ТурнирКубок Развития 2023 (U-17)
Сезон2023
МестоБеларусь
Дата04.02.2023-12.02.2023

Россия (U-17) - Иран (U-17). 07.02.2023 - протокол матча

07.02.2023. Кубок Развития 2023 (U-17). Группа B
Россия (U-17) Иран (U-17)
2:0
Состав
Состав

1:0    62'    Чебураков Кирилл
(пас - Пастушков Вадим)
2:0    80'    Окишор Виктор
1:0    62'    Чебураков Кирилл
(пас - Пастушков Вадим)
2:0    80'    Окишор Виктор



Личные встречи
07.02.2023 Россия (U-17) 2:0
Иран (U-17) Кубок Развития 2023 (U-17)


Личные встречи
07.02.2023
Россия (U-17)2:0
Иран (U-17)


Другие матчи тура
09.02.2023 Таджикистан (U-17) 3:1
Иран (U-17)
09.02.2023 Беларусь (U-16) 0:2
Россия (U-17)
07.02.2023 Беларусь (U-16) 2:2
Таджикистан (U-17)
07.02.2023 Россия (U-17) 2:0
Иран (U-17)
05.02.2023 Беларусь (U-16) 0:4
Иран (U-17)
05.02.2023 Россия (U-17) 1:1
Таджикистан (U-17)


Другие матчи тура
09.02.2023
Таджикистан (U-17)3:1
Иран (U-17)
09.02.2023
Беларусь (U-16)0:2
Россия (U-17)
07.02.2023
Беларусь (U-16)2:2
Таджикистан (U-17)
07.02.2023
Россия (U-17)2:0
Иран (U-17)
05.02.2023
Беларусь (U-16)0:4
Иран (U-17)
05.02.2023
Россия (U-17)1:1
Таджикистан (U-17)



Россия U-17
   Бесаев Егор (в) 1 0 0 1 80 0 0 0 0 0 0
   Ананьев Егор (з) 56 2 0 1 0 135 0 0 0 0 0 0
   Бардачёв Матвей (з) 2 0 0 0 160 0 0 0 1 0 0
   Волков Кирилл (з) 2 0 0 0 160 0 0 0 0 0 0
   Мацола Богдан (з) 56 2 1 0 0 105 0 0 0 1 0 0
   Тихомиров Георгий (з) 1 0 0 1 80 0 0 0 0 0 0
   Шубин Кирилл (з) 79 1 1 0 1 2 0 0 0 0 0 0
   Ивлев Андрей (п) 2 0 0 0 160 0 0 0 0 0 0
   Корнеев Артем (п) 41 76 2 1 1 0 97 0 1 0 1 0 0
   Окишор Виктор (п) 56 2 1 1 0 82 2 0 0 0 0 0
   Пастушков Вадим (п) 79 2 0 2 0 150 0 1 0 0 0 0
   Попушой Арсений (п) 41 2 1 1 0 48 0 0 0 0 0 0
   Топинка Станислав (п) 2 0 0 0 160 0 0 0 0 0 0
   Хорин Арсений (п) 41 12 2 1 1 0 63 0 0 0 1 0 0
   Сысоев Егор (н) 56 2 0 2 0 112 0 0 0 0 0 0
   Чебураков Кирилл (н) 41 2 2 0 0 63 1 0 0 0 0 0
* Статистика игроков команды в турнире с учетом данного матча
Запасные
   Ладоха Данил (в) 1 0 0 1 80 0 0 1 0 0 0
   Жуков Максим (з) 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0
   Чуприна Максим (з) 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0
   Бобёр Иван (п) 1 1 0 1 23 0 0 0 0 0 0
   Ефимов Александр (п) 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0
   Зубенко Илья (п) 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0
Иран U-17
   Шакури Арша (в) 2 0 0 0 160 0 0 2 0 0 0
   Андарз Нима (з) 34 2 0 1 0 150 0 0 0 1 0 0
   Бараже Ягуб (з) 73 2 1 1 0 116 0 0 0 0 0 0
   Дарвишаали Эрфан (з) 2 0 0 0 160 0 0 0 0 0 0
   Золейхаи Абольфазл (з) 61 2 0 2 0 125 0 0 0 0 0 0
   Мусави Махди (з) 61 2 2 0 0 35 0 0 0 0 0 0
   Нафари Хесам (з) 2 0 0 0 160 0 0 0 0 0 0
   Хомейфард Алиреза (з) 61 2 2 0 0 35 1 0 0 0 0 0
   Голизаде Эсмаил (п) 2 0 0 0 160 0 1 0 0 0 0
   Джангури Амирмохаммад (п) 73 2 2 0 0 18 0 0 0 0 0 0
   Раззагиния Амир (п) 2 0 0 0 160 2 1 0 0 0 0
   Саадави Заргам (п) 61 2 0 2 0 125 0 0 0 0 0 0
   Садеги Махан (п) 61 2 0 2 0 115 0 0 0 1 0 0
   Аскари Мохаммад (н) 61 2 2 0 0 45 1 0 0 0 0 0
   Тахери Касра (н) 2 0 1 0 135 0 0 0 0 0 0
* Статистика игроков команды в турнире с учетом данного матча
Запасные
   Рахими Мохаммад (в) 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0
   Шарифи Мохаммадхоссейн (в) 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0
   Голами Мани (з) 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0
   Солтани Рауф (п) 1 0 1 1 36 0 0 0 0 0 0
   Хобобати Самир (п) 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0
   Гандипур Реза (н) 1 1 1 1 15 0 0 0 0 0 0
   Джедди Амирреза (н) 1 1 0 1 10 0 0 0 0 0 0
   Рахмани Эльяр (н) 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0




Таблица
Расписание матчей
Все сезоны
Сводная таблица

Составы
Бомбардиры
Ассистенты


Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by