Кубок Украины. - сводная (суммарная) таблица



Эмблема (логотип) турнира: Кубок Украины 2023/2024
ТурнирКубок Украины.
TournamentUkrainian Cup.
Текущий сезонКубок Украины 2023/2024.


М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Шахтер» Донецк 23 18 2 3 58 14 44 56 81.2
2 «Динамо» Киев 23 16 4 3 49 15 34 52 75.4
3 «Днепр-1» Днепр 18 13 2 3 39 16 23 41 75.9
4 «Николаев» Николаев 24 10 5 9 32 35 -3 35 48.6
5 «Ворскла» Полтава 19 10 4 5 21 16 5 34 59.6
6 «Ингулец» Петрово 19 9 5 5 27 24 3 32 56.1
7 «Верес» Ровно 17 10 1 6 27 20 7 31 60.8
8 «Заря» Луганск 19 9 4 6 33 21 12 31 54.4
9 «Мариуполь» Мариуполь 18 9 4 5 26 21 5 31 57.4
10 «Александрия» Александрия 19 8 6 5 31 22 9 30 52.6
11 «Десна» Чернигов 15 8 3 4 22 14 8 27 60.0
12 «Нива» Винница 16 8 3 5 22 17 5 27 56.3
13 «Альянс» Липовая Долина 11 8 1 2 27 16 11 25 75.8
14 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 16 8 1 7 27 30 -3 25 52.1
15 «Таврия» Симферополь 13 8 0 5 25 24 1 24 61.5
16 «Оболонь» Киев 15 7 2 6 11 14 -3 23 51.1
17 «Днепр» Днепр 11 7 1 3 16 8 8 22 66.7
18 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 14 7 1 6 21 22 -1 22 52.4
19 «Волынь» Луцк 16 6 4 6 22 22 0 22 45.8
20 «Агробизнес» Волочиск 13 6 3 4 15 16 -1 21 53.8
21 «Львов» Львов 12 6 2 4 15 10 5 20 55.6
22 «Минай» Минай 12 6 2 4 18 17 1 20 55.6
23 «Кривбасс» Кривой Рог 13 5 4 4 22 11 11 19 48.7
24 «Эпицентр» Дунаевцы 8 6 0 2 16 5 11 18 75.0
25 «Виктория» Николаевка 8 4 2 2 13 10 3 14 58.3
26 «Черноморец» Одесса 12 4 2 6 13 13 0 14 38.9
27 «Полесье» Житомир 9 4 1 4 10 5 5 13 48.1
28 «Нефтяник-Укрнефть» Ахтырка 8 4 1 3 13 11 2 13 54.2
29 «ВПК-Агро» Шевченковка 8 4 1 3 12 12 0 13 54.2
30 «Балканы» Заря 12 4 1 7 9 15 -6 13 36.1
31 «Сталь» Каменское 9 3 4 2 13 14 -1 13 48.1
32 «Металлист» Харьков 6 4 0 2 11 7 4 12 66.7
33 «Рух» Львов 10 4 0 6 15 15 0 12 40.0
34 «Черкащина» Черкассы 10 4 0 6 18 19 -1 12 40.0
35 «Буковина» Черновцы 11 3 3 5 11 16 -5 12 36.4
36 «Жемчужина» Одесса 5 3 2 0 9 3 6 11 73.3
37 «ЛНЗ» Черкассы 6 3 2 1 6 5 1 11 61.1
38 «Мир» Горностаевка 8 3 1 4 13 10 3 10 41.7
39 «Колос» Ковалёвка 10 3 1 6 11 12 -1 10 33.3
40 «Калуш» Калуш 6 3 1 2 6 7 -1 10 55.6
41 «Арсенал» Киев 8 3 1 4 7 10 -3 10 41.7
42 «Олимпик» Донецк 12 3 1 8 15 21 -6 10 27.8
43 «Тернополь» Тернополь 7 3 1 3 8 14 -6 10 47.6
44 «Карпаты» Львов 9 2 4 3 8 10 -2 10 37.0
45 «Кристалл» Херсон 10 2 4 4 11 19 -8 10 33.3
46 «Левый берег» Киев 4 3 0 1 7 4 3 9 75.0
47 «Полтава» Полтава 6 3 0 3 6 9 -3 9 50.0
48 «Диназ» Вышгород 7 2 2 3 5 6 -1 8 38.1
49 «Металлург» Запорожье 8 2 2 4 10 14 -4 8 33.3
50 «Краматорск» Краматорск 9 2 2 5 6 11 -5 8 29.6
51 «Нива» Тернополь 11 2 2 7 9 18 -9 8 24.2
52 «Кудровка» Кудровка 3 2 1 0 6 2 4 7 77.8
