Юношеская сборная Израиля (до 17 лет) - Israel national under-17 football team






Сборная Израиль U-17
Полное названиеЮношеская сборная Израиля (до 17 лет)
National team Israel U-17
Full nameIsrael national under-17 football team
E-mailrinad@football.org.il
Сайтeng.football.org.il



СЫГРАННЫЕ МАТЧИ



25.01.2020 Бельгия (U-17)    5:0
   Израиль (U-17) Кубок Развития 2020 (U-17)
23.01.2020 Исландия (U-17)    2:0
   Израиль (U-17) Кубок Развития 2020 (U-17)
21.01.2020 Израиль (U-17)    4:0
   Таджикистан (U-16) Кубок Развития 2020 (U-17)
19.01.2020 Израиль (U-17)    1:1
   Грузия (U-17) Кубок Развития 2020 (U-17)
12.11.2019 Черногория (U-17)    0:1
   Израиль (U-17) Чемпионат Европы 2020 (U-17). Квалификация
26.03.2019 Северная Ирландия (U-17)    0:0
   Израиль (U-17) Чемпионат Европы 2019 (U-17). Квалификация
23.03.2019 Нидерланды (U-17)    2:0
   Израиль (U-17) Чемпионат Европы 2019 (U-17). Квалификация
20.03.2019 Израиль (U-17)    0:1
   Чехия (U-17) Чемпионат Европы 2019 (U-17). Квалификация
28.01.2019 Беларусь (U-17)    1:0
   Израиль (U-17) Кубок Развития 2019 (U-17)
26.01.2019 Словакия (U-17)    0:0
пен. 4:5
   Израиль (U-17) Кубок Развития 2019 (U-17)
список всех сыгранных матчей

ПРЕДСТОЯЩИЕ МАТЧИ



15.11.2019 Израиль (U-17)    _:_
   Андорра (U-17) Чемпионат Европы 2020 (U-17). Квалификация
18.11.2019 Израиль (U-17)    _:_
   Ирландия (U-17) Чемпионат Европы 2020 (U-17). Квалификация
список всех предстоящих матчей


ОБЩАЯ СТАТИСТИКА МАТЧЕЙ В ТУРНИРАХ



Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Кубок Развития. U-17 24 8 7 9 32 28 4 31 43.1
Чемпионат Европы. Квалификация. U-17 84 39 18 27 152 104 48 135 53.6


СТАТИСТИКА МАТЧЕЙ В ТУРНИРАХ



Год Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2020 Кубок Развития 2020 (U-17) 4 1 1 2 5 8 -3 4 33.3
2019-20 Чемпионат Европы 2020 (U-17). Квалификация 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
2019 Кубок Развития 2019 (U-17) 5 1 2 2 4 4 0 5 33.3
2018-19 Чемпионат Европы 2019 (U-17). Квалификация 6 2 1 3 10 7 3 7 38.9
2018 Кубок Развития 2018 5 2 1 2 9 6 3 7 46.7
2017-18 Чемпионат Европы 2018 (U-17). Квалификация 6 5 0 1 12 4 8 15 83.3
2017 Кубок Развития 2017 5 2 2 1 7 2 5 8 53.3
2016-17 Чемпионат Европы 2017 (U-17). Квалификация 6 4 1 1 8 4 4 13 72.2
2016 Кубок Развития 2016 5 2 1 2 7 8 -1 7 46.7
2015-16 Чемпионат Европы 2016 (U-17). Квалификация 6 2 1 3 6 8 -2 7 38.9
2014-15 Чемпионат Европы 2015 (U-17). Квалификация 6 2 2 2 8 2 6 8 44.4
2013-14 Чемпионат Европы 2014 (U-17). Квалификация 3 1 1 1 12 6 6 4 44.4
2012-13 Чемпионат Европы 2013 (U-17). Квалификация 6 2 1 3 15 13 2 7 38.9
2011-12 Чемпионат Европы 2012 (U-17). Квалификация 3 1 0 2 4 7 -3 3 33.3
2010-11 Чемпионат Европы 2011 (U-17). Квалификация 3 1 1 1 4 6 -2 4 44.4
2009-10 Чемпионат Европы 2010 (U-17). Квалификация 3 1 0 2 6 10 -4 3 33.3
2007-08 Чемпионат Европы 2008 (U-17). Квалификация 6 3 2 1 12 7 5 11 61.1
2006-07 Чемпионат Европы 2007 (U-17). Квалификация 3 1 2 0 5 2 3 5 55.6
2005-06 Чемпионат Европы 2006 (U-17). Квалификация 6 3 1 2 16 9 7 10 55.6
2004-05 Чемпионат Европы 2005 (U-17). Квалификация 6 4 2 0 11 6 5 14 77.8
2003-04 Чемпионат Европы 2004 (U-17). Квалификация 6 2 0 4 11 8 3 6 33.3
2002-03 Чемпионат Европы 2003 (U-17). Квалификация 6 4 2 0 11 4 7 14 77.8
2001-02 Чемпионат Европы 2002 (U-17). Квалификация 2 0 1 1 0 1 -1 1 16.7


