Эмблема (логотип) турнира: Лига Европы. Квалификация 2023/2024
ТурнирЛига Европы. Квалификация.
TournamentUEFA Europa League. Qualifying.
Текущий сезонЛига Европы. Квалификация 2023/2024.


Гвардейцы турнира - Лига Европы. Квалификация.

«Гвардейцы»

Матчи
1 Веретило Олег 28
2 Матвейчик Сергей 26
3 Стасевич Игорь 26
4 Дорсин Микаэль 25
5 Свенссон Юнас 25
6 Сельнес Оле 20
7 Политевич Сергей 20
8 Воронков Игорь 19
9 Зенев Сергей 19
10 Урбшис Андрюс 18
11 Кисляк Сергей 18
12 Гутор Александр 18
13 Йенсен Мике 18
14 Страндберг Стефан 17
15 Хестад Даниэль 17
16 Кашевский Николай 17
17 Эрич Ненад 17
18 Адамович Ненад 16
19 Шелаев Олег 16
20 Славицкас Вайдас 16
21 Юревич Александр 15
22 Сулима Александр 15
23 Януш Николай 15
24 Содерлунд Александер 15
25 Миккельсен Тобиас 15
26 Концевой Сергей 15
27 Лукшис Повелас 14
28 Янушкевич Алексей 14
29 Риос Алексей 14
30 Рённинг Пер 14
31 Кузьменок Игорь 13
32 Хенриксен Маркус 13
33 Эрлунд Даниэль 13
34 Бушма Владимир 13
35 Форрен Вегард 13
36 Ясайтис Каролис 13
37 Симович Слободан 13
38 Дочкал Боржек 13
39 Драгун Станислав 13
40 Русол Андрей 13
41 Леймонас Повилас 13
42 Сторфлор Эйвинд 12
43 Гай Алексей 12
44 Баланович Сергей 12
45 Смолов Фёдор 12
46 Микуцкис Томас 12
47 Цыгалко Юрий 12
48 Молош Дмитрий 12
49 Анюков Александр 12
50 Фигередо Эрнан 12
51 Щегрикович Дмитрий 12
52 Горбунов Андрей 12
53 Шелвик Йорген 12
54 Страханович Олег 12
55 Мидтше Фредрик 12
56 Платонов Дмитрий 12
57 Осипенко Дмитрий 12
58 Лебедев Александр 11
59 Назаренко Сергей 11
60 Ковалёв Юрий 11
61 Региниуссен Торе 11
62 Лихтарович Дмитрий 11
63 Риндарей Кнут 11
64 Риски Рику 11
65 Кобец Александр 11
66 Бангура Умару 11
67 Старгородский Артем 11
68 Распопов Андрей 11
69 Хосет Магне 11
70 Рыбак Павел 11
71 Чечер Вячеслав 11
72 Левицкий Артур 11
73 Прица Раде 11
74 Постников Евгений 11
75 Гигевич Сергей 11
76 Козека Сергей 11
77 Вильсвик Ларс-Кристофер 11
78 Иверсен Стефен 10
79 Харт Джо 10
80 Чухлей Андрей 10
81 Мачюлис Нериюс 10
82 Хелланн Пол 10
83 Ротань Руслан 10
84 Мострем Маттиас 10
85 Самба Кристофер 10
86 Концевой Артём 10
87 Быков Артем 10
88 Корниленко Сергей 10
89 Леончик Андрей 10
90 Николич Неманья 10
91 Бенюшис Ричардас 10
92 Славицкас Гедрюс 10
93 Мхитарян Генрих 10
94 Радьков Артем 10
95 Афанасьев Михаил 10
96 Путило Антон 10
97 Закарлюка Сергей 10
98 Додо 10
99 Кривошеенко Иван 10
100 Комаровский Дмитрий 10
101 Павлюкович Сергей 10
102 Красноперов Олег 9
103 Монтаруп Орельен 9
104 Денисов Игорь 9
105 Рассадкин Глеб 9
106 Логвиненко Юрий 9
107 Худобяк Игорь 9
108 Еремчук Михаил 9
109 Куат Исламбек 9
110 Денисов Виталий 9
111 Балабекян Арсен 9
112 Скиндерис Марюс 9
113 Федецкий Артём 9
114 Викхейм Густав 9
115 Мадсен Ким 9
116 Гурули Александр 9
117 Рекиш Дмитрий 9
118 Рожков Игорь 9
