ТурнирКубок Развития 2023 (U-17)
Сезон2023
МестоБеларусь
Дата04.02.2023-12.02.2023

Россия (U-17) - Таджикистан (U-17). 05.02.2023 - протокол матча

05.02.2023. Кубок Развития 2023 (U-17). Группа B
Россия (U-17) Таджикистан (U-17)
1:1
Состав
Состав

1:0    26'    Окишор Виктор
(пас - Корнеев Артем)
1:1    52'    Камолов Раббони
(пас - Гафуров Масрур)
1:0    26'    Окишор Виктор
(пас - Корнеев Артем)
1:1    52'    Камолов Раббони
(пас - Гафуров Масрур)



Личные встречи
05.02.2023 Россия (U-17) 1:1
Таджикистан (U-17) Кубок Развития 2023 (U-17)


Личные встречи
05.02.2023
Россия (U-17)1:1
Таджикистан (U-17)


Другие матчи тура
09.02.2023 Беларусь (U-16) 0:2
Россия (U-17)
09.02.2023 Таджикистан (U-17) 3:1
Иран (U-17)
07.02.2023 Беларусь (U-16) 2:2
Таджикистан (U-17)
07.02.2023 Россия (U-17) 2:0
Иран (U-17)
05.02.2023 Россия (U-17) 1:1
Таджикистан (U-17)
05.02.2023 Беларусь (U-16) 0:4
Иран (U-17)


Другие матчи тура
09.02.2023
Беларусь (U-16)0:2
Россия (U-17)
09.02.2023
Таджикистан (U-17)3:1
Иран (U-17)
07.02.2023
Беларусь (U-16)2:2
Таджикистан (U-17)
07.02.2023
Россия (U-17)2:0
Иран (U-17)
05.02.2023
Россия (U-17)1:1
Таджикистан (U-17)
05.02.2023
Беларусь (U-16)0:4
Иран (U-17)



Россия U-17
   Ладоха Данил (в) 1 0 0 0 80 0 0 1 0 0 0
   Ананьев Егор (з) 1 0 0 0 80 0 0 0 0 0 0
   Бардачёв Матвей (з) 29 1 0 0 0 80 0 0 0 1 0 0
   Волков Кирилл (з) 1 0 0 0 80 0 0 0 0 0 0
   Мацола Богдан (з) 48 1 0 0 0 80 0 0 0 1 0 0
   Бобёр Иван (п) 58 1 1 0 0 23 0 0 0 0 0 0
   Ивлев Андрей (п) 1 0 0 0 80 0 0 0 0 0 0
   Корнеев Артем (п) 58 1 0 1 0 57 0 1 0 0 0 0
   Окишор Виктор (п) 58 1 0 1 0 57 1 0 0 0 0 0
   Пастушков Вадим (п) 73 1 0 1 0 72 0 0 0 0 0 0
   Попушой Арсений (п) 73 1 1 0 0 8 0 0 0 0 0 0
   Топинка Станислав (п) 1 0 0 0 80 0 0 0 0 0 0
   Хорин Арсений (п) 58 1 1 0 0 23 0 0 0 0 0 0
   Сысоев Егор (н) 58 1 0 1 0 57 0 0 0 0 0 0
   Чебураков Кирилл (н) 58 1 1 0 0 23 0 0 0 0 0 0
* Статистика игроков команды в турнире с учетом данного матча
Запасные
   Бесаев Егор (в) 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
   Жуков Максим (з) 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
   Тихомиров Георгий (з) 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
   Чуприна Максим (з) 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
   Шубин Кирилл (з) 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
   Ефимов Александр (п) 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
   Зубенко Илья (п) 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
Таджикистан U-17
   Исмоилов Сунатулло (в) 65 1 0 0 0 80 0 0 1 1 0 0
   Амири Фарход (з) 79 1 0 0 0 80 0 0 0 1 0 0
   Джамшедзода Диловари (з) 1 0 0 0 80 0 0 0 0 0 0
   Камолов Рустам (з) 56 65 1 1 0 0 25 0 0 0 1 0 0
   Нигматуллозода Баракатулло (з) 1 0 0 0 80 0 0 0 0 0 0
   Саидов Шеравган (з) 1 0 0 0 80 0 0 0 0 0 0
   Абдуманон Ходжи (п) 73 1 0 1 0 72 0 0 0 0 0 0
   Мухаммаджони Тохири (п) 56 76 1 1 1 0 20 0 0 0 0 0 0
   Саидов Абубакр (п) 56 81+ 1 1 0 0 25 0 0 0 1 0 0
   Сулаймонов Абубакр (п) 1 0 0 0 80 0 0 0 0 0 0
   Хамидов Мехрубон (п) 73 1 1 0 0 8 0 0 0 0 0 0
   Хушвахтов Джовидон (п) 1 0 0 0 80 0 0 0 0 0 0
   Гафуров Масрур (н) 56 1 0 1 0 55 0 1 0 0 0 0
   Камолов Раббони (н) 56 1 0 1 0 55 1 0 0 0 0 0
   Наимов Шахбон (н) 56 1 0 1 0 55 0 0 0 0 0 0
   Худжаев Бехруз (н) 76 1 1 0 0 5 0 0 0 0 0 0
* Статистика игроков команды в турнире с учетом данного матча
Запасные
   Абдулхадов Мухаммад (в) 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
   Гаффорзода Камариддин (з) 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
   Бобоев Билол (н) 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
   Ориёнмехри Нуриддин (н) 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0




Таблица
Расписание матчей
Все сезоны
Сводная таблица

Составы
Бомбардиры
Ассистенты


© teams.by admin@teams.by