Статистика игроков (индивидуальная)



Игрок Игрок
Азулай Этан 5 4 1 140 0 0 0 1 0 0
Бен-Амо Итай 5 0 0 400 0 0 0 1 0 0
Габай Лирой 5 1 2 288 1 0 0 1 0 0
Давида Ошер 5 2 3 208 1 0 0 1 0 0
Заргари Авиэль-Йосеф 5 1 0 360 0 0 0 1 0 0
Зохар Ори 5 1 1 306 0 0 0 0 0 0
Карзев Эден 5 2 2 264 0 0 0 2 0 0
индивидуальная статистика всех игроков


Статистика игроков (командная)



Игрок Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Ниддам Надав 4 2 1 1 8 4 4 7 58.3
Абада Лиэль 4 2 1 1 7 3 4 7 58.3
Лузун Омри 4 2 1 1 5 5 0 7 58.3
Сарсур Мухамад 4 2 1 1 5 5 0 7 58.3
Давида Ошер 5 2 1 2 9 6 3 7 46.7
Рам Омри 5 2 1 2 9 6 3 7 46.7
Овадия Офек 5 2 1 2 9 6 3 7 46.7
командная статистика всех игроков


СОПЕРНИКИ (ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ)



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Австрия U-172 1 01 12-1350.0
Азербайджан U-171 1 00 5143100.0
Албания U-171 0 10 110133.3
Англия U-171 0 10 220133.3
Армения U-176 6 00 2251718100.0
Беларусь U-174 0 22 46-2216.7
Бельгия U-172 0 02 06-600.0
Болгария U-171 1 00 1013100.0
Босния и Герцеговина U-171 0 10 000133.3
Венгрия U-173 2 01 211666.7
Греция U-174 1 03 410-6325.0
Грузия U-173 1 11 321444.4
Грузия U-161 1 00 4043100.0
Ирландия U-171 0 10 110133.3
Исландия U-177 3 22 9451152.4
Испания U-173 0 12 04-4111.1
Италия U-171 0 01 02-200.0
Казахстан U-172 2 00 122106100.0
Литва U-173 0 30 220333.3
Лихтенштейн U-171 1 00 8083100.0
Люксембург U-171 1 00 3033100.0
Македония U-172 2 00 111106100.0
Молдова U-171 0 01 12-100.0
Нидерланды U-172 0 11 13-2116.7
Норвегия U-173 2 01 660666.7
Польша U-175 3 02 810-2960.0
Португалия U-171 0 01 03-300.0
Россия U-176 3 12 7341055.6
Румыния U-174 2 11 954758.3
Северная Ирландия U-172 1 10 211466.7
Сербия U-172 2 00 4226100.0
Словакия U-172 0 11 23-1116.7
Словения U-172 0 11 14-3116.7
Таджикистан U-161 1 00 4043100.0
Турция U-172 2 00 5236100.0
Украина U-173 1 02 35-2333.3
Уэльс U-171 0 01 01-100.0
Фарерские о-ва U-172 2 00 10286100.0
Финляндия U-171 0 10 110133.3
Франция U-174 0 13 49-518.3
Хорватия U-173 0 21 46-2222.2
Черногория U-171 1 00 1013100.0
Чехия U-174 1 12 56-1433.3
Швейцария U-173 2 01 853666.7
Швеция U-171 1 00 2023100.0
Шотландия U-171 0 10 110133.3

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com