Кубок России 2023/2024.

ТурнирКубок России
Лига
Сезон2023/2024
 Путь регионов. 5-й раунд
19.10.202319.10 Арсенал Тула 1 : 2 Родина Москва
19.10.202319.10 Акрон 3 : 0 Шинник
18.10.202318.10 Черноморец 0 : 0 КАМАЗ
18.10.202318.10 Химки 1 : 0 Уфа
18.10.202318.10 Нефтехимик 0 : 2 Форте Таганрог
18.10.202318.10 Волгарь 1 : 0 Енисей
18.10.202318.10 Динамо-Владивосток 1 : 0 Ротор Волгоград
17.10.202317.10 СКА-Хабаровск 2 : 0 Амкар-Пермь 753
 Путь РПЛ. Группа D
04.10.202304.10 Краснодар 3 : 0 Пари НН 11128
 Путь РПЛ. Группа B
04.10.202304.10 Локомотив Москва 3 : 1 Ростов 7175
все результаты
 Путь РПЛ. Группа C
31.10.202331.10 Зенит 19:30 Крылья Советов
31.10.202331.10 Балтика 20:30 Ахмат Грозный
 Путь РПЛ. Группа A
01.11.202301.11 Сочи 18:30 Факел Воронеж
 Путь РПЛ. Группа B
01.11.202301.11 Локомотив Москва 18:30 Рубин Казань
 Путь РПЛ. Группа D
01.11.202301.11 Спартак Москва 20:45 Краснодар
 Путь РПЛ. Группа A
02.11.202302.11 ЦСКА 18:30 Оренбург
 Путь РПЛ. Группа B
02.11.202302.11 Ростов 20:45 Урал
 Путь РПЛ. Группа D
02.11.202302.11 Динамо Москва 20:45 Пари НН
полное расписание




M Группа A И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 ОренбургОренбург 5 3 1 1 5 7 -2 11
66.7
2 ЦСКАЦСКА 5 1 3 1 8 4 4 8
40.0
3 Факел ВоронежФакел Воронеж 5 1 2 2 4 5 -1 6
33.3
4 СочиСочи 5 1 2 2 5 6 -1 5
33.3
M Группа B И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Локомотив МосквЛокомотив Москва 5 3 1 1 7 4 3 10
66.7
2 УралУрал 5 2 1 2 5 4 1 8
46.7
3 РостовРостов 5 2 1 2 5 6 -1 8
46.7
4 Рубин КазаньРубин Казань 5 1 1 3 3 6 -3 4
26.7
M Группа C И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 ЗенитЗенит 5 3 1 1 8 5 3 11
66.7
2 БалтикаБалтика 5 3 0 2 8 6 2 9
60.0
3 Ахмат ГрозныйАхмат Грозный 5 2 1 2 9 8 1 7
46.7
4 Крылья СоветовКрылья Советов 5 1 0 4 5 11 -6 3
20.0
M Группа D И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Спартак МоскваСпартак Москва 5 4 0 1 14 9 5 12
80.0
2 КраснодарКраснодар 5 2 1 2 9 7 2 8
46.7
3 Динамо МоскваДинамо Москва 5 2 2 1 9 8 1 8
53.3
4 Пари ННПари НН 5 0 1 4 4 12 -8 2
6.7
Бомбардиры Голы
Шанин Ян Знамя Труда 2
Знамя Труда
Арбузов Ярослав ЦСКА 1
ЦСКА
Ахильгов Абдурахман Знамя Труда 1
Знамя Труда
Аюпов Тимур Урал 1
Урал
Бейл Гленн Крылья Советов 1
Крылья Советов
Бонгонда Тео Спартак Москва 1
Спартак Москва
Вансович Дмитрий Знамя Ногинск 1
Знамя Ногинск
Гайич Милан ЦСКА 1
ЦСКА
все бомбардиры
Ассистенты Пасы
Ермаков Никита ЦСКА 2
ЦСКА
Аляпин Владислав Строгино Москва 1
Строгино Москва
Бурмистров Никита Сочи 1
Сочи
Глушенков Максим Локомотив Москва 1
Локомотив Москва
Грязнов Владислав Знамя Ногинск 1
Знамя Ногинск
Живоглядов Дмитрий Пари НН 1
Пари НН
Завьялов Владимир Динамо-Барнаул 1
Динамо-Барнаул
Зайнутдинов Бактиёр ЦСКА 1
ЦСКА
все ассистенты
Очки (гол+пас) Гол+пас
Ермаков Никита ЦСКА 3 (1+2)
ЦСКА
Шанин Ян Знамя Труда 2 (2+0)
Знамя Труда
Зайнутдинов Бактиёр ЦСКА 2 (1+1)
ЦСКА
Изидор Вильсон Локомотив Москва 2 (1+1)
Локомотив Москва
Кузьмин Максим Балтика 2 (1+1)
Балтика
Арбузов Ярослав ЦСКА 1 (1+0)
ЦСКА
Ахильгов Абдурахман Знамя Труда 1 (1+0)
Знамя Труда
Аюпов Тимур Урал 1 (1+0)
Урал
все игроки
Вратари «Сухие» матчи
Васютин Александр Зенит 1
Зенит
Гильерме Локомотив Москва 1
Локомотив Москва
Карюкин Богдан Динамо-Барнаул 1
Динамо-Барнаул
Мамин Алексей Урал 1
Урал
Песьяков Сергей Ростов 1
Ростов
Тороп Владислав ЦСКА 1
ЦСКА
все вратари
Гвардейцы Матчи
Байрамян Хорен Ростов 2
Ростов
Бевеев Мингиян Урал 2
Урал
Глебов Данил Ростов 2
Ростов
Голенков Егор Ростов 2
Ростов
Дмитриев Игорь Урал 2
Урал
Егорычев Андрей Урал 2
Урал
Ишков Илья Урал 2
Урал
Каштанов Алексей Урал 2
Урал
все гвардейцы
Нарушители ШО
Левшук Арсений Амкал Москва 1 1 4
Амкал Москва
Сиваков Михаил Оренбург 1 1 4
Оренбург
Кеняйкин Алексей Оренбург 0 1 3
Оренбург
Кудряшов Фёдор Факел Воронеж 0 1 3
Факел Воронеж
Сперцян Эдуард Краснодар 0 1 3
Краснодар
Александров Виктор Пари НН 1 0 1
Пари НН
Аппаев Хызыр Факел Воронеж 1 0 1
Факел Воронеж
Арутюнян Георгий Краснодар 1 0 1
Краснодар
Аюпов Тимур Урал 1 0 1
Урал
Бакай Дмитрий Динамо-Барнаул 1 0 1
Динамо-Барнаул

