Футбольный клуб Спутник (Речица) - Football club Sputnik (Rechitsa)
Футбольны клуб «Спутнік» Рэчыца



Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Спутник» Речица. Logo: Football Club Sputnik Rechitsa
КлубСпутник
ГородРечица
Полное названиеФутбольный клуб «Спутник» Речица
ClubSputnik
CityRechitsa
Full nameFootball Club Sputnik Rechitsa
Основан2017
Страна Беларусь
E-mail
Сайт
18.07.2020. Чемпионат Беларуси
Слоним-20171 : 3
Спутник Речица
11.07.2020. Чемпионат Беларуси
Спутник Речица1 : 0
Лида
04.07.2020. Чемпионат Беларуси
Орша0 : 0
Спутник Речица
27.06.2020. Чемпионат Беларуси
Спутник Речица3 : 1
Волна Пинск
20.06.2020. Чемпионат Беларуси
Нафтан Новополоцк0 : 3
Спутник Речица
13.06.2020. Чемпионат Беларуси
Арсенал Дзержинск1 : 1
Спутник Речица
30.05.2020. Чемпионат Беларуси
Спутник Речица2 : 1
НФК Крумкачы
24.05.2020. Чемпионат Беларуси
Локомотив Гомель1 : 1
Спутник Речица
Результаты и расписание матчей
18.07.2020 Слоним-2017 1 : 3
Спутник Речица Чемпионат Беларуси
11.07.2020 Спутник Речица 1 : 0
Лида Чемпионат Беларуси
04.07.2020 Орша 0 : 0
Спутник Речица Чемпионат Беларуси
27.06.2020 Спутник Речица 3 : 1
Волна Пинск Чемпионат Беларуси
20.06.2020 Нафтан Новополоцк 0 : 3
Спутник Речица Чемпионат Беларуси
13.06.2020 Арсенал Дзержинск 1 : 1
Спутник Речица Чемпионат Беларуси
30.05.2020 Спутник Речица 2 : 1
НФК Крумкачы Чемпионат Беларуси
24.05.2020 Локомотив Гомель 1 : 1
Спутник Речица Чемпионат Беларуси
15.08.2020. 16:00. Чемпионат Беларуси
Сморгонь_ : _Спутник Речица
23.08.2020. 00:00. Чемпионат Беларуси
Спутник Речица_ : _Ошмяны-БГУФК
05.09.2020. 00:00. Чемпионат Беларуси
Гранит Микашевичи_ : _Спутник Речица
12.09.2020. 00:00. Чемпионат Беларуси
Химик Светлогорск_ : _Спутник Речица
19.09.2020. 00:00. Чемпионат Беларуси
Гомель_ : _Спутник Речица
26.09.2020. 00:00. Чемпионат Беларуси
Спутник Речица_ : _Локомотив Гомель
03.10.2020. 00:00. Чемпионат Беларуси
НФК Крумкачы_ : _Спутник Речица
10.10.2020. 00:00. Чемпионат Беларуси
Спутник Речица_ : _Арсенал Дзержинск
15.08.2020 Сморгонь _ : _ Спутник Речица Чемпионат Беларуси
23.08.2020 Спутник Речица _ : _ Ошмяны-БГУФК Чемпионат Беларуси
05.09.2020 Гранит Микашевичи _ : _ Спутник Речица Чемпионат Беларуси
12.09.2020 Химик Светлогорск _ : _ Спутник Речица Чемпионат Беларуси
19.09.2020 Гомель _ : _ Спутник Речица Чемпионат Беларуси
26.09.2020 Спутник Речица _ : _ Локомотив Гомель Чемпионат Беларуси
03.10.2020 НФК Крумкачы _ : _ Спутник Речица Чемпионат Беларуси
10.10.2020 Спутник Речица _ : _ Арсенал Дзержинск Чемпионат Беларуси


Статистика клуба в турнирах
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Чемпионат Беларуси 2020 13 8 4 1 19 10 9 28 71.8
Товарищеские матчи 2020 5 2 0 3 6 11 -5 6 40.0
1/16 Кубок Беларуси 2019/2020 2 1 0 1 5 7 -2 3 50.0
6 Чемпионат Беларуси 2019 28 13 6 9 46 36 10 45 53.6
Товарищеские матчи 2019 14 7 3 4 32 21 11 24 57.1
1/32 Кубок Беларуси 2018/2019 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
3 Чемпионат Беларуси 2018 28 18 4 6 79 21 58 58 69.0
статистика всех турниров







ИСТОРИЯ КЛУБА





Общая статистика клуба



Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Чемпионат Беларуси. Первая лига 41 21 10 10 65 46 19 73 59.3
Чемпионат Беларуси. Вторая лига 54 32 8 14 138 45 93 104 64.2
Кубок Беларуси. 4 1 1 2 5 10 -5 4 33.3
Товарищеские матчи. 28 13 6 9 58 53 5 45 53.6


