Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат России 2020/2021
ТурнирЧемпионат России. Первенство ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
TournamentRussia. Pervenstvo PFL. Zone «Ural-Privolzhie»
Текущий сезонЧемпионат России 2020/2021. Первенство ПФЛ. Группа 4


Бомбардиры турнира - Чемпионат России. Первенство ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»

Бомбардиры турнира

ИгрокГолы
1 Тюфяков Михаил 92
2 Зарва Дмитрий 85
3 Морозов Владимир 66
4 Сафин Марат 65
5 Мухаметшин Руслан 61
6 Шогенов Марат 61
7 Ярославцев Евгений 60
8 Малаховский Максим 60
9 Будылин Юрий 60
10 Галиакберов Руслан 57
11 Евин Сергей 57
12 Макеев Олег 56
13 Иванов Владимир 52
14 Урывков Денис 48
15 Дзодзиев Сергей 46
16 Бушманов Дмитрий 45
17 Прокофьев Станислав 45
18 Карпухин Виктор 45
19 Зацепин Эдуард 43
20 Низовцев Константин 42
21 Давыдов Сергей 42
22 Абдулхаликов Алексей 41
23 Коротаев Александр 41
24 Зернов Александр 39
25 Бородин Илья 39
26 Передня Сергей 38
27 Саталкин Никита 37
28 Орещук Роман 36
29 Бобылев Антон 35
30 Заикин Александр 35
31 Токарев Максим 33
32 Бухаров Александр 32
33 Завьялов Анатолий 32
34 Гогиашвили Георгий 32
35 Шадрин Павел 32
36 Кайнов Константин 32
37 Чуравцев Алексей 32
38 Рагоза Евгений 31
39 Чуркин Денис 31
40 Сагиров Марат 31
41 Коротаев Евгений 30
42 Колесниченко Артем 30
43 Подолянчик Андрей 30
44 Отставнов Дмитрий 30
45 Игнатьев Сергей 30
46 Березун Василий 29
47 Мухаметдинов Ильнур 29
48 Марков Константин 28
49 Пименов Михаил 28
50 Мухаметшин Рустем 28
51 Шайморданов Марат 27
52 Пронин Владимир 27
53 Лужников Иван 27
54 Райков Владимир 27
55 Павлов Александр 27
56 Делькин Артем 26
57 Георгиев Никола 26
58 Стрижов Роман 26
59 Андреев Дмитрий 25
60 Черепанов Александр 25
61 Терехин Сергей 25
62 Зангионов Рафаэль 24
63 Ликунов Сергей 24
64 Ханов Ильдар 24
65 Кузнецов Иван 23
66 Моденов Алексей 23
67 Стешин Вячеслав 23
68 Бударин Сергей 23
69 Ермилов Виталий 23
70 Шерстнев Алексей 22
71 Стрелков Игорь 22
72 Самойлов Андрей 21
73 Сорокин Валерий 21
74 Шишкин Константин 21
75 Пантюшенко Владимир 21
76 Килин Антон 21
77 Кошелев Сергей 21
78 Халявин Дмитрий 21
79 Вахтеев Сергей 20
80 Смирнов Роман 20
81 Федоров Максим 20
82 Шаров Александр 20
83 Петухов Артем 19
84 Савин Денис 19
85 Панев Василий 19
86 Симанов Аркадий 19
87 Фишман Константин 19
88 Бикчантаев Ильдар 19
89 Субботин Александр 19
90 Долбилин Дмитрий 19
91 Марков Николай 19
92 Хадаркевич Игорь 19
93 Умаров Ризван 19
94 Данилов Сергей 18
95 Песегов Евгений 18
96 Поротькин Дмитрий 18
97 Рыжов Дмитрий 18
98 Женус Иван 18
99 Вдовиченко Николай 18
100 Зырянов Никита 18
101 Уридия Мераби 17
102 Бурмаков Виталий 17
103 Холодов Кирилл 17
104 Лобановский Валерий 17
105 Гук Сергей 17
106 Ягудин Венер 17
107 Николаев Максим 17
108 Саюн Александр 17
109 Галыш Виталий 17
110 Беляков Игорь 17
111 Самойлов Максим 17
112 Канаев Михаил 17
113 Сапогов Алексей 17
114 Адршин Руслан 17
115 Ломов Кирилл 17
116 Князев Андрей 17
117 Жуков Станислав 16
118 Ешкин Александр 16
119 Юрпалов Антон 16
120 Сафин Радик 16
121 Попов Андрей 16
122 Иванников Николай 16
123 Тренев Виктор 16
124 Никитин Михаил 16
125 Емельянов Сергей 16
126 Фролов Андрей 16
127 Айдов Дмитрий 16
128 Василенко Евгений 16
129 Хлебодаров Евгений 15
130 Буздалин Андрей 15
131 Ершов Александр 15
132 Неучев Игорь 15
133 Квасов Сергей 15
134 Хубаев Давид 15
135 Караев Давид 15
136 Лавлинский Дмитрий 15
137 Симонов Сергей 15
138 Рябошапка Павел 15
139 Титов Сергей 15
140 Ткачев Вячеслав 15
141 Шестаков Юрий 15
142 Крючков Антон 15
143 Сафронов Павел 15
