Товарищеские матчи по футболу 2020. - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Товарищеские матчи 2020. Logo: Friendly matches
ТурнирТоварищеские матчи
Лига
Сезон2020
TournamentFriendly matches
League
Победитель




04.04.2020. Апрель
Спутник Речица3 : 1
Химик Светлогорск
04.04.2020. Апрель
НФК Минск2 : 1
Ошмяны-БГУФК
21.03.2020. Март
Днепр-Могилев4 : 1
Горки
21.03.2020. Март
Спутник Речица3 : 0
Химик Светлогорск
22.02.2020. Февраль
Зенит СПб1 : 1
Динамо Минск
16.02.2020. Февраль
Рубин Казань5 : 0
Славия Мозырь
15.02.2020. Февраль
Волна Пинск1 : 0
Смолевичи
15.02.2020. Февраль
Спутник Речица0 : 1
Локомотив Гомель
23.02.2020. 00:00. Февраль
Волна Пинск_ : _НФК Минск
личные встречи
23.02.2020 00:00 Волна Пинск _ : _ НФК Минск Февраль
расписание и результаты матчей




Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Динамо Киев 3 3 0 0 8 9
Днепр-Могилев 4 3 0 1 6 9
Рубин Казань 2 2 0 0 6 6
Спутник Речица 5 2 0 3 -5 6
БАТЭ Борисов 3 1 2 0 1 5
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Славия Мозырь 4 3 0 1 5 9
Шахтер Солигорск 4 3 0 1 3 9
Гомель 2 2 0 0 4 6
Сумгаит 2 2 0 0 3 6
Арсенал Дзержинск 2 1 1 0 2 4
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Динамо Киев 3 3 0 0 9 1 8 9 100.0
2 Днепр-Могилев 4 3 0 1 10 4 6 9 75.0
3 Славия Мозырь 4 3 0 1 13 8 5 9 75.0
4 Шахтер Солигорск 4 3 0 1 8 5 3 9 75.0
5 Рубин Казань 2 2 0 0 6 0 6 6 100.0
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Шахтер» Солигорск 64 36 9 19 108 82 26 117 60.9
2 «Гомель» Гомель 64 33 15 16 111 73 38 114 59.4
3 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 65 30 21 14 109 67 42 111 56.9
4 «БАТЭ» Борисов 72 26 25 21 96 80 16 103 47.7
5 «Динамо» Москва 47 29 13 5 89 42 47 100 70.9





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com