
121 Логвиненко Юрий 9
122 Быченок Александр 9
123 Еремчук Михаил 9
124 Красноперов Олег 9
125 Денисов Виталий 9
126 Скиндерис Марюс 9
127 Денисов Игорь 9
128 Федецкий Артём 9
129 Худобяк Игорь 9
130 Куат Исламбек 9
131 Кокорин Александр 9
132 Мадсен Ким 9
133 Скавыш Максим 8
134 Кирильчик Павел 8
135 Петтерсен Эспен 8
136 Mohammed Issah 8
137 Садыгов Рашад 8
138 Шишкин Роман 8
139 Дашдемиров Ариф 8
140 Куантаев Ермек 8
141 Дзюба Артём 8
142 Мартынович Александр 8
143 Девич Марко 8
144 Безотосный Дмитрий 8
145 Морозов Игорь 8
146 Удожи Чигозе 8
147 Витус Максим 8
148 Хольм Даниель 8
149 Хёйланд Йон 8
150 Дриусси Себастиан 8
151 Капов Евгений 8
152 Диуф Пап-Пате 8
153 Чибуике Джон 8
154 Хващинский Владимир 8
155 Лесько Артур 8
156 Исаэл 8
157 Шищенко Сергей 8
158 Otavio Braga 8
159 Шатов Олег 8
160 Карпович Максим 8
161 Тойвио Йоона 8
162 Абу Мохаммед 8
163 Козлов Михаил 8
164 Черных Федор 8
165 Эйельфссон Хольмар 8
166 Tomas Miklinevicius 8
167 Восканян Тарон 8
168 Милошевич Иван 8
169 Алексиевич Илья 8
170 Соарес Бруно 8
171 Козюберда Сергей 8
172 Копанцов Руслан 8
173 Мелконян Самвел 8
174 Плотников Владимир 8
175 Турлин Дмитрий 8
176 Хамоуд Моунир 8
177 Тимощук Анатолий 8
178 Иванович Бранислав 8
179 Лустиг Микаэль 7
180 Володенков Виталий 7
181 Гоу Жерар 7
182 Чукву Даниэль 7
183 Дискеруд Миккель 7
184 Томасов Марин 7
185 Ощипко Игорь 7
186 Мацюлявичюс Дарюс 7
187 Федорович Александр 7
188 Григорян Оганес 7
189 Эльюнусси Мохамед 7
190 Бейсебеков Абзал 7
191 Рукавина Антонио 7
192 Оздоев Магомед 7
193 Боровский Вальдемар 7
194 Терещенко Дмитрий 7
195 Корзун Никита 7
196 Сачивко Александр 7
197 Котенко Артур 7
198 Тлумак Андрей 7
199 Рафаэл Сантос 7
200 Шунейко Владимир 7
201 Попель Олег 7
202 Станкович Воислав 7
203 Рикардиньо 7
204 Ещенко Андрей 7
205 Годин Алексей 7
206 Маркович Жарко 7
207 Гуйе Папа 7
208 Деспотович Джордже 7
209 Галюза Илья 7
210 Павлючек Кирилл 7
211 Эдмар 7
212 Ахмедов Одил 7
213 Лаго Алехандро 7
214 Родионов Виталий 7
215 Гончар Андрей 7
216 Ерохин Александр 7
217 Мбанангой Брюно 7
218 Шомко Дмитрий 7
219 Мальцев Игорь 7
220 Сокол Виктор 7
221 Торбинский Дмитрий 7
222 Жавнерчик Максим 7
223 Зенькович Игорь 7
224 Тигорев Ян 7
225 Гурман Марк 7
226 Васильев Константин 7
227 Хансен Андре 7
228 Дагбашян Гагик 7
229 Таар Альберт 7
230 Габулов Георгий 7
231 Субботин Игорь 6
232 Костышин Руслан 6
233 Коломыц Юрий 6
234 Коротецкий Игорь 6
235 Агналдо 6
236 Чеснаков Владимир 6
237 Бакаев Михаил 6
238 Оберемко Андрей 6
239 Педерсен Мортен 6
240 Блумберг Юхан 6
241 Горяинов Александр 6
242 Калимуллин Андрей 6
243 Григорян Артак 6
244 Гусейнов Джавид 6
245 Зрнанович Дилавер 6
246 Езерский Владимир 6
247 Майкон 6
248 Малакян Гор 6
249 Вернидуб Виталий 6
250 Кастрати Фламур 6

Бомбардиры

Голы
1 Мхитарян Генрих 9
2 Томасов Марин 7
3 Дочкал Боржек 7
4 Содерлунд Александер 7
5 Хелланн Пол 6
6 Гойтом Хенок 6
7 Йенсен Мике 6
8 Юрченко Владимир 6
9 Хргота Бранимир 5
10 Януш Николай 5
11 Зенев Сергей 5
12 Этоо Самюэль 5
13 Гоу Жерар 4
14 Иверсен Стефен 4
15 Ройс Марко 4
16 Мамаев Павел 4
17 Сигурьонссон Рунар 4
18 Янузи Ахмед 4
19 Дзюба Артём 4
20 Удожи Чигозе 4
21 Чалханоглу Хакан 4
22 Корниленко Сергей 4
23 Стасевич Игорь 4
24 Маилсон 4
25 Путило Антон 4
все бомбардиры



