Расписание матчей команды - Лига 2 Чемпионат Франции 2019/2020


ТурнирЧемпионат Франции 2019/2020. Лига 2
Tournament 2019/2020. Ligue 2
Победитель





КОМАНДЫ

«Аяччо» Аяччо
Франция




«Валансьен» Валансьен
Франция




«Гавр» Гавр
Франция




«Генгам» Генган
Франция




«Гренобль» Гренобль
Франция




«Кан» Кан
Франция




«Клермон» Клермон-Ферран
Франция




«Ланс» Ланс
Франция




«Ле-Ман» Ле-Ман
Франция




«Лорьян» Лорьян
Франция




«Нанси» Нанси
Франция




«Ньор» Ньор
Франция




«Орлеан» Орлеан
Франция




«Осер» Осер
Франция




«Париж» Париж
Франция




«Родез» Родез
Франция




«Сошо» Монбельяр
Франция




«Труа» Труа
Франция




«Шамбли» Шамбли
Франция




«Шатору» Шатору
Франция






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com