Юношеская сборная Украины (до 17 лет) - Ukraine national under-17 football team






Сборная Украина U-17
Полное названиеЮношеская сборная Украины (до 17 лет)
National team Ukraine U-17
Full nameUkraine national under-17 football team
E-mailinfo@ffu.org.ua
Сайтwww.ffu.org.ua



СЫГРАННЫЕ МАТЧИ



13.11.2019 Грузия (U-17)    0:2
   Украина (U-17) Чемпионат Европы 2020 (U-17). Квалификация
31.03.2019 Украина (U-17)    0:1
   Испания (U-17) Чемпионат Европы 2019 (U-17). Квалификация
28.03.2019 Украина (U-17)    0:1
   Греция (U-17) Чемпионат Европы 2019 (U-17). Квалификация
25.03.2019 Косово (U-17)    0:2
   Украина (U-17) Чемпионат Европы 2019 (U-17). Квалификация
16.10.2018 Украина (U-17)    3:2
   Босния и Герцеговина (U-17) Чемпионат Европы 2019 (U-17). Квалификация
13.10.2018 Украина (U-17)    11:0
   Гибралтар (U-17) Чемпионат Европы 2019 (U-17). Квалификация
10.10.2018 Исландия (U-17)    2:2
   Украина (U-17) Чемпионат Европы 2019 (U-17). Квалификация
27.03.2018 Чехия (U-17)    0:0
   Украина (U-17) Чемпионат Европы 2018 (U-17). Квалификация
24.03.2018 Сербия (U-17)    3:0
   Украина (U-17) Чемпионат Европы 2018 (U-17). Квалификация
21.03.2018 Украина (U-17)    1:1
   Испания (U-17) Чемпионат Европы 2018 (U-17). Квалификация
список всех сыгранных матчей

ПРЕДСТОЯЩИЕ МАТЧИ



16.11.2019 Украина (U-17)    _:_
   Албания (U-17) Чемпионат Европы 2020 (U-17). Квалификация
19.11.2019 Украина (U-17)    _:_
   Португалия (U-17) Чемпионат Европы 2020 (U-17). Квалификация
список всех предстоящих матчей


ОБЩАЯ СТАТИСТИКА МАТЧЕЙ В ТУРНИРАХ



Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Кубок Развития. U-17 45 31 6 8 116 35 81 99 73.3
Чемпионат Европы. Квалификация. U-17 93 37 31 25 160 96 64 142 50.9


СТАТИСТИКА МАТЧЕЙ В ТУРНИРАХ



Год Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2019-20 Чемпионат Европы 2020 (U-17). Квалификация 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
2018-19 Чемпионат Европы 2019 (U-17). Квалификация 6 3 1 2 18 6 12 10 55.6
2018 Кубок Развития 2018 5 5 0 0 13 3 10 15 100.0
2017-18 Чемпионат Европы 2018 (U-17). Квалификация 6 2 2 2 11 8 3 8 44.4
2017 Кубок Развития 2017 5 3 0 2 9 5 4 9 60.0
2016-17 Чемпионат Европы 2017 (U-17). Квалификация 6 2 2 2 8 9 -1 8 44.4
2016 Кубок Развития 2016 5 4 1 0 14 3 11 13 86.7
2015-16 Чемпионат Европы 2016 (U-17). Квалификация 6 4 2 0 13 2 11 14 77.8
2015 Кубок Развития 2015 5 1 2 2 7 9 -2 5 33.3
2014-15 Чемпионат Европы 2015 (U-17). Квалификация 6 0 3 3 1 6 -5 3 16.7
2014 Кубок Развития 2014 5 4 0 1 20 3 17 12 80.0
2013-14 Чемпионат Европы 2014 (U-17). Квалификация 6 2 2 2 9 7 2 8 44.4
2013 Кубок Развития 2013 4 3 0 1 11 2 9 9 75.0
2012-13 Чемпионат Европы 2013 (U-17). Квалификация 6 4 2 0 15 2 13 14 77.8
2012 Кубок Развития 2012 4 4 0 0 11 1 10 12 100.0
2011-12 Чемпионат Европы 2012 (U-17). Квалификация 6 1 2 3 4 5 -1 5 27.8
2011 Кубок Развития 2011 4 1 2 1 9 6 3 5 41.7
2010-11 Чемпионат Европы 2011 (U-17). Квалификация 6 0 3 3 3 7 -4 3 16.7
2009-10 Чемпионат Европы 2010 (U-17). Квалификация 6 1 3 2 5 7 -2 6 33.3
2009 Кубок Развития 2009 4 3 0 1 13 2 11 9 75.0
2007-08 Чемпионат Европы 2008 (U-17). Квалификация 3 0 1 2 2 6 -4 1 11.1
2007 Кубок Развития 2007 4 3 1 0 9 1 8 10 83.3
2006-07 Чемпионат Европы 2007 (U-17). Квалификация 6 6 0 0 20 3 17 18 100.0
2005-06 Чемпионат Европы 2006 (U-17). Квалификация 6 1 3 2 7 11 -4 6 33.3
2004-05 Чемпионат Европы 2005 (U-17). Квалификация 6 3 3 0 12 1 11 12 66.7
2003-04 Чемпионат Европы 2004 (U-17). Квалификация 6 5 0 1 17 5 12 15 83.3
2002-03 Чемпионат Европы 2003 (U-17). Квалификация 3 0 2 1 7 8 -1 2 22.2
2001-02 Чемпионат Европы 2002 (U-17). Квалификация 2 2 0 0 6 3 3 6 100.0


