Эмблема (логотип): Футбольный Клуб «Атромитос» Афины. Logo:
КлубАтромитос
ГородАфины
Полное названиеФутбольный Клуб «Атромитос» Афины
Страна Греция

Все соперники клуба «Атромитос» Афины - статистика личных встреч



Соперники (личные встречи)



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
«АЕК» Афины 2 0 11 23-1116.7
«АЗ» Алкмар 2 1 01 330350.0
«АИК» Сольна 2 2 00 4136100.0
«Астерас» Триполи 2 2 00 2026100.0
«Верия» Верия 2 2 00 2026100.0
«ДАК» Дунайска Стреда 2 2 00 5326100.0
«Динамо» Брест 2 0 11 45-1116.7
«Ираклис» Салоники 2 2 00 3126100.0
«Калитея» Калитея 1 0 01 01-100.0
«Керкира» Керкира 2 0 11 25-3116.7
«Ксанти» Ксанти 2 1 10 211466.7
«Ламия» Ламия 2 1 10 422466.7
«Лариса» Лариса 2 1 10 211466.7
«Левадиакос» Левадия 2 1 10 312466.7
«Легия» Варшава 2 0 11 02-2116.7
«Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн 2 0 11 12-1116.7
«Олимпиакос» Пирей 4 0 13 15-418.3
«Панатинаикос» Афины 2 0 02 02-200.0
«Панетоликос» Агринион 3 1 02 14-3333.3
«Паниониос» Неа Смирна 2 0 02 24-200.0
«Пантракикос» Комотини 1 1 00 3033100.0
«ПАОК» Салоники 2 1 01 45-1350.0
«ПАС Янина» Янина 2 0 11 14-3116.7
«Платаниас» Платаниас 2 1 01 440350.0
«Сараево» Сараево 2 1 01 34-1350.0
«Севилья» Севилья 2 0 02 16-500.0
«Фенербахче» Стамбул 2 0 02 04-400.0


Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com