Эмблема (логотип): Футбольный клуб Торпедо-БелАЗ Жодино. Logo:
КлубТорпедо-БелАЗ
ГородЖодино
Полное названиеФутбольный клуб Торпедо-БелАЗ Жодино
Страна Беларусь

Все соперники клуба «Торпедо-БелАЗ» Жодино - статистика личных встреч



Соперники (личные встречи)



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
«Актобе» Актобе 1 0 10 110133.3
«Амкар» Пермь 1 0 01 23-100.0
«Арсенал» Тула 3 2 01 532666.7
«Атака» Минск 2 0 02 04-400.0
«Байкал» Иркутск 1 1 00 6153100.0
«Барановичи» Барановичи 1 1 00 7163100.0
«БАТЭ» Борисов 54 6 1731 3491-573521.6
«Белкард» Гродно 1 1 00 1013100.0
«Белшина» Бобруйск 29 11 99 4332114248.3
«Белэнергострой» Белоозерск 2 0 20 440233.3
«Берёза» Берёза 6 4 20 8261477.8
«Бобруйск» Бобруйск 4 0 04 27-500.0
«Бунедкор» Ташкент 1 1 00 2113100.0
«Бухара» Бухара 1 0 10 000133.3
«Вейно» Вейно 3 2 01 633666.7
«Вентспилс» Вентспилс 2 0 20 110233.3
«Верас» Несвиж 2 2 00 8086100.0
«Витебск» Витебск 39 18 1011 4737106454.7
«Волна» Пинск 11 3 62 11651545.5
«Ворскла» Полтава 2 0 11 23-1116.7
«Гелиос» Харьков 4 0 31 34-1325.0
«Гомель» Гомель 48 21 1314 5545107652.8
«Городея» Городея 17 7 55 312292651.0
«Гранит» Микашевичи 12 5 25 191721747.2
«Дарида» Ждановичи 14 9 41 2510153173.8
«Даугавпилс» Даугавпилс 1 1 00 5053100.0
«Дебрецен» Дебрецен 2 2 00 3126100.0
«Динамо» Брест 45 13 824 4561-164734.8
«Динамо» Вране 1 0 10 110133.3
«Динамо» Минск 51 13 1424 4167-265334.6
«Динамо-93» Минск 3 0 03 312-900.0
«Динамо-Юни» Минск 7 3 22 7521152.4
«Днепр» Могилёв 39 16 1013 5742155849.6
«Днепр» Рогачёв 5 4 01 10371280.0
«Дняпро-МЧЗ» Могилёв 5 3 11 7341066.7
«ДСК-Гомель» Гомель 2 1 01 220350.0
«Заря» Луганск 1 1 00 2023100.0
«ЗЛиН» Гомель 6 3 12 11471055.6
«Искра» Смоленск 1 1 00 2023100.0
«Ислочь» Ислочь 12 4 35 1718-11541.7
«Кардан-Флайерс» Гродно 7 1 24 510-5523.8
«Кимовец» Витебск 4 1 12 45-1433.3
«Кобрин» Кобрин 6 2 22 56-1844.4
«Коммунальник» Слоним 10 3 16 813-51033.3
«Крумкачы» Минск 4 4 00 1101112100.0
«Кукеси» Кукес 2 0 11 02-2116.7
«Лида» Лида 9 3 15 1011-11037.0
«ЛКС Лодзь» Лодзь 1 0 10 110133.3
«Локомотив» Витебск 10 4 33 11921550.0
«Лунинец» Лунинец 1 0 01 12-100.0
«Мариуполь» Мариуполь 1 0 01 23-100.0
«Минск» Минск 37 17 137 4427176457.7
«Младост» Лучани 1 0 10 110133.3
«Молодечно-2013» Молодечно 8 4 04 10821250.0
«Молодечно-2018» Молодечно 1 1 00 8083100.0
«Мура» Мурска-Собота 1 1 00 2023100.0
«Мясокомбинат» Витебск 1 0 01 02-200.0
«Нафтан» Новополоцк 41 21 1010 6442227359.3
«Неман» Гродно 50 19 1714 554877449.3
«Неман» Мосты 3 2 01 642666.7
«Нефтехимик» Нижнекамск 2 1 10 101466.7
«Нива» Житковичи 1 1 00 4223100.0
«Новокузнецк» Новокузнецк 1 1 00 2113100.0
«Окжетпес» Кокшетау 1 0 10 000133.3
«Орша» Орша 12 10 11 519423186.1
«Осиповичи» Осиповичи 3 3 00 100109100.0
«ОФК» Белград 2 0 11 23-1116.7
«Партизан-2002» Минск 15 7 26 221752351.1
«Полесье» Козенки 1 1 00 4043100.0
«Поли» Тимишоара 1 1 00 3123100.0
«Полоцк» Полоцк 2 1 01 211350.0
«Рапид» Вена 2 0 11 03-3116.7
«Речица-2014» Речица 7 1 24 510-5523.8
«Руденск» Руденск 1 0 01 12-100.0
«РУОР» Минск 1 1 00 1013100.0
«Рух» Брест 2 0 20 330233.3
«РШВСМ-Олимпия» Минск 4 3 10 9091083.3
«Сабуртало» Тбилиси 1 0 10 110133.3
«Савит» Могилев 2 2 00 3036100.0
«Сантанас» Самохваловичи 4 1 12 57-2433.3
«Свебелле» Свебелле 1 1 00 2023100.0
«СКВИЧ» Минск 10 6 31 198112170.0
«Сконто» Рига 1 1 00 2023100.0
«Славия» Мозырь 28 13 510 423754452.4
«Слуцк» Слуцк 18 8 55 221932953.7
«Смолевичи» Смолевичи 9 6 21 177102074.1
«Сморгонь» Сморгонь 8 4 22 13671458.3
«Старые Дороги» Старые Дороги 10 6 13 14861963.3
«Строитель» Витебск 4 3 01 532975.0
«Торпедо» Минск 13 6 25 131122051.3
«Торпедо» Могилёв 5 2 12 811-3746.7
«Трактор» Минск 1 0 01 03-300.0
«Трансмаш» Могилев 7 0 34 37-4314.3
«Тюмень» Тюмень 1 1 00 4223100.0
«Уфа» Уфа 1 0 10 000133.3
«Филкир» Рейкьявик 2 2 00 6156100.0
«Фомальгаут» Борисов 1 1 00 2113100.0
«Химволокно» Гродно 5 2 30 514960.0
«Химик» Светлогорск 11 4 25 1316-31442.4
«Шахтер» Караганда 1 1 00 2113100.0
«Шахтер» Солигорск 51 9 933 3176-453623.5
«Энергетик-БГУ» Минск 17 9 44 3819193160.8


Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com