ТурнирТоварищеские матчи национальных сборных 2018
Сезон2018
TournamentNational football teams friendly matches 2018
Место проведения /
Дата проведения
Победитель



27.03.2018. Товарищеские матчи национальных сборных 2018. Март
Словения Беларусь
0 : 2
Состав / Матчи
Состав / Матчи

0:1    36'    Скавыш Максим
(пас - Шитов Игорь)
0:2    94'    Сарока Антон
(пас - Кисляк Сергей)

0:1    36'    Скавыш Максим
(пас - Шитов Игорь)
0:2    94'    Сарока Антон
(пас - Кисляк Сергей)

9 Удары по воротам 9
3 Удары в створ ворот 4
4 Угловые 2
0 Офсайды 1
11 Фолы 19


Личные встречи
27.03.2018 Словения 0:2
Беларусь Товарищеские матчи национальных сборных 2018
12.09.2007 Словения 1:0
Беларусь Чемпионат Европы 2008. Квалификация
11.10.2006 Беларусь 4:2
Словения Чемпионат Европы 2008. Квалификация
04.06.2005 Беларусь 1:1
Словения Чемпионат мира 2006. Квалификация. Европа
30.03.2005 Словения 1:1
Беларусь Чемпионат мира 2006. Квалификация. Европа


Личные встречи
27.03.2018.
Словения0:2
Беларусь
12.09.2007.
Словения1:0
Беларусь
11.10.2006.
Беларусь4:2
Словения
04.06.2005.
Беларусь1:1
Словения
30.03.2005.
Словения1:1
Беларусь


Другие матчи тура
28.03.2018 Хорватия 1:0
Мексика
28.03.2018 Исландия 1:3
Перу
28.03.2018 США 1:0
Парагвай
27.03.2018 Армения 0:1
Литва
27.03.2018 Монголия 0:2
Маврикий
27.03.2018 Ирак 1:1
Сирия
27.03.2018 Россия 1:3
Франция
27.03.2018 Марокко 2:0
Узбекистан
27.03.2018 Дания 0:0
Чили
27.03.2018 Англия 1:1
Италия
27.03.2018 Швейцария 6:0
Панама
27.03.2018 Бельгия 4:0
Саудовская Аравия
27.03.2018 Египет 0:1
Греция
27.03.2018 Косово 2:0
Буркина-Фасо
27.03.2018 Нигерия 0:2
Сербия
27.03.2018 Азербайджан 1:1
Македония
27.03.2018 Кения 2:3
ЦАР
27.03.2018 Польша 3:2
Корея
27.03.2018 Иран 2:1
Алжир
27.03.2018 Сейшелы 0:0
Свазиленд


Другие матчи тура
28.03.2018.
Хорватия1:0
Мексика
28.03.2018.
Исландия1:3
Перу
28.03.2018.
США1:0
Парагвай
27.03.2018.
Армения0:1
Литва
27.03.2018.
Монголия0:2
Маврикий
27.03.2018.
Ирак1:1
Сирия
27.03.2018.
Россия1:3
Франция
27.03.2018.
Марокко2:0
Узбекистан
27.03.2018.
Дания0:0
Чили
27.03.2018.
Англия1:1
Италия
27.03.2018.
Швейцария6:0
Панама
27.03.2018.
Бельгия4:0
Саудовская Аравия
27.03.2018.
Египет0:1
Греция
27.03.2018.
Косово2:0
Буркина-Фасо
27.03.2018.
Нигерия0:2
Сербия
27.03.2018.
Азербайджан1:1
Македония
27.03.2018.
Кения2:3
ЦАР
27.03.2018.
Польша3:2
Корея
27.03.2018.
Иран2:1
Алжир
27.03.2018.
Сейшелы0:0
Свазиленд


Беларусь
   Горбунов Андрей (в) 1 0 0 1 90 0 0 0 0 0 0
   Веретило Олег (з) 77 2 1 1 0 88 0 0 0 0 0 0
   Володько Максим (з) 77 2 1 1 0 92 0 0 0 1 0 0
   Матвейчик Сергей (з) 81 1 1 0 1 10 0 0 0 0 0 0
   Политевич Сергей (з) 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0 0
   Шитов Игорь (з) 2 0 0 0 180 0 1 0 0 0 0
   Брессан Ренан (п) 75 1 0 1 1 74 0 0 0 0 0 0
   Драгун Станислав (п) 46 50 2 1 0 0 135 0 0 0 2 0 0
   Кендыш Юрий (п) 47+ 2 1 0 0 112 0 0 0 1 0 0
   Кисляк Сергей (п) 75 2 1 1 0 84 0 1 0 0 0 0
   Ковалев Юрий (п) 69 2 1 1 0 84 0 0 0 0 0 0
   Маевский Иван (п) 46 2 0 1 0 135 0 0 0 0 0 0
   Нехайчик Павел (п) 46 2 1 1 0 55 0 0 0 0 0 0
   Сиваков Михаил (п) 1 0 0 1 90 0 0 0 0 0 0
   Стасевич Игорь (п) 46 2 1 1 0 125 0 1 0 0 0 0
   Сарока Антон (н) 69 2 2 0 0 47 1 0 0 0 0 0
   Скавыш Максим (н) 81 1 0 1 1 80 1 0 0 0 0 0
* Статистика игроков команды в турнире с учетом данного матча
Запасные
   Гутор Александр (в) 1 0 0 1 90 0 0 0 0 0 0
   Павлюченко Павел (в) 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0
   Гаврилович Алексей (з) 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0
   Мартынович Александр (з) 1 0 0 1 90 0 0 0 0 0 0
   Савицкий Павел (п) 1 0 1 1 74 0 0 0 0 0 0
   Лаптев Денис (н) 1 0 1 1 65 0 0 0 0 0 0




Таблица
Расписание матчей
Все сезоны
Сводная таблица

Составы
Бомбардиры
Ассистенты


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com