Информация о футбольных клубах - Нидерланды

«АДО Ден Хааг» Гаага«ADO Den Haag» The Hague1905
«АЗ» Алкмар«AZ» Alkmaar Zaanstreek1967
«Алмере Сити» Алмере«Almere City» Almere2001
«Аякс» Амстердам«Ajax» Amsterdam1900
«Аякс (U-19)» Амстердам«Ajax (U-19)» Amsterdam
«Валвейк» Валвейк«RKC Waalwijk» Waalwijk1940
«ВВВ-Венло» Венло«VVV-Venlo» Venlo1903
«Виллем II» Тилбург«Willem II» Tilburg1896
«Витесс» Арнем«Vitesse» Arnhem1892
«Волендам» Волендам«Volendam» Volendam1920
«Гоу Эхед Иглс» Девентер«Go Ahead Eagles» Deventer1902
«Гронинген» Гронинген«Groningen» Groningen1971
«ДВС» Амстердам«DWS» Amsterdam1907
«Де Графсхап» Дутинхем«De Graafschap» Doetinchem1954
«Ден Босх» Хертогенбос«Den Bosch» s-Hertogenbosch1965
«Дордрехт» Дордрехт«Dordrecht» Dordrecht1883
«ДОС-01» Утрехт«DOS 01» Utrecht1901
«Камбюр» Леуварден«Cambuur» Leeuwarden1964
«Квик-1888» Неймеген«Quick 1888» Nijmegen1888
«МВВ» Маастрихт«MVV» Maastricht1902
«НАК Бреда» Бреда«NAC Breda» Breda1912
«НЕК» Неймеген«NEC» Nijmegen1900
«Осс» Осс«Oss» Oss1928
«ПЕК Зволле» Зволле«PEC Zwolle» Zwolle1990
«ПСВ» Эйндховен«PSV» Eindhoven1913
«Рапид» Херлен«Rapid» Heerlen1954
«РБК» Розендал«RBC» Roosendaal1912
«Рода» Керкраде«Roda» Kerkrade1962
«СВВ» Схидам«SVV» Schiedam1904
«Спарта» Роттердам«Sparta» Rotterdam1888
«Твенте» Энсхеде«Twente» Enschede1965
«Утрехт» Утрехт«Utrecht» Utrecht1970
«Фейеноорд» Роттердам«Feyenoord» Rotterdam1908
«Фейенорд (U-19)» Роттердам«Feyenoord (U-19)» Rotterdam
«Фортуна» Ситтард«Fortuna» Sittard1968
«Хераклес» Алмело«Heracles» Almelo1903
«Херенвен» Херенвен«Heerenveen» Heerenveen1920
«Эйндховен» Эйндховен«Eindhoven» Eindhoven1909
«Эксельсиор» Роттердам«Excelsior» Rotterdam1902
«Эммен» Эммен«Emmen» Emmen1925
Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by