119 Бернтсен Даниэль 9
120 Юрченко Владимир 9
121 Маевский Иван 9
122 Образов Денис 9
123 Жирков Юрий 9
124 Климович Дмитрий 9
125 Хансен Александер 9
126 Исламхан Бауыржан 9
127 Ткачук Андрей 9
128 Линнес Мартин 9
129 Кокорин Александр 9
130 Габулов Владимир 9
131 Быченок Александр 9
132 Антонов Алексей 9
133 Тойвио Йоона 8
134 Tomas Miklinevicius 8
135 Черных Федор 8
136 Садыгов Рашад 8
137 Эйельфссон Хольмар 8
138 Дашдемиров Ариф 8
139 Козюберда Сергей 8
140 Дзюба Артём 8
141 Восканян Тарон 8
142 Милошевич Иван 8
143 Турлин Дмитрий 8
144 Хамоуд Моунир 8
145 Тимощук Анатолий 8
146 Алексиевич Илья 8
147 Хольм Даниель 8
148 Удожи Чигозе 8
149 Соарес Бруно 8
150 Диуф Пап-Пате 8
151 Копанцов Руслан 8
152 Иванович Бранислав 8
153 Плотников Владимир 8
154 Mohammed Issah 8
155 Кирильчик Павел 8
156 Хващинский Владимир 8
157 Исаэл 8
158 Петтерсен Эспен 8
159 Otavio Braga 8
160 Девич Марко 8
161 Шишкин Роман 8
162 Куантаев Ермек 8
163 Дриусси Себастиан 8
164 Мартынович Александр 8
165 Чибуике Джон 8
166 Безотосный Дмитрий 8
167 Морозов Игорь 8
168 Хёйланд Йон 8
169 Витус Максим 8
170 Капов Евгений 8
171 Шищенко Сергей 8
172 Шатов Олег 8
173 Лесько Артур 8
174 Мелконян Самвел 8
175 Карпович Максим 8
176 Абу Мохаммед 8
177 Скавыш Максим 8
178 Козлов Михаил 8
179 Гуйе Папа 7
180 Мбанангой Брюно 7
181 Чукву Даниэль 7
182 Павлючек Кирилл 7
183 Лаго Алехандро 7
184 Сокол Виктор 7
185 Томасов Марин 7
186 Торбинский Дмитрий 7
187 Гончар Андрей 7
188 Шомко Дмитрий 7
189 Мальцев Игорь 7
190 Габулов Георгий 7
191 Таар Альберт 7
192 Гурман Марк 7
193 Володенков Виталий 7
194 Хансен Андре 7
195 Гоу Жерар 7
196 Дагбашян Гагик 7
197 Лустиг Микаэль 7
198 Дискеруд Миккель 7
199 Мацюлявичюс Дарюс 7
200 Эльюнусси Мохамед 7
201 Оздоев Магомед 7
202 Ощипко Игорь 7
203 Григорян Оганес 7
204 Родионов Виталий 7
205 Терещенко Дмитрий 7
206 Федорович Александр 7
207 Корзун Никита 7
208 Бейсебеков Абзал 7
209 Рукавина Антонио 7
210 Ерохин Александр 7
211 Боровский Вальдемар 7
212 Сачивко Александр 7
213 Котенко Артур 7
214 Жавнерчик Максим 7
215 Рафаэл Сантос 7
216 Годин Алексей 7
217 Тлумак Андрей 7
218 Зенькович Игорь 7
219 Тигорев Ян 7
220 Шунейко Владимир 7
221 Васильев Константин 7
222 Станкович Воислав 7
223 Деспотович Джордже 7
224 Попель Олег 7
225 Рикардиньо 7
226 Ещенко Андрей 7
227 Галюза Илья 7
228 Эдмар 7
229 Ахмедов Одил 7
230 Маркович Жарко 7
231 Новак Томаш 6
232 Пебре Андеро 6
233 Калиниченко Максим 6
234 Блумберг Юхан 6
235 Раджюс Нериюс 6
236 Юханссон Нильс-Эрик 6
237 Roman Smisko 6
238 Педерсен Мортен 6
239 Майкон 6
240 Лунев Андрей 6
241 Лошанков Евгений 6
242 Малакян Гор 6
243 Григорян Артак 6
244 Дикань Андрей 6
245 Евсеенко Павел 6
246 Камета Тьяго 6
247 Полоз Дмитрий 6
248 Макридис Костас 6
249 Аббасов Урфан 6
250 Воловик Александр 6

