ТурнирКубок Развития 2023 (U-17)
Сезон2023
МестоБеларусь
Дата04.02.2023-12.02.2023

Казахстан (U-17) - Россия (U-16). 05.02.2023 - протокол матча

05.02.2023. Кубок Развития 2023 (U-17). Группа A
Казахстан (U-17) Россия (U-16)
1:0
Состав
Состав

1:0    40'    Саидов Эльхан
(пас - Агиманов Тамерлан)
1:0    40'    Саидов Эльхан
(пас - Агиманов Тамерлан)



Личные встречи
05.02.2023 Казахстан (U-17) 1:0
Россия (U-16) Кубок Развития 2023 (U-17)


Личные встречи
05.02.2023
Казахстан (U-17)1:0
Россия (U-16)


Другие матчи тура
09.02.2023 Россия (U-16) 4:1
Узбекистан (U-16)
09.02.2023 Беларусь (U-17) 0:1
Казахстан (U-17)
07.02.2023 Беларусь (U-17) 0:2
Россия (U-16)
07.02.2023 Казахстан (U-17) 3:0
Узбекистан (U-16)
05.02.2023 Беларусь (U-17) 3:0
Узбекистан (U-16)
05.02.2023 Казахстан (U-17) 1:0
Россия (U-16)


Другие матчи тура
09.02.2023
Россия (U-16)4:1
Узбекистан (U-16)
09.02.2023
Беларусь (U-17)0:1
Казахстан (U-17)
07.02.2023
Беларусь (U-17)0:2
Россия (U-16)
07.02.2023
Казахстан (U-17)3:0
Узбекистан (U-16)
05.02.2023
Беларусь (U-17)3:0
Узбекистан (U-16)
05.02.2023
Казахстан (U-17)1:0
Россия (U-16)



Казахстан U-17
   Алиакбар Абылхайр (в) 1 0 0 0 80 0 0 0 0 0 0
   Ерлан Данияр (з) 49 1 0 1 0 48 0 0 0 0 0 0
   Жанхаев Рустам (з) 1 0 0 0 80 0 0 0 0 0 0
   Исраилов Алихан (з) 1 0 0 0 80 0 0 0 0 0 0
   Курбанов Тимур (з) 49 77 1 1 1 0 28 0 0 0 0 0 0
   Молдахмет Елжан (з) 1 0 0 0 80 0 0 0 0 0 0
   Омей Адилет (з) 77 1 1 0 0 4 0 0 0 0 0 0
   Саидов Эльхан (з) 1 0 0 0 80 1 0 0 0 0 0
   Адахаев Алан (п) 65 77 1 1 1 0 12 0 0 0 0 0 0
   Байдавлетов Аян (п) 49 1 1 0 0 32 0 0 0 0 0 0
   Дуйсенбек Шынгыс (п) 1 0 0 0 80 0 0 0 0 0 0
   Калтанов Ахметали (п) 49 1 0 1 0 48 0 0 0 0 0 0
   Мусаев Эмин (п) 77 1 1 0 0 4 0 0 0 0 0 0
   Сарсенбай Ерасыл (п) 49 1 1 0 0 32 0 0 0 0 0 0
   Абиль Ильяс (н) 65 1 0 1 0 64 0 0 0 0 0 0
   Агиманов Тамерлан (н) 65 1 0 1 0 64 0 1 0 0 0 0
   Лакеев Виктор (н) 65 77 1 1 1 0 12 0 0 0 0 0 0
   Мынбай Адилет (н) 49 1 0 1 0 48 0 0 0 0 0 0
   Тураев Шахбоз (н) 77 1 1 0 0 4 0 0 0 0 0 0
* Статистика игроков команды в турнире с учетом данного матча
Запасные
   Мендыгалиев Ильдар (в) 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
Россия U-16
   Плотников Егор (в) 1 0 0 0 80 0 0 1 0 0 0
   Бадмаев Мингиян (з) 1 0 0 0 80 0 0 0 0 0 0
   Батршин Тимур (з) 61 1 1 0 0 20 0 0 0 0 0 0
   Житлов Кирилл (з) 1 0 0 0 80 0 0 0 0 0 0
   Чистяков Артем (з) 51 1 0 1 0 50 0 0 0 0 0 0
   Эскеров Эмин (з) 51 1 1 0 0 30 0 0 0 0 0 0
   Бурхин Егор (п) 61 1 1 0 0 20 0 0 0 0 0 0
   Кобылин Николай (п) 61 1 1 0 0 20 0 0 0 0 0 0
   Кононов Леонид (п) 61 1 0 1 0 60 0 0 0 0 0 0
   Пономарчук Артем (п) 74 1 0 1 0 73 0 0 0 0 0 0
   Радченко Максим (п) 74 1 1 0 0 7 0 0 0 0 0 0
   Тронь Константин (п) 74 1 0 1 0 73 0 0 0 0 0 0
   Хмарин Артем (п) 61 1 0 1 0 60 0 0 0 0 0 0
   Бекетов Александр (н) 51 1 0 1 0 50 0 0 0 0 0 0
   Бондаренко Алексей (н) 74 1 1 0 0 7 0 0 0 0 0 0
   Голубков Павел (н) 61 1 0 1 0 60 0 0 0 0 0 0
   Житников Даниил (н) 51 1 1 0 0 30 0 0 0 0 0 0
   Комельков Егор (н) 51 1 1 0 0 30 0 0 0 0 0 0
   Сидоренко Артём (н) 51 1 0 1 0 50 0 0 0 0 0 0
* Статистика игроков команды в турнире с учетом данного матча
Запасные
   Джураев Владислав (в) 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
   Авраменко Данил (з) 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
   Дмитриев Алексей (п) 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0




Таблица
Расписание матчей
Все сезоны
Сводная таблица

Составы
Бомбардиры
Ассистенты


Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by