Товарищеские матчи по футболу 2017. - турнирная таблица


Эмблема (логотип) турнира: Товарищеские матчи 2017. Logo: Club Friendlies
ТурнирТоварищеские матчи
Лига
Сезон2017
TournamentClub Friendlies
League
Победитель

09.07.2017. Июль
ЦСКА1 : 1
Краснодар
08.07.2017. Июль
Нафта 1903 Лендав1 : 4
ЦСКА
05.07.2017. Июль
Утрехт0 : 1
Уфа
05.07.2017. Июль
Вииторул Констанц2 : 4
ЦСКА
05.07.2017. Июль
Янг Бойз1 : 4
Терек
01.07.2017. Июль
Партизан Белград0 : 3
ЦСКА
24.06.2017. Июнь
Штурм2 : 1
ЦСКА
26.03.2017. Март
ЦСКА2 : 0
Арсенал Тула
расписание и результаты матчей






Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
ЦСКА 7 6 1 0 11 19
Гомель 6 4 1 1 7 13
Неман Гродно 5 4 0 1 9 12
Шахтер Солигорск 7 4 0 3 -1 12
Городея 8 3 2 3 4 11
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
ЦСКА 9 6 2 1 15 20
Днепр Могилев 8 5 1 2 2 16
Витебск 4 3 1 0 7 10
Слуцк 3 3 0 0 6 9
Динамо-д Минск 3 3 0 0 3 9
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 ЦСКА 16 12 3 1 34 8 26 39 81.3
2 Днепр Могилев 12 6 3 3 18 16 2 21 58.3
3 Витебск 9 6 2 1 20 5 15 20 74.1
4 Ислочь 10 5 2 3 21 14 7 17 56.7
5 Гомель 9 5 2 2 15 8 7 17 63.0
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Шахтер» Солигорск 64 36 9 19 108 82 26 117 60.9
2 «Гомель» Гомель 64 33 15 16 111 73 38 114 59.4
3 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 65 30 21 14 109 67 42 111 56.9
4 «БАТЭ» Борисов 72 26 25 21 96 80 16 103 47.7
5 «Динамо» Москва 47 29 13 5 89 42 47 100 70.9

Нарушения (команды)
# Клубы ШтОч
1 Зенит СПб 3 0 3
2 ЦСКА 2 0 2
3 Динамо Минск 0 0 0
4 Кайрат 0 0 0



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com