КлубыИгроки
1 «Динамо» Минск 139
2 «Зенит» Санкт-Петербург 82
3 «Судува» Мариямполе 81
4 «Гомель» Гомель 72
5 «БАТЭ» Борисов 71
6 «Русенборг» Тронхейм 68
7 «Шахтер» Солигорск 67
8 «Молде» Молде 64
9 «Днепр» Днепр 62
10 «Спартак» Москва 59
11 «Манчестер Сити» Манчестер 57
12 «Урарту» Ереван 52
13 «Астана» Астана 47
14 «Рубин» Казань 47
15 «Металлург» Донецк 45
16 «Вильярреал» Вильярреал 45
17 «Динамо» Москва 44
18 «ФКИ Левадия» Таллин 43
19 «Кайрат» Алматы 43
20 «Стремсгодсет» Драммен 38
21 «Локомотив» Москва 37
22 «Даугава» Даугавпилс 37
23 «Пяст» Гливице 36
24 «Партизан-2002» Минск 36
25 «АЗ» Алкмар 36
26 «Ворскла» Полтава 36
27 «Карпаты» Львов 34
28 «Алашкерт» Ереван 34
29 «Металлист» Харьков 34
30 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон 33
31 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 32
32 «Теута» Дуррес 30
33 «Металлург» Запорожье 30
34 «Динамо» Брест 30
35 «Неман» Гродно 30
36 «Таурас» Таураге 29
37 «Ордабасы» Шымкент 28
38 «Актобе» Актобе 28
39 «Заря» Луганск 28
40 «Селтик» Глазго 27
41 «Крылья Советов» Самара 27
42 «Луситанос» Андорра-ла-Велья 26
43 «Нафтан» Новополоцк 25
44 «Рейнджерс» Глазго 25
45 «Тре Пенне» Сан-Марино 24
46 «Арарат-Армения» Ереван 24
47 «Сибирь» Новосибирск 24
48 «Динамо» Тбилиси 23
49 «Атлетик» Бильбао 22
50 «Лион» Лион 22
51 «ЦСКА» Москва 22
52 «Лудогорец» Разград 22
53 «АИК» Сольна 21
54 «Црвена Звезда» Белград 21
55 «Шахтер» Донецк 20
56 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 20
57 «Флора» Таллин 20
58 «Шериф» Тирасполь 19
59 «Саутгемптон» Саутгемптон 19
60 «ПСВ» Эйндховен 19
61 «Бордо» Бордо 18
62 «Боруссия» Дортмунд 18
63 «Минск» Минск 18
64 «Краснодар» Краснодар 18
65 «Габала» Габала 18
66 «Днепр» Могилёв 18
67 «Таврия» Симферополь 18
68 «Анжи» Махачкала 18
69 «Торино» Турин 17
70 «Ширак» Гюмри 17
71 «Атромитос» Афины 17
72 «Шальке-04» Гельзенкирхен 17
73 «Круоия» Пакруойис 17
74 «Ювентус» Турин 17
75 «Милан» Милан 17
76 «Черноморец» Одесса 17
77 «Москва» Москва 17
78 «Торпедо» Москва 16
79 «Боруссия» Менхенгладбах 16
80 «Мариуполь» Мариуполь 16
81 «Жальгирис» Вильнюс 16
82 «Ахмат» Грозный 16
83 «Валлетта» Валлетта 16
84 «Транс» Нарва 16
85 «Славия» Мозырь 16
86 «Вентспилс» Вентспилс 16
87 «Скендербеу» Корча 16
88 «Тун» Тун 16
89 «Хибернианс» Паола 15
90 «Витебск» Витебск 15
91 «Слима Уондерерс» Слима 15
92 «Чихура» Сачхере 15
93 «Нефтчи» Баку 15
94 «Санта-Колома» Санта-Колома 15
95 «Пюник» Ереван 15
96 «Аякс» Амстердам 15
97 «Сараево» Сараево 15
98 «КуПС» Куопио 15
99 «Динамо» Киев 15
100 «Брага» Брага 14
101 «Женесс Эш» Эш-сюр-Альзетт 14
102 «Десна» Чернигов 14
103 «Ноа» Ереван 14
104 «Петрокуб» Хынчешты 14
105 «Фола Эш» Эш-сюр-Альзетт 14
106 «Лиепая» Лиепая 14
107 «Ференцварош» Будапешт 14
108 «Вулверхэмптон Уондерерс» Вулвергемптон 14
109 «КИ Клаксвик» Клаксвик 14
110 «Ф91 Дюделанж» Дюделанж 14
111 «Ростов» Ростов-на-Дону 14
112 «Энгордань» Эскальдес-Энгордань 14
113 «Сент-Джозефс» Гибралтар 14
114 «Эспаньол» Барселона 14
115 «Торпедо» Кутаиси 14
116 «Динамо» Батуми 14
117 «Спартак» Юрмала 14
118 «Македония Герче Петров» Скопье 13
119 «Тобол» Костанай 13
120 «Ритеряй» Вильнюс 13
121 «Динамо-Авто» Тирасполь 12



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Премьершип 2023/2024
© teams.by admin@teams.by