Кубок Испании. - сводная (суммарная) таблица



Эмблема (логотип) турнира: Кубок Испании 2022/2023
ТурнирКубок Испании.
TournamentCopa del Rey.
Текущий сезонКубок Испании 2022/2023.


М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Барселона» Барселона 74 52 11 11 195 63 132 167 75.2
2 «Реал» Мадрид 54 34 9 11 126 57 69 111 68.5
3 «Севилья» Севилья 52 33 7 12 120 52 68 106 67.9
4 «Валенсия» Валенсия 56 32 10 14 95 62 33 106 63.1
5 «Атлетик» Бильбао 52 30 9 13 93 49 44 99 63.5
6 «Атлетико» Мадрид 47 23 12 12 89 50 39 81 57.4
7 «Реал Сосьедад» Сан-Себастьян 39 20 9 10 68 45 23 69 59.0
8 «Сельта» Виго 34 18 6 10 52 46 6 60 58.8
9 «Эспаньол» Барселона 40 16 8 16 52 50 2 56 46.7
10 «Бетис» Севилья 34 15 11 8 64 46 18 56 54.9
11 «Вильярреал» Вильярреал 33 16 5 12 72 44 28 53 53.5
12 «Мирандес» Миранда-де-Эбро 22 11 3 8 39 37 2 36 54.5
13 «Алавес» Витория 23 10 5 8 31 23 8 35 50.7
14 «Леганес» Леганес 22 10 3 9 27 31 -4 33 50.0
15 «Леванте» Валенсия 29 8 8 13 38 50 -12 32 36.8
16 «Хетафе» Хетафе 23 9 3 11 25 32 -7 30 43.5
17 «Райо Вальекано» Мадрид 21 8 6 7 28 28 0 30 47.6
18 «Лас-Пальмас» Лас-Пальмас-де-Гран-Канария 21 8 5 8 32 35 -3 29 46.0
19 «Гранада» Гранада 18 9 1 8 20 27 -7 28 51.9
20 «Мальорка» Пальма-де-Мальорка 19 9 0 10 27 25 2 27 47.4
21 «Осасуна» Памплона 20 8 3 9 24 29 -5 27 45.0
22 «Эйбар» Эйбар 23 7 4 12 35 40 -5 25 36.2
23 «Культураль Леонеса» Леон 13 7 1 5 23 27 -4 22 56.4
24 «Вальядолид» Вальядолид 18 6 4 8 21 22 -1 22 40.7
25 «Кадис» Кадис 20 6 3 11 19 30 -11 21 35.0
26 «Сарагоса» Сарагоса 14 6 1 7 14 21 -7 19 45.2
27 «Жирона» Жирона 15 5 4 6 21 26 -5 19 42.2
28 «Спортинг» Хихон 15 5 4 6 19 25 -6 19 42.2
29 «Эльче» Эльче 16 5 4 7 14 26 -12 19 39.6
30 «Депортиво» Ла-Корунья 15 4 6 5 20 25 -5 18 40.0
31 «Кордоба» Кордоба 15 5 2 8 20 30 -10 17 37.8
32 «Алькоркон» Алькоркон 13 4 4 5 9 14 -5 16 41.0
33 «Понферрадина» Понферрада 9 4 2 3 8 10 -2 14 51.9
34 «Альмерия» Альмерия 13 4 2 7 19 30 -11 14 35.9
35 «Малага» Малага 20 3 5 12 26 33 -7 14 23.3
36 «Альбасете» Альбасете 10 3 4 3 8 10 -2 13 43.3
37 «Тенерифе» Санта-Крус-де-Тенерифе 9 3 3 3 15 14 1 12 44.4
38 «Толедо» Толедо 5 3 1 1 11 5 6 10 66.7
39 «Расинг» Сантандер 12 3 1 8 8 21 -13 10 27.8
40 «Уэска» Уэска 12 3 1 8 10 31 -21 10 27.8
41 «Бадахос» Бадахос 4 3 0 1 8 5 3 9 75.0
42 «УКАМ Мурсия» Мурсия 6 3 0 3 10 10 0 9 50.0
43 «Эбро» Сарагоса 6 3 0 3 7 7 0 9 50.0
44 «Гихуэло» Гихуэло 6 3 0 3 8 14 -6 9 50.0
45 «Эркулес» Аликанте 6 2 2 2 9 11 -2 8 44.4
46 «Райо Махадаонда» Махадаонда 5 2 2 1 4 7 -3 8 53.3
47 «Химнастик» Таррагона 7 2 1 4 7 13 -6 7 33.3
48 «Корнелья» Корнелья-де-Льобрегат 6 2 1 3 7 13 -6 7 38.9
49 «Картахена» Картахена 8 2 1 5 11 21 -10 7 29.2
50 «Форментера» Форментера 9 1 4 4 8 23 -15 7 25.9
51 «Атлетико Балеарес» Пальма-де-Мальорка 4 2 0 2 7 3 4 6 50.0
52 «Бадалона» Бадалона 3 2 0 1 6 4 2 6 66.7
53 «Каудаль» Мьерес 3 2 0 1 4 5 -1 6 66.7
54 «Льейда Эспортиу» Льейда 8 2 0 6 5 15 -10 6 25.0
55 «Фуэнлабрада» Фуэнлабрада 6 1 3 2 3 5 -2 6 33.3
56 «Нумансия» Сория 6 1 3 2 6 9 -3 6 33.3
57 «Баракальдо» Баракальдо 6 1 2 3 8 10 -2 5 27.8
58 «Луго» Луго 6 1 2 3 5 8 -3 5 27.8
59 «Вильяновенсе» Вильянуэва-де-ла-Серена 5 1 2 2 4 8 -4 5 33.3