Соперники (личные встречи)



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
«Локомотив» 7 1 24 917-8523.8
«Химик» 6 6 00 1721518100.0
«Ошмяны-БГУФК» 5 3 02 862960.0
«НФК Крумкачы» 5 1 22 79-2533.3
«Виктория» 5 4 10 10461386.7
«Волна» 4 3 01 844975.0
«Орша» 4 2 20 844866.7
«Сморгонь» 4 1 21 56-1541.7
все соперники


СОСТАВ И СТАТИСТИКА ИГРОКОВ 2019/2020





Пропущенные мячи

СрПМ
Пятигорец Владимир 5 5 1.0




Сухие матчи

Пятигорец Владимир 3




ИНДИВИДУАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА ИГРОКОВ 2019


А Игрок
в Колтыгин Алексей 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
в Пятигорец Владимир 5 0 0 0 450 0 0 5 1 0
в Сакович Андрей 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
з Ижаковский Станислав 5 1 0 0 337 0 0 0 1 1
з Кравченко Алексей 4 4 0 0 42 0 0 0 0 0
з Монастырский Георгий 4 2 1 0 213 1 0 0 0 0
з Утюжников Виктор 5 0 0 0 450 0 0 0 0 0
п Гружевский Денис 5 1 1 0 385 0 0 0 1 0
п Дернейко Вадим 2 2 0 3 24 0 0 0 0 0
п Загвоздин Николай 5 4 0 0 190 1 2 0 2 0
п Игнатенко Дмитрий 3 0 3 0 216 0 1 0 0 0
п Курлович Вадим 4 0 2 1 314 0 0 0 0 0
п Лукашин Антон 2 1 1 1 109 0 0 0 1 0
п Потороча Валерий 5 0 2 0 406 2 0 0 1 0
п Руцкий Илья 3 2 0 0 153 0 0 0 1 0
п Тимошенко Алексей 5 0 3 0 405 0 0 0 2 0
п Федянин Артем 4 4 0 0 116 0 0 0 0 0
п Ясинский Игорь 5 0 4 0 386 0 0 0 0 0
н Лагутин Виктор 5 4 1 0 143 1 0 0 1 0
н Никитин Евгений 4 0 4 0 214 0 0 0 1 0
н Сень Илья 5 0 3 0 350 0 0 0 0 0


КОМАНДНАЯ СТАТИСТИКА ИГРОКОВ 2019


Игрок И В Н П Мячи РМ Оч %Оч
1 Курлович Вадим 4 3 1 0 5 - 1 4 10 83.3
2 Никитин Евгений 4 3 1 0 5 - 1 4 10 83.3
3 Пятигорец Владимир 5 3 1 1 5 - 5 0 10 66.7
4 Потороча Валерий 5 3 1 1 5 - 5 0 10 66.7
5 Гружевский Денис 5 3 1 1 5 - 5 0 10 66.7
6 Утюжников Виктор 5 3 1 1 5 - 5 0 10 66.7
7 Сень Илья 5 3 1 1 5 - 5 0 10 66.7
8 Лагутин Виктор 5 3 1 1 5 - 5 0 10 66.7
9 Ясинский Игорь 5 3 1 1 5 - 5 0 10 66.7
10 Ижаковский Станислав 5 3 1 1 5 - 5 0 10 66.7
11 Загвоздин Николай 5 3 1 1 5 - 5 0 10 66.7
12 Тимошенко Алексей 5 3 1 1 5 - 5 0 10 66.7
13 Игнатенко Дмитрий 3 2 1 0 4 - 1 3 7 77.8
14 Монастырский Георгий 4 2 1 1 4 - 5 -1 7 58.3
15 Федянин Артем 4 2 1 1 4 - 5 -1 7 58.3
16 Кравченко Алексей 4 2 1 1 3 - 5 -2 7 58.3
17 Руцкий Илья 3 2 0 1 3 - 4 -1 6 66.7
18 Дернейко Вадим 2 1 0 1 1 - 4 -3 3 50.0
19 Лукашин Антон 2 1 0 1 1 - 4 -3 3 50.0


28.02.2019 Котов Кирилл Гомель Спутник Речица
28.02.2019 Музыченко Юрий Гомель Спутник Речица
27.02.2019 Моталыго Илья Белшина Бобруйск Спутник Речица
19.02.2019 Пасевич Роман Спутник Речица Лида
01.02.2019 Домашевич Максим Барановичи Спутник Речица
28.01.2019 Чернышов Павел ЮАС Житковичи Спутник Речица
28.01.2019 Жила Никита Локомотив Гомель Спутник Речица
24.01.2019 Мохнач Алексей Спутник Речица

08.02.2019 Пасевич Роман Спутник Речица Лида
27.01.2019 Чудук Артур Барановичи Спутник Речица



Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com