53 «Металлист-1925» Харьков 7 2 1 4 7 12 -5 7 33.3
54 «Кремень» Кременчуг 10 2 1 7 10 20 -10 7 23.3
55 «Звягель» Новоград-Волынский 2 2 0 0 9 0 9 6 100.0
56 «Скала» Стрый 5 2 0 3 8 6 2 6 40.0
57 «Карпаты» Львов 4 2 0 2 7 5 2 6 50.0
58 «Демня» Демня 4 2 0 2 5 5 0 6 50.0
59 «Скорук» Томаковка 3 2 0 1 5 5 0 6 66.7
60 «Волчанск» Волчанск 4 2 0 2 4 5 -1 6 50.0
61 «Никополь» Никополь 9 2 0 7 8 22 -14 6 22.2
62 «Звезда» Кропивницкий 7 1 3 3 7 10 -3 6 28.6
63 «Подолье» Хмельницкий 8 1 2 5 4 12 -8 5 20.8
64 «Мариуполь» Мариуполь 4 1 1 2 8 11 -3 4 33.3
65 «Гелиос» Харьков 6 1 1 4 3 8 -5 4 22.2
66 «Чайка» Петропавловская Борщаговка 7 1 1 5 3 14 -11 4 19.0
67 «Реал Фарма» Одесса 9 1 1 7 4 20 -16 4 14.8
68 «Олимпия» Савинцы 4 1 0 3 7 4 3 3 25.0
69 «Тростянец» Тростянец 3 1 0 2 4 3 1 3 33.3
70 «Агробизнес TSK» Ромны 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
71 «Локомотив» Киев 2 1 0 1 1 2 -1 3 50.0
72 «Феникс» Подмонастырь 2 1 0 1 4 6 -2 3 50.0
73 «Ужгород» Ужгород 4 1 0 3 2 4 -2 3 25.0
74 «Сумы» Сумы 5 1 0 4 3 8 -5 3 20.0
75 «Энергия» Новая Каховка 8 1 0 7 9 23 -14 3 12.5
76 «ЮКСА» Тарасовка 3 0 2 1 2 6 -4 2 22.2
77 «Нива» Бузовая 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
78 «Штурм» Иванков 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
79 «Чернигов» Чернигов 4 0 1 3 3 8 -5 1 8.3
80 «Металлист» Харьков 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
81 «Дружба» Мировка 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
82 «Сумы» Сумы 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
83 «Говерла» Ужгород 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
84 «Металлург» Запорожье 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
85 «Карпаты» Галич 2 0 0 2 1 3 -2 0 0.0
86 «МФА» Мукачево 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
87 «Судостроитель» Николаев 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
88 «Авангард» Бзов 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
89 «Полтава» Полтава 2 0 0 2 0 2 -2 0 0.0
90 «Васт» Николаев 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
91 «Хуст» Хуст 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
92 «Металлург» Запорожье 2 0 0 2 1 4 -3 0 0.0
93 «Перемога» Днепр 2 0 0 2 1 4 -3 0 0.0
94 «Рочин» Сосновка 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
95 «АФСК» Киев 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
96 «Фазенда» Черновцы 1 0 0 1 1 6 -5 0 0.0
97 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь 3 0 0 3 0 5 -5 0 0.0
98 «Днепр» Черкассы 2 0 0 2 2 8 -6 0 0.0
99 «Любомир» Ставище 1 0 0 1 0 6 -6 0 0.0
100 «Барса» Сумы 1 0 0 1 0 6 -6 0 0.0
101 «Рубикон» Киев 2 0 0 2 0 7 -7 0 0.0



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by