Товарищеские матчи сборных (U-17) 2023 - National u-17 football teams friendly matches 2023 - турнирная таблица




ТурнирТоварищеские матчи сборных (U-17) 2023
Место
Дата
 Март 04.03.2023
04.03.202304.03 Уругвай (U-17) 5 : 2 Узбекистан (U-17)
 Февраль 16.02.2023
16.02.202316.02 Чехия (U-17) 0 : 0 Марокко (U-17)
15.02.202315.02 Узбекистан (U-17) 2 : 1 Австралия (U-17)
14.02.202314.02 Португалия (U-17) 0 : 1 Испания (U-17)
14.02.202314.02 Нидерланды (U-17) 2 : 1 Германия (U-17)
14.02.202314.02 Словения (U-17) 1 : 1 Словакия (U-17)
13.02.202313.02 Шотландия (U-17) 0 : 1 Венгрия (U-17)
13.02.202313.02 Чехия (U-17) 0 : 1 Узбекистан (U-17)
Показать больше матчей
 Март
06.03.202306.03 Уругвай (U-17) 00:00 Узбекистан (U-17)
08.03.202308.03 Аргентина (U-17) 22:30 Узбекистан (U-17)
10.03.202310.03 Аргентина (U-17) 15:30 Узбекистан (U-17)
Показать больше матчей



Общая таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Узбекистан U-17 5 4 0 1 10 7 3 12 80.0
2 Испания U-17 4 3 1 0 7 2 5 10 83.3
3 Польша U-17 3 3 0 0 13 4 9 9 100.0
4 Финляндия U-17 2 2 0 0 5 2 3 6 100.0
5 Норвегия U-17 3 2 0 1 8 4 4 6 66.7
6 Португалия U-17 3 2 0 1 4 3 1 6 66.7
полная таблица
Сводная (суммарная) таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Узбекистан U-17 5 4 0 1 10 7 3 12 80.0
Испания U-17 4 3 1 0 7 2 5 10 83.3
Польша U-17 3 3 0 0 13 4 9 9 100.0
Норвегия U-17 4 3 0 1 10 4 6 9 75.0
Португалия U-17 3 2 0 1 4 3 1 6 66.7
Финляндия U-17 2 2 0 0 5 2 3 6 100.0

сводная таблица




Таблица
Расписание матчей
Все сезоны
Сводная таблица

Составы
Бомбардиры
Ассистенты


Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by