ТурнирЧемпионат Азии 2020 (U-23)
Сезон2020
TournamentAFC U-23 Championship 2020
Место проведенияТаиланд / Thailand
Дата проведения8–26 января 2020
Победитель



14.01.2020. Чемпионат Азии 2020 (U-23). Группа A
Таиланд (U-23) Ирак (U-23)
1 : 1
Состав / Матчи
Состав / Матчи

1:0    6'    Вонггорн Яроэнсак
пенальти
1:1    49'    Касем Мухаммед

1:0    6'    Вонггорн Яроэнсак
пенальти
1:1    49'    Касем Мухаммед


Личные встречи
14.01.2020 Таиланд (U-23) 1:1
Ирак (U-23) Чемпионат Азии 2020 (U-23)


Личные встречи
14.01.2020.
Таиланд (U-23)1:1
Ирак (U-23)


Другие матчи тура
14.01.2020 Австралия (U-23) 1:1
Бахрейн (U-23)
14.01.2020 Таиланд (U-23) 1:1
Ирак (U-23)
11.01.2020 Австралия (U-23) 2:1
Таиланд (U-23)
11.01.2020 Бахрейн (U-23) 2:2
Ирак (U-23)
08.01.2020 Ирак (U-23) 1:1
Австралия (U-23)
08.01.2020 Таиланд (U-23) 5:0
Бахрейн (U-23)


Другие матчи тура
14.01.2020.
Австралия (U-23)1:1
Бахрейн (U-23)
14.01.2020.
Таиланд (U-23)1:1
Ирак (U-23)
11.01.2020.
Австралия (U-23)2:1
Таиланд (U-23)
11.01.2020.
Бахрейн (U-23)2:2
Ирак (U-23)
08.01.2020.
Ирак (U-23)1:1
Австралия (U-23)
08.01.2020.
Таиланд (U-23)5:0
Бахрейн (U-23)



Таиланд U-23
   Наречан Коррафат (в) 3 0 0 0 270 0 0 3 0 0 0
   Аккратум Перават (з) 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0 0
   Аксорнсри Титави (з) 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0 0
   Аксорнсри Титаторн (з) 3 0 0 0 270 0 0 0 0 0 0
   Каман Критсада (з) 83 3 1 0 0 188 0 0 0 1 0 0
   Промсупа Сарингкан (з) 3 0 0 0 270 0 0 0 0 0 0
   Вонггорн Яроэнсак (п) 3 2 0 0 121 3 0 0 0 0 0
   Дэвис Бен (п) 56 15 1 0 1 0 55 0 0 0 1 0 0
   Имура Висарут (п) 56 8 1 0 1 0 55 0 0 0 1 0 0
   Каницрибампен Ворачит (п) 3 2 0 0 104 0 1 0 0 0 0
   Сарачат Супачок (п) 56 3 1 1 0 206 1 1 0 0 0 0
   Таворнсак Канарин (п) 83 2 1 1 0 97 0 1 0 0 0 0
   Муеанта Супханат (н) 3 0 2 0 239 2 0 0 0 0 0
   Чайдед Супачай (н) 56 3 1 1 0 187 0 0 0 1 0 0
* Статистика игроков команды в турнире с учетом данного матча
Запасные
   Йокакул Супават (в) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
   Чаодон Киадтисак (в) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
   Ли-Ох Шиннафат (з) 2 0 0 0 180 0 1 0 0 0 0
   Мархасаранукун Мечок (з) 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0 0
   Саенгдао Чатчай (з) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
   Аморнлердсак Анон (п) 2 0 1 0 165 1 0 0 0 0 0
   Долох Арифан (п) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
   Пантонг Соравит (п) 2 0 1 0 175 0 1 0 1 0 0
   Суанкаео Нантават (н) 1 1 0 0 28 0 0 0 0 0 0


Ирак U-23
   Хади Али Кадхим (в) 3 0 0 0 270 0 0 4 0 0 0
   Айад Абдулаббас (з) 61 3 0 1 0 240 0 0 0 0 0 0
   Джабер Мустафа (з) 3 0 0 0 270 0 0 0 0 0 0
   Саттар Мунтадер (з) 61 3 1 0 0 210 0 0 0 0 0 0
   Шван Наджм (з) 87 3 0 0 0 270 0 0 0 1 0 0
   Асси Омер (п) 85 3 2 1 0 89 0 0 0 0 0 0
   Замил Садек (п) 2 0 0 0 180 0 1 0 0 0 0
   Касем Мухаммед (п) 3 2 0 0 145 3 0 0 0 0 0
   Касим Али (п) 46 1 0 1 0 45 0 0 0 0 0 0
   Мажар Мухаммед (п) 3 0 0 0 270 0 0 0 0 0 0
   Джабар Хуссейн (н) 46 3 1 0 0 225 0 0 0 0 0 0
   Мухаммед Мурад (н) 3 0 2 0 217 0 0 0 0 0 0
   Раад Алаа (н) 2 0 1 0 176 0 0 0 0 0 0
   Реда Мухаммед (н) 85 3 0 2 0 242 0 1 0 0 0 0
* Статистика игроков команды в турнире с учетом данного матча
Запасные
   Махди Хуссам (в) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
   Севок Ариан (в) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
   Абдулсада Мунтадхер (з) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
   Матрук Хасан (з) 2 1 1 0 14 0 0 0 1 0 0
   Мухаммед Мустафа (з) 1 1 0 0 80 0 1 0 0 0 0
   Аль-Аммари Амир (п) 1 1 0 0 27 1 0 0 0 0 0
   Аль-Хасан Мухаммед (п) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
   Ахмад Моен (п) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
   Насер Ихаб (п) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0




Таблица
Расписание матчей
Все сезоны
Сводная таблица

Составы
Бомбардиры
Ассистенты


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com