Футбольный клуб Гранит (Микашевичи) - Football club Granit (Mikashevichi)
Футбольны клуб «Граніт» Мікашэвічы



Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Гранит» Микашевичи. Logo: Football Club Granit Mikashevichi
КлубГранит
ГородМикашевичи
Полное названиеФутбольный клуб «Гранит» Микашевичи
ClubGranit
CityMikashevichi
Full nameFootball Club Granit Mikashevichi
Основан1978
Страна Беларусь
E-mailinfo@fcgranit.by
Сайтwww.fcgranit.by
23.05.2020. Чемпионат Беларуси
Гранит Микашевичи1 : 2
Лида
16.05.2020. Чемпионат Беларуси
Орша2 : 1
Гранит Микашевичи
10.05.2020. Чемпионат Беларуси
Гранит Микашевичи0 : 1
Волна Пинск
03.05.2020. Чемпионат Беларуси
Спутник Речица2 : 0
Гранит Микашевичи
26.04.2020. Чемпионат Беларуси
Гранит Микашевичи1 : 2
Арсенал Дзержинск
18.04.2020. Чемпионат Беларуси
НФК Крумкачы4 : 1
Гранит Микашевичи
16.11.2019. Чемпионат Беларуси
Сморгонь0 : 3
Гранит Микашевичи
09.11.2019. Чемпионат Беларуси
Рух Брест1 : 0
Гранит Микашевичи
Результаты и расписание матчей
23.05.2020 Гранит Микашевичи 1 : 2
Лида Чемпионат Беларуси
16.05.2020 Орша 2 : 1
Гранит Микашевичи Чемпионат Беларуси
10.05.2020 Гранит Микашевичи 0 : 1
Волна Пинск Чемпионат Беларуси
03.05.2020 Спутник Речица 2 : 0
Гранит Микашевичи Чемпионат Беларуси
26.04.2020 Гранит Микашевичи 1 : 2
Арсенал Дзержинск Чемпионат Беларуси
18.04.2020 НФК Крумкачы 4 : 1
Гранит Микашевичи Чемпионат Беларуси
16.11.2019 Сморгонь 0 : 3
Гранит Микашевичи Чемпионат Беларуси
09.11.2019 Рух Брест 1 : 0
Гранит Микашевичи Чемпионат Беларуси
30.05.2020. 00:00. Чемпионат Беларуси
Слоним-2017_ : _Гранит Микашевичи
06.06.2020. 00:00. Чемпионат Беларуси
Гранит Микашевичи_ : _Сморгонь
13.06.2020. 00:00. Чемпионат Беларуси
Ошмяны-БГУФК_ : _Гранит Микашевичи
20.06.2020. 00:00. Чемпионат Беларуси
Нафтан Новополоцк_ : _Гранит Микашевичи
30.05.2020 Слоним-2017 _ : _ Гранит Микашевичи Чемпионат Беларуси
06.06.2020 Гранит Микашевичи _ : _ Сморгонь Чемпионат Беларуси
13.06.2020 Ошмяны-БГУФК _ : _ Гранит Микашевичи Чемпионат Беларуси
20.06.2020 Нафтан Новополоцк _ : _ Гранит Микашевичи Чемпионат Беларуси


Статистика клуба в турнирах
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Чемпионат Беларуси 2020 6 0 0 6 4 13 -9 0 0.0
1/16 Кубок Беларуси 2019/2020 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
9 Чемпионат Беларуси 2019 28 9 8 11 38 41 -3 35 41.7
Товарищеские матчи 2019 3 0 1 2 1 6 -5 1 11.1
1/32 Кубок Беларуси 2018/2019 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
8 Чемпионат Беларуси 2018 28 8 11 9 28 34 -6 35 41.7
Товарищеские матчи 2018 7 3 2 2 16 14 2 11 52.4
статистика всех турниров







ИСТОРИЯ КЛУБА





Общая статистика клуба



Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Чемпионат Беларуси. Высшая лига 112 31 35 46 112 161 -49 128 38.1
Чемпионат Беларуси. Первая лига 451 201 116 134 610 460 150 719 53.1
Чемпионат Беларуси. Вторая лига 32 17 6 9 50 31 19 57 59.4
Кубок Беларуси. 47 20 3 24 76 71 5 63 44.7
Товарищеские матчи. 32 18 8 6 61 37 24 62 64.6


Соперники (личные встречи)