Бомбардиры

Голы
1 Мхитарян Генрих 9
2 Томасов Марин 7
3 Содерлунд Александер 7
4 Дочкал Боржек 7
5 Хелланн Пол 6
6 Юрченко Владимир 6
7 Гойтом Хенок 6
8 Йенсен Мике 6
9 Януш Николай 5
10 Зенев Сергей 5
11 Этоо Самюэль 5
12 Хргота Бранимир 5
13 Иверсен Стефен 4
14 Чухлей Андрей 4
15 Янузи Ахмед 4
16 Урбшис Андрюс 4
17 Сигурьонссон Рунар 4
18 Дзюба Артём 4
19 Удожи Чигозе 4
20 Чалханоглу Хакан 4
21 Гоу Жерар 4
22 Корниленко Сергей 4
23 Ройс Марко 4
24 Маилсон 4
25 Матавж Тим 4
все бомбардиры



КлубыИгроки
1 «Динамо» Минск 139
2 «Зенит» Санкт-Петербург 82
3 «Судува» Мариямполе 81
4 «Гомель» Гомель 72
5 «БАТЭ» Борисов 71
6 «Русенборг» Тронхейм 68
7 «Шахтер» Солигорск 67
8 «Молде» Молде 64
9 «Днепр» Днепр 62
10 «Спартак» Москва 59
11 «Манчестер Сити» Манчестер 57
12 «Урарту» Ереван 52
13 «Астана» Астана 47
14 «Рубин» Казань 47
15 «Металлург» Донецк 45
16 «Вильярреал» Вильярреал 45
17 «Динамо» Москва 44
18 «Кайрат» Алматы 43
19 «ФКИ Левадия» Таллин 43
20 «Стремсгодсет» Драммен 38
21 «Даугава» Даугавпилс 37
22 «Локомотив» Москва 37
23 «АЗ» Алкмар 36
24 «Ворскла» Полтава 36
25 «Пяст» Гливице 36
26 «Партизан-2002» Минск 36
27 «Металлист» Харьков 34
28 «Карпаты» Львов 34
29 «Алашкерт» Ереван 34
30 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон 33
31 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 32
32 «Динамо» Брест 30
33 «Неман» Гродно 30
34 «Теута» Дуррес 30
35 «Металлург» Запорожье 30
36 «Таурас» Таураге 29
37 «Заря» Луганск 28
38 «Актобе» Актобе 28
39 «Ордабасы» Шымкент 28
40 «Крылья Советов» Самара 27
41 «Селтик» Глазго 27
42 «Луситанос» Андорра-ла-Велья 26
43 «Рейнджерс» Глазго 25
44 «Нафтан» Новополоцк 25
45 «Тре Пенне» Сан-Марино 24
46 «Арарат-Армения» Ереван 24
47 «Сибирь» Новосибирск 24
48 «Динамо» Тбилиси 23
49 «Лудогорец» Разград 22
50 «Лион» Лион 22
51 «Атлетик» Бильбао 22
52 «ЦСКА» Москва 22
53 «АИК» Сольна 21
54 «Црвена Звезда» Белград 21
55 «Флора» Таллин 20
56 «Шахтер» Донецк 20
57 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 20
58 «Шериф» Тирасполь 19
59 «Саутгемптон» Саутгемптон 19
60 «ПСВ» Эйндховен 19
61 «Анжи» Махачкала 18
62 «Бордо» Бордо 18
63 «Боруссия» Дортмунд 18
64 «Минск» Минск 18
65 «Краснодар» Краснодар 18
66 «Габала» Габала 18
67 «Днепр» Могилёв 18
68 «Таврия» Симферополь 18
69 «Милан» Милан 17
70 «Черноморец» Одесса 17
71 «Москва» Москва 17
72 «Торино» Турин 17
73 «Ширак» Гюмри 17
74 «Атромитос» Афины 17
75 «Шальке-04» Гельзенкирхен 17
76 «Круоия» Пакруойис 17
77 «Ювентус» Турин 17
78 «Вентспилс» Вентспилс 16
79 «Скендербеу» Корча 16
80 «Тун» Тун 16
81 «Боруссия» Менхенгладбах 16
82 «Торпедо» Москва 16
83 «Мариуполь» Мариуполь 16
84 «Жальгирис» Вильнюс 16
85 «Ахмат» Грозный 16
86 «Валлетта» Валлетта 16
87 «Славия» Мозырь 16
88 «Транс» Нарва 16
89 «Сараево» Сараево 15
90 «КуПС» Куопио 15
91 «Динамо» Киев 15
92 «Хибернианс» Паола 15
93 «Витебск» Витебск 15
94 «Слима Уондерерс» Слима 15
95 «Чихура» Сачхере 15
96 «Нефтчи» Баку 15
97 «Санта-Колома» Санта-Колома 15
98 «Пюник» Ереван 15
99 «Аякс» Амстердам 15
100 «Сент-Джозефс» Гибралтар 14
101 «Эспаньол» Барселона 14
102 «Торпедо» Кутаиси 14
103 «Динамо» Батуми 14
104 «Спартак» Юрмала 14
105 «Брага» Брага 14
106 «Женесс Эш» Эш-сюр-Альзетт 14
107 «Ноа» Ереван 14
108 «Десна» Чернигов 14
109 «Петрокуб» Хынчешты 14
110 «Лиепая» Лиепая 14
111 «Ференцварош» Будапешт 14
112 «Фола Эш» Эш-сюр-Альзетт 14
113 «Вулверхэмптон Уондерерс» Вулвергемптон 14
114 «КИ Клаксвик» Клаксвик 14
115 «Ф91 Дюделанж» Дюделанж 14
116 «Ростов» Ростов-на-Дону 14
117 «Энгордань» Эскальдес-Энгордань 14
118 «Тобол» Костанай 13
119 «Ритеряй» Вильнюс 13
120 «Македония Герче Петров» Скопье 13
121 «Динамо-Авто» Тирасполь 12



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by