ТурнирКубок Содружества 2014
Сезон2014
TournamentCommonwealth of Independent States Cup 2014
Место проведения /
Дата проведения
ПобедительУкраина (U-21)



29.01.2014. Кубок Содружества 2014. 1/4 финала
Украина (U-21) Литва (U-21)
4 : 1
Состав / Матчи
Состав / Матчи

0:1    10'    Саламанавичюс Томас
1:1    25'    Прындета Виталий
2:1    28'    Юрченко Владлен
3:1    31'    Тотовицкий Андрей
4:1    47'    Акулинин Леонид

0:1    10'    Саламанавичюс Томас
1:1    25'    Прындета Виталий
2:1    28'    Юрченко Владлен
3:1    31'    Тотовицкий Андрей
4:1    47'    Акулинин Леонид


Личные встречи
29.01.2014 Украина (U-21) 4:1
Литва (U-21) Кубок Содружества 2014
25.01.2013 Литва (U-21) 1:2
Украина (U-21) Кубок Содружества 2013
19.01.2013 Украина (U-21) 3:0
Литва (U-21) Кубок Содружества 2013
04.06.2012 Литва (U-21) 1:0
Украина (U-21) Чемпионат Европы 2013 (U-21). Квалификация
25.01.2012 Украина (U-21) 1:1
пен. 4:3
Литва (U-21) Кубок Содружества 2012
15.11.2011 Украина (U-21) 2:0
Литва (U-21) Чемпионат Европы 2013 (U-21). Квалификация
05.09.1995 Литва (U-21) 3:3
Украина (U-21) Чемпионат Европы 1996 (U-21). Квалификация
06.09.1994 Украина (U-21) 3:2
Литва (U-21) Чемпионат Европы 1996 (U-21). Квалификация


Личные встречи
29.01.2014.
Украина (U-21)4:1
Литва (U-21)
25.01.2013.
Литва (U-21)1:2
Украина (U-21)
19.01.2013.
Украина (U-21)3:0
Литва (U-21)
04.06.2012.
Литва (U-21)1:0
Украина (U-21)
25.01.2012.
Украина (U-21)1:1
пен. 4:3
Литва (U-21)
15.11.2011.
Украина (U-21)2:0
Литва (U-21)
05.09.1995.
Литва (U-21)3:3
Украина (U-21)
06.09.1994.
Украина (U-21)3:2
Литва (U-21)


Другие матчи тура
29.01.2014 Украина (U-21) 4:1
Литва (U-21)
29.01.2014 Россия (U-21) 3:1
Казахстан (U-21)
29.01.2014 Санкт-Петербург (U-21) 0:3
Беларусь (U-21)
29.01.2014 Латвия (U-21) 0:2
Эстония (U-21)


Другие матчи тура
29.01.2014.
Украина (U-21)4:1
Литва (U-21)
29.01.2014.
Россия (U-21)3:1
Казахстан (U-21)
29.01.2014.
Санкт-Петербург (U-21)0:3
Беларусь (U-21)
29.01.2014.
Латвия (U-21)0:2
Эстония (U-21)



Украина U-21
   Махарадзе Заури (в) 3 0 1 0 225 0 0 1 0 0 0
   Братков Антон (з) 61 3 0 2 0 206 0 0 0 0 0 0
   Гончар Игорь (з) 46 4 2 0 0 260 0 0 0 0 0 0
   Мирошниченко Денис (з) 3 0 1 0 225 0 0 0 1 0 0
   Прындета Виталий (з) 3 0 0 0 270 1 0 0 0 0 0
   Пыско Михаил (з) 46 4 1 2 0 235 0 0 0 0 0 0
   Сваток Александр (з) 61 3 2 0 0 165 0 0 0 1 0 0
   Близниченко Андрей (п) 66 4 3 1 0 153 0 0 0 0 0 0
   Вакуленко Сергей (п) 54 4 2 1 0 192 0 0 0 1 0 0
   Калитвинцев Владислав (п) 66 4 1 3 0 241 2 0 0 0 0 0
   Малиновский Руслан (п) 46 4 0 4 0 218 1 0 0 0 0 0
   Мишнёв Дмитрий (п) 54 4 1 2 0 217 0 0 0 1 0 0
   Мякушко Сергей (п) 61 4 3 1 0 145 0 0 0 0 0 0
   Пучковский Тарас (п) 78 80 4 3 1 0 121 0 0 0 1 0 0
   Юрченко Владлен (п) 4 1 1 0 300 2 0 0 1 0 0
   Акулинин Леонид (н) 46 4 3 0 0 193 3 0 0 0 0 0
   Мемешев Редван (н) 78 4 1 3 0 219 0 0 0 1 0 0
   Тотовицкий Андрей (н) 61 4 1 3 0 195 3 0 0 0 0 0
* Статистика игроков команды в турнире с учетом данного матча


Литва U-21
   Гертмонас Эдвинас (в) 53 1 1 0 1 38 0 0 0 0 0 0
   Плукас Игнас (в) 53 4 0 1 0 322 0 0 9 1 0 0
   Вилкайтис Ауримас (з) 3 0 0 0 203 0 0 0 0 0 1
   Гирдвайнис Эдвинас (з) 4 0 0 0 360 0 0 0 0 0 0
   Нарбутас Лукас (з) 64 3 2 1 1 92 0 0 0 0 0 0
   Пангонис Лукас (з) 4 0 0 0 360 0 0 0 2 0 0
   Разюнас Юстас (з) 4 0 0 0 360 0 0 0 1 0 0
   Баранаускас Эдгарас (п) 73 1 1 0 1 18 0 0 0 0 0 0
   Витукинас Титас (п) 46 3 1 2 0 103 0 0 0 1 0 0
   Гедминас Рокас (п) 34 4 1 3 0 189 0 0 0 0 0 0
   Красновскис Миколас (п) 73 4 1 2 0 279 0 0 0 0 0 0
   Норвилас Довидас (п) 46 3 2 1 1 160 0 0 0 1 0 0
   Саламанавичюс Томас (п) 77 4 1 3 0 248 1 0 0 0 0 0
   Скрипкинас Эрикас (п) 34 3 3 0 0 112 0 0 0 0 0 0
   Банюлис Эдвинас (н) 77 4 4 0 0 36 0 0 0 1 0 0
   Станкявичюс Симонас (н) 4 0 2 0 346 1 0 0 0 0 0
   Упстас Клаудиюс (н) 64 4 0 4 0 258 0 0 0 0 0 0
* Статистика игроков команды в турнире с учетом данного матча




Таблица
Расписание матчей
Все сезоны
Сводная таблица

Составы
Бомбардиры
Ассистенты



Лига чемпионов
Лига Европы


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 А лига
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Суперлига
© www.teams.by bygoals@gmail.com