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
«Химик» 31 16 87 3724135660.2
«Сморгонь» 31 12 109 413474649.5
«Лида» 29 13 79 373164652.9
«Волна» 28 15 67 3616205160.7
«Речица-2014» 24 10 77 292273751.4
«Барановичи» 23 16 61 4915345478.3
«Славия» 20 8 48 2633-72846.7
«Витебск» 18 5 49 1525-101935.2
все соперники


СОСТАВ И СТАТИСТИКА ИГРОКОВ 2019/2020





Пропущенные мячи

СрПМ
Богдан Николай 5 11 2.2




ИНДИВИДУАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА ИГРОКОВ 2019


А Игрок
в Богдан Николай 5 0 0 0 450 0 0 11 0 0
в Охремчук Павел 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0
з Борисенко Владислав 5 3 1 0 174 0 0 0 0 0
з Демидович Александр 5 0 1 0 405 0 0 0 0 0
з Денисеня Илья 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
з Крайко Юрий 5 1 2 0 363 0 0 0 0 0
з Тхагалегов Алексей 4 0 0 1 360 0 0 0 1 0
з Шубович Владислав 3 0 3 2 239 0 1 0 0 0
п Гнедько Станислав 5 0 0 0 450 0 0 0 1 0
п Ковалевич Михаил 1 1 0 3 7 0 0 0 0 0
п Левковец Андрей 5 0 0 0 450 0 0 0 0 0
п Павловец Максим 5 0 0 0 450 0 0 0 3 0
н Азерский Евгений 5 1 2 0 377 2 0 0 0 0
н Бобрук Евгений 5 5 0 0 94 0 0 0 0 0
н Бринчук Владислав 5 3 0 0 232 0 0 0 0 0
н Горбач Олег 1 1 0 3 9 0 0 0 0 0
н Пицык Егор 1 0 1 1 83 0 0 0 0 0
н Сапон Федор 5 0 3 0 385 0 0 0 1 0
н Тишко Артур 5 0 2 0 422 1 0 0 2 0


КОМАНДНАЯ СТАТИСТИКА ИГРОКОВ 2019


Игрок И В Н П Мячи РМ Оч %Оч
1 Горбач Олег 1 0 0 1 0 - 2 -2 0 0.0
2 Пицык Егор 1 0 0 1 1 - 4 -3 0 0.0
3 Ковалевич Михаил 1 0 0 1 1 - 4 -3 0 0.0
4 Шубович Владислав 3 0 0 3 2 - 8 -6 0 0.0
5 Тхагалегов Алексей 4 0 0 4 3 - 10 -7 0 0.0
6 Богдан Николай 5 0 0 5 3 - 11 -8 0 0.0
7 Павловец Максим 5 0 0 5 3 - 11 -8 0 0.0
8 Азерский Евгений 5 0 0 5 3 - 11 -8 0 0.0
9 Гнедько Станислав 5 0 0 5 3 - 11 -8 0 0.0
10 Левковец Андрей 5 0 0 5 3 - 11 -8 0 0.0
11 Демидович Александр 5 0 0 5 3 - 11 -8 0 0.0
12 Крайко Юрий 5 0 0 5 3 - 11 -8 0 0.0
13 Тишко Артур 5 0 0 5 3 - 11 -8 0 0.0
14 Бобрук Евгений 5 0 0 5 3 - 11 -8 0 0.0
15 Сапон Федор 5 0 0 5 3 - 11 -8 0 0.0
16 Борисенко Владислав 5 0 0 5 3 - 11 -8 0 0.0
17 Бринчук Владислав 5 0 0 5 3 - 11 -8 0 0.0


01.02.2019 Хутко Максим Гранит Микашевичи Рух Брест
28.01.2019 Трачинский Илья Гранит Микашевичи НФК Минск
03.01.2019 Лукашин Антон Гранит Микашевичи Неман Гродно
03.01.2019 Корзун Артем Гранит Микашевичи Динамо Минск
31.12.2018 Сидор Игнатий Гранит Микашевичи Торпедо-БелАЗ
31.12.2018 Джугир Илья Гранит Микашевичи Торпедо-БелАЗ

26.01.2019 Одеоибо Самюэль Гранит Микашевичи Белшина Бобруйск
20.01.2019 Галяк Артем Гранит Микашевичи Локомотив Гомель
09.01.2019 Хутко Максим Гранит Микашевичи Рух Брест



Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com