Статистика игроков (индивидуальная)



Игрок Игрок
Авраменко Александр 5 2 0 320 0 0 0 0 0 0
Аусси Алан 5 1 1 339 0 0 0 0 0 0
Бодня Роман 5 0 2 320 0 0 0 1 0 0
Бондарь Валерий 5 0 1 360 0 0 0 1 0 0
Булеца Сергей 5 0 5 330 2 0 0 0 0 0
Волошин Викентий 5 1 3 301 3 0 0 2 0 0
Данилюк Артем 5 2 3 164 0 0 0 1 0 0
индивидуальная статистика всех игроков


Статистика игроков (командная)



Игрок Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Волошин Викентий 5 5 0 0 13 3 10 15 100.0
Мудрик Владислав 5 5 0 0 13 3 10 15 100.0
Шулянский Артем 5 5 0 0 13 3 10 15 100.0
Сикан Даниил 5 5 0 0 13 3 10 15 100.0
Надольский Ярослав 5 5 0 0 13 3 10 15 100.0
Хондак Даниил 5 5 0 0 13 3 10 15 100.0
Данилюк Артем 5 5 0 0 13 3 10 15 100.0
командная статистика всех игроков


СОПЕРНИКИ (ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ)



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Австрия U-171 1 00 2113100.0
Азербайджан U-173 1 20 945555.6
Англия U-172 0 11 12-1116.7
Беларусь U-178 5 12 187111666.7
Бельгия U-172 2 00 5056100.0
Болгария U-172 1 10 303466.7
Босния и Герцеговина U-172 2 00 6246100.0
Венгрия U-172 0 11 04-4116.7
Германия U-174 2 02 35-2650.0
Гибралтар U-171 1 00 110113100.0
Греция U-172 0 11 01-1116.7
Грузия U-178 5 12 15871666.7
Грузия U-161 1 00 2113100.0
Дания U-172 1 01 220350.0
Израиль U-173 2 01 532666.7
Иран U-152 2 00 8266100.0
Ирландия U-173 0 03 38-500.0
Исландия U-172 1 10 422466.7
Испания U-173 0 21 34-1222.2
Италия U-175 2 12 660746.7
Казахстан U-174 4 00 1421212100.0
Кипр U-171 1 00 5053100.0
Косово U-171 1 00 2023100.0
Кыргызстан U-171 1 00 5053100.0
Латвия U-177 4 21 12481466.7
Литва U-177 4 21 226161466.7
Люксембург U-171 1 00 6063100.0
Молдова U-178 6 20 244202083.3
Нидерланды U-172 0 11 13-2116.7
Норвегия U-171 0 10 220133.3
Польша U-171 1 00 3033100.0
Португалия U-173 1 11 550444.4
Россия U-175 2 21 532853.3
Сан-Марино U-172 1 01 615350.0
Сербия U-172 0 02 16-500.0
Словакия U-174 2 02 1055650.0
Словения U-172 1 10 211466.7
Турция U-175 2 21 1174853.3
Финляндия U-174 2 20 1028866.7
Франция U-172 0 11 24-2116.7
Хорватия U-172 0 11 12-1116.7
Чехия U-174 1 21 752541.7
Швейцария U-171 0 01 01-100.0
Швеция U-174 1 30 321650.0
Шотландия U-172 0 11 23-1116.7
Эстония U-174 3 10 9181083.3

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com