Домашняя посещаемость Всего СрПос
Зенит 43364 21682
Краснодар 57316 19105
Пари НН 53050 17683
Балтика 34944 17472
Спартак Москва 32703 16352
Динамо Москва 32464 16232
Ростов 25954 12977
полная таблица
Судьи
Рефери Матчи
Буланов Евгений 1 4 0
Галимов Роман 1 3 0
Колесник Сергей 1 4 0
Кукуян Павел 1 3 2
Сафьян Роман 2 4 0
Сухой Алексей 1 5 1
Фёдоров Артур 1 4 0
Цыганок Сергей 1 3 0
Чебан Сергей 2 11 2


Общая таблица   |   Дома   |   В гостях
Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Спартак Москва 5 4 0 1 14 9 5 12 80.0
Зенит 5 3 1 1 8 5 3 10 66.7
Локомотив Москва 5 3 1 1 7 4 3 10 66.7
Оренбург 5 3 1 1 5 7 -2 10 66.7
2DROTS Москва 4 3 0 1 7 3 4 9 75.0
Ротор Волгоград 4 3 0 1 5 1 4 9 75.0
полная таблица




Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
Турниры сборных
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-23)
Товарищеские матчи сборных 2023
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-21)
Чемпионат мира 2023 (U-20)
Товарищеские матчи 2023 (U-20)
Чемпионат мира 2023 (U-17)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-19)
Товарищеские матчи сборных (U-17) 2023
Кубок Развития 2024 (U-17)
Кубок Развития 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2024. Квалификация
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига A
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига B
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига C
Чемпионат Европы 2023 (U-21)
Чемпионат Европы 2025 (U-21). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-19)
Чемпионат Европы 2023 (U-19). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2023 (U-17). Квалификация
Чемпионат Южной Америки 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023
Кубок Азии 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023 (U-17)
Кубок наций CAFA 2023
Чемпионат CAFA 2023 (U-20)
Чемпионат африканских наций 2022
Золотой кубок КОНКАКАФ 2023
Международные турниры
Лига чемпионов АФК 2023/2024
Лига чемпионов 2023/2024
Лига Европы 2023/2024
Лига конференций 2023/2024
Лига чемпионов. Квалификация 2023/2024
Лига Европы. Квалификация 2023/2024
Лига конференций. Квалификация 2023/2024
© teams.by admin@teams.by