Главная / Турниры / Кубок Развития U-17 / 2016 / Беларусь (U-17) - состав команды

Состав Беларусь (U-17) в турнире Кубок Развития 2016 2016





ТурнирКубок Развития 2016
Сезон2016
TournamentDevelopment Cup 2016
Место проведенияБеларусь / Belarus
Дата проведения
ПобедительУкраина (U-17)


Сборная Беларусь U-17
Полное названиеЮношеская сборная Беларуси (до 17 лет)
National team Belarus U-17
Full nameBelarus national under-17 football team
E-mail
Сайтwww.bff.by


Статистика игроков (индивидуальная)



Игрок
в Котов Кирилл 4 0 0 320 0 0 6 0 0 0
в Свирский Александр 1 0 0 80 0 0 0 0 0 0
з Глинский Владислав 5 2 1 261 0 0 0 0 0 0
з Пилиповец Андрей 5 0 0 400 0 0 0 0 0 0
з Усович Марк 3 2 1 89 0 0 0 0 0 0
з Малькевич Владислав 5 2 0 320 0 0 0 1 0 0
з Бетеня Никита 5 1 1 320 0 0 0 1 0 0
з Тупалов Михаил 4 0 4 196 0 0 0 1 0 0
п Шевченко Глеб 5 2 3 235 1 0 0 0 0 0
п Альшаник Андрей 5 2 2 250 0 0 0 1 0 0
п Ксенофонтов Александр 5 3 2 170 1 0 0 0 0 0
п Басария Ника 5 3 0 252 0 1 0 0 0 0
п Гамолко Иван 5 4 1 129 1 0 0 0 0 0
п Лапун Егор 5 1 4 238 1 0 0 0 0 0
п Мироевский Артём 5 1 4 191 0 0 0 0 0 0
п Садовский Павел 3 0 2 200 2 0 0 0 0 0
н Капов Красимир 5 1 4 288 2 0 0 0 0 0
н Садовский Богдан 0 1 1 21 0 0 0 0 0 0
н Василевич Илья 5 3 2 244 2 1 0 0 0 0
н Кириленко Кирилл 4 4 0 75 0 0 0 1 0 0
н Калинейко Дмитрий 4 2 2 131 0 0 0 0 0 0


Статистика игроков (командная)



Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
1 Кириленко Кирилл 4 4 0 0 9 3 6 12 100.0
2 Бетеня Никита 5 4 0 1 10 6 4 12 80.0
3 Пилиповец Андрей 5 4 0 1 10 6 4 12 80.0
4 Лапун Егор 5 4 0 1 10 6 4 12 80.0
5 Василевич Илья 5 4 0 1 10 6 4 12 80.0
6 Альшаник Андрей 5 4 0 1 10 6 4 12 80.0
7 Гамолко Иван 5 4 0 1 10 6 4 12 80.0
8 Малькевич Владислав 5 4 0 1 10 6 4 12 80.0
9 Глинский Владислав 5 4 0 1 10 6 4 12 80.0
10 Ксенофонтов Александр 5 4 0 1 10 6 4 12 80.0
11 Мироевский Артём 5 4 0 1 10 6 4 12 80.0
12 Басария Ника 5 4 0 1 10 6 4 12 80.0
13 Капов Красимир 5 4 0 1 10 6 4 12 80.0
14 Шевченко Глеб 5 4 0 1 10 6 4 12 80.0
15 Калинейко Дмитрий 4 3 0 1 9 6 3 9 75.0
16 Тупалов Михаил 4 3 0 1 7 4 3 9 75.0
17 Котов Кирилл 4 3 0 1 8 6 2 9 75.0
18 Садовский Павел 3 2 0 1 6 5 1 6 66.7
19 Усович Марк 3 2 0 1 5 5 0 6 66.7
20 Свирский Александр 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0


РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ



24.01.2016 Беларусь (U-17)    1:3
   Украина (U-17) Матчи за 1-3 места
22.01.2016 Беларусь (U-17)    3:2
   Израиль (U-17) Матчи за 1-3 места
20.01.2016 Словакия (U-17)    0:1
   Беларусь (U-17) 3-й тур
18.01.2016 Беларусь (U-17)    2:0
   Латвия (U-17) 2-й тур
17.01.2016 Беларусь (U-17)    3:1
   Иран (U-17) 1-й тур






Таблица
Расписание матчей
Все сезоны
Сводная таблица

Составы
Бомбардиры
Ассистенты



Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Лига чемпионов АФК
Кубок Либертадорес
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com