Информация о футбольных клубах - Эстония

«Арарат» Таллин«Ararat» Tallinn2005
«Аякс Ласнамяэ» Таллин«Ajax» Tallinn1993
«Вапрус» Пярну«Vaprus» Pärnu1922
«Вапрус» Вяндра«Vaprus» Vändra2009
«Велко» Тарту«Welco» Tartu2008
«Виимси» Хаабнеэме«Viimsi» Haabneeme2000
«Вильянди» Вильянди«Viljandi» Viljandi2011
«Динамо» Таллин«Dünamo» Tallinn1940
«Инфонет» Таллин«Infonet» Tallinn2002
«Инфонет II» Таллин«Infonet II» Tallinn
«Йокер» Раасику«Joker» Raasiku1993
«Калев» Таллин«Kalev» Tallinn1911
«Калев» Силламяэ«Kalev» Sillamäe1951
«Калев II» Силламяэ«Kalev II» Sillamäe
«Калев II» Таллин«Kalev II» Tallinn2004
«Кейла» Кейла«Keila» Keila1995
«Кивиыли Ирбис» Кивиыли«Kiviõli Irbis» Kiviõli1999
«Курессааре» Курессааре«Kuressaare» Kuressaare1997
«Лантана» Таллин«Lantana» Tallinn1994
«Левадия U21» Таллин«Levadia U21» Tallinn2000
«Легион» Таллин«Legion» Tallinn2008
«Локомотив» Йыхви«Lokomotiv» Jõhvi1999
«Лоотус» Кохтла-Ярве«Lootus» Kohtla-Järve1998
«Маарду» Маарду«Maardu» Maardu1997
«Норма» Таллин«Norma» Tallinn1959
«Нымме Калью» Таллин«Nõmme Kalju» Tallinn1923
«Нымме Калью U21» Таллин«Nõmme Kalju U21» Tallinn
«Нымме Юнайтед» Таллин«Nõmme United» Tallinn2000
«Пайде» Пайде«Paide» Paide1990
«Пайде U21» Пайде«Paide U21» Paide
«Пуума» Таллин«Puuma» Tallinn1981
«Садам» Таллинн«Tallinna Sadam» Tallinn1991
«Сантос» Тарту«Santos» Tartu2006
«Таммека» Тарту«Tammeka» Tartu1989
«Таммека U21» Тарту«Tammeka U21» Tartu2005
«Тарвас» Раквере«Tarvas» Rakvere2004
«Транс» Нарва«Trans» Narva1979
«Тулевик» Вильянди«Tulevik» Viljandi1912
«Тулевик II» Вильянди«Tulevik II» Viljandi
«ТФМК» Таллин«TVMK» Tallinn1951
«ТФМК II» Таллин«TVMK II» Tallinn
«ФКИ Левадия» Таллин«FCI Levadia» Tallinn1998
«Флора» Таллин«Flora» Tallinn1990
«Флора U19» Таллин«Flora U19» Tallinn
«Флора U21» Таллин«Flora U21» Tallinn
«Харью» Лаагри«Harju» Laagri2009
«Элва» Элва«Elva» Elva2000
«Ялгпаллихайгла» Таллин«Jalgpallihaigla» Tallinn1994
«Ярве» Кохтла-Ярве«Järve» Kohtla-Järve1998
«Ярве» Кохтла-Ярве«Järve» Kohtla-Järve2013
Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by