Кубок Развития 2020 (U-17) - Development Cup 2020 (U-17) - бомбардиры





ТурнирКубок Развития 2020 (U-17)
Сезон2020
TournamentDevelopment Cup 2020 (U-17)
Место проведенияБеларусь / Belarus
Дата проведения19-25 января 2020
Победитель


БОМБАРДИРЫ

1 Азизов Сунатулло
Таджикистан (U-16)
3
2 Браке Артур
Бельгия (U-17)
3
3 Джурич Даниел
Исландия (U-17)
3
4 Бадер Эбрахем
Израиль (U-17)
2
5 Кунский Максим
Беларусь (U-17)
2
6 Латыхов Дмитрий
Беларусь (U-17)
2
7 Худойдодзода Абдулфаттох
Таджикистан (U-16)
2
8 Агбария Алаа ад-Дин
Израиль (U-17)
1
9 Акрамов Шахзод
Узбекистан (U-16)
1
10 Алиджони Айни
Таджикистан (U-16)
1
11 Бенатс Квентин
Бельгия (U-17)
1
12 Дегалле Гвендал
Бельгия (U-17)
1
13 Дундуа Торнике
Грузия (U-17)
1
14 Зинович Кирилл
Беларусь (U-17)
1
15 Илёнен Эро
Финляндия (U-17)
1
16 Иномов Диёр
Узбекистан (U-16)
1
17 Канчеполски Элям
Израиль (U-17)
1
18 Каплан Элад
Израиль (U-17)
1
19 Касараб Максим
Беларусь (U-17)
1
20 Клотс Симен
Бельгия (U-17)
1
21 Мамагеишвили Гизо
Грузия (U-17)
1
22 Марчук Роман
Беларусь (U-17)
1
23 Мерилуото Кай
Финляндия (U-17)
1
24 Пюхтия Никлас
Финляндия (U-17)
1
25 Саломаа Хенри
Финляндия (U-17)
1
26 Хайруллаев Алишер
Узбекистан (U-16)
1
27 Хвадагиани Саба
Грузия (U-17)
1
28 Хударт Люка
Бельгия (U-17)
1
29 Черноок Кирилл
Беларусь (U-17)
1
30 Шедько Егор
Беларусь (U-17)
1
31 Эль-Бутайбе Тарик
Бельгия (U-17)
1




Таблица
Расписание матчей
Все сезоны
Сводная таблица

Составы
Бомбардиры
Ассистенты


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com