Эмблема (логотип) турнира: Кубок Атлантики 2017
ТурнирКубок Атлантики.
TournamentThe Atlantic Cup.
Текущий сезонКубок Атлантики 2017.




Кубок Атлантики. - сводная (суммарная) таблица



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Эребру» Эребру 9 5 2 2 13 8 5 17 63.0
2 «Копенгаген» Копенгаген 6 4 0 2 16 6 10 12 66.7
3 «Мидтьюлланн» Хернинг 10 3 3 4 13 14 -1 12 40.0
4 «Риека» Риека 3 3 0 0 7 0 7 9 100.0
5 «Динамо» Москва 3 3 0 0 5 1 4 9 100.0
6 «Яблонец» Яблонец-над-Нисоу 6 2 2 2 8 9 -1 8 44.4
7 «Оденсе» Оденсе 6 2 2 2 8 9 -1 8 44.4
8 «Шахтер» Донецк 3 2 1 0 7 3 4 7 77.8
9 «Эльфсборг» Бурос 3 2 1 0 6 3 3 7 77.8
10 «Динамо» Загреб 4 2 1 1 5 3 2 7 58.3
11 «Рапид» Вена 5 2 1 2 6 6 0 7 46.7
12 «Висла» Краков 3 2 0 1 5 3 2 6 66.7
13 «Брондбю» Бреннбю 6 2 0 4 7 9 -2 6 33.3
14 «Спартак» Москва 3 2 0 1 5 7 -2 6 66.7
15 «Хельсингборг» Хельсингборг 6 1 2 3 5 8 -3 5 27.8
16 «Маттерсбург» Маттерсбург 3 1 1 1 6 5 1 4 44.4
17 «Юргорден» Стокгольм 3 1 1 1 1 1 0 4 44.4
18 «Брейдаблик» Коупавогюр 3 1 1 1 3 4 -1 4 44.4
19 «Силькеборг» Силькеборг 2 1 0 1 5 4 1 3 50.0
20 «Дебрецен» Дебрецен 3 1 0 2 3 3 0 3 33.3
21 «Гетеборг» Гетеборг 3 1 0 2 3 4 -1 3 33.3
22 «Млада Болеслав» Млада Болеслав 3 1 0 2 4 7 -3 3 33.3
23 «Слован» Либерец 3 1 0 2 2 7 -5 3 33.3
24 «Ольборг» Ольборг 3 0 1 2 0 4 -4 1 11.1
25 «Орхус» Орхус 3 0 1 2 1 6 -5 1 11.1
26 «Скендербеу» Корча 2 0 0 2 2 5 -3 0 0.0
27 «Хабнарфьордюр» Хабнарфьордюр 3 0 0 3 4 11 -7 0 0.0



Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com