144 Огородников Алексей 14
145 Лукманов Альберт 14
146 Романов Кирилл 14
147 Хайруллин Марат 14
148 Чернышов Олег 14
149 Борисов Виктор 14
150 Низамутдинов Эльдар 14
151 Подкорытов Константин 14
152 Белоусов Леонид 14
153 Нечаев Александр 14
154 Сысуев Дмитрий 14
155 Славнов Роман 14
156 Тюкалов Евгений 14
157 Мамтов Хасан 14
158 Баськов Роман 14
159 Васильев Антон 14
160 Кильдишев Николай 14
161 Владимиров Виктор 14
162 Тяжельников Александр 14
163 Сердюков Сергей 14
164 Павлов Денис 13
165 Маскаев Дмитрий 13
166 Логинов Дмитрий 13
167 Мхитарян Татул 13
168 Циклаури Зураб 13
169 Турик Алексей 13
170 Акбашев Роман 13
171 Себелев Виктор 13
172 Базаров Эдуард 13
173 Пустозеров Алексей 13
174 Герюгов Азнаур 13
175 Анисахаров Эдуард 12
176 Яцук Владимир 12
177 Михайлов Илья 12
178 Поляков Олег 12
179 Цыганов Сергей 12
180 Щеткин Олег 12
181 Якунин Денис 12
182 Кашутин Владимир 12
183 Чушъялов Денис 12
184 Микаелян Карапет 12
185 Макаров Денис 12
186 Сазонов Алексей 12
187 Канипов Рустэм 12
188 Власюк Олег 12
189 Андреев Никита 11
190 Вагапов Ильдар 11
191 Кузнецов Виталий 11
192 Мустафин Рифат 11
193 Елисеев Андрей 11
194 Мыльников Николай 11
195 Тузиков Александр 11
196 Двойников Николай 11
197 Жданкин Никита 11
198 Сайфулин Ринат 11
199 Замятин Денис 11
200 Даниленко Артем 11
201 Ахметзянов Марат 11
202 Бузняков Алексей 11
203 Бредихин Игорь 11
204 Тимеркаев Ренат 11
205 Минеев Максим 11
206 Котляров Алексей 11
207 Осадчук Сергей 11
208 Ионов Константин 11
209 Бухаров Александр 11
210 Воронков Виктор 11
211 Аитов Ринат 11
212 Гогберашвили Владимир 11
213 Чурилин Дмитрий 11
214 Герман Руслан 11
215 Магомедов Ишреф 11
216 Земченков Виктор 11
217 Киреев Андрей 11
218 Шарипов Альберт 11
219 Хабибуллин Фидан 11
220 Сидяев Андрей 11
221 Бугаенко Игорь 11
222 Павленко Андрей 11
223 Кузьмичев Артем 11
224 Аксютенко Владислав 11
225 Родионов Никита 10
226 Ваганов Сергей 10
227 Морозов Владимир 10
228 Хрущев Алексей 10
229 Венских Сергей 10
230 Морозов Сергей 10
231 Ушаков Евгений 10
232 Пятикопов Сергей 10
233 Дорошенко Григорий 10
234 Волосян Сергей 10
235 Наговицин Даниил 10
236 Андрейчиков Игорь 10
237 Пьянченко Василий 10
238 Буда Евгений 10
239 Каменщиков Дмитрий 10
240 Баранов Алексей 10
241 Халиулла Ринат 10
242 Гриценко Ростислав 10
243 Ермоленко Николай 10
244 Монов Александр 10
245 Горбунов Игорь 10
246 Халиуллин Рустем 10
247 Булатов Сергей 10
248 Шляпкин Алексей 10
249 Панин Алексей 10
250 Загарских Сергей 10
251 Щербак Денис 10
252 Аристархов Максим 10
253 Скобликов Евгений 10
254 Зимулька Константин 10
255 Узаков Руслан 10
256 Друзин Алексей 9
257 Грошев Максим 9
258 Табаков Павел 9
259 Кабутов Дмитрий 9
260 Шайдуллин Руслан 9
261 Дзахов Давид 9
262 Смирнов Александр 9
263 Шанин Ефим 9
264 Фладунг Денис 9
265 Еремеев Сергей 9
266 Сонин Александр 9
267 Давлятчин Сергей 9
268 Милованов Федор 9
269 Сидоричев Александр 9
270 Фолин Денис 9
271 Ивахов Алексей 9
272 Нечаев Александр 9
273 Гаглоев Александр 9
274 Теленков Никита 9
275 Калимуллин Рустем 9
276 Рудалев Андрей 9
277 Цыганцов Алексей 9
278 Суанов Руслан 9
279 Клонцак Владимир 9
280 Милушкин Денис 9
281 Носов Евгений 9
282 Лаук Максим 9
283 Воронин Евгений 9
284 Барсов Максим 9
285 Петролай Михаил 9
286 Борисов Сергей 9
287 Гайдамащук Владимир 9
288 Аюпов Тимур 9
289 Корнев Сергей 9
290 Маркевич Леонид 9
291 Донцов Павел 9
292 Лусикян Эдуард 9
293 Ахметзянов Рустем 9
294 Баратов Ренат 9
295 Жильцов Константин 8
296 Пичугин Олег 8
297 Хабибуллин Наиль 8
298 Кушнир Василий 8
299 Колотилко Александр 8
300 Шакиров Рим 8

