Товарищеские матчи 2023.

ТурнирТоварищеские матчи
Лига
Сезон2023
 Август
07.08.202307.08 Ливерпуль 3 : 1 Дармштадт 98
07.08.202307.08 Бавария Мюнхен 4 : 2 Монако
05.08.202305.08 Валенсия 1 : 2 Астон Вилла
05.08.202305.08 Борнмут 2 : 0 Лорьян
05.08.202305.08 Брентфорд 0 : 0 Лилль
03.08.202303.08 Астон Вилла 3 : 0 Лацио
03.08.202303.08 Челси 1 : 1 Боруссия Дортмунд
03.08.202303.08 Ювентус 3 : 1 Реал Мадрид
02.08.202302.08 Ливерпуль 3 : 4 Бавария Мюнхен
02.08.202302.08 Милан 0 : 1 Барселона
все результаты




Бомбардиры Голы
Тюкавин Константин Динамо Москва 8
Динамо Москва
Чалов Федор ЦСКА 8
ЦСКА
Смолов Фёдор Динамо Москва 7
Динамо Москва
Гладышев Ярослав Динамо Москва 5
Динамо Москва
Ерохин Александр Зенит СПб 5
Зенит СПб
Каштанов Алексей Урал 5
Урал
Голенков Егор Ростов 4
Ростов
Игнатьев Иван Локомотив Москва 4
Локомотив Москва
все бомбардиры
Ассистенты Пасы
Смолов Фёдор Динамо Москва 5
Динамо Москва
Захарян Арсен Динамо Москва 4
Динамо Москва
Фомин Даниил Динамо Москва 4
Динамо Москва
Пиняев Сергей Локомотив Москва 3
Локомотив Москва
Сергеев Иван Зенит СПб 3
Зенит СПб
Баринов Дмитрий Локомотив Москва 2
Локомотив Москва
Гладышев Ярослав Динамо Москва 2
Динамо Москва
Денисов Даниил Спартак Москва 2
Спартак Москва
все ассистенты
Очки (гол+пас) Гол+пас
Смолов Фёдор Динамо Москва 12 (7+5)
Динамо Москва
Чалов Федор ЦСКА 10 (8+2)
ЦСКА
Тюкавин Константин Динамо Москва 9 (8+1)
Динамо Москва
Гладышев Ярослав Динамо Москва 7 (5+2)
Динамо Москва
Фомин Даниил Динамо Москва 7 (3+4)
Динамо Москва
Игнатьев Иван Локомотив Москва 6 (4+2)
Локомотив Москва
Сергеев Иван Зенит СПб 6 (3+3)
Зенит СПб
Захарян Арсен Динамо Москва 6 (2+4)
Динамо Москва
все игроки
Вратари «Сухие» матчи
Лантратов Илья Локомотив Москва 7
Локомотив Москва
Худяков Даниил Локомотив Москва 4
Локомотив Москва
Шунин Антон Динамо Москва 4
Динамо Москва
Гойло Никита Пари НН 3
Пари НН
Одоевский Даниил Зенит СПб 3
Зенит СПб
Тороп Владислав ЦСКА 3
ЦСКА
Ходанович Андрей Оренбург 3
Оренбург
Шелия Гиорги Ахмат Грозный 3
Ахмат Грозный
все вратари
Гвардейцы Матчи
Тюкавин Константин Динамо Москва 12
Динамо Москва
Кутицкий Александр Динамо Москва 11
Динамо Москва
Маричаль Николас Динамо Москва 11
Динамо Москва
Скопинцев Дмитрий Динамо Москва 11
Динамо Москва
Фернандес Роберто Динамо Москва 11
Динамо Москва
Фомин Даниил Динамо Москва 11
Динамо Москва
Лаксальт Диего Динамо Москва 10
Динамо Москва
Паршивлюк Сергей Динамо Москва 10
Динамо Москва
все гвардейцы
Нарушители ШО
Виллиан ЦСКА 3 1 6
ЦСКА
Карраскаль Хорхе ЦСКА 2 1 5
ЦСКА
Паршивлюк Сергей Динамо Москва 2 0 2
Динамо Москва
Пиняев Сергей Локомотив Москва 2 0 2
Локомотив Москва
Агкацев Станислав Краснодар 1 0 1
Краснодар
Азаров Владимир Акрон Тольятти 1 0 1
Акрон Тольятти
Акинфеев Игорь ЦСКА 1 0 1
ЦСКА
Алаба Давид Реал Мадрид 1 0 1
Реал Мадрид
Александров Максим Динамо Москва 1 0 1
Динамо Москва
Алип Нуралы Зенит СПб 1 0 1
Зенит СПб


Общая таблица   |   Дома   |   В гостях
Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Динамо Москва 14 12 1 1 44 19 25 37 88.1
Сочи 12 10 1 1 29 11 18 31 86.1
Днепр-1 11 8 3 0 31 9 22 27 81.8
Рубин Казань 12 8 3 1 27 7 20 27 75.0
Локомотив Москва 12 8 2 2 28 8 20 26 72.2
Факел Воронеж 13 8 1 4 20 13 7 25 64.1
полная таблица




Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
Турниры сборных
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-23)
Товарищеские матчи сборных 2023
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-21)
Чемпионат мира 2023 (U-20)
Товарищеские матчи 2023 (U-20)
Чемпионат мира 2023 (U-17)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-19)
Товарищеские матчи сборных (U-17) 2023
Кубок Развития 2024 (U-17)
Кубок Развития 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2024. Квалификация
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига A
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига B
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига C
Чемпионат Европы 2023 (U-21)
Чемпионат Европы 2025 (U-21). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-19)
Чемпионат Европы 2023 (U-19). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2023 (U-17). Квалификация
Чемпионат Южной Америки 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023
Кубок Азии 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023 (U-17)
Кубок наций CAFA 2023
Чемпионат CAFA 2023 (U-20)
Чемпионат африканских наций 2022
Золотой кубок КОНКАКАФ 2023
Международные турниры
Лига чемпионов АФК 2023/2024
Лига чемпионов 2023/2024
Лига Европы 2023/2024
Лига конференций 2023/2024
Лига чемпионов. Квалификация 2023/2024
Лига Европы. Квалификация 2023/2024
Лига конференций. Квалификация 2023/2024
© teams.by admin@teams.by