Кубок Развития 2022 (U-17) - Development Cup 2022 (U-17) - турнирная таблица




ТурнирКубок Развития 2022 (U-17)
МестоБеларусь
Дата06.02.2022 - 13.02.2022
 Финал 13.02.2022
13.02.202213.02 Беларусь (U-16) 2 : 2 Израиль (U-17)
 Матч за 3-е место 13.02.2022
13.02.202213.02 Таджикистан (U-16) 0 : 4 Беларусь (U-17)
 Матч за 5-е место 13.02.2022
13.02.202213.02 Кыргызстан (U-16) 1 : 3 Узбекистан (U-17)
 Матч за 7-е место 13.02.2022
13.02.202213.02 Молдова (U-16) 0 : 7 Грузия (U-17)
 Матч за 9-е место 13.02.2022
13.02.202213.02 «Динамо» Минск (U-17) 2 : 1 «Минск» Минск (U-17)
 Группа B 12.02.2022
12.02.202212.02 Грузия (U-17) 0 : 3 Узбекистан (U-17)
12.02.202212.02 Израиль (U-17) 1 : 0 Беларусь (U-17)
 Группа A 12.02.2022
12.02.202212.02 Таджикистан (U-16) 3 : 2 Кыргызстан (U-16)
Показать больше матчей


M Группа A И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч
1 Беларусь (U-16) 4 4 0 0 12 6 6 12
2 «Динамо» Минск (U-17) 4 2 1 1 6 5 1 7
3 Таджикистан (U-16) 4 1 2 1 9 9 0 5
4 Кыргызстан (U-16) 4 1 0 3 6 9 -3 3
5 Молдова (U-16) 4 0 1 3 4 8 -4 1
M Группа B И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч
1 Израиль (U-17) 4 4 0 0 11 0 11 12
2 Беларусь (U-17) 4 3 0 1 8 3 5 9
3 Узбекистан (U-17) 4 2 0 2 10 7 3 6
4 Грузия (U-17) 4 1 0 3 1 9 -8 3
5 «Минск» Минск (U-17) 4 0 0 4 1 12 -11 0


Нарушения ШтОч
Беларусь (U-16) 7 0 7
Беларусь (U-17) 2 0 2

Общая таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Израиль U-17 5 4 1 0 13 2 11 13 86.7
2 Беларусь U-16 5 4 1 0 14 8 6 13 86.7
3 Беларусь U-17 5 4 0 1 12 3 9 12 80.0
4 «Динамо» Минск U-17 5 3 1 1 8 6 2 10 66.7
5 Узбекистан U-17 5 3 0 2 13 8 5 9 60.0
6 Грузия U-17 5 2 0 3 8 9 -1 6 40.0
полная таблица
Сводная (суммарная) таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Беларусь U-17 86 42 17 27 150 113 37 143 55.4
Россия U-17 57 41 7 9 124 37 87 130 76.0
Украина U-17 45 31 6 8 116 35 81 99 73.3
Бельгия U-17 43 24 6 13 75 46 29 78 60.5
Грузия U-17 42 22 3 17 77 65 12 69 54.8
Литва U-17 66 16 19 31 59 104 -45 67 33.8

сводная таблица

ПЬЕДЕСТАЛ

Сборная Всего
Россия U-17 6 3 2 11
Беларусь U-17 5 4 3 12
Украина U-17 4 1 2 7
Бельгия U-17 2 1 1 4
Израиль U-17 1 3 1 5
Таджикистан U-17 1 0 1 2
Сербия и Черногория U-17 1 0 0 1
Казахстан U-17 0 2 0 2
Беларусь U-16 0 1 1 2
Латвия U-17 0 1 1 2
Таджикистан U-16 0 1 0 1
Сербия U-17 0 1 0 1
Грузия U-17 0 1 0 1
Польша U-17 0 1 0 1
Италия U-17 0 0 2 2
Молдова U-17 0 0 2 2
Литва U-17 0 0 2 2
Словакия U-17 0 0 1 1
Украина U-16 0 0 1 1




Таблица
Расписание матчей
Все сезоны
Сводная таблица

Составы
Бомбардиры
Ассистенты


Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by