«Гвардейцы»

ИгрокМатчи
1 Иванов Владимир 365
2 Монов Александр 334
3 Захлестин Александр 300
4 Гук Сергей 292
5 Малаховский Максим 288
6 Чуравцев Алексей 268
7 Сафин Марат 264
8 Холодов Кирилл 261
9 Терехин Сергей 255
10 Сорокин Валерий 242
11 Низовцев Константин 241
12 Дзодзиев Сергей 241
13 Хабибуллин Наиль 240
14 Токарев Максим 240
15 Цыганцов Алексей 236
16 Симонов Сергей 236
17 Терехин Роман 234
18 Теленков Никита 231
19 Морозов Владимир 230
20 Тюфяков Михаил 229
21 Евин Сергей 227
22 Рыжков Игорь 223
23 Суворов Степан 217
24 Рябов Дмитрий 215
25 Панев Василий 214
все гвардейцы



КлубИгроки
1 «Носта» Новотроицк 115
2 «Нефтехимик» Нижнекамск 111
3 «Волга» Ульяновск 101
4 «Тюмень» Тюмень 91
5 «Оренбург» Оренбург 90
6 «Лада-Тольятти» Тольятти 85
7 «Челябинск» Челябинск 81
8 «Динамо» Киров 78
9 «Академия» Тольятти 73
10 «Сызрань-2003» Сызрань 70
11 «КАМАЗ» Набережные Челны 69
12 «Зенит-Ижевск» Ижевск 67
13 «Рубин-2» Казань 62
14 «Горняк» Учалы 59
15 «Волга» Нижний Новгород 55
16 «Алнас» Альметьевск 53
17 «Энергетик» Урень 48
18 «СОЮЗ-Газпром» Ижевск 46
19 «Химик» Дзержинск 43
20 «Сокол» Саратов 42
21 «Уфа» Уфа 40
22 «Локомотив» Нижний Новгород 33
23 «Содовик» Стерлитамак 32
24 «Уралец НТ» Нижний Тагил 30
25 «УОР-СШОР» Йошкар-Ола 27
26 «Мордовия» Саранск 27
27 «Нефтяник» Уфа 27
28 «Юнит» Самара 26
29 «Спартак» Нижний Новгород 26
30 «Октан» Пермь 25
31 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 23
32 «Тобол» Курган 20
33 «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск 20
34 «Тольятти» Тольятти 18
35 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 17
36 «Урал-2» Екатеринбург 16
37 «Ижевск» Ижевск 15
38 «Урал» Екатеринбург 14
39 «Энергия» Волжский 12
40 «Сатурн» Набережные Челны 12
41 «Звезда» Пермь 11
42 «Анжи-Юниор» Зеленодольск 8
43 «Оренбург-2» Оренбург 8
44 «Крылья Советов-2» Самара 8
45 «Акрон» Тольятти 7
46 «Уфа-2» Уфа 3
47 «Лада» Димитровград 2


СЕЗОНЫ

Турнир/сезонПобедительМатчиГолыЗрители
Чемпионат России 2020/2021. Первенство ПФЛ. Группа 4 208 192
Чемпионат России 2019/2020. Первенство ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье» 132 296 38719
Чемпионат России 2018/2019. Первенство ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье» «Нефтехимик» Нижнекамск 135 368 133103
Чемпионат России 2017/2018. Первенство ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье» «Мордовия» Саранск 156 386 184942
Чемпионат России 2016/2017. Первенство ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье» «Олимпиец» Нижний Новгород 108 259 119590


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Челябинск» Челябинск 517 231 104 158 696 482 214 797 53.9
2 «Волга» Ульяновск 425 193 97 111 514 353 161 676 56.2
3 «Носта» Новотроицк 428 153 88 164 543 562 -19 547 45.0
4 «Оренбург» Оренбург 278 139 72 67 418 270 148 489 58.6
5 «Лада-Тольятти» Тольятти 390 134 85 146 433 515 -82 487 44.5


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «Нефтехимик» Нижнекамск 3 0 0 2 0
2 «Оренбург» Оренбург 2 3 0 2 0
3 «КАМАЗ» Набережные Челны 2 1 1 2 0
4 «Мордовия» Саранск 2 0 0 2 0
5 «Тюмень» Тюмень 1 2 0 1 0



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Лига чемпионов АФК
Лига чемпионов
Кубок Либертадорес
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com