Состав клуба Динамо Минск в турнире Чемпионат Беларуси 2000. Высшая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2000. Высшая лига
TournamentBelarus 2000. Vysshaya League
Победитель «Славия» Мозырь




Эмблема (логотип): Футбольный клуб Динамо-Минск. Logo:
КлубДинамо
ГородМинск
Полное названиеФутбольный клуб Динамо-Минск
Страна Беларусь







Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Афанасенко Юрий 1 1 1.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Афанасенко Юрий 1 0 0 0 90 0 0 1 0 0
в 0 Герасимович Александр 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 0 Ласовский Вадим 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з 0 Челядинский Артём 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з 0 Ковальчук Сергей 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з 0 Храпковский Александр 1 0 0 0 90 0 0 0 1 0
п 0 Пчелинцев Евгений 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п 0 Володенков Виталий 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п 0 Байдачный Анатолий 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 0 Разин Андрей 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п 0 Савчук Вадим 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 0 Греньков Александр 1 0 1 0 9 0 0 0 0 0
п 0 Леончик Андрей 1 1 0 0 81 0 0 0 0 0
н 0 Колоцей Дмитрий 1 0 1 0 9 0 0 0 0 0
н 0 Акимов Дмитрий 1 0 0 0 90 0 0 0 1 0
н 0 Коваленок Дмитрий 1 1 0 0 50 0 0 0 0 0
н 0 Леденёв Виталий 1 1 1 0 31 0 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Афанасенко Юрий 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0
2 Володенков Виталий 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0
3 Храпковский Александр 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0
4 Пчелинцев Евгений 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0
5 Ласовский Вадим 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0
6 Коваленок Дмитрий 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0
7 Челядинский Артём 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0
8 Леденёв Виталий 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0
9 Леончик Андрей 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0
10 Колоцей Дмитрий 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0
11 Греньков Александр 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0
12 Акимов Дмитрий 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0
13 Ковальчук Сергей 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0
14 Разин Андрей 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0


16.04.2000 Динамо Минск 3:1
Гомель 1 тур
22.04.2000 Нафтан-Девон Новополоцк 1:1
Динамо Минск 2 тур
29.04.2000 Динамо Минск 4:0
Лида 3 тур
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

БАТЭ Борисов Белшина Бобруйск Ведрич-97 Речица
Гомель Динамо Брест Динамо Минск
Днепр-Трансмаш Коммунальник Слоним Лида
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

© www.teams.by bygoals@gmail.com