ТурнирКубок Развития 2023 (U-17)
Сезон2023
МестоБеларусь
Дата04.02.2023-12.02.2023

Казахстан (U-17) - Узбекистан (U-16). 07.02.2023 - протокол матча

07.02.2023. Кубок Развития 2023 (U-17). Группа A
Казахстан (U-17) Узбекистан (U-16)
3:0
Состав
Состав

1:0    10'    Абиль Ильяс
(пас - Дуйсенбек Шынгыс)
2:0    20'    Агиманов Тамерлан
(пас - Мынбай Адилет)
3:0    81+'    Лакеев Виктор
1:0    10'    Абиль Ильяс
(пас - Дуйсенбек Шынгыс)
2:0    20'    Агиманов Тамерлан
(пас - Мынбай Адилет)
3:0    81'    Лакеев Виктор



Личные встречи
07.02.2023 Казахстан (U-17) 3:0
Узбекистан (U-16) Кубок Развития 2023 (U-17)


Личные встречи
07.02.2023
Казахстан (U-17)3:0
Узбекистан (U-16)


Другие матчи тура
09.02.2023 Беларусь (U-17) 0:1
Казахстан (U-17)
09.02.2023 Россия (U-16) 4:1
Узбекистан (U-16)
07.02.2023 Беларусь (U-17) 0:2
Россия (U-16)
07.02.2023 Казахстан (U-17) 3:0
Узбекистан (U-16)
05.02.2023 Беларусь (U-17) 3:0
Узбекистан (U-16)
05.02.2023 Казахстан (U-17) 1:0
Россия (U-16)


Другие матчи тура
09.02.2023
Беларусь (U-17)0:1
Казахстан (U-17)
09.02.2023
Россия (U-16)4:1
Узбекистан (U-16)
07.02.2023
Беларусь (U-17)0:2
Россия (U-16)
07.02.2023
Казахстан (U-17)3:0
Узбекистан (U-16)
05.02.2023
Беларусь (U-17)3:0
Узбекистан (U-16)
05.02.2023
Казахстан (U-17)1:0
Россия (U-16)



Казахстан U-17
   Алиакбар Абылхайр (в) 2 0 0 0 160 0 0 0 0 0 0
   Ерлан Данияр (з) 56 2 0 2 0 103 0 0 0 0 0 0
   Жанхаев Рустам (з) 2 0 0 0 160 0 0 0 0 0 0
   Исраилов Алихан (з) 2 0 0 0 160 0 0 0 0 0 0
   Курбанов Тимур (з) 41 2 1 2 0 68 0 0 0 0 0 0
   Молдахмет Елжан (з) 2 0 0 0 160 0 0 0 0 0 0
   Омей Адилет (з) 78 2 2 0 0 7 0 0 0 0 0 0
   Саидов Эльхан (з) 82+ 2 0 0 0 160 1 0 0 1 0 0
   Адахаев Алан (п) 78 2 2 1 0 15 0 0 0 0 0 0
   Байдавлетов Аян (п) 56 78 2 2 1 0 54 0 0 0 0 0 0
   Дуйсенбек Шынгыс (п) 2 0 0 0 160 0 1 0 0 0 0
   Калтанов Ахметали (п) 41 56 51 2 1 2 0 63 0 0 0 1 0 0
   Мусаев Эмин (п) 56 2 2 0 0 29 0 0 0 0 0 0
   Сарсенбай Ерасыл (п) 56 78 2 2 1 0 54 0 0 0 0 0 0
   Абиль Ильяс (н) 2 0 1 0 144 1 0 0 0 0 0
   Агиманов Тамерлан (н) 56 2 0 2 0 119 1 1 0 0 0 0
   Лакеев Виктор (н) 63 2 2 1 0 30 1 0 0 0 0 0
   Мынбай Адилет (н) 63 59 2 0 2 0 110 0 1 0 1 0 0
* Статистика игроков команды в турнире с учетом данного матча
Запасные
   Мендыгалиев Ильдар (в) 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0
   Тураев Шахбоз (н) 1 1 0 1 4 0 0 0 0 0 0
Узбекистан U-16
   Акрамов Оятилло (в) 25 2 0 1 0 104 0 0 5 0 0 0
   Хотамжонов Зикруллох (в) 25 1 1 0 1 56 0 0 1 0 0 0
   Абдухакимов Рихсивой (з) 41 2 1 1 0 80 0 0 0 0 0 0
   Ахмадов Саддам (з) 25 2 1 1 0 114 0 0 0 0 0 0
   Баходирхонов Муминхон (з) 41 2 2 0 0 80 0 0 0 0 0 0
   Каримов Бехрузжон (з) 2 0 0 0 160 0 0 0 0 0 0
   Купайсинов Хусан (з) 41 2 1 1 0 80 0 0 0 1 0 0
   Курбанов Самир (з) 25 1 0 1 1 24 0 0 0 0 0 0
   Шарипов Озодбек (з) 65 2 2 0 0 38 0 0 0 0 0 0
   Шорахмедов Шорахим (з) 65 37 2 0 1 0 144 0 0 0 1 0 0
   Эрманов Диёр (з) 69 2 2 0 0 34 0 0 0 0 0 0
   Агаев Фаррух (п) 41 2 0 2 0 98 0 0 0 1 0 0
   Маратов Улугбек (п) 63 2 2 0 0 58 0 0 0 0 0 0
   Таджиев Диёр (п) 69 57 2 0 2 0 108 0 0 0 2 0 0
   Ахматов Акмал (н) 63 2 1 1 0 58 0 0 0 0 0 0
   Олимов Ферузбек (н) 63 2 0 2 0 102 0 0 0 0 0 0
   Тулаганов Даврон (н) 63 2 1 1 0 102 0 0 0 0 0 0
   Хабиббуллаев Муслимбек (н) 2 0 0 0 160 0 0 0 0 0 0
   Хусанов Хожиахмад (н) 28 2 1 1 0 67 0 0 0 0 0 0
   Юсупов Камронбек (н) 28 2 1 1 0 93 0 0 0 0 0 0
* Статистика игроков команды в турнире с учетом данного матча




Таблица
Расписание матчей
Все сезоны
Сводная таблица

Составы
Бомбардиры
Ассистенты


Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by