60 «УД Логроньес» Логроньо 8 1 2 5 3 10 -7 5 20.8
61 «Андорра» Андорра-ла-Велья 3 1 1 1 5 3 2 4 44.4
62 «Хаэн» Хаэн 2 1 1 0 4 2 2 4 66.7
63 «Марбелья» Марбелья 2 1 1 0 3 2 1 4 66.7
64 «Ивиса» Ивиса 4 1 1 2 5 5 0 4 33.3
65 «Расинг» Ферроль 3 1 1 1 3 3 0 4 44.4
66 «Рекреативо» Уэльва 3 1 1 1 3 3 0 4 44.4
67 «Туделано» Тудела 3 1 1 1 1 1 0 4 44.4
68 «Сан-Себастиан-де-лос-Рейес» Сан-Себастиан-де-лос-Рейес 4 1 1 2 3 4 -1 4 33.3
69 «Лорка» Лорка 3 1 1 1 4 6 -2 4 44.4
70 «Унионистас де Саламанка» Саламанка 4 1 1 2 3 5 -2 4 33.3
71 «Аморебьета» Аморебьета-Эчано 5 1 1 3 6 9 -3 4 26.7
72 «Сестао Ривер» Сестао 4 1 1 2 5 8 -3 4 33.3
73 «Сеута» Сеута 4 1 1 2 2 10 -8 4 33.3
74 «Эстремадура» Альмендралехо 3 1 0 2 6 4 2 3 33.3
75 «Эль-Пальмар» Эль-Пальмар 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
76 «Тамарасейте» Лас-Пальмас-де-Гран-Канария 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
77 «Аро Депортиво» Аро 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
78 «Эль-Аламо» Эль-Аламо 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
79 «Интерсити» Сан-Хуан-де-Аликанте 3 1 0 2 6 7 -1 3 33.3
80 «Касереньо» Касерес 3 1 0 2 2 3 -1 3 33.3
81 «Пенья Асагреса» Асагра 2 1 0 1 1 2 -1 3 50.0
82 «Антониано» Лебриха 2 1 0 1 2 4 -2 3 50.0
83 «Толоса» Толоса 2 1 0 1 1 3 -2 3 50.0
84 «Португалете» Португалете 2 1 0 1 1 3 -2 3 50.0
85 «Эскобедо» Эскобедо-де-Камарго 2 1 0 1 2 5 -3 3 50.0
86 «Самора» Самора 4 1 0 3 4 8 -4 3 25.0
87 «Сант-Андреу» Барселона 3 1 0 2 1 5 -4 3 33.3
88 «Мелилья КД» Мелилья 2 1 0 1 1 5 -4 3 50.0
89 «Линарес Депортиво» Линарес 4 1 0 3 4 10 -6 3 25.0
90 «Санлукеньо» Санлукар-де-Баррамеда 3 1 0 2 2 8 -6 3 33.3
91 «Манча-Реаль» Манча-Реаль 3 1 0 2 1 7 -6 3 33.3
92 «Бесерриль» Бесерриль-де-Кампос 2 1 0 1 1 8 -7 3 50.0
93 «Мелилья» Мелилья 4 1 0 3 4 12 -8 3 25.0
94 «Мурсия» Мурсия 5 1 0 4 1 13 -12 3 20.0
95 «Сирбонеро» Синтруэниго 3 0 2 1 1 2 -1 2 22.2
96 «Алькояно» Алькой 5 0 2 3 5 12 -7 2 13.3
97 «Сагунтино» Сагунто 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
98 «Баркереньо» Сан-Висенте-де-ла-Баркера 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
99 «Вильяррубия» Вильяррубия-де-лос-Охос 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
100 «Ориуэла» Ориуэла 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
101 «Льягостера» Льягостера 4 0 1 3 3 6 -3 1 8.3
102 «Мерида» Мерида 2 0 1 1 3 6 -3 1 16.7
103 «Ла-Нусия» Ла-Нусия 2 0 1 1 2 5 -3 1 16.7
104 «Калаорра» Калаорра 3 0 1 2 1 4 -3 1 11.1
105 «Андрайч» Андрайч 2 0 1 1 1 4 -3 1 16.7
106 «Оспиталет» Оспиталет-де-Льобрегат 3 0 1 2 4 8 -4 1 11.1
107 «Комильяс» Логроньо 2 0 1 1 1 6 -5 1 16.7
108 «Овьедо» Овьедо 5 0 1 4 4 11 -7 1 6.7
109 «Корухо» Виго 1 0 0 1 4 5 -1 0 0.0
110 «Лангрео» Лангрео 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
111 «Педроньерас» Лас-Педроньерас 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
112 «Кристо Атлетико» Паленсия 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
113 «Реал Унион» Ирун 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
114 «Еклано» Екла 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
115 «Марино» Луанко 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
