ТурнирКубок Азии 2019
Сезон2019
TournamentAFC Asian Cup 2019
Место проведенияОАЭ / United Arab Emirates
Дата проведения5 января - 1 февраля 2019
Победитель



17.01.2019. Кубок Азии 2019. Группа F
Япония Узбекистан
2 : 1
Состав / Матчи
Состав / Матчи

0:1    40'    Шомуродов Эльдор
(пас - Хамдамов Достонбек)
1:1    43'    Муто Йосинори
(пас - Муроя Сэй)
2:1    58'    Сиотани Цукаса

0:1    40'    Шомуродов Эльдор
(пас - Хамдамов Достонбек)
1:1    43'    Муто Йосинори
(пас - Муроя Сэй)
2:1    58'    Сиотани Цукаса

14 Удары по воротам 10
5 Удары в створ ворот 2
4 Угловые 7
1 Офсайды 0
17 Фолы 10
43 Владение мячом (%) 57


Личные встречи
17.01.2019 Япония 2:1
Узбекистан Кубок Азии 2019
31.03.2015 Япония 5:1
Узбекистан Товарищеские матчи национальных сборных 2015
17.10.2000 Япония 8:1
Узбекистан Кубок Азии 2000
09.12.1996 Япония 4:0
Узбекистан Кубок Азии 1996
11.09.1996 Япония 1:0
Узбекистан Товарищеские матчи национальных сборных 1996


Личные встречи
17.01.2019.
Япония2:1
Узбекистан
31.03.2015.
Япония5:1
Узбекистан
17.10.2000.
Япония8:1
Узбекистан
09.12.1996.
Япония4:0
Узбекистан
11.09.1996.
Япония1:0
Узбекистан


Другие матчи тура
17.01.2019 Япония 2:1
Узбекистан
17.01.2019 Оман 3:1
Туркменистан
13.01.2019 Туркменистан 0:4
Узбекистан
13.01.2019 Оман 0:1
Япония
09.01.2019 Япония 3:2
Туркменистан
09.01.2019 Узбекистан 2:1
Оман


Другие матчи тура
17.01.2019.
Япония2:1
Узбекистан
17.01.2019.
Оман3:1
Туркменистан
13.01.2019.
Туркменистан0:4
Узбекистан
13.01.2019.
Оман0:1
Япония
09.01.2019.
Япония3:2
Туркменистан
09.01.2019.
Узбекистан2:1
Оман



Япония
   Шмидт Дэниел (в) 1 0 0 2 90 0 0 1 0 0 0
   Макино Томоаки (з) 2 0 0 1 180 0 0 0 0 0 0
   Миура Гэнта (з) 1 0 0 2 90 0 0 0 0 0 0
   Муроя Сэй (з) 1 0 0 2 90 0 1 0 0 0 0
   Сасаки Со (з) 1 0 0 2 90 0 0 0 0 0 0
   Сиотани Цукаса (з) 48 1 0 0 2 90 1 0 0 1 0 0
   Томиясу Такэхиро (з) 93+ 3 1 0 0 181 0 0 0 0 0 0
   Аояма Тосихиро (п) 1 0 0 2 90 0 0 0 0 0 0
   Инуи Такаси (п) 81 1 0 1 2 80 0 0 0 0 0 0
   Ито Дзюня (п) 2 1 0 1 97 0 0 0 0 0 0
   Харагути Гэнки (п) 81 3 1 0 0 190 1 1 0 0 0 0
   Эндо Ватару (п) 85 2 1 0 1 96 0 0 0 0 0 0
   Китагава Коя (н) 93+ 3 1 2 0 164 0 0 0 0 0 0
   Муто Йосинори (н) 85 33 2 1 1 1 118 1 0 0 1 0 0
* Статистика игроков команды в турнире с учетом данного матча
Запасные
   Гонда Сюити (в) 2 0 0 1 180 0 0 2 1 0 0
   Хигасигути Масааки (в) 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0
   Йосида Майя (з) 2 0 0 1 180 0 0 0 0 0 0
   Нагатомо Юто (з) 2 0 0 1 180 0 1 0 0 0 0
   Сакаи Хироки (з) 2 0 0 1 180 0 0 0 1 0 0
   Доан Рицу (п) 2 0 1 1 173 1 0 0 1 0 0
   Минамино Такуми (п) 2 0 1 1 162 0 1 0 1 0 0
   Сибасаки Гаку (п) 2 0 0 1 180 0 0 0 0 0 0
   Осако Юя (н) 1 0 0 2 90 2 0 0 0 0 0


Узбекистан
   Нестеров Игнатий (в) 3 0 0 0 270 0 0 3 1 0 0
   Кримец Егор (з) 72 2 0 0 0 180 0 0 0 1 0 1
   Сайфиев Фаррух (з) 69 1 0 0 2 90 0 0 0 1 0 0
   Тухтаходжаев Ислом (з) 2 0 0 1 180 0 0 0 0 0 0
   Хошимов Даврон (з) 2 1 0 1 135 0 0 0 0 0 0
   Алибаев Икрамджон (п) 3 2 0 0 125 0 1 0 0 0 0
   Мусаев Фозыл (п) 76 2 1 1 1 90 0 0 0 0 0 0
   Сидиков Джавохир (п) 3 0 1 0 247 1 0 0 0 0 0
   Тургунбаев Азизбек (п) 65 1 1 0 2 26 0 0 0 0 0 0
   Хамдамов Достонбек (п) 65 3 1 1 0 186 0 2 0 0 0 0
   Шукуров Отабек (п) 3 0 0 0 270 0 1 0 0 0 0
   Бикмаев Марат (н) 70 2 1 1 1 103 0 0 0 0 0 0
   Рашидов Сардор (н) 76 2 1 1 1 73 0 0 0 0 0 0
   Шомуродов Эльдор (н) 70 3 1 1 0 167 4 0 0 0 0 0
* Статистика игроков команды в турнире с учетом данного матча
Запасные
   Кувватов Санжар (в) 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0
   Юсупов Уткир (в) 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0
   Зотеев Олег (з) 2 0 0 1 180 0 0 0 0 0 0
   Исмаилов Анзур (з) 2 0 0 1 180 0 0 0 1 0 0
   Турсунов Достонбек (з) 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0
   Шорахмедов Акмал (з) 2 0 1 1 135 0 0 0 0 0 0
   Ахмедов Одил (п) 2 0 1 1 165 1 0 0 0 0 0
   Хамробеков Одилжон (п) 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0
   Машарипов Джалолиддин (н) 2 0 1 1 168 1 1 0 1 0 0




Таблица
Расписание матчей
Все сезоны
Сводная таблица

Составы
Бомбардиры
Ассистенты


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Лига чемпионов АФК
Лига чемпионов
Кубок Либертадорес
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com