ТурнирКубок Развития 2020 (U-17)
Сезон2020
TournamentDevelopment Cup 2020 (U-17)
Место проведенияБеларусь / Belarus
Дата проведения19-25 января 2020
Победитель



23.01.2020. Кубок Развития 2020 (U-17). Группа B
Таджикистан (U-16) Грузия (U-17)
2 : 1
Состав / Матчи
Состав / Матчи

0:1    14'    Дундуа Торнике
(пас - Татишвили Сандро)
1:1    36'    Алиджони Айни
(пас - Тоиров Хусрав)
2:1    77'    Азизов Сунатулло
(пас - Тоиров Хусрав)

0:1    14'    Дундуа Торнике
(пас - Татишвили Сандро)
1:1    36'    Алиджони Айни
(пас - Тоиров Хусрав)
2:1    77'    Азизов Сунатулло
(пас - Тоиров Хусрав)


Личные встречи
23.01.2020 Таджикистан (U-16) 2:1
Грузия (U-17) Кубок Развития 2020 (U-17)


Личные встречи
23.01.2020.
Таджикистан (U-16)2:1
Грузия (U-17)


Другие матчи тура
23.01.2020 Исландия (U-17) 2:0
Израиль (U-17)
23.01.2020 Таджикистан (U-16) 2:1
Грузия (U-17)
21.01.2020 Грузия (U-17) 1:0
Исландия (U-17)
21.01.2020 Израиль (U-17) 4:0
Таджикистан (U-16)
19.01.2020 Израиль (U-17) 1:1
Грузия (U-17)
19.01.2020 Исландия (U-17) 1:2
Таджикистан (U-16)


Другие матчи тура
23.01.2020.
Исландия (U-17)2:0
Израиль (U-17)
23.01.2020.
Таджикистан (U-16)2:1
Грузия (U-17)
21.01.2020.
Грузия (U-17)1:0
Исландия (U-17)
21.01.2020.
Израиль (U-17)4:0
Таджикистан (U-16)
19.01.2020.
Израиль (U-17)1:1
Грузия (U-17)
19.01.2020.
Исландия (U-17)1:2
Таджикистан (U-16)



Таджикистан U-16
   Гаффоров Сафармад (в) 3 0 0 0 240 0 0 6 0 0 0
   Ахтамов Фахриддин (з) 73 3 0 2 0 224 0 0 0 0 0 0
   Мехрубони Абдурауф (з) 3 0 0 0 240 0 0 0 0 0 0
   Рахматзода Рахматшо (з) 3 0 0 0 240 0 0 0 0 0 0
   Шахриёри Иноятулло (з) 73 3 3 0 0 43 0 0 0 0 0 0
   Шомуродов Хукмиддин (з) 3 0 1 0 213 0 0 0 0 0 0
   Алиджони Айни (п) 3 0 0 0 240 1 0 0 1 0 0
   Амирджони Фаррухзод (п) 62 3 3 0 0 75 0 0 0 1 0 0
   Андалибов Аббос (п) 3 0 2 0 197 0 0 0 0 0 0
   Каримов Мехрубон (п) 62 3 3 0 0 62 0 0 0 0 0 0
   Салимшоев Кабир (п) 62 3 0 3 0 155 0 0 0 0 0 0
   Тоиров Хусрав (п) 24 3 0 1 0 215 0 2 0 2 0 0
   Шовайсудинов Муджовид (п) 62 60 3 2 1 0 127 0 0 0 2 0 0
   Азизов Сунатулло (н) 62 3 3 0 0 85 2 0 0 0 0 0
   Худойдодзода Абдулфаттох (н) 62 3 0 2 0 190 1 0 0 0 0 0
* Статистика игроков команды в турнире с учетом данного матча
Запасные
   Юсупов Сухробхуджа (в) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
   Сафаров Саиджон (з) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
   Нишонбойзода Бежан (п) 2 0 2 0 94 0 0 0 0 0 0


Грузия U-17
   Харатишвили Лука (в) 2 0 0 0 160 0 0 3 0 0 0
   Дундуа Торнике (з) 41 1 0 1 0 40 1 0 0 0 0 0
   Зосиашвили Зура (з) 72 68 3 1 1 0 175 0 0 0 1 0 0
   Салуквадзе Лука (з) 2 0 0 0 160 0 0 0 0 0 0
   Татишвили Сандро (з) 41 2 1 1 0 41 0 1 0 0 0 0
   Убилава Георгий (з) 41 3 1 1 0 132 0 0 0 0 0 0
   Хвадагиани Саба (з) 3 0 0 0 240 1 0 0 0 0 0
   Чхетиани Георгий (з) 41 79 3 1 1 0 200 0 1 0 1 0 0
   Абджандадзе Бакари (п) 41 1 0 1 0 40 0 0 0 0 0 0
   Абуашвили Георгий (п) 41 3 1 0 0 200 0 0 0 1 0 0
   Гагнидзе Лука (п) 41 3 1 1 0 188 0 0 0 0 0 0
   Гвишиани Георгий (п) 41 2 1 0 0 120 0 0 0 0 0 0
   Мамагеишвили Гизо (п) 41 3 1 2 0 147 1 0 0 0 0 0
   Мамагеишвили Отар (п) 62 3 1 0 0 179 0 0 0 1 0 0
   Ониани Лаша (п) 72 2 2 0 0 38 0 0 0 1 0 0
   Угрехелидзе Николоз (п) 62 3 1 1 0 148 0 0 0 0 0 0
   Иобашвили Джадули (н) 66 3 1 1 0 182 0 0 0 1 0 0
   Туташвили Нодари (н) 41 2 0 2 0 91 0 0 0 0 0 0
* Статистика игроков команды в турнире с учетом данного матча
Запасные
   Асатиани Давид (в) 1 0 0 0 80 0 0 0 0 0 0
   Авалиани Михаил (з) 1 0 0 0 80 0 0 0 0 0 0




Таблица
Расписание матчей
Все сезоны
Сводная таблица

Составы
Бомбардиры
Ассистенты


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com