116 «Бургос» Бургос 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
117 «Рамон-и-Кахаль» Сеута 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
118 «Фрага» Фрага 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
119 «Леальтад» Вильявисьоса 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
120 «Лобон» Лобон 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
121 «Тарасона» Тарасона 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
122 «Пенья Спорт» Тафалья 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
123 «Пенья Депортива» Санта-Эулалия-дель-Рио 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
124 «Уррака» Посада-де-Льянес 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
125 «Прат» Эль-Прат-де-Льобрегат 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
126 «Понтельяс» Порриньо 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
127 «Вилья Санта-Брихида» Санта-Брихида 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
128 «Ларедо» Ларедо 2 0 0 2 2 4 -2 0 0.0
129 «Талавера» Талавера-де-ла-Рейна 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
130 «Олот» Олот 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
131 «Сокуэльямос» Сокуэльямос 2 0 0 2 1 3 -2 0 0.0
132 «Арентейро» Карбальино 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
133 «Бойро» Бойро 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
134 «Мутильвера» Мутильва 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
135 «Ильюэка» Ильюэка 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
136 «Бургос» Бургос 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
137 «Химнастика Сеговиана» Сеговия 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
138 «Онтеньенте» Онтеньенте 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
139 «Атлетико Поркуна» Поркуна 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
140 «Конкенсе» Куэнка 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
141 «Аренас» Гечо 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
142 «Ивиса Ислас Питьюсас» Ивиса 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
143 «Лехона» Лехона 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
144 «Бергантиньос» Карбальо 2 0 0 2 1 4 -3 0 0.0
145 «Кастельон» Кастельон-де-ла-Плана 2 0 0 2 1 4 -3 0 0.0
146 «Лас-Росас» Лас-Росас-де-Мадрид 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
147 «Менсахеро» Санта-Крус-де-ла-Пальма 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
148 «Гран-Тарахаль» Гран-Тарахаль 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
149 «Лорка Депортива» Лорка 2 0 0 2 1 5 -4 0 0.0
150 «Самудио» Самудио 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
151 «Понтеведра» Понтеведра 2 0 0 2 0 4 -4 0 0.0
152 «Реус Депортиу» Реус 4 0 0 4 2 7 -5 0 0.0
153 «Эльденсе» Эльда 1 0 0 1 1 6 -5 0 0.0
154 «Андорра» Андорра 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
155 «СД Логроньес» Логроньо 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
156 «Льянера» Льянера 1 0 0 1 0 6 -6 0 0.0
157 «Линенсе» Ла-Линеа-де-ла-Консепсьон 2 0 0 2 0 8 -8 0 0.0
158 «Сабаделль» Сабаделль 2 0 0 2 2 11 -9 0 0.0



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by